Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода


Погода

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Но для меня это уже холодновато. Особенно если стоять долго на автобусной остановке. И снимать дискомфортно. У некоторых вообще камеры при таком морозе, насколько знаю, отказывают. А вот на -10 не жалуюсь, такая температура полностью устраивает. И в любом случае такой мороз в тысячу раз лучше жары, какая была в августе прошлого года. Я надеюсь, что март еще будет зимним.

992

Dmitry написал(а):

Самый обычный среднестатистический мороз.

Отличная зимняя погода! Для меня, как горнолыжника, такой мороз вообще супер - в снаряге не холодно, а народу на горках меньше. Многие боятся холодов и сидят дома.

993

ED9M написал(а):

И в любом случае такой мороз в тысячу раз лучше жары, какая была в августе прошлого года.

Согласен.Для меня -35 воспринимается намного лучше,чем +35
Для меня и сегодня не так уж холодно,вполне нормальная погода.Но всё же после этого как же хорошо,когда температура около 0!Будет сырость,которая напоминает весну,ранний март,как например было в 2008 году

994

ANTON написал(а):

когда температура около 0!

Нет, теперь я весну не жду. Мне прошлого лета хватило настолько, что вообще больше не хочу. Моя любимая температура - от минус 3 до 12 примерно.

995

ED9M написал(а):

Моя любимая температура - от минус 3 до 12 примерно.

Самое оптимальное.А если -20,да с ветром-бррр.

Отредактировано best (2011-02-17 22:38)

996

Жары я тоже не жду.По мне больше +17 не надо

997

best написал(а):

Самое оптимальное.А если -20,да с ветром-бррр.

И если еще автобуса нет полчаса.

ANTON написал(а):

Жары я тоже не жду.По мне больше +17 не надо

Да, +17 отлично, согласен.

998

Зато 2010 год был первым годом в моей жизни,когда я ждал осень и был рад её приходу

999

Отличная в эти дни погода! Мороз и солнце - то, что надо! :cool:

1000

Вот и заканчивается зима. В целом, нормальная была, только январь подвел - слишком теплый был. Но февраль исправил ситуацию. :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Погода