Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 661 страница 690 из 744

661

Там еще что интересно:

Все обратили внимание на пистолет, но никто не обратил на увесистый подсрачник, после которого, чурка улетел в конец вагона и застрял под скамейкой. Тем самым 2 парня получили возможность покинуть вагон. Пинающий был облачён в экзоскелет.

662

В целом, конечно, так и не знаю, реальная эта история или нет. Свои аргументы есть для обоих вариантов. СМИ точно все преувеличили - о сильной деформации лица и нескольких операциях, например. Стрельба, скорее всего, могла быть из пневматического пистолета, а не травматики. Про огнестрельное то и речи быть не может.

По поводу камер наблюдения в вагонах забавно некоторые пишут - "неужели в каждом вагоне камеры могут быть". И также про ход поезда - якобы не видно, что он едет. Но другие поправляют, что это новый поезд, с более плавным ходом.

Вот стрелявшие, если эта история реальна, точно не учли, что засветили свои рожи перед камерой. Возможно, они иногородние и не в курсе этих камер.

663

ED9M написал(а):

Возможно, они иногородние

Ну по их рожам видно, что это люмпены, тоесть, говоря по русски - быдло - человекоподобные животные, а подобные хари как раз к нам из глухой провинции едут.

664

SHERIDAN написал(а):

быдло - человекоподобные животные

И их уже пиарят: http://www.yapfiles.ru/show/743639/222.jpg.html
http://printio.ru/stores/12360

http://www.m24.ru/videos/34831
Тут еще новость об этом.

Многие возмущаются, почему же в вагоне так мало людей, если в нашем метро постоянно давки. Но дело было в 11 вечера. Так что пассажиропоток вполне соответствовал.

От дагестанцев я в целом не в восторге, но конкретно этот произвел лучшее впечатление, чем стрелявшая гопота. Так стрелять в каждого, кто подходит, не дело совсем. И у меня в жизни были случаи, когда кто-то подходил что-то спросить, на первый взгляд, угрожающе. И ничего, все словами заканчивалось. Тут на видео нет ничего такого, что дало бы основания говорить о необходимой самообороне.

665

ED9M написал(а):

И их уже пиарят:

Ну так! Срежиссированная акция.

666

Еще вижу комментарий:

Ага, да еще и с таким качеством видеозаписи сняли! Там в каждом вагоне по терабайтному диску что ли стоит?

Не знают люди, что в новых вагонах камеры везде стоят и снимают более-менее, как телефоны хотя бы, а не калькуляторы.

667

ED9M написал(а):

Не знают люди, что в новых вагонах камеры везде стоят и снимают более-менее, как телефоны хотя бы, а не калькуляторы.

Всё, меняем тему, меня сейчас мутить начнёт. Да и время обеденное (для меня) )))

668

SHERIDAN написал(а):

Всё, меняем тему

Все, тема уже другая!

669

ED9M написал(а):

Все, тема уже другая!

Старая тема. Несколько месяцев назад по всем каналам показывали.

670

ED9M написал(а):

Все, тема уже другая!

Ну что тут можно сказать? Мотоциклист не прав с точки зрения общественного порядка. Но не права и юридическая система пытавшаяся ему за это впаять 5 лет (если не ошибаюсь). Кстати, чем всё в итоге закончилось? Я просто как-то упустил в итоге эту тему.

Отредактировано SHERIDAN (2013-12-27 17:44)

671

Tolliver написал(а):

Старая тема. Несколько месяцев назад по всем каналам показывали.

Но интересная.

SHERIDAN написал(а):

Мотоциклист не прав с точки зрения общественного порядка.

Не прав, но все же и ничего реально плохого не сделал. Он же предусмотрел все, не стал в час пик туда лезть с мотоциклом. С точки зрения ПДД я тоже не прав - по тротуарам на велосипеде езжу. Но у меня альтернативы нет - ПДД написали, но велодорожки пока в моем районе и не намечаются. Я езжу по своим неписанным правилам, которые меня за столько лет ни разу не подвели.

SHERIDAN написал(а):

Кстати, чем всё в итоге закончилось?

Понятия не имею. Надеюсь, не поймали его. Конечно, я на 100% не оправдываю такие поступки, но и не хочется, чтобы за это человек сидел.

672

Сбой на «красной» ветке метро Москвы возник из-за задымления.
Сбой в движении поездов по Сокольнической линии московского метро в понедельник был вызван задымлением, причиной которого стала подброшенная в токоприемник алюминийсодержащая мишура, сообщил Департамент транспорта и развития дорожно- транспортной инфраструктуры города Москвы.
http://www.vz.ru/news/2014/1/13/667714.html

673

SHERIDAN написал(а):

Ну по их рожам видно, что это люмпены, тоесть, говоря по русски - быдло - человекоподобные животные, а подобные хари как раз к нам из глухой провинции едут.

Свеженькие новости о них:
http://www.globalomsk.ru/news/archives/ … /21/18094/
http://ria.ru/incidents/20140121/990472910.html

Как на Ютьюбе писали - вероятно, они что-то ценное перевозили, поэтому так поспешили дать отпор подошедшему дагестанцу. Теперь ясно, что они могли везти - это и фальшивые деньги, это и марихуана и прочая гадость.

674

ED9M написал(а):

Теперь ясно, что они могли везти - это и фальшивые деньги, это и марихуана и прочая гадость.

Собственно по ссылкам и говорят про оружие и наркоту. Недеюсь это быдло сядет лет 20.

675

SHERIDAN написал(а):

Собственно по ссылкам и говорят про оружие и наркоту.

Я как раз об этом. Ублюдками они оказались. Да и это сразу было видно, просто многие их оправдывают только потому, что они стреляли в дагестанца. Но на самом деле на месте дагестанца тут мог оказаться любой другой человек.

SHERIDAN написал(а):

Недеюсь это быдло сядет лет 20.

Тоже надеюсь.

676

На Яндексе вижу:

Авария на Замоскворецкой линии

Сегодня в 15:28 на перегоне между станциями «Коломенская» и «Автозаводская» Замоскворецкой линии был поврежден (пробит сваей) тоннель по второму пути (из центра). Свая, повредившая тоннель, находится в габарите подвижного состава, препятствуя движению поездов.

В настоящее время движение поездов на линии осуществляется на участках от станции «Речной вокзал» до «Автозаводской» и от станции «Каширской» до «Алма-Атинской». На участке от станции «Автозаводская» до станции «Каширская» движения поездов нет. Для перевозки пассажиров организован компенсационный автобусный маршрут, на котором работает 80 автобусов.

В результате происшествия жертв и пострадавших нет. Ведутся восстановительные работы.

Московский метрополитен просит пассажиров Замоскворецкой линии выбирать альтернативные маршруты поездок.

Ведь такое несколько лет назад было уже именно на ЗЛ. И снова. Горе гастарбайтеры не знают, где можно забивать сваи и как.

677

Заблокирован весь юг Москвы автобусы наверняка выдали из 13 9 и 16 парков следовательно перезагружены курский и павелецкий ходы.

678

Новый фильм ужасов: РЖД против метро

Авария в московском метро произошла во время установки опоры под контактную сеть РЖД, сообщили в Мосгосстройнадзоре. Там уточнили, что авария произошла на территории, которая находится в ведении РЖД. В РЖД также подтвердили эту информацию
...
Работы вела компания “Трансэлектромонтаж” без каких-либо разрешительных документов», — сказал сотрудник пресс-службы «Интерфаксу» в среду. Как говорится на сайте «Трансэлектромонтажа», компания «тесно и плодотворно сотрудничает» с департаментом электрификации и электроснабжения РЖД

Ну что сказать... "Браво!", РЖД! Без разрешительных документов ведут строительство в центре Москвы. Думаю, никого из руководства последствия не коснутся.

679

Челноки ходили, на ЗЛ Яуза работала.
Жаль не увидел ее, при мне из центра часов в 6 Номерной пришел (Читающая) и высадив всех на Орехово уехал под оборот. После выдали из-под оборота в неправильном другой состав и поехали шустро на Домодедовскую. В сторону центра на пути, состав отправился одновременно с нами, тоже в неправильном, под оборот.
Вообщем жесть какая-то была...и народу полно, давно столько не видел в Орехово.

Сейчас поехали.

Отредактировано K13 (2014-01-22 22:02)

680

681

В Москве пустили 140 автобусов из-за сбоя на "фиолетовой" ветке метро

682

Сегодня я "попал" на ТКЛ. Короче, на Таганской вестибюль был битком набит, стоял поезд в сторону Выхино, а потом вдруг поехал с пассажирами по неправильному пути в сторону Китай-города. Никто ничего не объявлял, ни о каких автобусах никто не знал. Потом объявили, что "поезд со 2 пути отправляется в сторону Китай-города". При этом, какой путь первый, а какой второй, на станции не обозначено.
Полный дурдом и беспомощность всех сотрудников метро.
Только более-менее приличное (ставшее приличным) московское общество предотвратило давку и истерики: люди воспринимали происходящее с улыбкой, помогали друг другу протиснуться в вагон, смеялись и иногда звонили по телефону, сообщить на работу об опоздании.
Так что, что всё было прилично - не заслуга метро нисколько. Сообщения в прессе о том, что на станциях была чудовищная давка - ложь журналюг.

683

http://itar-tass.com/proisshestviya/1137680

Сотрудники полиции задержали мужчину, который тяжело ранил из травматического пистолета гражданина Белоруссии в московском метро.

произошла ссора между молодыми людьми, в ходе которой приезжий из Чечни выстрелил из травматического пистолета.

Опять из Чечни.

684

http://www.forbes.ru/news/265511-na-ser … adymleniya

На серой ветке московского метро произошел сбой из-за задымления

Задымление на серой ветке - уже так привычно звучит...

685

http://lenta.ru/news/2015/05/11/boytzov/
Не в нашем метро, но все же случай непонятный и по-своему занимательный, и поэтому просто стоит внимания.

686

Интересно, кто же его так "отметелил"? Не иначе, как другой боксёр-чемпион....

687

Пишут, что его хотели убить. Думаю, что нападали с оружием - боксер то крепкий, видно это прекрасно, вряд ли бы от чьих-то кулаков так убегал.

688

Один из боев с ним.

689

ED9M написал(а):

Не в нашем метро, но все же случай непонятный и по-своему занимательный, и поэтому просто стоит внимания.

Интересно, как он попал в туннель?

690

Нахабинский Слоник написал(а):

Интересно, как он попал в туннель?

Убегал от нападающих и забежал в тоннель.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро