Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 181 страница 210 из 595

181

Олег написал(а):

Ежи с консерваций, это ежи, которые где раньше работали?

Где-где, на АПЛ. :)

182

Красивая станция, ровно в 12:15 в Еже №540* Я отправился от Парка Победы и оценил новый участок! Всё очень даже неплохо!

183

Что-то уж больно высокие скорости на новых участках. Это не опасно? А скорость в Серебрно-Борском туннеле, вообще около 60-ти км/ч.

184

Георгий Б. написал(а):

Что-то уж больно высокие скорости на новых участках. Это не опасно?

Нет, это нормально.

185

2М62У-0039 написал(а):

Зато, говорят, светло

Так на той же Трубной тоже светло.

И долго будет еще этот туман?

186

ED9M написал(а):

И долго будет еще этот туман?

Не угадаешь. Постепенно должен осесть. А составчики уже заметно, в цементной пыли приходят.

187

Кстати, а перед тупиками за Строгино стрелочных переводов нет, просто поворот в тупики.

188

2М62У-0039 написал(а):

Кстати, а перед тупиками за Строгино стрелочных переводов нет, просто поворот в тупики.

Да, по 1-му и по 2-му путям нет тупиков. Тупики с канавами только по 3 и 4-му путям.

189

Dmitry написал(а):

А составчики уже заметно, в цементной пыли приходят.

И не только составчики. Но и легкие пассажиров. А то нам мало пыли на улицах...  :mad:

190

Так называемую станцию Троице-Лыково теперь будут проследавать с установленной скоростью 60, а не 35.

191

Почему-то в ежах еще до сих пор не наклеили новую схемку линии над окнами.

192

А наверно и не будут клеить. Такие схемы уже давно не клеятся в вагонах. Скорее всего сдерут их все.

193

Сегодня вечером на Кунцевской светофоры накрылись. Только минут через 15 восстановили. В итоге - снова сбой.

194

Sergi (The_You) написал(а):

А наверно и не будут клеить. Такие схемы уже давно не клеятся в вагонах. Скорее всего сдерут их все.

И правильно, особого толка в них нет. Не люблю сильно обклеенные вагоны...

195

ED9M написал(а):

И правильно, особого толка в них нет. Не люблю сильно обклеенные вагоны...

Лучше бы их клеили, да поменьше рекламы бы вешали.

196

Здесь ещё не писали, перед Крылатским ликвидировали один съезд.

197

2М62У-0039
Да перед Крылатским разобрали перекресный съезд, оставив только один съезд. По проекту и на Парке Победы тоже должны его разобрать, но что-то не видно...

Dmitry
В Строгино будет ПТО, но почему же закрыли ПТО на Киевской? Чем оно хуже?

198

Георгий Б. написал(а):

В Строгино будет ПТО, но почему же закрыли ПТО на Киевской?

ПТО с Киевской перенесли в Строгино.

Пока филевцы будут работать на АПЛ, будут сбои графика. Вот некоторые факты: на линейном на Строгино филевский помощник лежит на скамейке и на всю орет плеер. Постоянно томозят с оборотом на Молодежной (На Молодежке составы филевцы оборачивают). Составы нормально не могут сформировать: промежутки в Русиче вцеплены в след. порядке: 0620-0222-0621. Ездят, как будто первый раз за пульт сели! Постоянно еле плетутся, из-за чего перед филевским составами всега увеличенный интервал. Вот только что на перегоне Семновская-ИП на подъеме черти как ехали, то почти остановаится, то снова подключается. В объявлении о приме на работу на БИТ на перегоне Щелковкая-Первомайская пишется: "Звоните по телефону......" И все! Просто бред. И на закуску из переговоров филевцев с диспетчером по 2-му пути на ИП: "У нас горят желтый и желтый мигающий, куда нам ехать?"

199

Dmitry написал(а):

ПТО с Киевской перенесли в Строгино.

Пока филевцы будут работать на АПЛ, будут сбои графика. Вот некоторые факты: на линейном на Строгино филевский помощник лежит на скамейке и на всю орет плеер. Постоянно томозят с оборотом на Молодежной (На Молодежке составы филевцы оборачивают). Составы нормально не могут сформировать: промежутки в Русиче вцеплены в след. порядке: 0620-0222-0621. Ездят, как будто первый раз за пульт сели! Постоянно еле плетутся, из-за чего перед филевским составами всега увеличенный интервал. Вот только что на перегоне Семновская-ИП на подъеме черти как ехали, то почти остановаится, то снова подключается. В объявлении о приме на работу на БИТ на перегоне Щелковкая-Первомайская пишется: "Звоните по телефону......" И все! Просто бред. И на закуску из переговоров филевцев с диспетчером по 2-му пути на ИП: "У нас горят желтый и желтый мигающий, куда нам ехать?"

А от филевцев вобще в ужасе. Успел уже поругаться с одним машинистом, а мой друг вобще хотел набить этому имбицилу е..ло, благо удалось растащить этих горячих парней. В первый же рабочий день меня, да и еще многих пассажиров давили дверьми в русичах. Если такое будет продолжаться со стороны сотрудников депо фили, придется сообщать об этом ввиде жалоб начальнику депо или даже самому Гаеву.Да я понимаю что много народу мало дверей и надо график соблюдать, но на х** давить людей да еще причем и держать их зажатыми по 5 секунд теряя ценное время. Машинисты ТЧ-3 такого себе не позволяют.

Отредактировано Nik-T@r (2008-01-13 14:43)

200

Nik-T@r написал(а):

Машинисты ТЧ-3 такого себе не позволяют.

Потому что они "приспособлены" к таким пасспотокам.

201

Nik-T@r написал(а):

Да я понимаю что много народу мало дверей и надо график соблюдать,

Потому что ездить надо научиться и с нормальным интервалом на станцию прибывать, а не плестить 20 км/ч на перегонах.

202

Dmitry написал(а):

Потому что ездить надо научиться и с нормальным интервалом на станцию прибывать, а не плестить 20 км/ч на перегонах.

Вобщем пока я ездить на Филевских составах не буду, лучше подожду измайловских. :D

203

Nik-T@r написал(а):

А от филевцев вобще в ужасе. Успел уже поругаться с одним машинистом, а мой друг вобще хотел набить этому имбицилу е..ло, благо удалось растащить этих горячих парней. В первый же рабочий день меня, да и еще многих пассажиров давили дверьми в русичах. Если такое будет продолжаться со стороны сотрудников депо фили, придется сообщать об этом ввиде жалоб начальнику депо или даже самому Гаеву.Да я понимаю что много народу мало дверей и надо график соблюдать, но на х** давить людей да еще причем и держать их зажатыми по 5 секунд теряя ценное время. Машинисты ТЧ-3 такого себе не позволяют.

Всё понятно. А вот попробуй поспорь по этому поводу на любом форуме, где много машинистов и др. работников метро... Никогда не согласятся.
Надо стучать, я согласен, мне тоже совсем не хочется, чтобы за пультом нормального ПС сидели вот такие хамы.

204

На ФЛ тоже всегда было много народа, учитывая то, что поезда ходили с большими интервалами.

205

Да уж, единственное что в филевских Русичах мне нравится так это оформление БИТ!

206

Любитель Поездов написал(а):

Да уж, единственное что в филевских Русичах мне нравится так это оформление БИТ!

Тебе нравится приглашение на работу без номера телефона? :D

207

Скорее поздравление с праздниками ;)

208

Филевцы задолбали, постоянно перед ними интервалы по 6 минут.

209

Только что из метро. На данный момент все поезда ходят по графику, даже филевские! Это еще с учетом того, что сегодня вечером все маршруты выдали. Жизнь налаживается. :)

210

Мда. Хоть и нормальный интервал, но все равно опоздание за сегодня 14 минут набежало... Все потому, что слишком много составов на линии. Если убрать 6 составов - все будет нормально. А много составов пускать до Строгино бояться, так как на Тоице-Лыково подстанция еще не готова, напряжение будет сниматься. Вот такие дела...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия