Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 781

1

Вчера наша сборная прекрасно обыграла македонцев 2-0 и вышла на второе место в своей отборочной группе. Ура! ;)

2

Ну что ж, вот и определились обладатели золота и серебра в Российской футбольной премьер-лиге. ЦСКА - первое место, Спартак, воторе. ЦСКА со счетом 4-0 разгромил Луч во Владивостоке, Спратак же, как обычно, соответствуя статутсу самой веселой команды, заставил понервничать болельщиков, но все же обыграл Ростов со счетом 4-3.
Второму месту в прнципе я доволен, так как в том, что мы упустили чемпионство - сами виноваты. Остается только еще поздравить всех болельщиков ЦСКА.
Теперь, надесюсь, в следующем сезоне у нас не будет таких ошибок и мы без труда завоюем СВОЕ 1 место! Аминь! :)

3

Спартак вчера провел один из лучших матчей в сезоне с Баварией, но все равно сыграл вничью 2-2. Теперь, для попадания в Кубок УЕФА, необходимо обыграть Спортинг ни их поле.

4

В последнем туре ЧР Спартак обыграл Крылья 1-0, а ЦСКА проиграл свой матч. Так что теперь у нас с ЦСКА по 58 очков и можно считать, что Спартак тоже занял перве место. ;)

5

Вчера, в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов, Спартак в Лиссабоне в прекрасном стиле обыграл Спортинг 3-1 и вышел в Кубок УЕФА. :cool:  Теперь ждем февраля и продолжения выступления Спратака и ЦСКА в Европе.

6

Dmitry,поздравляю тебя с этим.

7

Dmitry написал(а):

Спартак в Лиссабоне в прекрасном стиле обыграл Спортинг 3-1 и вышел в Кубок УЕФА.

Я в курсе. Уже думал, что не зря те болельщики Спартака орали "мы должны сегодня победить...".  :D

8

ANTON написал(а):

Dmitry,поздравляю тебя с этим.

Спасибо!

9

В следущем сезоне чемпионом будет "Локомотив". Однозначно!!!!!!

10

Van den Vos Reynaerde написал(а):

В следущем сезоне чемпионом будет "Локомотив". Однозначно!!!!!!

Я понимаю, это эмоции. Но объективно если подходить, то 1 - Спартак, 2 - ЦСКА, 3- Локо. Хорошо еще, если Локо еще дальше не откатится.

11

Ну почему же. просто у Локомотива сейчас период такой - за год с небольшим фактически четыре тренера поменялись, причем уход Семина сказался самым плачевным образом, так как Эштреков не смог выработать своей собственной тактики, но даже в таком разобранном состоянии Локо смог этой весной, в первом туре, когда никто не верил, обыграть ЦСКА - ты видел что творилось на форумах коней??? Банили всех паровозов без разбору, хотя перед матчем орали во всю глотку, что порвем на шотландский флаг, но вот шотландец-то их и порвал. Проблема Локо не в игроках (с этим проблема как раз в Спартаке), а с психикой - ведь на какой-то момент Локо стал лидером в чемпионате и если бы выиграл хотя бы один матч, а все остальные свел в ничью до конца сезона, он бы стал чемпионом, но что-то опять сломалось, а потом убрали Муслина. Теперь очень надеемся, что уберут Долматова, и поставят кого-то из иностранных тренеров. Тогда в следущем сезоне будем как в песне поется "...мы паровозы по полю противников возим...". Это не эмоции - это сермяжная правда.

12

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Это не эмоции - это сермяжная правда.

Ну-ну. :)  Если бы я за ЛОКО болел, я бы тоже, наверное, что-нибудь подобное написал. :D

А Спартак в этом году не стал чемпионом из-за отмены "Золотого матча" и судейского беспредела в Томске летом.

13

Dmitry написал(а):

Ну-ну.   Если бы я за ЛОКО болел, я бы тоже, наверное, что-нибудь подобное написал. 

А Спартак в этом году не стал чемпионом из-за отмены "Золотого матча" и судейского беспредела в Томске летом.

Если бы я болел за Спартак, то я написал тоже самое. Играть надо было лучше!!! А то что-то великая команда Спартак даже Баварию обыграть не смогла!!!

14

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Играть надо было лучше!!! А то что-то великая команда Спартак даже Баварию обыграть не смогла!!!

Уж на Вашем месте я бы помолчал. Кто у нас почтальонам в отборочном УЕФА 0-2 проиграл? Уж не ЛОКО ли? :lol:

15

А я и не говорю, что Локомотив великая команда - осечки бывают у всех. Просто Спартак позиционируется как супер-клуб, коим на самом деле не является - так ФК "Пищевик". Но по объективным причинам и не только в следущем году чемпионом станет Локомотив, при условии, что снимут Долматова, хотя и при нем вполне возможно завоевание второго метса, вслед за конями.

Предлагаю подождать следущего сезона и сходить вместе на парочку матчей Локо и Спартака - и все увидеть самим.

16

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Просто Спартак позиционируется как супер-клуб

На конец сезона - лучшая команда в России.

17

А я бы не стал так катигорично оценивать. Если не секрет - то в чем лучшая???

18

Dmitry написал(а):

На конец сезона - лучшая команда в России.

Москва - без МЯСА!

19

Crazy Tosser написал(а):

Москва - без МЯСА!

-----

Van den Vos Reynaerde написал(а):

А я бы не стал так катигорично оценивать. Если не секрет - то в чем лучшая???

Очков больше всех набрали в последних матчах и игра была хорошая. Также последние матчи выиграли, особенно у Спортинга.
Эх, если бы не тот спад в начале осени, были бы мы чемпионами, а не кони....

20

Неправда Ваша, дяденька. Если уж кто больше всех набрали очков и действительно в конце хорошо, если не сказать отлично, играли так это Динамо и Рубин.

21

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Динамо и Рубин.

Ну Вы молодец! Я имел ввиду нормальные команды (Спартак, ЦСКА, Локо и Зенит возможно), а не этих кадров. :lol:  Не забывайте еще, кто как еврокубки закончил. Тут уже не поспорить.

22

А в чем кадры-то???? И в чем нормальны команды - тот же ЦСКА??? Он нормален потому что, там до фига бразильцев, которые игру и делают??? Хм!!! Ну и как еврокубки кто закончил??? Спартак КУЕФА все равно выиграть не сможет лет как пять еще минимум, а то и больше. А ЦСКА просто повезло. В Лиге чемпионов коней под орех разделают.

23

Van den Vos Reynaerde написал(а):

В Лиге чемпионов коней под орех разделают.

Ау, кака Лига чемпионов? :bye:

А УЕФА я и не говорю, что Спартак сразу выиграет.

24

Та самая, в которую они не попали.

25

Van den Vos Reynaerde написал(а):

Та самая, в которую они не попали.

Вот-вот.

26

Ну что ж, свершилось то, что я предсказывал!! Долматова на посту тренера сменил Анатолий Бышовец, а главным манагером стал бывший тренер Локомотива и Динамо Юрий Семин, заместо соответственно Филатова.

Признаюсь честно, оба назначения меня повергли в шок. Поначалу думал, что все пипец - через год составим компанию торпедо в первом дивизионе, но по просшествию пары дней понял, что все не так уж плохо.

Жду начала чемпионата с нетерпением!!!

27

Неужто Семин реально теперь президент ЛОКО? Не ожидал...

28

Ага. Я тоже очень сильно удивился, даже больше, чем назначению Бышовца.

29

Еще одна хорошая новость - из Модены в Локомотив подписан нападающий Асамоа Гьян - родной брат Бафура Гьяна из Сатурна. Нападающих теперь в Локо до чОрта, но вот забивает только один - имя ему Сыч!! Жал, ладно посмотрим, что будет в грядущем сезоне!!

Отредактировано Van den Vos Reynaerde (2007-02-01 22:27)

30

Не, ну как же меня эти гребаные ЖОпы из ЦСКА достали!!! Без них РОССИЙСКИЙ ЦСКА прото НИКТО! Опять вчера эта длинноногая макака за 2 минуты до свистка гол Спратаку забила! Урод!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Футбол