Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Dmitry написал(а):

Кому будет интересно?

Кто встретится, тому и будет интересно. Хотя вряд ли кто встретится с такой в ближайшие лет 50...

812

ED9M написал(а):

Кто встретится, тому и будет интересно.

Ну, себе бы я такого "счастья" не пожелал. :D

813

ANTON написал(а):

А кто хочет поехать в Щербу на ЭКСПО 1520?

Ты не ездил?

Ну так чего? Мы вроде хотели сбраться где-то на Измайловской как-нибудь?

814

Dmitry написал(а):

Ну, себе бы я такого "счастья" не пожелал.

А вообще-то я не понимаю, чем 118-летняя девушка хуже обычной 18-летней... По-моему, наоборот, она супер!

815

ED9M написал(а):

А вообще-то я не понимаю, чем 118-летняя девушка хуже обычной 18-летней... По-моему, наоборот, она супер!

Я понял. Ты подцепил-таки такую 118-летнюю и теперь ее оправдываешь! :lol:

816

ED9M написал(а):

По-моему, наоборот, она супер

И чем же она супер?

817

Олег написал(а):

И чем же она супер?

Тем, что в 118 она не труп, и даже не старушка, а девушка, какие бывают 18 - 30-летние!

Я вообще чего-то в этом плане оптимист, я уверен, что в далеком будущем благодаря прогрессу люди если даже не обретут вечную жизнь (это то вряд ли), то будут жить значительно дольше, при этом будут не просто жить, а оставаться долго молодыми и здоровыми, будут иметь возможность жить полноценно, какую сейчас имеют люди в возрасте примерно от... 15 до ... 50 - 60 лет. Когда это будет, пока гадать трудно, может во второй половине этого века что-нибудь придумают. И сейчас прогресс уже идет вперед, вот оказывается, что скоро будут выращивать людям полноценные живые зубы, а не ставить имплантанты или коронки. Опыты уже идут и весьма успешно. А я то еще совсем недавно думал, что это мои фантазии... Поискал на всякий случай информацию в сети, нашел немало! Может и Андрей Сычев когда-нибудь заимеет снова ноги... Вряд ли конечно, но без надежды невозможно... Дело в том, что это всё возможно, просто у нас еще прогресс не дошел до такого уровня. Но он идет быстро и надо учитывать, что развите НТП пошло относительно недавно, я считаю, что не более двух веков назад. И темпы его ускоряются. До 19 века тоже конечно был некий прогресс, но он еле полз вперед...

818

Дубнинская улица совсем стала аварийной. Сегодня видел даже две аварии: первая с мотоциклом, он серьезно поврежден, рядом валялось куча осколков; вторая авария с участием нескольких машин, видел и отвалившийся от удара бампер.

819

Сегодня на Черкизоне - матч... Огромная толпа (человек 100) солдатиков стоит с котомками грустно... Типа, охраняют.

820

DelphiN написал(а):

Сегодня на Черкизоне - матч... Огромная толпа (человек 100) солдатиков стоит с котомками грустно... Типа, охраняют.

Эх, Мандрыкин... 2-2 из-за него ЦСКА сыграл, а мог выиграть....

821

Что-то наш Антон куда-то пропал....

822

Dmitry написал(а):

Что-то наш Антон куда-то пропал....

Может на даче. Лето кончается... Да, для меня еще лето, раз можно еще одеваться по-летнему и не ходить по льду. Погода в последние дни чудесная...

823

Смотрю на эту красавицу - и хочу...
http://www.dat.chevrolet.ru/epica/epica … ja-08.html
Хотеть не вредно, конечно. Но хороша, зараза, чертовски. А внутри в ней как здорово!
И на рыбалку можно поехать - высокая, статная.

824

DelphiN написал(а):

Смотрю на эту красавицу - и хочу...

а как же нынешняя авео?

825

Denis91 написал(а):

а как же нынешняя авео?

Носится и радуется!
Вот, например, в Китае женщине, которая сосала лучше всех, подарили Авешку:
http://auto.mail.ru/text.html?id=23899

826

Мне всё равно больше всех нравятся BMW! Особенно самые новые модели!

827

ED9M написал(а):

Мне всё равно больше всех нравятся BMW! Особенно самые новые модели!

Я предпочитаю их иметь. А не просто созерцать и любить. :) Jedem - Das seine. (C) Fridrich Nizsche.

828

DelphiN написал(а):

Я предпочитаю их иметь.

Уже купил BMW?

829

ED9M написал(а):

Уже купил BMW?

Нет, конечно. Пока нет возможности. А вообще - бэхи не люблю.

830

DelphiN написал(а):

А вообще - бэхи не люблю.

Почему?

831

ANTON написал(а):

Почему?

Соотношение "Цена/качество" - слишком завышено.
Имхо, конечно.

832

ED9M написал(а):

Мне всё равно больше всех нравятся BMW

Хотелось бы тебе, чтобы были маршрутки-бэхи?  :)

833

http://photofile.ru/users/den91msk/3132 … nImageLink   :rolleyes:
полностью поддерживаю Игоря, сам не люблю давно бэхи, хотя к ауди и мерсам так же отношусь...не мое.
сейчас с нетерпением жду своего 18-летия.... может мне подарят Nissan Almera Classic.... дай бог не пришлось бы раскошеливаца на откос от армии, а то даж альмера накроется...  :mad:

834

Denis91 написал(а):

дай бог не пришлось бы раскошеливаца на откос от армии, а то даж альмера накроется

А в институт чё бы не поступить? И всё.

835

DelphiN написал(а):

в институт чё бы не поступить? И всё.

не забывай, мы в России живем ;) что будет через 2 года, я не знаю, да и где вероятность что с 1 и 2 курсов не начнут просто так парней грести?

836

Как это с курсов грести?

837

Олег написал(а):

Как это с курсов грести?

а какой-то закон есть, надеюсь не вступил и дай бог не вступит о том что с 1 и 2 курсов инстаков загребать прям туда, в армию... особенно фигово когда не знкаешь как откосить, ведь по здоровью особых отклонений с которыми не был бы годным нет, а если б и были, в наших военкоматах почему-то все здоровыми становятся...  :/
у меня так одноклассник столкнулся в прошлом году: сделали в поликлинике для себя ЭКГ и сказали что то-то и то-то нельзя, вобщем с этим в армию не берут, а через неделю в военкоме сделав снова ЭКГ, порок куда-то исчез... интересно, почему нельзя все делать с чистой совестью негоден значит негоден, а не так как сейчас - гребут всех...

838

Denis91 написал(а):

а какой-то закон есть, надеюсь не вступил и дай бог не вступит о том что с 1 и 2 курсов инстаков загребать прям туда, в армию

Такого закона нет. Расслабься.

Denis91 написал(а):

в наших военкоматах почему-то все здоровыми становятся

По наблюдениям Русского Радио - по достижении 27-летнего возраста у российских мужчин самопроизвольно проходят многие неизлечимые болезни...

839

Denis91
Попробуй проделать следующее. Привяжи на ниточку кусочек, например, свинца и проглоти его, другой конец нитки предварительно привязав к зубу, так чтобы кусочек свинца оказался примерно на уровне легких. А потом пойди сделай флюрографию. Освобождение от армии тебе пожизненно обеспечено  :)

DelphiN написал(а):

По наблюдениям Русского Радио - по достижении 27-летнего возраста у российских мужчин самопроизвольно проходят многие неизлечимые болезни...

Это по наблюдению Николая Фоменко?

840

Олег написал(а):

Привяжи на ниточку кусочек, например, свинца и проглоти его, другой конец нитки предварительно привязав к зубу, так чтобы кусочек свинца оказался примерно на уровне легких. А потом пойди сделай флюрографию. Освобождение от армии тебе пожизненно обеспечено

Проще проглотить кусочек свинца. Тогда освобождение от жизни тебе обеспечено. :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда