Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия


Арбатско-Покровская линия

Сообщений 211 страница 240 из 595

211

Один состав из ТЧ-9 сегодня загнулся в районе "Молодежной". Вместо него на линию в срочном порядке выдали резервный Е*, но из ТЧ-3, а не из ТЧ-9.
ПТО "Киевская" теперь пустует, заезжали туда сегодня во время обкатки 0076-0077.

212

Что такое ПТО "Киевская"?
Одна моя знакомая тоже жалуется, что с открытием Строгино по АПЛ в пиковое время стало ужасно ездить. Поезда очень долго едут и постоянно останавливаются в туннелях.

213

Олег написал(а):

Что такое ПТО "Киевская"?

Пункт технического осмотра за тупиками станции.

214

В филевском русиче вместо гловы 0096 сегдня ходит резерная 0114.

215

Итак, затыки на линии в основоном происходят между Киевской и Парком Победы, так как там линия уже заточена под АРС, и светофоров меньше. Участок просто физически не справляется с таким количеством поездов.  Если поставить еще светофоры, то график может и будет выполняться.
Сегодня вечром опоздание 16 минут. Утром не выдали 4 состава, и опоздание составило всего 4 минуты.

216

Олег написал(а):

Одна моя знакомая тоже жалуется, что с открытием Строгино по АПЛ в пиковое время стало ужасно ездить. Поезда очень долго едут и постоянно останавливаются в туннелях.

Я сегодня был в час пик на АПЛ, ехал в Скифе и все ОК. Теснее было на СТЛ.

217

Сегодня вевером опоздание поменьше - 8 минут.

218

Сегодня филевцы на Ежике одним вагоном Семеновскую махнули.

219

Вчера как-то странно проехал Измайловский Ежик из центра на Бауманской без пассажиров, скоро выложу видео.

220

Сколько филевских ежиков работает на АПЛ?

221

Сегодня в ТЧ-3 заезжал филевский состав 0098-0099. Вагон 0575 вцепили обратно в состав 0078-0079. Вместо вагона 0113 работает 0086, вместо 0080 - 0072.

222

Олег написал(а):

Сколько филевских ежиков работает на АПЛ?

Штук 5 точно.

223

Наши Ежи стали очень странно себя вести на АПЛ. Модеры и админ сообщение не удалять, это важно!
Вот ссылка: http://video.mail.ru/mail/totenkopf_gi/-/409.html

224

Георгий Б.
И что тут такого важного?

225

Проехал Еж в депо. Ничего странного и важного.

226

Но почему без пассажиров? Он что с Киевской из ПТО?

227

Георгий Б. написал(а):

Но почему без пассажиров? Он что с Киевской из ПТО?

Да что угодно могло быть. Хотя бы двери не работали или стекло разбили и т.д.

228

Георгий Б. написал(а):

Но почему без пассажиров? Он что с Киевской из ПТО?

Обычная обкатка состава после ТР. Не только "Русичам" свойственны обкатки без пассажиров на линии.

229

На Кунцевской теперь работает световая полоса на новой платформе. :shine:

230

Поменяли всю платформу? Может тупой вопрос, но я там давно не был, вот и не знаю.

231

ED9M написал(а):

Поменяли всю платформу? Может тупой вопрос, но я там давно не был, вот и не знаю.

Чего??? Я про новую платформу по 2-му пути АПЛ...

232

Мда... Над Серебряным бором видите ли какие-то правительственные дачи, и вибрация от метро им мешает... Теперь на том участке перегона собираются сделать ограничение до 35 км/ч, чтобы вмето 8,5 минут от Крылатского до Строгино вообще минут 15 тащиться. Маразм...

233

Dmitry написал(а):

до 35 км/ч

воистину маразм

234

Сегодня годовщина АПЛ, ей 70 лет!!! Ура! Она начала свое дело 13 марта 1938 года. Киевская - Смоленская - Арбатская - Ал. Сад - Площадь революции - Курская. Причем Площадь и Курскую открыли как раз 13 марта 1938. За 70 лет АПЛ ниразу (!) не меняла свое название. За всю историю существования она повидала почти весь тип П/С (А-Б-Г-В-Д-Е-Еж-Ем-Русич). На ней ходит единственный в мире Поезд с картинами - Акварель.

235

В пятницу в час пик ехал в Русиче по АПЛ, вот фотки салона, так свободно было!:
http://foto.mail.ru/mail/ed9m/theptm/36.html
http://foto.mail.ru/mail/ed9m/theptm/37.html

236

Dmitry написал(а):

чтобы вмето 8,5 минут от Крылатского до Строгино

А что там такой огромный перегон?

237

Олег написал(а):

А что там такой огромный перегон?

А ты съездий и засеки по времени, неужели и вправду не знал этого?

238

Нет, я там пока не катался.

239

Наверное этот перегон теперь длиннее чем "Текстильщики" - "Волгоградский пр-т".

240

Олег написал(а):

А что там такой огромный перегон?

6,5 км.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Арбатско-Покровская линия