Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 151 страница 180 из 595

151

Dmitry написал(а):

Кстати, Sergi (The_You), а на 0094-0095 один из маршрутников починили или нет?

Лобовое табло? На него не было жалоб со стороны депо.

Dmitry написал(а):

Видно какое-то оборуование не подвозили долго.

Тормозной резистор весом 280 кг, взамен сгоревшего.

152

Ну вот, на всех станциях уже после ПП нарисованы Молодежная, Крылатское и Строгино. В свою очередь из табличек перехода на ФЛ Крылатское и Молодежная удалены. Только вот сейчас помоетрл на табличку на стене на ИП, издалека показалось, что там места под Славянский бульвар не оставили.

153

Dmitry
Как понимать какая станция ИП?
А на Щёлковской вообще ржач! Сторону около вокзала - Щёлковская-Строгино, а пртивоположная сторона Щёлковская - ПП.  :lol:
Сегодня была проверка на Щёлковской, ДСП долго кричала и объясняла и оправдывалась перед проверяющей комиссией, так им и надо!

154

Георгий Б. написал(а):

Как понимать какая станция ИП?

Измайловский парк :)

155

Уже на всех станциях АПЛ и ФЛ висят новые таблички. Молодежная и Крылатское уже везде в составе АПЛ.

156

Dmitry
И от этого путаются очень многие пассажиры!

157

Георгий Б. написал(а):

от этого путаются очень многие пассажиры

Просто они на столько отупели, что даже не могут ориентироваться в метро :D

158

ЭР2Т
Нет, ты в этом случае не прав! На станциях Крылатское и Молодёжная висят схемы АПЛ, многие не хотят ехать на Парк Победы, им например, нужно на Багратионовскую. Я лично выступил в роли незнающего пассажира и скажу вам всем (форумчанам): Жители Крылатское, Молодёжная и Кунцевская, примерного возраста от 50 и выше, мне настойчиво сообщили, что линию продлят после 7-го января. Более молодое поколение от 20-50, затруднилось ответить, сославшись на других пассажиров: "Спросите у людей более старшего возраста". Ну я про мелких пассажиров я вообще молчу! (Многие паниковали). Ну а жители других районов Москвы, до сихз пор хотят попасть на Молодёждную через Парк Победы, я лично помогал 3 человекам, все были почтительного возраста!
А теперь вывод: Работники ММ очень рано повесили информацию на ФЛ и АПЛ. Теперь все путаются! Ваш покорный слуга, Георгий Б.

159

Георгий Б. написал(а):

Ну я про мелких пассажиров я вообще молчу! (Многие паниковали).

:lol:

160

Ну - совок неистребим. 7 января явно никто на работу не попрётся (не протрезвеют просто). Потому таблички повесили раньше, чтоб после не заморачиваться...

161

В среду компанией уезжали в Иваново и договорились встретиться на Щелковской в 11.30. Время вроде не пиковое, чтобы были какие-то проблемы с обеспечением удобной поездки пассажирам. Ан-нет. На Площади революции поезда не было четыре с половиной минуты, после этого перерыва приехала Акварель. С трудом успел в нее влезть, чтобы впервые на ней прокатиться мне пришлось даже немного растолкать пассажиров, чтобы вообще в нее влезть. Многие остались на перроне, а на Курской при всем желании в поезд не смогла влезть даже половина желающих. Это при том, что Акварель более вместительна, чем обычный Русич. На Бауманской народ выгружался из поезда полчаса, примерно так, как народ выходит из электричек на крупных станциях. Ближе к Щелковской я посмотрел картины, которые висели в вагоне. В целом неплохие, мне попался вагон с зелеными сиденьями. Как поезд не старался нагнать расписание, как машинит не умолял народ на каждой станции побыстрее выходить и заходить, так ему этого не удалось - на Щелковской интервал по-прежнему составлял четыре с половиной минуты. Сразу за Акварелью приехал еж, потом был интервал три с половиной минуты, и приехал Русич, а за ним потянулись ежи один на хвосте у другого. Девчонки, которые садились на Курской, сказали, что смогли влезть только в четвертый поезд. Мне кажется, что все это неправильно, не должно быть такого.

162

Олег
Такого и нет в реале. Тебе значит не повезло, сбой был небольшой. Или опять же, на Парке Победы долго оборачивали.

163

Dmitry написал(а):

Такого и нет в реале. Тебе значит не повезло, сбой был небольшой. Или опять же, на Парке Победы долго оборачивали.

Видимо, да, но почему опять перед Русичами большие интервалы, а ежи ехали сразу за предыдущим поездом?

164

Олег написал(а):

Видимо, да, но почему опять перед Русичами большие интервалы, а ежи ехали сразу за предыдущим поездом?

В начале эксплуатации всегда такое было. Русич прибывал на Щелковскую, пассажиры уже давно вышли, а он все стоит. Потом закроет двери, поедет под оборот, там минуту постоит, только после этого выезжает под посадку. Возможно даже сейчас некоторые машинисты еще не привыкли к новому ПС... Олег, я тебе отвечаю, если Русич со Щелковской или с Парка Победы отправляется с заданным интервалом, будь то пик или нет, то никаких проблем в пути не возникает.

165

Так выглядит новое табло на Киевской: http://i001.radikal.ru/0801/06/9cb80d615651t.jpg

Отредактировано ЭР2Т (2008-01-01 12:47)

166

А вот как выглядит Крылатское теперь.

167

Ну что ж, вот уже с 6-го января вступает в силу новый график.

168

2М62У-0039 написал(а):

табло

Наверно лучше указатель чем табло, табло всё-таки электронные! По типу тех что говорят ск. времени до прибытия поезда

169

Новый график завтра отменяется, ничего не готово еще. Скорее всего перед пассажирами 7-го всего несколько часов обкатки будут.

170

В Филевских Русичах наклейки на БНТ отличаются от измайловских. Нет Славянского бульвара. http://www.kventz.ru/metro/watcher/imag … 35_big.jpg

171

Dmitry написал(а):

В Филевских Русичах

В тех, которые будут по АПЛ ездить?

172

2М62У-0039 написал(а):

В тех, которые будут по АПЛ ездить?

Да.

173

Что ж, с завтрашнего дня на АПЛ появятся еще 4 станции. Вводится новый график. Измайловские маршруты с 1 по 49, филевские - с 71 по 84.

174

Таким образом, сколько сейчас Русичей имеется для работы на АПЛ?

175

А ежи с консерваций когда привезут в Измайлово?

176

2М62У-0039 написал(а):

А ежи с консерваций когда привезут в Измайлово?

Сегодня. Или уже привезли, или до конца дня привезут. 4 Ежа.
Ну что ж, поздравляю всех с открытием участка от Парка Победы до Строгино! Ровно в 12-15 дежурная на Киевской объявила, что поезда следуют до Строгино. Подошел филевский Русич 0068-0069. А в 11-00 на Парке Победы были журналисты, ждали правительство, которое поехало на первом поезде до Строгино. На Парке Победы, Строгино, и особенно на Крылатском - жуткий туман из-за побелки от новых туннелей. Есть фотка "Русич в тумане". :)  Сама станция Строгино шикарная, мне понравилась. Смотрите фотки на сайте в разделах "Фотографии метро-3" и "Фотографии метро-4".

177

Олег написал(а):

Таким образом, сколько сейчас Русичей имеется для работы на АПЛ?

15 в ТЧ-3. И маршруты с 71 по 84 ТЧ-9.

178

Что, получается 29 Русичей для АПЛ?
Ежи с консерваций, это ежи, которые где раньше работали?

179

Чего-то мне не очень понравилась станция Строгино... После предыдущих это уже так себе, слишком скромно.

Dmitry написал(а):

жуткий туман из-за побелки от новых туннелей.

Так и не пойму, почему? Побелили тоннели и что? Почему туман от этого? Очередная халтура? А это разве полезно - вдыхать пыль побелки? Да и не тот век давно, чтобы по-прежнему использовать побелку.  :mad:

180

ED9M написал(а):

Так и не пойму, почему? Побелили тоннели и что? Почему туман от этого? Очередная халтура? А это разве полезно - вдыхать пыль побелки? Да и не тот век давно, чтобы по-прежнему использовать побелку.

Это даже хуже побелки - пыль цемента... Просто её не устели проветрить перед открытием, как сообщают на майметро.

ED9M написал(а):

Чего-то мне не очень понравилась станция Строгино... После предыдущих это уже так себе, слишком скромно.

Согласен, мне тоже она по сравнению с Трубной и Ср.бульваром не очень понравилась. Зато, говорят, светло а это значит что снимки с этой станции можно получить качественные.

Олег написал(а):

Ежи с консерваций, это ежи, которые где раньше работали?

Да, эти ежи раньше работали. Есть вероятность, что туда выйдет и 3605.

Отредактировано 2М62У-0039 (2008-01-08 10:29)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия