Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ED9M написал(а):

Но сначала нужно Марс благоустроить. Например, начать с замены атмосферы!

Вполне возможно, что жизнь на Землю была занесена именно с Марса. Возможно, наши предки оставили для нас на Марсе какие-нибудь приспособления для создания атмосферы. Но, чтобы добраться до Марса и применить эти технолигии, человечеству предстоит еще очень многое сделать...

62

А между тем скоро опять будет +6. Ну что за идиотсво! С такой погодой никакого хорошего настроения не может быть! :mad:

63

Интересно, будет ли на новый год лежать хоть немного снега? Как считаете?

64

Не знаю.Утром я думал,что будет,а сейчас сомневаюсь.Завтра +2.Хоть я и не очень верю прогнозу,но в Питере уже дождь.Но я рад,что хоть немного солнца было.

65

Снег таки-пошёл. И похолодало. Может, будет новый год в средней полосе хоть на зиму похож...

66

Так ты же будешь далеко.
Снег очень красивый на улице, но поговаривают, что в среду опять начнет все таять.

67

Нужно уже привыкать к такой зиме...

68

Я надеюсь, основная часть все-таки будет традиционной.

69

ANTON написал(а):

Нужно уже привыкать к такой зиме...

НЕТ! НА ЭТО Я ПОЙТИ НЕ МОГУ!!!! МНЕ НАДО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ... С ШЕФОМ....С МИХАЛ ИВАНЫЧЕМ..... :D
Ты что, Антон. К такому не надо привыкать! Если бы не наша зима, фашисты бы выиграли войну.
В общем, прогноз такой. До НГ будет примерно такая же погода, но снега почти не будет! А после НГ несколько дней опять 0 будет! ДОСТАЛО!!!!! :mad:

70

У нас морозы начинаются теперь в январе и длятся до конца марта. Так что хватит морозов...

71

Морозы всегда были до конца марта.

72

Не всегда. Помню, когда весь март тепло было. В последние годы весь март стоит холодная погода.

73

Моя мама говорит, что в ее молодости почти весь март всегда была отрицательная температура.

74

Народ, это нечто. Только что была гроза. Сам лично видел молнию и слышал гром! Буквально за 5 минут температура упала более, чем на 2 градуса! Гроза в новый год - капец!!!

75

У меня за окном тоже что-то прогремело, но я даже не подумал обратить внимание. То, что температура падает, хорошо, правда, завтра, наверно, будет каток. Завтра обещают -4.

76

Я видел грозу, красиво сверкало! Как летом после жары!

77

А я всю грозу просидел в душном закрытом помещении.

78

А я был на улице. Вот так...

79

Я тоже видел.Так странно...Всё таки не нормальная зима.

80

По прогнозу, после НГ будет днем до +7! :help:  :threaten:

81

Серьёзно?Ну ни как зима не начнётся.Но меня больше волнует,что лето может быть холодным.

82

ANTON написал(а):

Серьёзно?

Да. Надеюсь, прогноз не сбудется.

83

Dmitry написал(а):

Да. Надеюсь, прогноз не сбудется

Блин. Если раньше из нашей полосы летом ("для потеплее") выбирались на юг, на море, то теперь ещё и зимой будем выбираться в поисках прохлады и снега...

84

Да, почти половина времени, отведеннного на зиму, прошла, а зима еще толком и не началась. Хотел как обычно поехать на дачу, но уже передумал.

85

Олег написал(а):

Да, почти половина времени, отведеннного на зиму, прошла

Не прошла. Еще 3 месяца зимы. Март почти всегда зимний у нас. Зима просто сдвинулась в сторону весны.

86

Согласен, но треть прошла.

87

Всю неделю 0 +5............. :O

88

Dmitry написал(а):

Всю неделю 0 +5.............

Посмотрим, что будет. Может ошибаются.

89

ED9M написал(а):

Посмотрим, что будет. Может ошибаются.

К сожалению, нет....

90

Пока +1. Хотя даже в Московских парках уже вылезает наружу трава. Сегодня гулял в Измайловском - уже почти всюду видны остатки засохшей травы.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода