Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ED9M написал(а):

Многие вообще весь Мир ненавидят и желают смерти всем, мечтают, чтобы все умерли и они одни остались.

Это ты про шахидов решил вспомнить?!!!  :threaten:  :rtfm:  :blink:  :fie:

152

http://xvmv.com/yauza/viewtopic.php?t=8 … p;start=30
Вот здесь тогда писал я о том чистом поезде. Ну действительно был чистым, снаружи тоже, даже стекла! И ход был хорошим, не трясло совсем. А на моей памяти один вагон 81-720, который иногда начинало сильно качать из стороны в сторону и было много подозрительных звуков в тележках. Вот с таким вагоном не сравнить тот чистый поезд.

153

Давайте разделять понятия любить поезд и считать его хорошим. Любить можно что угодно, в т.ч.и 81-720. Но если говорить о качестве, то мнение подавляющего большинства можно считать объективным. Подытоживая все вышесказанное можно сделать вывод, что 81.720 - отстой и позор. Но если ED9M в какой-то мере согласится с нами и при этом скажет, что этот поезд, несмотря на огромное количество недостатков, ему просто нравится, я пожму ему руку.

154

Олег написал(а):

Любить можно что угодно, в т.ч.и 81-720. Но если говорить о качестве, то мнение подавляющего большинства можно считать объективным.

Подавляющее большинство в России курят и пьют. Нельзя сказать, что поэтому пить и курить - просто необходимо и только хорошо. Что думает большинство, это ничего не значит во многих случаях. Я считаю, что у 81-720 только позорное состояние, как и у большинства номерных. Мне этот поезд очень понравился в 1999 г., когда я впервые в нем побывал, мне и в голову не пришло тогда, что его так многие ненавидят. Он лучше уже тем, что на потолке нет этих дико грязных решеток, которые есть в номерных. И пластик в салоне лучше и стекла, в общем я писал об этом. А настоящим тихим ужасом были номерные без света на СТЛ. Раньше часто встречались вагоны на СТЛ, в которых не горело ни одной лампочки. Вот это уже однозначно позор и просто безумие.

155

ED9M написал(а):

Раньше часто встречались вагоны на СТЛ, в которых не горело ни одной лампочки. Вот это уже однозначно позор и просто безумие.

И теперь бывает,но редко.
ED9M,ни только 81.720,но и Русичи многие ненавидят.Ругают за узкие двери,отсутствие форточек на каждом окне,скрип и тесноту.Им не важно,какой дизайн,им важно,что бы было удобно.Люди,которые не интересуются метро ,но часто пользуются им,говорят это.Может они в чём-то правы?В общем если многие говорят одно,то значит,что хоть немного,но они правы.
Хотя лично я согласен,что Русич и Яуза(особенно Русич)несравненно лучше номерных.

156

ED9M написал(а):

тем, что на потолке нет этих дико грязных решеток, которые есть в номерных

и тем, что в номерных нет следов сварки на дисках вентиляции....

157

ANTON написал(а):

за узкие двери

разве?! если у русича узкие двери, тогда я полюблю 720-ю :lol:

158

Denis91 написал(а):

что в номерных нет следов сварки

Сварка - это обслуживание, а не технологии. Если бы в Печатники поступили М1, то и на них были бы следы сварки.

ANTON написал(а):

ED9M,ни только 81.720,но и Русичи многие ненавидят.

Знаю.

ANTON написал(а):

за узкие двери

А это не понять вообще, у них же двери наоброт шире.

ANTON написал(а):

скрип и тесноту.

Уж номерные больше издают любых звуков, а на СТЛ вообще оглохнуть в них можно. Странно, что многие видят пылинки у Яуз и Скифов и в упор не видят бревен у номерных.

ANTON написал(а):

В общем если многие говорят одно,то значит,что хоть немного,но они правы.

Часто это так. Но насчет злоупотребления спиртным и курения они не правы на 1000%.

159

Так говорят многие,а не я.

160

ED9M написал(а):

Denis91 написал:
ED9M написал:
Почему? Как раз та же. Тут же некоторые доказывают, что номерные лучше Яуз, что именно в Яузах кривые светильники, грязь. Я вот привожу доказательство в виде фото, что у номерных тоже не всё ровно и чисто.Влад, ты - зануда!
Вот так мне всегда отвечают, когда не могут больше ничего весомого ответить на мои аргументы. Я привожу факты и когда вы не можете ничего толкового сказать, сразу начинаются переходы на личность, поскольку вы понимаете, что проиграли спор, но вам этого признать не хочется и в ход идут оскорбления. Что же, тебе еще простительно, тебе же всего 15 лет. Я мог бы и ненавистникам Яуз сказать, что они зануды, что без причины поливают грязью неплохой поезд только из-за его плохого состояния, но мне, если честно, даже это в голову не приходило, я не ищу поводы и способы оскорбления людей.

я ответил так, потому что бессмысленно спорить на эту тему (НАДОЕЛО!!!), я всегда спорю и доказываю что Sony Ericsson гораздо лучше, чем Nokia, жду на завтра доставку 6-го сонерика, другие телефоны я не люблю, и своего мнения не изменю, а здесь та же картина: сторонники русичей доказывают стороннику яуз свою правоту....

161

ED9M написал(а):

Но насчет злоупотребления спиртным и курения они не правы на 1000%.

Я с этим не спорю.

162

Denis91 написал(а):

Sony Ericsson гораздо лучше, чем Nokia

Вот я к этому прихожу тоже.Самсунг тоже ИМХО лучше.Нокия понизила качество своих трубок.

163

Denis91 написал(а):

сторонники русичей доказывают стороннику яуз свою правоту....

При чем тут сторонники. Я говорю о другом. О том, что не вижу больше недостатков для пассажиров, кроме темноты, грязи и плохого обслуживания. Были бы Яузы на СЛ, может были бы в нормальном состоянии.

164

ANTON написал(а):

Я с этим не спорю.

в чем суть курения, я не понимаю (мне не понравилось), а спиртное - это отдельный разговор...(не для форума)

165

ED9M написал(а):

При чем тут сторонники. Я говорю о другом. О том, что не вижу больше недостатков для пассажиров, кроме темноты, грязи и плохого обслуживания. Были бы Яузы на СЛ, может были бы в нормальном состоянии.

равносильно выбору одежды или музыки - на вкус и цвет.... короче нет смысла дальше спорить, уже все окончено и у всех свое мнение, оспаривать его можно до посинения.

166

ANTON написал(а):

Вот я к этому прихожу тоже.Самсунг тоже ИМХО лучше.Нокия понизила качество своих трубок.

Сторонник самсунгов я во всем, кроме мобильников, у меня мамка уже 3 самсунга выкинула (либо глючили, либо ломались), больше не хочу....

167

Denis91 написал(а):

равносильно выбору одежды или музыки - на вкус и цвет

А кроме вкуса и цвета есть еще прогресс. Как бы вам не нравилась Яуза, она современнее номерных. Я спорить не хочу тоже, я же не говорю, что она должна вам нравиться.

Denis91 написал(а):

в чем суть курения, я не понимаю (мне не понравилось),

На мой взгляд, это вообще полный дурдом. От которого дико тошнит.

168

ED9M
если говорить о курении, то действительно, большинство курит, но из них большинство считает, что курить вредно, и хочет бросить, но не может. Поэтому мнение большинства безусловно заключается в том, что курить нельзя, ибо это вредно.

169

ED9M написал(а):

Как бы вам не нравилась Яуза, она современнее номерных

вот я и говорил, что это палка.... лучше номерных, но русичи полноценнее.....короче я здесь ставлю точку и дальше спорить не хочу, просто надоело, я в нейтрале вообще.

ED9M написал(а):

На мой взгляд, это вообще полный дурдом. От которого дико тошнит.

ровно как и наркотики и вся дурь....хотя и алкоголь то же.....

170

Олег написал(а):

если говорить о курении, то действительно, большинство курит, но из них большинство считает, что курить вредно, и хочет бросить, но не может. Поэтому мнение большинства безусловно заключается втом, что курить нельзя, ибо это вредно.

а давайте тогда по честному просто скажем, кто здесь курящий?!

Я больше не хочу ни пробовать, ни прикасаться к ним + я к ним не смог привыкнуть (наверное аллергия)...

171

Вроде здесь никто не курит.

172

Олег написал(а):

но из них большинство считает, что курить вредно, и хочет бросить, но не может.

Тут к сожалению не соглашусь.  :)  Большинство курят дико некультурно, например, в очередях на маршрутку, и даже в помещениях зажигают нагло сигареты перед некурящими, они уверены в своей правоте и спорить с ними бесполезно. Кроме этого у них жуткая агрессия на даже очень вежливые замечания, они думают, что если нахамят тем, кто посмеет их попросить отойти с сигаретой на метр хоть, то они что-то выиграют в данной ситуации. Такие люди часто за рубежом попадают в нелепые и неожиданные ситуации, когда курят в неположенном месте и бросают окурки прямо на дорогу и их потом задерживают откуда-то взявшиеся полицейские и хорошо штрафуют. Таких жутко невоспитанных людей у нас большинство и как раз таких курильщиков,которые понимают, что надо бросить, очень мало.

173

Олег написал(а):

Вроде здесь никто не курит.

впервые вижу кампанию людей (не маленькую), которые не курят; в моем классе из 20ти человек, не курят только 7 и всем лишь 16...огорчает

174

Denis91 написал(а):

из 20ти человек, не курят только 7

Это даже много!

175

ED9M написал(а):

даже в помещениях зажигают нагло сигареты перед некурящими

кстати и в метро бывает, даже на станциях. я видел на черкизовской.

176

ED9M написал(а):

Это даже много!

Но девченок у нас курящих больше, хоть класс 10 на 10...и вообще девушки курить больше стали!

177

Denis91 написал(а):

кстати и в метро бывает, даже на станциях. я видел на черкизовской.

Я видел на эскалаторах!

178

Denis91 написал(а):

впервые вижу кампанию людей (не маленькую), которые не курят

Здесь есть как минимум один курильщик, который наверно ушел с форума из-за моих отрицательных высказываний по поводу сигарет и спиртного.

179

ED9M написал(а):

Я видел на эскалаторах!

все, что ниже турникетов уже не является помещением со знаком "не курить!", почему бы тогда не начать ходить там по...? а что, удобно: стоишь на эскалаторе и поливешь впереди стоящих!  :lol:

180

Ден, кстати, тот Русич, который ты видел с открытой дверью - это был 31 маршрут 0062-0062. Там ничего не сломалось, просто машинист забыл (вроде как) накачать давление в напорную магистраль, поэтому двери и не закрылись.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда