Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 90 из 842

61

Dmitry,
DelphiN,
Олег,
ANTON,
Спасибо большое!!! :thank_you:

Отредактировано ЭР2Т (2007-12-24 19:37)

62

Поздравляю Пушкина с Днём варенья!

63

ED9M
Спасибо!

64

Поздравляю Николая Nik-T@r с днем рождения! Интересно, какого это, отмечать свой ДР 1 января? :)  Удачи, здоровья, счастья и любви!!!

65

Присоединяюсь к поздравлению!
С днём рождения,Николай!

P.S.1.01 ещё ладно,а вот 31.12?

66

Поздравляю Николая с Днём Варенья!

67

Желаю всем в 2008 году качественного спутника производства ДМЗ!

68

Nik-T@r, прими и мои скромные поздравления!

Dmitry написал(а):

Интересно, какого это, отмечать свой ДР 1 января?

У моей хорошей подруги д.р. тоже 1-го января. Сегодня немного отметили.

69

Всем большое спасибо за поздравления!

Dmitry написал(а):

Интересно, какого это, отмечать свой ДР 1 января?

Ну как это какого? Как обычно. Единственный лишь плюс, что у всех друзей и знакомых в мой др всегда выходной, и нет отмазки чтобы не придти в гости. А больше гостей, больше подарков :D

70

Присоединяюсь к поздравлениям!  :rolleyes:

71

Nik-T@r написал(а):

Единственный лишь плюс, что у всех друзей и знакомых в мой др всегда выходной, и нет отмазки чтобы не придти в гости. А больше гостей, больше подарков

Рассказывай, как отпраздновали :)

72

Олег написал(а):

Рассказывай, как отпраздновали

Собственно говоря и не праздновал как надо. Провел весь день на работе в колл-центре Корбины телеком. Ну потом немного выпили алкоголя. Я думаю что ED9M меня не осудит :)

73

Коляныч! С Днём рождения! Счастья, здоровья, кучу денег!
Я третий год подряд отмечаю Новый Год в поезде. В этот раз - п.381 Москва-Челябинск. В Новый год проводницы набухались, устроили пьяный дебош. Одна помоложе стала приставать к пассажиру на предмет потрахаться. Прокурили рабочий тамбур. Потом проводницы получили по морде. А потом поезд приехал и мне надо было выходить. Пришлось растолкать нетрезвую уснувшую проводницу... А снаружи бегал мужик: ему надо было войти в поезд, но все вагоны были заперты: видно, проводницы все бухали. Вошёл в наш вагон...
Вот такой Новый год!

74

DelphiN написал(а):

Потом проводницы получили по морде.

Надеюсь, не от тебя? :)

75

Олег написал(а):

Надеюсь, не от тебя?

Не. :) Я бы предпочёл другой вариант. Но зато нас поздравили от лица РЖД: вручили в подарок компакт-диск.

76

DelphiN написал(а):

Я бы предпочёл другой вариант

Какой? :)

77

Сегодня пздравляем нашего дорогого модератора Игоря DelphiN с Днем Рождения! Удачи, радости, веселья!

78

Игорь,с днём рождения!!!

79

Присоединяюсь к поздравлениям.

80

Спасибо за поздравления! :)
Ну, с меня причитается. Место встречи - определим.

81

DelphiN написал(а):

Ну, с меня причитается. Место встречи - определим.

Не забудь сдержать слово :)
Я тебя уже поздравил, но заодно и еще раз поздравляю:)

82

Олег написал(а):

Не забудь сдержать слово

Я никогда не забываю. Место встречи - TEMPLE BAR, м.Бауманская.

83

Всех с 23-м февраля!!!

84

Пусть с опозданием, но тоже всех поздравляю с 23 февраля!

Вчера видел красивый салют, видел из окна своей квартиры, даже и выходить не понадобилось! Салют профессиональный - шума немного, но очень красиво и плавно рассыпались огни... Не сравнить с какими-то дебильными петардами.

85

Салют, однако, каким был много десятилетий назад, таким и остался, а петарды с каждым годом все красивее и красивее запускаются.

86

Олег написал(а):

петарды с каждым годом все красивее и красивее запускаются.

Запускаются не петарды, а тоже салюты они называются.)))

87

Ну я это и имел ввиду:)

88

Олег написал(а):

Салют, однако, каким был много десятилетий назад, таким и остался, а петарды с каждым годом все красивее и красивее запускаются.

Я знаю, что он такой же, но все равно очень красивый. А эти петарды отвратительны, им лишь хлопнуть погромче и полететь непредсказуемо, хоть в голову тому, кто ее пускает.

89

ED9M написал(а):

хоть в голову тому, кто ее пускает.

Тебе много случаев известно?

90

Олег написал(а):

Тебе много случаев известно?

Мне лично нет, потому что я лично не общаюсь с такими типами, но новости я слушаю, статистику читаю. Это вообще должно быть известно всем, что очень много случаев увечья от петард. Я лично только когда маленьким был, хлопнул несколько раз хлопушками, и на том закончил это дело. Я не понимаю взрослых людей, которые берут эти петарды и идут во двор с ними выпендриваться.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления