Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда


Тема для флуда

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Dmitry написал(а):

Ден, кстати, тот Русич, который ты видел с открытой дверью - это был 31 маршрут 0062-0062. Там ничего не сломалось, просто машинист забыл (вроде как) накачать давление в напорную магистраль, поэтому двери и не закрылись.

а чего на курской тогда не было русича, не знаешь?

182

Denis91 написал(а):

а чего на курской тогда не было русича, не знаешь?

А на 40-м 0072-0073 БВ сгорел. :(

183

Dmitry написал(а):

А на 40-м 0072-0073 БВ сгорел.

поясни пожалста, а БВ это что?

184

Denis91 написал(а):

поясни пожалста, а БВ это что?

Быстродействующий Выключатель.

185

Dmitry написал(а):

Быстродействующий Выключатель.

интересно, есть у нас хоть один русич, на котором не было ни одной поломки? попутно: когда научатся делать через руки, а не через...?!

186

Denis91 написал(а):

попутно: когда научатся делать через руки, а не через...?!

Когда будет не такое большое количество заказов.

187

Dmitry написал(а):

Когда будет не такое большое количество заказов.

но ведь делают в других странах поезда и они работают прекрасно, а у нас... :(
кстати на спутниках такого кажется не было?

188

Denis91 написал(а):

но ведь делают в других странах поезда и они работают прекрасно, а у нас...

Так это в других странах, где люди много и добросовестно работают.

189

Denis91 написал(а):

кстати на спутниках такого кажется не было?

Денис, сравнил жопу с пальцем? Спутник - это одна ходячая головная боль! А Русичи оведены до ума! Ну, сказанал...... Спутник лучше Русича......

190

Dmitry написал(а):

Спутник лучше Русича......

я этого не говорил!  :fie:
я на нем один раз прокатился от выхина до люберов, больше не хочется. неужели он до такой степени хуже?

191

Denis91 написал(а):

я на нем один раз прокатился от выхина до люберов, больше не хочется. неужели он до такой степени хуже?

Завод закрылся, запчастей нет, в депо мучаются... Этим все сказано....

192

Dmitry написал(а):

Завод закрылся, запчастей нет, в депо мучаются...

Я в шоке! Электричками я особо не интересовался и видимо правильно делал, не знал что такое дерьмо выпустили...не знал

193

Denis91 написал(а):

Я в шоке! Электричками я особо не интересовался и видимо правильно делал, не знал что такое дерьмо выпустили...не знал

Спутник - это передаланная старая ЭР2, если ты не знал...

194

Dmitry написал(а):

если ты не знал...

неа...теперь знаю, хотя лучше бы...

195

А мне нравятся,хоть это и г...Сама идея экспресса не плохая.Вот недавно если бы не спутник,я часа на два бы опоздал по важному делу.
И потом он современнее ЭР2.А ехать на дачу в ЭМ2И-вообще супер.

196

ANTON написал(а):

А ехать на дачу в ЭМ2И-вообще супер.

:lol:  Если ты пришел за час до отправления и успел занять место. Да еще и чтобы было окно, а не стена. :D  В России нет еще пока электропоезда лучше, чем "Стрекоза"! :lol:

197

А поезд, который у Антона на аватарке, ЭД4МКМ, с ним чего?

198

Dmitry написал(а):

Завод закрылся, запчастей нет, в депо мучаются

Зато у кое-кого трёхэтажная дача и много денег. И положить на завод, депо и пассажиров.

199

Да, стрекоза лучший поезд, и это очень печально.
ED9M, соглашусь с тобой, что многие курят очень некультурно, но все равно большинство считает, что курить вредно и надо бросить, но не получается.

200

Олег написал(а):

но не получается.

не у всех! тут и от организма зависит и от силы воли!

201

Я имею ввиду тех, кто курит и не бросает.

202

Олег написал(а):

Я имею ввиду тех, кто курит и не бросает.

об этом я и говорю: есть люди, которые курят, но потом бросают и организм не сопротивляется, есть те, которые бросают и потом всевозможными способами пытаются не курить (я таких знаю) и у кого-то получается

203

Организм не сопротивляется, если человек не успел привыкнуть. Ты, видимо, имеешь ввиду своих одноклассников.

204

Олег написал(а):

своих одноклассников.

тут как раз-таки все запущено... :( это я про внешкольных друзей говорил (смогли не курить).
а так я где-то давно читал, что в 7 случаях из 50 бывает, что организм человека не сопротивляется отсутствию новых порций никотина....короче бла бла бла, все ерунда и такого быть не может. зачем вспомнил - не знаю.

205

Но все равно, почти каждый курильщик, с кем я говорил, хочет бросить, но не может.

206

мне просто жаль тех, кто решил курить. в подростковом возрасте это лишь панты и желание казаться взрослее других, а в более старшем возрасте это уже ооочень плохая и не приятная привычка, больше всего меня бесят девушки-курильщицы, я их не уважаю. :(  :mad:

207

Denis91 написал(а):

мне просто жаль тех, кто решил курить. в подростковом возрасте это лишь панты и желание казаться взрослее других,

Когда мне было 22 года, я поспорил с 24-летним приятелем, что он курить не бросит.
Сперва приятель решил одну привычку заменить на другую: грыз семечки, пил чай, сок, жрал витаминки... Через месяц не выдержал, закурил и привёз проспоренное - 10 банок красной икры.
Это - не привычка (как, например, ковыряние в носу и ругательство матом). Это - самая настоящая наркомания. И бросившие курить испытывают самую настоящую ломку. Организм ТРЕБУЕТ закурить здесь и сейчас.
-------------------------------------
А не поехать ли сегодня на пару часов вечером в Черноголовку на озеро? Выпить квасу и подышать воздухом... Кто за?

208

Ну, уважать их все-таки стоит, но себе в жены я бы хотел взять более благоразумную девущку.

209

Олег написал(а):

но себе в жены я бы хотел взять более благоразумную девущку.

из этих побуждений я их и не очень уважаю - они не думают о том, как отразится это дерьмо на организме ребенка!

210

Ну, если человек не отличается особым благоразумием, уважать его все равно можно  :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Тема для флуда