Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.


Безбашенные поступки на жд.

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Скорее метро,но...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0Tv4S627NEI&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано K13 (2009-10-28 22:12)

92

K13 написал(а):

Метро скорее,но...

Офигеть!!!

93

Да уж, настоящие метрофанаты!  :D

94

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу
Интересный материал :) Самое гнусное: очень напоминает по последствиям недавний якобы "теракт"...

95

DelphiN написал(а):

Самое гнусное: очень напоминает по последствиям недавний якобы "теракт"...

Если имеется ввиду 13 августа 2007 г., то это и был самый обыкновенный теракт. У того, кто это устроил, всегда в августе (ну и в сентябре тоже) некое обострение, поэтому и происходят все события, как правило, в этом месяце. По словам машиниста Невского экспресса, был именно взрыв, да и воронка тоже от него была. Террорист планировал пустить этот поезд с моста, только высокая скорость состава и помешала этому.

96

ED9M написал(а):

Если имеется ввиду 13 августа 2007 г., то это и был самый обыкновенный теракт. У того, кто это устроил, всегда в августе (ну и в сентябре тоже) некое обострение, поэтому и происходят все события, как правило, в этом месяце. По словам машиниста Невского экспресса, был именно взрыв, да и воронка тоже от него была. Террорист планировал пустить этот поезд с моста, только высокая скорость состава и помешала этому.

Задержанных "террористов" отпустили за отсутствием состава преступления. Воронки от взрыва не было. Все детали, отвалившиеся от электровоза, немедленно вывезли. место оцепили. Никаких следов взрывчатки не было. Поищи ссылки, ЧТО именно было. Несколько человек знакомых с железной дорогой не понаслышке, утверждали, что имел место излом шейки рельса от усталости и банальный сход поезда с рельсов. Но официальная точка зрения другая (да и нельзя богатым пассажирам Невского Экспресса, заплатившим такие деньги за билет, даже думать о том, что поезд может свалиться с рельсов), поэтому дело тихонько замяли. Не буду утверждать в пользу излома шейки рельса (т.к. не компетентен в данном вопросе настолько), но что никакие чеченские террористы ничего на рельсах не взрывали - 100%, имхо.
А пример с "терактом" я привёл просто стёба ради. В своё время в Рязани поймали за руку представителей спецслужб, минировавших дом в районе Дашково-Песочня. Тут же были объявлены "учения" задним числом. Дескать, не минирование это было вовсе, а совсем даже тренировка. Интересно, скольким "чеченцам" аукнулись бы эти "учения", если бы не успели за руку поймать? Дело, разумеется, замяли.

97

Возвращаясь к тарзанке из вагона метро... А как ему руки не оторвало таким рывком?

98

DelphiN написал(а):

Задержанных "террористов" отпустили за отсутствием состава преступления.

Потому что это и были не террористы. Настоящих террористов никто не узнает. Т.е. исполнителей.

DelphiN написал(а):

Поищи ссылки, ЧТО именно было.

Можно много чего найти, но нет оснований верить. Я и сам предполагаю, что может это был не теракт, но думаю, что скорее всего продолжение серии терактов, начавшихся осенью 1999 г. Тут такое дело, что даже если что случится без участия этих сумасшедших, то все равно уже будешь подозревать во всем именно их. Именно с 1999 г. у нас все стало рушиться, взрываться, захватываться сотни людей в заложники и т.п. Конечно, могут быть и исключения... Иногда что-то случается в мире и без какого-либо вмешательства таких маньяков.

99

http://www.youtube.com/watch?v=McRAcQfAgws
Ребята легли под поезд!  :D

100

ED9M написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=McRAcQfAgws
Ребята легли под поезд!

Грязные свиньи. Не знаю, как и комментировать

101

Им может и смешно, но каково машинистам вот с такими вот придурками...

102

Dmitry написал(а):

Им может и смешно, но каково машинистам вот с такими вот придурками...

Вот то-то и оно. И не только машинистам, но и пассажирам, испытавшим на себе все прелести экстренного торможения. Да и износ колодок от таких вынужденных манёвров неслабый.

Впору уголовную ответственность вводить с 12 лет. Как при товарище, именем которого назван паровоз ИС.

103

Dmitry написал(а):

Им может и смешно, но каково машинистам вот с такими вот придурками...

Конечно. Он же из-за них остановился. И когда тормозили, то наверно думали, что может под вагонами уже трупы...

Экономист написал(а):

Впору уголовную ответственность вводить с 12 лет.

Согласен. В 12 лет они же вполне отдают себе отчет. Нельзя сказать, что они совершают те или иные деяния, абсолютно ничего не соображая.

104

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=C5T6BMC9aqA[/youtube]

Посмотрите, как наши люди переходят ЖД пути. Электричка свистит, они все равно идут прямо под нее. Каким образом она все же отскочила, это даже удивительно.

105

ED9M написал(а):

Посмотрите, как наши люди переходят ЖД пути. Электричка свестит, они все равно идут прямо под нее. Каким образом она все же отскочила, это даже удивительно.

Таких дебилов надо изолировать от общества. Еще не известно, что хуже, кататься на хвосте, или вот так вот испытвать нервы всем окружающим  и бригаде. Ну сбило бы ее, вот ребятам машинистам надо это -  применять экстренное, ждать скорою, смотря на её муки?

106

Dmitry написал(а):

Таких дебилов надо изолировать от общества.

Тоже впечатлило? Она просто чудом выскочила из под поезда. И такую картину в том же Лианозово можно наблюдать часто. Часто и сбивают таких. Они даже не обращают внимания на сигналы...

107

Сейчас все от мала да велика себе плеер в уши воткнут и находу треки перещёлкивают.

108

http://news.mail.ru/incident/3374102/

В Москве электричка сбила человека. «По предварительным данным, в четверг в 21:20 на железнодорожной платформе “Новая” (недалеко от станции метро “Авиамоторная”) электропоезд сбил мужчину», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Как рассказывают очевидцы, мужчина пытался перебежать железнодорожные пути, сообщает собеседник агентства. В настоящий момент движение на данном участке приостановлено. Сотрудники милиции и прокуратуры выясняют обстоятельства произошедшего.

109

Надеюсь, это была не куровская машина и морда у нее не помялась из-за всяких недоумков.

110

А кто-нибудь знает номер электрички, котоая сбила автомобиль в Астраханской области?

111

ЭД9Т-0007

112

ED9M написал(а):

Посмотрите, как наши люди переходят ЖД пути.

Кстати, а это ты снимал?

113

я предположу,что это снимал он
Там в углу есть маленькая надпись ED9M :)

114

Dmitry написал(а):

Кстати, а это ты снимал?

Конечно я.

115

ED9M написал(а):

Конечно я.

И ты молча стоял и снимал, как ее бы сшибло? Ну крикнул бы хотя бы, ее могло и на тебя отбросить, а если и не на тебя, тебе нравится на покалеченных людей смотреть?

116

Dmitry написал(а):

И ты молча стоял и снимал, как ее бы сшибло? Ну крикнул бы хотя бы, ее могло и на тебя отбросить, а если и не на тебя, тебе нравится на покалеченных людей смотреть?

Дело в том, что у меня при такой съемке больше внимания уходит на слежение за наличием нехороших людей в отвратительной серой форме. А на нее я как-то не сразу обратил внимание. Это уже потом, при просмотре видео, я ужаснулся. Я видел ее, естественно, и при съемке, но не подумал, что она может так шагнуть под поезд. Поезд же свистел, вроде бы она должна была его видеть.

117

ED9M
судя по содержанию этого видео ты ведь снимал всё же поезд,а не её
А она просто попала в кадр

ED9M написал(а):

при такой съемке больше внимания уходит на слежение за наличием нехороших людей в отвратительной серой форме

А в Лианозово следят за тем,чтоб не снимали?

118

ANTON написал(а):

судя по содержанию этого видео ты ведь снимал всё же поезд,а не её
А она просто попала в кадр

Верно. Но могло запросто ее отбросить прямо на меня или рядом. Учту это на будущее.
Я и так, можно сказать, спрятался для съемки в весьма незаметное и малолюдное место, но и там чуть не произошло ЧП. Ты, я уверен, знаешь это место, там металлические заграждения.

ANTON написал(а):

А в Лианозово следят за тем,чтоб не снимали?

Не знаю точно. Но при них снимать нельзя. Судя по последним событиям (о которых говорят в новостях), они вообще абсолютно невменяемы. При них лучше ничего не снимать и держаться от них подальше.

Снимать ЖД лучше, конечно, где-нибудь в Подмосковье. Хотя бы между Новодачной и Долгопрудной, там спокойно.

119

ED9M написал(а):

Снимать ЖД лучше, конечно, где-нибудь в Подмосковье. Хотя бы между Новодачной и Долгопрудной, там спокойно.

Там и красивее.А в Лианозово ничего красивого нет.Если пройти немного в сторону Москвы,там по-лучше.Там деревья хотя бы есть

120

ANTON написал(а):

Там и красивее.

Да. Вот пример:
http://www.youtube.com/watch?v=nuhO24Fxk-o


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Безбашенные поступки на жд.