Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Олег написал(а):

Хотелось бы тебе, чтобы были маршрутки-бэхи?

Не маршрутки, а автобусы, но их к сожалению нет.

Олег написал(а):

Попробуй проделать следующее. Привяжи на ниточку кусочек, например, свинца и проглоти его, другой конец нитки предварительно привязав к зубу, так чтобы кусочек свинца оказался примерно на уровне легких. А потом пойди сделай флюрографию. Освобождение от армии тебе пожизненно обеспечено

Не нужно этого делать. Я в своё время набегался по врачам из-за армии... С 12 лет бегал и последний раз был 2 г. назад. Думаю, что хватит.

842

Я тоже набегался и, надеюсь, также свое отбегал. Сейчас свои болезни (липовые) вроде не нужно переосвидетельствовать каждые три года.

843

Один тип на одном известном форуме писал, что в армию идти надо, что условия там хорошие, ведь казармы есть... Мне трудно его после этого считать адекватным.

844

ED9M написал(а):

Один тип на одном известном форуме писал, что в армию идти надо, что условия там хорошие, ведь казармы есть

Таких лечат очень быстро. Мой одногруппник тоже хотел быть, "как все", типа, есть лохи, которые не хотят в армию, а он ("настоящий мужик") должен... ну и так далее. В общем, мозг выбили быстро.

845

DelphiN написал(а):

Таких лечат очень быстро. Мой одногруппник тоже хотел быть, "как все", типа, есть лохи, которые не хотят в армию, а он ("настоящий мужик") должен... ну и так далее. В общем, мозг выбили быстро.

Вот это верно подметил. Тут действительно удобно писать на форуме, что условия в армии хорошие, что туда надо идти, а вот был ли он сам в армии и пойдет ли, вот в чём вопрос...

846

AzByka спамер. Оставил спам о тех 6 кошельках, на которые ему нужно переводить деньги!  :lol:
Так что, Дмитрий, удаляй его аккаунт.

847

:lol:  :lol:  :lol:
Это кто же меня так решил рассмешить???
http://love.mail.ru/ed9m/

А вот и письмо, пришедшее на мой e-mail:

Здравствуйте, Эдуард!

Вы в одном шаге от завершения регистрации на Знакомства@Mail.Ru.
Если Вы действительно желаете зарегистрироваться, пожалуйста,
подтвердите свое намерение до 10:33  7 октября 2007.

Для этого вам всего лишь нужно перейти по ссылке:

http://love.mail.ru/my/confirm.phtml?lo … cret=*****

Подтверждение требуется для исключения несанкционированного
использования вашего e-mail адреса. Для потверждения достаточно
перейти по ссылке, дополнительных писем отправлять не требуется.

Если указанная выше ссылка не открывается, скопируйте ее в буфер обмена,
вставьте в адресную строку браузера и нажмите ввод.

Ваши регистрационные данные:

Логин: ed9m
Пароль: 196634
Код письма:*****

Если вам не удается подтвердить регистрацию по ссылке, вы можете ввести
ваш логин и код письма  на этой странице:
http://love.mail.ru/my/confirm_reg.phtml

Если вы считаете, что данное сообщение послано вам ошибочно,
просто проигнорируйте его и все данные будут автоматически удалены.

---
С уважением,
Служба поддержки Знакомства@Mail.Ru

:D

Ну кому это делать нехрен???

848

Я не виноват  :)

849

ED9M написал(а):

Так что, Дмитрий, удаляй его аккаунт.

Сделано.

850

А теперь пришло следующее:

Здравствуйте, Эдуард.

Вы не подтвердили e-mail адрес в течение суток, поэтому ваш аккаунт
на сайте Знакомства@Mail.Ru заблокирован. Если вы хотите получить доступ,
вам необходимо перейти по ссылке:
**********

Ну мне только плакааать осталось, заблокировали "мой" аккаунт! А еще я в оказывается в Мурманске живу и настоящее мое имя Эдуард! А я не знал этого...  :lol:

851

Я люблю золотую осень, на днях как раз начал делать трассу Autumn Road для мода High Stakes 2008:

http://nfsforum.firstvds.ru/HS2008/81.jpg

852

Сегодня на Малой Тульской обнаружил кафе-бар "У Николаича" :)

853

Вот так вот. А ведь молчал, гад! :lol:

854

Еще раз напомню. Для удобства отображения информации рекомендую перевести часы в своем профиле не замнее время.

855

Dmitry написал(а):

Вот так вот. А ведь молчал, гад!

Хоть бы пригласил разок.

856

Некоторые ругают наши метропоезда просто ужасно, я их сравниваю с зарубежными отчасти по этому поводу, конечно наши не дотягивают. Например, морда у Скифа весьма симпатично и современно смотрится, аккуратно сделана, но если сравнить с этим же мюнхенским поездом, то Скиф выглядит уже слишком просто, не хватает какой-то энергии в дизайне. И особенно салон у него простой, если сравнить с салоном мюнхенского. Все в сравнении можно познать, когда я сравниваю Скиф с Е*, то мне не верится, какая разница между ними, какой скачек в прогрессе, но по сравнению с некоторыми европейскими метропоездами Скиф уже так себе, как бы поезд класса эконом.

Отредактировано ED9M (2007-11-05 20:52)

857

ED9M написал(а):

Некоторые ругают наши метропоезда просто ужасно, я их сравниваю с зарубежными отчасти по этому поводу, конечно наши не дотягивают. Например, морда у Скифа весьма симпатично и современно смотрится, аккуратно сделана, но если сравнить с этим же мюнхенским поездом, то Скиф выглядит уже слишком просто, не хватает какой-то энергии в дизайне. И особенно салон у него простой, если сравнить с салоном мюнхенского. Все в сравнении можно познать, когда я сравниваю Скиф с Е*, то мне не верится, какая разница между ними, какой скачек в прогрессе, но по сравнению с некоторыми европейскими метропоездами Скиф уже так себе, как бы поезд класса эконом.

Отвратительная "опухшая" морда у этого поезда, а в салоне нет уюта. Слишком много труб, и мне этот салон напоминает котельную или водонапорную станцию :)

858

Nik-T@r написал(а):

Слишком много труб, и мне этот салон напоминает котельную или водонапорную станцию

В самую точку!

859

Nik-T@r написал(а):

Отвратительная "опухшая" морда у этого поезда

Я так и знал, еще некоторые напишут, что на жука похож.
Некие фантазии...

Nik-T@r написал(а):

Слишком много труб, и мне этот салон напоминает котельную или водонапорную станцию

Dmitry написал(а):

В самую точку!

Сочувствую, ибо шикарнейший футуристический поезд опускаете до какой-то совдеповской помойки.

860

А это мой эскиз, первый набросок:
http://nfsforum.firstvds.ru/ED435/ed435-0001.jpg

861

ED9M написал(а):

Сочувствую, ибо шикарнейший футуристический поезд опускаете до какой-то совдеповской помойки.

Тем что футуристический соглашусь, но на этом преимущества данного салона и заканчиваются. Может где-нибудь в Мюнхене это вагон и ничего, но для москвы не подойдет. Эти трубы по середине отнимают уйму места, и не удивлюсь что по вместительности этот поезд уступит место "Русичу"

862

Nik-T@r написал(а):

но для москвы не подойдет.

А об этом никто и не говорит.
Что касается опухлости, это неверно, не такой он и круглый, если посмотреть получше. Кроме того, одним не нравятся закругленные, другим угловатые, всем не угодить...

А теперь предлагаю вам выкладывать фотки тех поездов, дизайн которых вам нравится. Спорить не будем, кому что нравится...

863

ED9M написал(а):

А это мой эскиз, первый набросок:

Ну да, MicroSoft Paint ты неплохо освоил...

864

ED9M написал(а):

А это мой эскиз, первый набросок

Какая-то ЭД4М получилась.

865

DelphiN написал(а):

Ну да, MicroSoft Paint ты неплохо освоил...

Опять пытаешься выдать себя за умнейшего человека. Это PhotoImpact, аналог Фотошопа, и это первые наброски, все сделано буквально за 5 минут.

Олег написал(а):

Какая-то ЭД4М получилась.

Похожа только форма морды, и то сбоку только.

866

ED9M написал(а):

Опять пытаешься выдать себя за умнейшего человека

Ну зачем же так. :)

ED9M написал(а):

Это PhotoImpact, аналог Фотошопа, и это первые наброски, все сделано буквально за 5 минут.

Использовать такую навороченную прогу ради ТАКОГО произведения искусства... :) Уверяю, ученик 5 класса сделает такое же за 5 минут в Паинте. :) По самым простым технологиям.

867

DelphiN написал(а):

Использовать такую навороченную прогу ради ТАКОГО произведения искусства...  Уверяю, ученик 5 класса сделает такое же за 5 минут в Паинте.  По самым простым технологиям.

Это неважно. Это пока просто эскиз или даже просто цветной чертеж. Уж очень мне нравится работать именно в PhotoImpact. Работал немного в Фотошопе, ну не знаю, чего-то она мне не нравится, все как-то неудобно, хотя я не имею ввиду, что это плохая программа, это она именно для меня почему-то неудобна. А PhotoImpact по всем параметрам мне нравится, ее можно освоить без всяких инструкций, я ее так и освоил и продолжаю изобретать по сей день различные методы создания различной графики.

Вот немного еще порисовал, тоже одни из первых набросков:

Общий вид поезда:
http://nfsforum.firstvds.ru/ED435/ed435-0002.jpg

Лицевая часть:
http://nfsforum.firstvds.ru/ED435/ed435-0003.jpg

868

ED9M написал(а):

от немного еще порисовал, тоже одни из первых набросков:

Общий вид поезда:
http://nfsforum.firstvds.ru/ED435/ed435-0002.jpg

Лицевая часть:
http://nfsforum.firstvds.ru/ED435/ed435-0003.jpg

Получился какойто слепок ЭМ4 и Русича.

869

Nik-T@r написал(а):

Получился какойто слепок ЭМ4 и Русича.

Лицевая часть похожа на ЭМ4, а на Русич нисколько, фары, можно сказать, от Яузы. Что это является слепком именно Русича, не знаю, можно ли сказать, просто поезд тоже сочлененный, но Русич не является единственным сочлененным поездом.

870

А у него, что все вагоны о двух концах?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда