Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто


Автобусы Мострансавто

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алексей написал(а):

Там написано, для чего они их приобретают.

Скажи пожалуйста, если нетрудно, для чего. Заранее спасибо. Мне не хочется читать тот форум, немного почитал, не нашел нужную информацию. В любом случае я не отношусь положительно к закупке таких устаревших ПАЗиков. МАЗы 206 вместо них бы...

32

Это будут школьные автобусы :P

33

Алексей написал(а):

Это будут школьные автобусы

А что, детей можно возить в скотовозниках? Они не люди?

34

Даже МГТ закупил для этого ЛиАЗы 5256.Всё таки они лучше ПАЗиков.

35

ED9M написал(а):

А что, детей можно возить в скотовозниках? Они не люди?

Многих из них нужно возить в грузовиках с крытым кузовом. :D

36

По их поведению-да.

37

ANTON написал(а):

ЛиАЗы 5256.Всё таки они лучше ПАЗиков.

Конечно лучше.

Алексей написал(а):

Многих из них нужно возить в грузовиках с крытым кузовом.

Многих, но не всех. То же можно сказать про всех людей - раз есть всякие алкоголики, значит их можно в грузовиках. Недавно ввалился такой алкаш в маршрутку Форд... Таким вообще и на улицах появляться не следует, даже про грузовики молчу.

38

ED9M, он за проезд не забыл заплатить?

39

http://www.mostransavto.ru/image/b_23_202.jpg
У этого автобуса двери тоже имеют практически такой дизайн, как двери Икарусов 400-х. Двери такого типа по сей день ставят на многие современные автобусы, отличаются они более высоким качеством, в частности новыми стеклами, часто тонированными.

40

http://fot.com.ru/uploads/1169232998/ga … 3_9025.jpg
Новые мерсы 0345 в МТА.

41

Слушайте, тут так получилось: я приезжаю на остановку (центр Люберец), а там поставили будку "проездные билеты"!!! Это что получается, что в скором времени в Люберах появятся автобусы с АСКП?! Кто-нибудь может объяснить для чего её туда впихнули, и появятся ли АСКП на Люберецких автобусах?

42

Denis91 написал(а):

Слушайте, тут так получилось: я приезжаю на остановку (центр Люберец), а там поставили будку "проездные билеты"!!! Это что получается, что в скором времени в Люберах появятся автобусы с АСКП?! Кто-нибудь может объяснить для чего её туда впихнули, и появятся ли АСКП на Люберецких автобусах?

http://forum.mostransavto.ru/index.php? … 163&hl

Отредактировано Алексей (2007-03-07 00:54)

43

Я был о МТА лучшего мнения.
Вот интересно.На ЛиАЗы АСКП впихнут.А вот на 2-х дверные?На Сетры,МАНы,хааргазы и прочие?В Пазы 3205 в спринтеры?
Ведь написано,что на все виды транспорта поставят.

44

ED9M
ты ругал МГТ за многое, в т.ч.АСКП. Компанию МТА ты до сих пор хвалил. Что теперь скажешь?

45

Олег написал(а):

ED9M
ты ругал МГТ за многое, в т.ч.АСКП. Компанию МТА ты до сих пор хвалил. Что теперь скажешь?

За АСКП конечно буду ругать. Но МТА лучше тем, что закупает новые Мерсы. Но это тоже ГУП и особенно хвалить я эту компанию не намерен. Нормальная компания не будет думать только о себе и никогда не будет издеваться над пассажирами с помощью АСКП. У МТА же вроде кондукторы были? Я сам не ездил никогда на автобусах МТА.

46

Офф: в Ростове-на-Дону нет никаких кондукторов. Там, наоборот, все выходят через переднюю дверь и на выходе платят водителю за проезд, а потом водитель открывает все остальные двери и пассажиры заходят. Случаев неоплаченных проездов не наблюдал.

47

Олег написал(а):

все выходят через переднюю дверь и на выходе платят водителю за проезд, а потом водитель открывает все остальные двери и пассажиры заходят.

По такому принципу у нас кажется работают автолайновские автобусы до Одинцова и Власихи: там платят на выходе. надеюсь, что хотя бы там не будет АСКП!

48

ED9M написал(а):

Я сам не ездил никогда на автобусах МТА.

Кто не даёт?

49

ED9M написал(а):

водители должны быть хорошо одеты, а не в убогие рабочие оранжевые ...

новый год не помнишь? деды морозы за рулями МГТсовских машин? :haha:

50

Denis91 написал(а):

деды морозы за рулями МГТсовских машин?

Не видел.

51

ED9M написал(а):

Не видел.

жаль, многое пропустил, правда я только 3 раза за минувшую зиму видел, 1 на 143-м, другого на 51-м маршрутах автобуса, еще одного на 16-м троле, было прикольно, жаль что АСКП стоЯт, а то кондуктора-снегурочки были бы :D

52

Кондуктора снегурочки могут быть в двойных трамваях во втором вагоне. Офф: недавно ехал в трамвае, который вел удивительно культурно одетый и причесанный молодой человек: волосы были аккуратно и гладко зачесаны, а одет он был в костюм с красивым галстуком. Может, сразу после работы на свидание?  :)

53

Олег написал(а):

Офф: недавно ехал в трамвае, который вел удивительно культурно одетый и причесанный молодой человек: волосы были аккуратно и гладко зачесаны, а одет он был в костюм с красивым галстуком. Может, сразу после работы на свидание?

В том и дело, что у нас очень мало людей, нормально одетых и ухоженных, поэтому всегда обычные такие люди уже выглядят удивительно. Может никакого свидания и не было, просто он не хочет быть похожим на... Ну в общем, не знаю, как тут правильнее выразиться, я же не имею ввиду, что все ненормальные, кто плохо одет, кто одет в грязную одежду, кто не ухожен нисколько и т.п.

54

ну не знаю почему ЭД9Му попадаются волжаки с оргстеклами, может просто так везет, но вот старый без оргстекол:

Отредактировано Denis91 (2007-05-01 22:08)

55

он же...

56

ED9M
ухоженным надо быть, но работали водителя не самая чистая, поэтому одеваться в костюм с иголочки не совсем разумно, хотя выглядит это очень приятно.

57

Олег написал(а):

ED9M
ухоженным надо быть, но работали водителя не самая чистая

У кого как... У наших да, грязная, а у немцев, например, все же чище. Работают же водители в Германии в дорогих костюмах и ничего...

Denis91 написал(а):

ну не знаю почему ЭД9Му попадаются волжаки с оргстеклами, может просто так везет, но вот старый без оргстекол:

Вроде у МТА нет Волжанинов. А здесь обсуждаются автобусы МТА, а не МГТ. Но чуть скажу по Волжанинам: я пока знаю пока один Волжанин с двумя оргстеклами, он работает на 167 маршруте. А у этих пока нет, потом их оснастят этим чудом техники - оргстеклами. Да и салон Волжанина не лучше салона ЛиАЗа 5256, поэтому я в них разочаровался. Снаружи они то хорошо смотрятся...

58

ED9M,в МТА есть Волжанины.Есть Волжанин 6270 без средней двери и Волжанин 5285.
http://www.mostransavto.ru/index.php?pa … 89&k=2
http://www.mostransavto.ru/index.php?pa … 85&k=2

59

Вчера утром вместо привычного ЛиАЗа приехал мерс 0303.Теперь он будет иногда ходить к нам в Михнево и я буду на нём иногда ездить.Это хорошо,т.к. одни ЛиАЗы надоедают.Он не новый,но состояние хорошее.Раньше он вроде бы на 334-м работал.

60

А какая у него подвеска?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто