Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Да вы что ребят? Как так можно не пойти голосовать по собственной воле. Мне кажется, что тем самым ты просто забиваешь на судьбу своей страны, под видом формулировки "а нафига мне ходить, если мой голос ничего не решит". Тем  самым ты не исполняешь свой гражданский долг, и получается, что на будущую судьбу страны тебе параллельно. И самое главное, что так думаю довольно много народу, предоставляя выбор судьбы страны 25-40 % проголосовавшим, пришедшим на выборы, что создаёт пародоксальную ситуацию, когда меньшинство решает судьбу большинства.

Всё это мнение личное и не кому не навязываемое, лично я на выборы пойду.

902

ELior написал(а):

Да вы что ребят? Как так можно не пойти голосовать по собственной воле. Мне кажется, что тем самым ты просто забиваешь на судьбу своей страны, под видом формулировки "а нафига мне ходить, если мой голос ничего не решит". Тем  самым ты не исполняешь свой гражданский долг, и получается, что на будущую судьбу страны тебе параллельно. И самое главное, что так думаю довольно много народу, предоставляя выбор судьбы страны 25-40 % проголосовавшим, пришедшим на выборы, что создаёт пародоксальную ситуацию, когда меньшинство решает судьбу большинства.

1. Мне небезразлична судьба нашей страны, но по ряду причин на выборы не хожу, об этих причинах к сожалению нет возможности где-либо писать, кому-либо говорить. Могу лишь отметить, что именно из-за части этих причин и нет возможности о них говорить. Всё не так хорошо у нас...
2. Судьба страны и так уже предрешена, я не в силах её изменить.

903

ED9M написал(а):

Судьба страны и так уже предрешена, я не в силах её изменить.

Вот! Вот именно так и думает несознательное большинство, тем самым предоставляя выбор сознательному меньшинству

904

ELior написал(а):

Вот! Вот именно так и думает несознательное большинство, тем самым предоставляя выбор сознательному меньшинству

Я, кажется, ясно сказал, что судьба предрешена и что от меня, как и от всех (!) ничего не зависит? Я могу с уверенностью сказать, какая партия одержит сокрушительную победу. Ясно, какая. Как бы ни голосовали...

905

ED9M написал(а):

как и от всех (!) ничего не зависит

От всех завит очень многое.

906

ELior написал(а):

От всех завит очень многое.

Если бы было так... Я знаю, что далеко не так...

907

ED9M написал(а):

Если бы было так... Я знаю, что далеко не так...

Ну - ты всегда показываешь своё удивительное отношение к миру. И страна тебе не нравится, и профессия не нравится, и голосовать не нравится...
А какой строй жизни (в смысле - общества) тебе больше всего нравится?

908

ELior написал(а):

От всех завит очень многое.

Ты веришь в честность выборов?
Я тоже решил на них не идти. Меня не устраивают нынешние люди, сидящие в правительстве, а одна партия выиграет или другая, мне непринципиально. Хотя какая выиграет, вроде и обсуждать нечего.

909

Олег написал(а):

Ты веришь в честность выборов?

У нас сейчас не лихие девяностые, когда честных выборов не могло быть по определению. Сейчас же ситуация другая и она стремиться к лучшему. Так что в относительную честность выборов я верю.

Олег написал(а):

Хотя какая выиграет, вроде и обсуждать нечего

А вот это посмотрим, ибо то как это преподносилось в последнее время начинало раздражать многих, и симпатии от одной партии могли переместиться к другой.

910

Даже и не интересно голосовать.Ведь и так всё ясно.Вот если бы реально мы и не догадывались,кто победит было бы интересно учавствовать.

911

Голосовать не должно быть интересно. Голосовать надо.

Отредактировано ELior (2007-12-02 20:36)

912

Интересно,когда реальная борьба между кандидатами,а когда всё известно-и борьбы нет.

913

Да, с этим соглашусь.

914

DelphiN написал(а):

Ну - ты всегда показываешь своё удивительное отношение к миру. И страна тебе не нравится, и профессия не нравится, и голосовать не нравится...

В данном случае я прав на 100000%, я имею достаточно много информации, что у нас происходит и эта информация не только из СМИ, но от реальных знающих людей, но ты все равно споришь, пишешь как раз очень неадекватные возражения, будто у меня еще удивительное отношение к миру, что страна не нравится... Да, не нравится такая страна, я не могу быть доволен тем, как сегодня живет Россия, просто я не смотря на это не враг своей стране, я хочу, чтобы она была нормальной, я положительно отношусь к своей стране. Для меня страна - это не только "наше всё".  У меня очень много единомышленников есть по этому поводу, жаль, что их нет на этом форуме, они бы тебе ответили подробнее...

Что касается выборов, у меня тоже полно информации есть, на основании которой я сделал вывод, что ходить на выборы - просто пустая трата времени. Результаты заранее известны. Да, я прав во всем этом, хотя может со стороны я выгляжу слишком самоуверенным, но все равно я прав, это факт.

ELior написал(а):

Сейчас же ситуация другая и она стремиться к лучшему. Так что в относительную честность выборов я верю.

Значит по данному вопросу мы спорить не будем. Ты просто многого не знаешь, да я и не хочу ничего объяснять, поскольку нет возможности всё объяснить, во-вторых, ты всё равно не поверишь, в-третьих, даже если бы поверил, то это тебя могло бы очень огорчить... Я не хочу никому портить настроение, не хочу никого огорчать, если ты считаешь, что у нас всё честно, что всё идет вперед, что имеют место улучшения, то это хорошо, не хочу переубеждать.

ELior написал(а):

А вот это посмотрим, ибо то как это преподносилось в последнее время начинало раздражать многих, и симпатии от одной партии могли переместиться к другой.

Ну вот ER уже одержала сокрушительную победу! Мой прогноз был оправдан. Я не сомневался в этом ни на 1%! Могу сказать спасибо партии, которая возила на автобусах своих избирателей! Спасибо ей за столько автобусов!!!  :)

ELior написал(а):

Голосовать не должно быть интересно. Голосовать надо.

Каждый решает сам, что надо или нет. В Конституции РФ не закреплена прямая обязанность идти на выборы каждому гражданину РФ. За это не предусмотрена ответственность. Пока...

Олег написал(а):

Да, с этим соглашусь.

Как же не согласиться, когда это факт!

915

Нееееее, ребят, это жесть!!! Встал в 5-30 в воскресенье, домой вернулся в 5-00 в понедельник! Причем самое смешное, что около 22-00 сидим там считаем, а мне приходит смс, мол, Единая россия уже 82% набрала. :D  На нашем участке ЕР победила, набрала 492 голоса. А вот ДПР (№3) у нас только 1 голос набрала. :)
Я пожалел, что не стал брать открепительный и голосовать лишь потому, что у нас там был своего рода тотализатор - делали ставки на тот КОИБ, в который в итоге больше всего бюллетений опустили. Мой аппарат "проиграл" на 3 очка: 530 против 533. А если бы я, моя напарник и девчонка из школы, которая там с нами была, прогосовали, то была бы боевая ничья. :)
На в принципе, если не брать в счет, что всю ночь там сидели, то все было просто замечательно. Во время самих выборов очень приятно общались с девчонкой из этой школы. :)

916

Dmitry написал(а):

Во время самих выборов очень приятно общались с девчонкой из этой школы.

Так что если и ходить на выборы, то только так, как ты :)

917

От выборов осталось только название!  :D Скоро третий срок, однако... Ведь народ хочет!

918

Я тоже не сомневался в том, какая партия победит. Но голосовал я за аграриев, они в думу не прошли, что в принципе тоже не сюрприз - страна такая!!

919

Вот скажите, нормальный человек станет ли в теме про Русичи спрашивать администратора, можно ли ему купить личный состав???

920

Dmitry написал(а):

Вот скажите, нормальный человек станет ли в теме про Русичи спрашивать администратора, можно ли ему купить личный состав???

Нет! :lol:

921

Отомсти начальнику – подрисуй ему колпак в генераторе открыток на wwwtendernes.ru

Это я обнаружил в личке нашего форума от... администратора сервиса Максима! Что вы думаете по этому поводу?

922

ED9M написал(а):

Это я обнаружил в личке нашего форума от... администратора сервиса Максима

Спам. Мне пришло предложение написать новогодний рассказ. От этого же робота под ником "Максим". Что до "подрисовать" - старая хохма. Мы в конторе друг над другом года два назад так прикалывались. Ну - весело, конечно, :)

923

Только каким образом этот спам-робот имеет звание "администратор сервиса"? Т.е. не форума даже, а всего сервиса, может это именно админ сервиса решил так подработать?

924

ANTON написал(а):

Нет!

Вот и я о том же..... :banned:

Мне тоже от Максима пришло сообщение. Там какая-то красивая новогодняя картинка была.

925

И мне пришло сообщение.Интересно а кроме модераторов и адмиристраторов пришло кому нибудь?

926

Да, мне тоже пришла реклама новогодних открыток.

927

Значит всем пришло.

928

Уже несколько дней глючит сервис форумов, в частности данный форум. Заметил, что глюки всегда появляются к концу года... Практически каждый год приходится создавать новый форум... Вот что значит сервис... С одной стороны проще - не надо самому устанавливать форум, не надо следить за обновлениями скрипта, не надо самому устанавливать моды и т.п., не надо самому следить за БД, но с другой стороны - полная зависимость от сервиса, который может закрыться, может быть недоступным и т.п., главное - можно так потерять весь форум и БД не дадут. А на своем сервере хоть работы больше, но надежнее, можно же делать бэкапы БД, да и платные хостинги надежнее любых бесплатных сервисов.

929

Этот сервис довольно известный и мощный, не то, что те, которые раньше были.

930

Так предыдущий форум был тоже на этом сервисе, только на другом скрипте - phpbb. И скопытился именно в начале января, до этого с декабря были глюки. И теперь снова возникают похожие глюки... Сервис - это удобно, но не надежно.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда