Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

em2i-016 написал(а):

А вообще Я не понимаю, чем так интересна тема "Зацепинг"?

Впечатляет безумие людей.

482

РТ тоже пиарит тему.

Во Всеволожском районе Ленинградской области лыжник прицепился тросом к электричке. Молодому человеку удалось проехать таким образом меньше минуты, прежде чем он упал в снег. Экстремал получил перелом пальца и повредил колено.

483

Нахабинский Слоник написал(а):

Мне кажется, что пора с пропагандой зацепа завязывать

Мда... Даже не знаю, как отреагировать правильно... Не думаю, всё-таки, что это пропаганда. Например мне, хоть весь день показывай подобное - ну не пойду я зацепляться! И раньше, когда мне 16 было - не пошёл бы.
Те, кто это делает - безмозглые дебилы, причём, зачастую создающие проблемы всем окружающим (ну например потерю времени пассажирам, пока останки зацепера отскребут от состава). Органы и службы соответствующие должны с этим серьёзно бороться, но не хотят, почему-то. Может это у них позиция жизненная такая, типа - естественный отбор?

484

В последнем случае это все же не пропаганда точно - видео посвящено тому, что безумец сломал палец и повредил колено. Т.е. имеется ввиду, что не такое это уж безопасное занятие. Но многие не довольны - говорят, что на РТ такие видео не должны быть - они смахивают на видео обычных "ютуберов", набирающих просмотры и лайки.

Хрюн написал(а):

ну например потерю времени пассажирам, пока останки зацепера отскребут от состава

Да и для многих это шок - наблюдать, как кого-то отскребают. Эти безумцы еще и психику людям травмируют.

485

Хрюн написал(а):

Нахабинский Слоник написал(а):Мне кажется, что пора с пропагандой зацепа завязыватьМда... Даже не знаю, как отреагировать правильно... Не думаю, всё-таки, что это пропаганда. Например мне, хоть весь день показывай подобное - ну не пойду я зацепляться! И раньше, когда мне 16 было - не пошёл бы.Те, кто это делает - безмозглые дебилы, причём, зачастую создающие проблемы всем окружающим (ну например потерю времени пассажирам, пока останки зацепера отскребут от состава). Органы и службы соответствующие должны с этим серьёзно бороться, но не хотят, почему-то. Может это у них позиция жизненная такая, типа - естественный отбор?

Не вникал в эти дела, но слышал что все упирается в юридическую плоскость. Нет достаточной юридической базы для борьбы с зацеперами.

486

Хрюн написал(а):

ну не пойду я зацепляться! И раньше, когда мне 16 было - не пошёл бы.

Я тоже не пойду, хотя чисто теоретически было бы интересно. Я в 16 лет был хорошо за 90 кг, было страшно, что ручки оторвутся. Сейчас просто здравый смысл тормозит:)

487

Нахабинский Слоник написал(а):

хотя чисто теоретически было бы интересно

Мне даже неинтересно. Какое-то издевательство над собой - так рисковать, да еще непонятно, ради чего.

488

Нахабинский Слоник написал(а):

Я тоже не пойду, хотя чисто теоретически было бы интересно.

Склад характера. Я вот высоты не то что бы боюсь, но даже ходя по крыше автобуса, чувствую себя неуютно. А уж на крыше троллейбуса, вообще, там зачастую провода над головой, расстояние от макушки небольшое (в зависимости от высоты подвеса сети), вообще пугает, прохожу, голову пригибаю. Не представляю себя на головной сцепке "Ласточки", когда за 100 км/ч шпалы на меня набегают. Вестибулярный аппарат не ахти, получается у меня.
Всегда кошке своей завидую. Вот уж кто, никакой высоты не боится, словно птичка.  8-)

489

ED9M написал(а):

Какое-то издевательство над собой - так рисковать, да еще непонятно, ради чего.

Экстрим, которого в жизни не хватает.
Мне лично не хватает искренности. И когда я убегал от объекта в декабре 2015, который может рвануть со страшной силой, я был очень искренен и даже счастлив. Я убегал с удовольствием.
Я люблю экстремально быструю езду на велике, но велик не даёт уже тот драйв, который был раньше.

Хрюн написал(а):

А уж на крыше троллейбуса, вообще, там зачастую провода над головой, расстояние от макушки небольшое (в зависимости от высоты подвеса сети),

Контактную сеть над головой и я опасаюсь.

Хрюн написал(а):

Всегда кошке своей завидую. Вот уж кто, никакой высоты не боится, словно птичка.

Это да. У меня котэ летит около 2,5 метров со шкафа на кровать. И ходит по всяким узким поверхностям.

490

Нахабинский Слоник написал(а):

И когда я убегал от объекта в декабре 2015, который может рвануть со страшной силой, я был очень искренен и даже счастлив. Я убегал с удовольствием.

А от чего именно убегал, если не секрет?

491

ED9M написал(а):

А от чего именно убегал, если не секрет?

От бочек с бензином, на которые падал салют.

492

Нахабинский Слоник написал(а):

От бочек с бензином, на которые падал салют.

Мой дядя в молодости как-то раз сел курить на бочку с бензином, а потом в ужасе чуть с ума не сошел.

493

ED9M написал(а):

Мой дядя в молодости как-то раз сел курить на бочку с бензином, а потом в ужасе чуть с ума не сошел.

Только наши бочки ехали по краю холма со скоростью, которую способен развить 2ТЭ116. И в случае чего вся масса упала бы на нас.

494


Просто само видео понравилось - отличная картинка, 60 кадров в секунду (если HD или Full HD поставить). :)

495

А это не про зацепинг. Совсем не про него и что-то подобное. Просто не понимаю, почему люди так торопятся перебежать перед экспрессом? Он же проезжает быстро, и обычно люди никуда не спешат. Просто как инстинкт какой-то - при виде поезда стараться успеть перебежать. А если поскользнуться так и упасть? Экстрим самый настоящий.

Снимал не я, но тоже в Лианозово.

496

На Ласточках зацепинг невозможен, как в новостях объяснили.

497

Снял сегодня на видео экстремалов на мосту МКЖД над Дмитровским шоссе.

498


Еще нашел видео с зацепингом на МЦК. Безумие.

499

Интересно, как они там на крышу залезают...

500

Олег написал(а):

Интересно, как они там на крышу залезают...

Там же оборудовано всё видеонаблюдением. Действительно, непонятно.

501

Да, мастера они. В СМИ (ну в данном случае я СМИ не критикую, потому что нельзя от журналистов и ведущих требовать быть транспортными специалистами) так уверяли, что зацепиг на Ласточках невозможен в принципе. Но оказалось, что все же возможен.

502


Ну вот, уже зацеперы до Иволги добрались.

503

Странно, что никого из сотрудников нет в задней кабине.

504

Меня конечно бесит эта зацеперская быдломасса, но с другой стороны можно и не злиться, среди этих недоразвитых смертность довольно высокая.

505

29 июля заснял безбашенный поступок велосипедиста.

506

Не понял. ЭД4М-435 вернулась в Лобню что ли? Ее же отдавали обратно на юг после аренды.

507

v2 написал(а):

Не понял. ЭД4М-435 вернулась в Лобню что ли? Ее же отдавали обратно на юг после аренды.

Видимо, да. Вот полное видео с 435:

508

v2 написал(а):

ЭД4М-435 вернулась в Лобню что ли?

Да. Сегодня на ней ехал. В вагоне 07 жутко грязно. Сомневаюсь что этот вагон был в Сочах.

509

Aleks27 написал(а):

В вагоне 07 жутко грязно

А снаружи вроде бы ничего.

510


Зацеперы научились залезать в задние кабины. Странно, что это возможно. Читал, что должна быть сигнализация. Но залезли и спокойно сидят.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.