Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 842

211

Николаич! С Днём Варения!!!

212

Dmitry
спасибо )))

213

Николаич, ещё раз поздравлю: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ!

214

Спасибо, ребят ))

215

2М62У-0039, с Днем Рождения!!!

216

Dmitry
Спасибо! :)

217

2М62У-0039, присоединяюсь! Всех благ!

218

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 70) Гость (?), DelphiN (?), ED9M (?), Nik-T@r (24), Алексей (?), PLUT (?), grinei (?), Strufik (?), СТАС (?), Metroman (?), Apollo (?), Иван (?), Boroda (?), STAN SH (?), Hen (?), Wizard (?), dalypiko (?), Науменко (?), ИванПаровозов (?), Slava (?), Монтерпути4-горазряда (?), Ляс (?), Донской (?), Тов.Калужский (?), Денис (?), KippaxFearnought (?), AGENT-SG (?), sole_survivor (?), loco (?), Радист (?), ПаСсажиР (?), Работник (?), Миладзе (?), mkvetkov (?), Lucky (?), ED4MK (?), РУСИК_UA (?), Ян (?), ingevatov (?), VAT (?), seqdas (?), pycu4 (?), Upliner (?), Экономист (?), boby (?), николай (?), Tatrus (?), Виталий (?), GDA77 (?), best (?), Gornyak21 (?), valerom (?), -Б.а.Ш.е.Н.ц.Е.в.- (?), borograd (?), эр4 (?), jazz (?), ed4m-0182 (?), Елена А (?), бумбараш (?), AleksR2 (?), ElenoreFau (?), Miladze (?), Maraviher (?), TEP60 (?), Михаил231 (?), vladimir.gordon (?), tuja (?), nemo210 (?), Boris-1 (?), IV (?)
:rofl:

219

Nik-T@r, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ и успехов!
(Блин, это ж надо в новый год родиться!)

220

DelphiN написал(а):

Nik-T@r, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ и успехов!
(Блин, это ж надо в новый год родиться!)

Спасибо! А что поделать?))))

221

Nik-T@r написал(а):

А что поделать?))))

Аналогичная проблема  была у дорогого Леонида Ильича, которому посчастливилось родиться 1 января. А получать подарки Леонид Ильич любил, чему наличие двух праздников в один день никак не способствовало. В результате он решил этот вопрос, начав праздновать день рождения по старому календарному стилю (19 дкабря), а Новый год - вместе со всеми.

Отредактировано Экономист (2010-01-03 08:39)

222

Поздравляю K13 с Днем Рождения! Всего самого лучшего!!!

223

Присоединяюсь к поздравлению!

224

K13, всяческих благ!

225

DelphiN, с Днем Рождения тебя, несмотря на то, что форум, гад, не хочет это показывать))) Здоровья главное, остальное по возможности.))) И удачно летать на своих любимых самолётах)))

226

Dmitry написал(а):

И удачно летать на своих любимых самолётах)))

Спасибо, Дим! Месячишко подождать, и полечу.

227

DelphiN,с Днем Рождения!!
Желая тебя удачи,всего хорошего,исполнения всех твоих желаний!

228

Я сегодня защитил диплом на "отлично", и теперь я дипломированный специалист с высшим образованием по специальности "Микроэлектроника".  :glasses:  Принимаю поздравления))))

229

Dmitry написал(а):

Я сегодня защитил диплом на "отлично", и теперь я дипломированный специалист с высшим образованием по специальности "Микроэлектроника".  :glasses:  Принимаю поздравления))))

Поздравляю! Ну, и желаю, чтобы 23 февраля не стал профессиональным праздником. :)

230

DelphiN написал(а):

Ну, и желаю, чтобы 23 февраля не стал профессиональным праздником.

Ну, как раз-таки наверняка станет, но не в том смысле)))

231

Dmitry
Поздравляю! И буду очень рад, если будешь работать в России и по специальности!:)

232

Спасибо, Олег! :)

233

Макс, с Днём Рождения!!! :flag:

234

Присоединяюсь. Макс, наливай!  :)

235

Ребят, большое спасибо! Наливаю с утра... Разгар отпуска, да ещё и Днюха приключилась.
Спасибо, за Вас и Наш Форум!!!

236

Макс
с днем рождения
присоединяюсь

237

Макс, прими и мои поздравления.
Желаю долгой, счастливой и радостной жизни.

238

Большое всем спасибо. Очень приятно.

239

65!!!! ВСЕХ С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ ВЕТЕРАНАМ!!! 65!!!!

240

Dmitry, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Поздравления