Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 31 страница 60 из 744

31

Эту фотку надо в тему "вредные привычки".

32

И не стыдно собаке... :)  Напилась - и дрыхнуть.

33

ED9M, что же ты вовремя не научил ее уму-разуму?  :cool:

34

Сегодня на станции Новослободская стою на платформе и вижу - летающего под потолком и жалобно чирикающего ВОРОБЬЯ. Вот, занесло ж его... Причём, глубина кольцевой - сумасшедшая, а выходов на поверхность рядом с Новослободской вроде нет...
Летал бедняга, бился башкой об потолок - а потолок-то бетонный...

35

Интересно, могут ли птицы в тоннеле лететь с одной станции до другой.

36

Олег написал(а):

Интересно, могут ли птицы в тоннеле лететь с одной станции до другой.

Теоретически могут.

37

Нет, я имею ввиду, могут ли они рискнуть, и как они расходятся с встречающимися поездами. Хотя, понятно, на твой вопрос, ответ врядли кто-то даст.

38

Олег написал(а):

Нет, я имею ввиду, могут ли они рискнуть, и как они расходятся с встречающимися поездами. Хотя, понятно, на твой вопрос, ответ врядли кто-то даст.

Не полетит птица в сплошную темноту, не полетит...

39

Вполне возможно. Хотя бывает, что в тоннеле включен свет.

40

Я читал когда-то в МК, что птицы мешают машинистам, птиц в метро много. Есть даже гнезда!

41

ED9M написал(а):

Я читал когда-то в МК, что птицы мешают машинистам, птиц в метро много. Есть даже гнезда!

Умоляю, не упоминай на форуме больше название этой шутовской "газеты"! Сейчас секретную информацию скажу. Ежегодно от птиц в метро гибнут от 100 до 200 машинистов и помощников, с жуткими лутающими мутантами борются специально созданные для этого силы ППО (Противоптичья оборона), но пока безрезультатно, и люди продолжают гибнуть, подвергаясь нападениям кровожадных тварей на перегонах в кабинах своих электропоездов...

42

Dmitry написал(а):

Ежегодно от птиц в метро гибнут от 100 до 200 машинистов и помощников, с жуткими лутающими мутантами борются специально созданные для этого силы ППО (Противоптичья оборона), но пока безрезультатно, и люди продолжают гибнуть, подвергаясь нападениям кровожадных тварей на перегонах в кабинах своих электропоездов...

Чего за шутки?
Уже бы не осталось машинистов, если бы столько гибло от птиц.
Знаю случай на ФЛ, там кряква разбила лобовое стекло. Но никто не писал о том, что машинист пострадал. Думаю, стекла Яуз и Скифов птицы не в состоянии разбить.
Вообще птиц действительно много, видел и летающих голубей на Кольцевой! Мне та статья в МК поэтому показалась весьма правдивой.

43

ED9M написал(а):

Думаю, стекла Яуз и Скифов птицы не в состоянии разбить.
Вообще птиц действительно много, видел и летающих голубей на Кольцевой! Мне та статья в МК поэтому показалась весьма правдивой.

:) А также Икарусов-435-х. :)
А если серьёзно, не так давно были материалы про жутких крыс-мутантов, грызущих в метро силовые кабели и нападающих на людей. Потом оказалось - первоапрельская шутка была...

44

Crazy Tosser написал(а):

А если серьёзно, не так давно были материалы про жутких крыс-мутантов

Ну крысы там тоже есть, само собой. И грызть они могут многое. Просто там обычные крысы, никакие не мутанты.

45

ED9M написал(а):

Ну крысы там тоже есть, само собой. И грызть они могут многое.

Нету крыс. Это все миф. Крысы там, где еда - на помойках, а в тоннелях им нечего есть. В метро есть только небольшие  мыши, видел одну на Курской.

46

Ну вот, сегодня подымились малость
http://www.rambler.ru/news/events/fire/9505573.html

47

Вот поэтому-то я и стараюсь по возможности использовать наземный транспорт.

48

Ну что ты! Когда последний раз из-за пожара в метро страдали люди?

49

А из-за взрыва?

50

Согласен, но кроме него ничего больше уже давным-давно не было.

51

На земле психологически спокойнее,чем под землей.Понятно,что авария может быть везде,но на земле спокойнее.
Вот так рассуждать я стал после взрыва.

52

Но страдает и гибнет гораздо больше людей на земле, чем под землей.

53

Спешу предупредить, хотя может вы уже слышали: ВОЗМОЖЕН ТЕРРАКТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, В Т.Ч. И МЕТРОПОЛИТЕНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! :O
это сейчас в 9-часовом выпуске новостей по "первому" говорили. будем надеяться на лучшее - что его не будет!!!

54

Denis91 написал(а):

Спешу предупредить, хотя может вы уже слышали: ВОЗМОЖЕН ТЕРРАКТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, В Т.Ч. И МЕТРОПОЛИТЕНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Да, подобные предупреждения часто по депо распространяют. А толку что..

55

Почему в депо распространяют? Телевидение - вроде не депо.

56

Denis91 написал(а):

Почему в депо распространяют?

Я говорю - подобные.

57

Я как раз хотел отправить сюда следующее сообщение:

Обращаюсь ко всем. В новостях сказали, что имеется информация, что в ближайшее время могут быть теракты в метро и другом транспорте. Будьте бдительными, насколько возможно, предпринимайте меры безопасности, даже если на первый взгляд это кажется ненормально чрезмерным действием. Пока не стоит проводить в транспорте лишнее время, особенно в часы пик.
Понятно, ничего не обезопасит на 100%, но меры предосторожности не помешают.

Его я уже отправил на 2 форума...

58

Dmitry написал(а):

Да, подобные предупреждения часто по депо распространяют. А толку что..

Это чтоб, когда где-нибудб $@нет, сказать: "А мы вас всех (дураков) предупреждали!" Сволочи, чё ещё сказать...

ED9M написал(а):

Обращаюсь ко всем. В новостях сказали, что имеется информация, что в ближайшее время могут быть теракты в метро и другом транспорте

ED9M написал(а):

Пока не стоит проводить в транспорте лишнее время, особенно в часы пик.

Во-во. Обратись! Все ж в транспорте ездят исключительно для собственного удовольствия, торча на платформе ЛЛ в ожидании "Яузы" или на улице, рассчитывая поймать Икарус покрасивше... Потому могут и "лишнее время особенно в часы пик" потратить на распитие кефира перед телевизором...
Научи, пожалуйста, что делать, если приходится каждый день в самый час пик ехать в самом что ни на есть подземном метро? Можно подумать, от "бдительности" пассажиров всех взрывов метрополитена ХОТЬ ЧТО-ТО зависело...

59

Crazy Tosser написал(а):

Все ж в транспорте ездят исключительно для собственного удовольствия, торча на платформе ЛЛ в ожидании "Яузы" или на улице, рассчитывая поймать Икарус покрасивше... Потому могут и "лишнее время особенно в часы пик" потратить на распитие кефира перед телевизором...

Ну к чему такие рассуждения? Конечно, пока я отменяю эти катания в метро. В любом случае можно быть бдительным и это может помочь. Например, не нужно спокойно ехать в вагоне, в котором рядом стоит какой-то ящик, и непонятно, чей он. Нужно выйти и сообщить об этом, кому возможно. Ехать вот так рядом с таким предметом - в настоящее время крайне глупо. Это не тот случай, чтобы демонстрировать смелость.
По возможности не нужно садиться в очень тесный транспорт, ибо в свободном всё просматривается и риска намного меньше.

Crazy Tosser написал(а):

Можно подумать, от "бдительности" пассажиров всех взрывов метрополитена ХОТЬ ЧТО-ТО зависело...

Что-то точно зависело. В некоторых случаях пассажиры видели эти предметы, но не обращали на них внимания. Многие даже высмеивают бдительных людей, я такое высмеивание читал про кого-то на одном сайте, в частности высмеивалось, что он перед тем как сесть, проверяет, не подложено ли что под лавку. Я тоже так делаю, получается, тем автором высмеивался и я.

60

А правда,что Речной вокзал и Войковскую закрыли?
В метро вырубили сотовую связь...
Дело плохо.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро