Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Олег написал(а):

А у него, что все вагоны о двух концах?

Это такой как бы трамвай.

872

ED9M написал(а):

Это такой как бы трамвай.

Тогда вобще непонятно зачем ему две кабины :/

873

Nik-T@r написал(а):

Тогда вобще непонятно зачем ему две кабины

Как зачем? Это же как бы трамвай, но именно для работы на ЖД.

874

ED9M написал(а):

Как зачем? Это же как бы трамвай, но именно для работы на ЖД.

На ж.д. как бы трамваи не нужны. Лучше сие творение было бы обозвать рельсовый автобус.

875

Сегодня делал наброски первой очереди сверхскоростной линии метро. "Щёлковская2" - "Хроматрон" - "Поселок Восточный" - "Депо Балашиха" - "Шоссе Энтузиастов".

876

Nik-T@r написал(а):

На ж.д. как бы трамваи не нужны. Лучше сие творение было бы обозвать рельсовый автобус.

Можно и так. Дело в том, что я собираюсь сделать такую модель, его длина будет примерно 80 - 100 см, ширина 8.5 см и колея 30 мм. Самое сложное - узел сочленения, а все остальное я уже умею делать. Если такой представить в реальности, т.е. как настоящий, то он мог бы работать на Окружной в Москве или использоваться в качестве экспресса повышенной комфортности на линиях с небольшим пассажиропотоком. Понятно, наверно таких линий нет, где бы хватило двух вагонов... При желании можно добавить секций...

877

ED9M написал(а):

Дело в том, что я собираюсь сделать такую модель

В каком смысле сделать?

878

Олег написал(а):

В каком смысле сделать?

Многие делают различные модели. Вот тема, например:
http://yauza.xvmv.com/viewtopic.php?p=10126

879

На форуме тр.ру в теме про ЛиАЗ 6213 просто ржач:

Извините пожалуйста, но мне хотелось бы сказать Сереге и ещё нескольким участникам форума, что неудачи, какими бы они ни были, нужно уметь признавать. А то что это такое?!

Серега писал(а):
-------------------------------------------------------
> Господа нытики - RОМ и Lightning, довожу до
> вашего сведения, что компоновкой машины занимались
> ваши любимые немцы, так что хватит уже нудить.
>
Простой пример (прошу не обижаться): но если ваша женщина будет жаловаться на ваши постоянные неудачи в постели (не приведи Господь конечно), то вы ей тоже ответите, что этим занимается "Виагра", так что хватит уже нудить?

Мне придётся присоединиться к "нытикам". Боюсь, что национальность "Виагры", ой, то есть проектировщика автобуса мало для кого имеет значение. Имеют значение только результаты его работы. А они, как мы видим далеко не самые удачные.

Устраивайтесь на завод, и с песней вперед! Ждем хороших результатов. (-)

Так ответить каждый дурак может.
*****  13.11.2007 13:13

У всех автобусных заводов получается нормально разместить сиденья в салоне, а у этих почему-то не получилось. Опять не получилось.

А критиковать, тоже, большого ума не нужно(-)

Re: Так ответить каждый дурак может.
*****  13.11.2007 13:42

Kardail писал(а):
-------------------------------------------------------
> У всех автобусных заводов получается нормально
> разместить сиденья в салоне, а у этих почему-то не
> получилось. Опять не получилось.

Похоже, что только для Вас, ROM и lightning есть значение, как размещены сиденья в автобусах, причем только в ЛиАЗах.
Эти трое господ, какой бы автобус не обсуждали, всегда сводят темы к тому, что ЛиАЗы - неудачные автобусы, тем самым разводя флуд во многих темах форума :(

Глупости! (+)
*****  13.11.2007 14:28

Критикуют автобусы те, кому на них ездить, как пассажирам!
Очень интересно, какое отношение к Лиазу 6213 имеет тот человек, который перемещается по городу на машине, и какая ему разница, какое мнение у будущих пассажиров этого автобуса? Такое чувство, что Сережа как минимум каждый день дает советы абсолютно всем работникам конторы под названием "Русские Автобусы", там все эти советы тут же применяют к действию, а если кому что не нравится, то Сережа воспринимает это на свой счёт и как личную обиду, наплевав как минимум на взаимное уважение участников Форума.

На этом поиск дураков закончен! (-)
Модератор  13.11.2007 14:31

.

:lol:

880

http://www.lenta.ru/news/2007/10/15/shoot/
Месяц назад было...

881

ED9M написал(а):

http://www.lenta.ru/news/2007/10/15/shoot/
Месяц назад было...

ED9M тебе пора бы уже перестать читать эту "желтую прессу". Странно. Ты вроде не домохозяйка, не старушка, а веришь в новости которые ДЕЛАЮТ.

882

Nik-T@r написал(а):

Ты вроде не домохозяйка, не старушка, а веришь в новости которые ДЕЛАЮТ.

А разве такого не было? Может и не было, но вполне реально написано. Например, вчера действительно лопнул рельс на КРЛ, об этом тоже писала и желтая пресса.

883

Олег написал(а):

Я, например, живу в хрущевке в самых комфортных условиях. Честное слово! Прошу прощения за офф.

Извини, такого не может быть. Даже если у тебя суперевроремонт, то вряд ли самый лучший в мире, да и хрущевки тесные все равно. Комфортной может быть только квартира, а в целом сам дом представляет собой трущебу и никак его сравнивать нельзя с современными дорогими домами.

Я живу в брежневке, это тоже трущеба...

884

Нет, я имел ввиду, конечно, не самые комфортные условия, а всего лишь хотел сказать, что особых недостатков у нашего дома и в частности у нашей квартиры нет.

885

А если бы ты пожил в современном дорогом доме, то наверно иначе бы думал. Я лично не доволен своим домом, в частности тем, что квартира тесная. Сидя на кухне, часто думаю, что такого размера должен быть, извините, туалет. А сидя в своей комнате, думаю, что такого размера должна быть кухня. И прихожая тоже тесная...

886

Просто мне мои размеры особого дискомфорта не доставляют. Конечно, в элитном доме лучше, но у меня амбиции небольшие.

887

Олег написал(а):

но у меня амбиции небольшие.

Верно подмечено, Олег. А у нашего ED9M амбиций через край. Интересно почему такой амбициозный человек, любитель и ценитель Европы живет в России? Нет он этого не достоин, таких условий.

888

ED9M написал(а):

Я лично не доволен своим домом, в частности тем, что квартира тесная. Сидя на кухне, часто думаю, что такого размера должен быть, извините, туалет. А сидя в своей комнате, думаю, что такого размера должна быть кухня. И прихожая тоже тесная

Что ж ты так всем недоволен-то? :)
Есть ли хоть какая-нибудь сфера жизни человеческой, где б тебя не душила жаба по всему происходящему? :)
Ну, если не секрет, ещё вопрос: а на фига тебе сортир размером с кухню? Чем там заняться, м-м-м, собираешься?

889

DelphiN написал(а):

где б тебя не душила жаба по всему происходящему

Ой как я хочу обратиться к этой жабе что бы она его посильнее душила

DelphiN написал(а):

Чем там заняться, м-м-м, собираешься?

Ну как ты непоймешь, такие ценители всего тонкоизвращенного не могут какать в тесноте,  им нужно простор во всем

890

Олег написал(а):

Просто мне мои размеры особого дискомфорта не доставляют.

Какие твои размеры?  Тут о своих размерах рассказывать неуместно, есть отдельные форумы :O  ;)

891

Nik-T@r написал(а):

А у нашего ED9M амбиций через край. Интересно почему такой амбициозный человек, любитель и ценитель Европы живет в России? Нет он этого не достоин, таких условий.

Вот это как раз и детсад - такие иронии, наезды и т.п. Давно пора понять, что люди разные, в данном случае мы, следовательно, мнения у нас тоже разные и не нужно таких ироний поэтому.

DelphiN написал(а):

Что ж ты так всем недоволен-то?

Да не так уж недоволен, как кажется. Просто хочу, чтобы всё лучше было, поскольку действительно многое, что нас окружает, оставляет желать лучшего.

DelphiN написал(а):

Ну, если не секрет, ещё вопрос: а на фига тебе сортир размером с кухню? Чем там заняться, м-м-м, собираешься?

Просто нормальный туалет - это не только кабинка, но и помещение с умывальником. Такие в моем институте, который я закончил, а кабинки там даже чуть меньше, чем у меня дома...

Nik-T@r написал(а):

Ой как я хочу обратиться к этой жабе что бы она его посильнее душила

Nik-T@r написал(а):

Ну как ты непоймешь, такие ценители всего тонкоизвращенного не могут какать в тесноте,  им нужно простор во всем

А это уже супердетсад, мне искренне тебя жаль... Поэтому не обижаюсь на тебя...

892

Nik-T@r
DelphiN
ED9M
Жжоте, ребят! :lol:

893

А лично меня в целом устраивает мой дом и моя квартира.Конечно она далека до идеала,но меня устраивает и туалет и кухня и моя комната.

894

Я знаю, что многих моих соседей не устраивает размер кухни, прихожей... Для такой маленькой кухни (около 6 кв. м.) даже трудно такую мебель найти, обычно мебель рассчитана на нормальную кухню 9 и более кв. м.
Но а больше всего меня не устраивает аварийный лифт, которому уже 35 лет.

895

ED9M написал(а):

Я знаю, что многих моих соседей не устраивает размер кухни, прихожей... Для такой маленькой кухни (около 6 кв. м.) даже трудно такую мебель найти, обычно мебель рассчитана на нормальную кухню 9 и более кв. м.

Ребят, все это ерунда. Главное - любовь! :)

896

Dmitry написал(а):

Ребят, все это ерунда.

Согласен, не так и важно...

897

Кто завтра идет на выборы - пишите шариковой ручой, чтобы КОИБ не загрязнился!  :)  Сам я буду работать в школе № 700, что возле Багратионовской. Заходите. ;)

898

Я на выборы не хожу! Почему, писать не буду.

899

Я тоже!

900

А я вот пойду, но голосовать не буду! :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда