Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Таганско-Краснопресненская линия


Таганско-Краснопресненская линия

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Кстати, что подумывают произвести на смену ежам ТКЛ?

2

Олег написал(а):

Кстати, что подумывают произвести на смену ежам ТКЛ?

Там модернизируют вагоны Еж3 на ЗРЭПСе, про новые вагоны речи там не идет как минимум еще лет 15.

3

Тогда два вопроса:
1. Будут ли модернизировать все вагоны? Я обратил внимание, что модернизируют все вагоны, особо не взирая на последовательность их выпуска.
2. Какую ветку начнут менять после АПЛ? Неужели модернизированные ежи оставят, а какие-то номерные начнут списывать?

4

Олег написал(а):

Будут ли модернизировать все вагоны? Я обратил внимание, что модернизируют все вагоны, особо не взирая на последовательность их выпуска.

Да, будут все в конечном итоге.

Олег написал(а):

Неужели модернизированные ежи оставят, а какие-то номерные начнут списывать

Да, а что в этом удивительного? Если номерные не подут на переделку в .6К, то их спишут, в то время как по ТКЛ будут бегать КРПшные Еж3.

5

Могу предположить, что номерные тоже будут модернизировать.

6

Им же сейчас делают КР. Надеюсь, большего им не будут делать.

7

Хоть мне и не нравится КРП Ежей на ТКЛ,всё таки не плохо,что ЕЖи,пусть в таком виде,но проработают 15 лет.

8

На ТКЛ правильно делают, что модернизируют Е, я также считаю, что на этой линии должны ездить вагоны с площадками для стоячих по торцам вагонов, т.е. как у Яуз. Ведь эта линия самая загруженная.

9

То, что площадки освобождают, правильно. Но я бы с большим удовольствием увидел бы на этой линии через несколько лет новые поезда.

10

Новые никогда не помешают, просто на этой линии будут работать скоро последние Е*, больше на других линиях их скоро не останется. Наравне с Е* на ТКЛ могут работать и новые поезда. Только вот какие? Скифы туда никак не подходят. Яузы не будут закупать, номерные, так о них не должно быть уже речи...

11

ED9M,я согласен,что КРП делать нужно и площадку тоже делать нужно,но Еж уже не тот.

Олег,только не номерные.Лучше такие ЕЖи.

12

Олег, через 15 лет будут тебе на ТКЛ какие-нибудь 81-780... ;)

13

Хотя бы 81-760 довели бы до ума. Если конечно этот поезд будет на базе Скифа, а не номерного.

14

Дожить бы того времени... На самом деле отКРнные ежи там меня уже не привлекают. Это, действительно, уже не ежи. Еж ведь это не только две курглые фары на морде. Еж - это целое настроение, это значит, окунуться немного в старину.

15

Это значит кабина в каждом вагоне!Меня раньше всегда это привлекало.

16

Олег написал(а):

Еж - это целое настроение, это значит, окунуться немного в старину.

На этой линии никак не получится окунуться в старину. Окунуться можно только в огромную толпу в дверях вагона... Ужасная линия...

17

Линию сам ужасно не люблю. Кабины в каждом вагоне для ежа, конечно, традиционны, но без них еж все-таки еще остается ежом, а когда почти все меняют, увольте, уже не еж.

18

Dmitry
ужасная или нет, но каждый день ей пользуюсь. ТКЛовские вагоны еще модернизирует в ТЧ "Выхино" там что-то типо филиала ЗРЭПСа

19

У меня очень дальний родственник является там каким-то важным начальником.

20

Я очень давно не ездил по этой линии и рад, что мне не нужно ей пользоваться. У меня дядя живет на этой линии, но он ездит только на своей БМВ. А вот его сын и жена наверно ездят часто по этой линии, но я точно не знаю. Помню последнюю поездку по этой линии, впечатления так себе - лишь бы доехать быстрее. Вагоны переполненные, тоже шумные, в общем ничего хорошего.

21

ED9M
поверь мне КЛ, ГЗЛ ничуть не лучше

22

Николаич написал(а):

поверь мне КЛ, ГЗЛ ничуть не лучше

Намного лучше.

23

Николаич написал(а):

поверь мне КЛ, ГЗЛ ничуть не лучше

Я на этих линиях тоже очень редко бываю. Езжу в основном по СТЛ, АПЛ, Кольцевой, СЛ... Могу сказать, что ТКЛ их хуже.

24

Dmitry
ну я думаю ты не стоял в Новогиреево с утра очередь с улицы чтобы в метро войти (минут так по 40)
и не очень приятно тромбоваться вечером в поезда на Театральной (Выхино дубль два)

25

Неужели по 40 минут? :/

26

Николаич,а что такое КЛ?
Калининская,Кольцевая или Каховская? :)

27

Николаич
Что бы ты ни говорил, но ТКЛ официально считается самой хагруженной в ММ. :P

28

ANTON
Калининская
Dmitry
к твоему сведению - 3 самые загруженые станции ММ - Выхино, Новогиреево, Кузьминки

29

Николаич написал(а):

Dmitry
к твоему сведению - 3 самые загруженые станции ММ - Выхино, Новогиреево, Кузьминки

И две из них на ТКЛ. ;)

30

Dmitry
не забывай что ТКЛ и больше сама по себе, по сравнению с КЛ. Так что я между ними разницы не вижу


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Таганско-Краснопресненская линия