Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 721 страница 744 из 744

721

SHERIDAN написал(а):

Подали в стиле "русских сенсаций" и иных подобных шоу. В реальности же ни какой аномалии нету.

Подали в стиле РЕН-ТВ, если точнее.

А видео я разместил здесь просто из-за конкретных запечатленных случаев, я эту их подачку в стиле РЕН-ТВ не учел вообще.

722

ED9M написал(а):

Подали в стиле РЕН-ТВ, если точнее.

В этом я не разбираюсь, ибо от зомбоящика избавился ещё в начале десятилетия)))

ED9M написал(а):

А видео я разместил здесь просто из-за конкретных запечатленных случаев, я эту их подачку в стиле РЕН-ТВ не учел вообще.

Это то я понял, хотя и сделал разбор в увязке с подачей.

723

SHERIDAN написал(а):

В этом я не разбираюсь, ибо от зомбоящика избавился ещё в начале десятилетия)))

Я РЕН-ТВ и прочее гебешное УГ давно тоже не смотрю. Но иногда мельком что-нибудь попадается. Из последнего РЕН-ТВшного частично посмотрел фильм "Попались - кто хочет развалить страну" - просто было любопытно, как на этот раз мозги обрабатывают. Да и в целом помню, что представляет собой эта зомбиловка. Забыть такое не получится.

724

ED9M написал(а):

Я РЕН-ТВ и прочее гебешное УГ давно тоже не смотрю. Но иногда мельком что-нибудь попадается. Из последнего РЕН-ТВшного частично посмотрел фильм "Попались - кто хочет развалить страну" - просто было любопытно, как на этот раз мозги обрабатывают. Да и в целом помню, что представляет собой эта зомбиловка. Забыть такое не получится.

У меня получается так - что на ютубе из этого говна попадётся, то и (может быть) гляну одним глазком. А так скажу честно, жизнь без телевизора шикарна)))

725

SHERIDAN написал(а):

У меня получается так - что на ютубе из этого говна попадётся, то и (может быть) гляну одним глазком.

Просто фильм "Попались..." был на особенную тему, по некоторым причинам было любопытно. По этому фильму видно, как гебье боится украинского сценария у нас.

SHERIDAN написал(а):

жизнь без телевизора шикарна)))

Конечно! А мне иногда провайдер названивает и пытается предложить пакет услуг, в который входят каналы ТВ, особенно умиляет, когда в списке находится... RT.

726

ED9M написал(а):

А мне иногда провайдер названивает и пытается предложить пакет услуг, в который входят каналы ТВ, особенно умиляет, когда в списке находится... RT.

Мне уже не пытаются. После того как я их несколько раз грубо послал (просто реально достали, названивали каждый день в 11 вечера). Но мы уже в офф-топ скатились))

727

Во вторник, 30 января, часть потолка в Тбилисском метро рухнула, в результате чего были ранены не менее 14 человек.

Авария произошла на станции «Веркетили» в столице Грузии. Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что город будет покрывать медицинские расходы для жертв, а виновные в инциденте будут привлечены к ответственности.

728

https://govoritmoskva.ru/news/161027/

В Москве мужчина ранил скальпелем пассажира в вагоне поезда метро

729


Веселый случай в метро.

730

https://ria.ru/society/20180925/1529300205.html
Безумная "акция" в Питерском метро. Поехавшая поливала отбеливателем людей только за то, что они "неправильно" сидели. Хотя, как понимаю, за то, что они мужчины. Поливала даже тех, кто сидел вполне нормально. И спящих людей. Спящие люди вообще не могут себя контролировать - ноги могли чуть сдвинуться в стороны. Но она и их поливала. И если человек заснул в метро, то это не говорит тоже о том, что он плохой. День мог быть тяжелый, мог не выспаться. Она поливала всех, кого могла, и пожилых тоже. Вот ее другое безумное видео: https://www.youtube.com/watch?v=zHi8PHR387c

731

https://www.newsru.com/world/25oct2018/lomalsya.html
Наши фанаты оказались не виноватыми в том, что случилось в Римском метро. Но ватаны, находящиеся с другой стороны, успели натявкать на русских - мол, прыгали они, ничего якобы не соображали. На самом деле любой исправный эскалатор должен выдерживать эти нагрузки - даже возможные прыжки. Каждая ступенька должна выдерживать более 300 кг, а если происходит поломка, то должен срабатывать механизм блокировки хода эскалатора. Это был аварийный эскалатор, а наши футбольные фанаты в целом такие же фанаты, как и любые другие. От того, что они русские, они ни чем не хуже других. Фанатам свойственно быть шумными и подвижными, никто не обязан быть тихонями. Если чуть больше их оказалось на этом дохлом эскалаторе, то они в этом не виноваты. По радио слышал сегодня речь одного из этих фанатов - речь абсолютно нормального человека, отморозком или дикарем его никак не назвать. Просто в Европе хватает своего бардака, не только в России что-нибудь рушится, ломается и т.д. Но ватаны, находящиеся с другой стороны, этого не понимают.

732

https://ria.ru/incidents/20181104/1532103769.html

Актриса Татьяна Васильева госпитализирована после инцидента в метро

733

В Питерском метро мужчина сел на рельсы и приуныл, к счастью машинист успел вовремя затормозить и передал приунывшего мужчину полиции

734

735

https://radikalfoto.ru/video/watch/huWKbL1uw9
Вот так я сегодня ехал от Партизанской до Первомайской в 18-40. :D Всю дорогу объявляли, что до Партизанской, на Партизанской информатор сказал, что поезд дальше не идёт - все и вышли. А я-то знаю, что по графику этот маршрут до Щёлковской. :D

736

Dmitry написал(а):

А я-то знаю, что по графику этот маршрут до Щёлковской.

А на лобовом табло у него что написано было? Машинист объявления не те проспал что ли... Действительно, непонятно.

737

Хрюн написал(а):

А на лобовом табло у него что написано было?

Табло связано с информатором - если на табло Партизанская - объявления до Партизанской.

Хрюн написал(а):

Действительно, непонятно.

Да всё понятно, либо не обратил внимания, либо решил прикольнуться. Когда толпа вывалила из вагона - сразу кондиционер прохладой задул снова).

738

Dmitry написал(а):

Да всё понятно, либо не обратил внимания, либо решил прикольнуться.

Да не, скорее забыл. Но вот интересно, у него же слышно что объявляется, странно что не переключил на правильные объявления.
Надо будет спросить у метрошников, как так получилось.

739

Dmitry написал(а):

Всю дорогу объявляли, что до Партизанской, на Партизанской информатор сказал, что поезд дальше не идёт - все и вышли. А я-то знаю, что по графику этот маршрут до Щёлковской.

Всё проще, диспетчер после оборота задал маршрут до Партизанской, а потом, в процессе, что-то изменилось и переиграли. Такое бывает.

740

SHERIDAN написал(а):

в процессе, что-то изменилось и переиграли.

Да, я спросил у действующего машиниста, он сказал что скорее всего - указание диспетчера. Но и переключить мог забыть, хотя маловероятно.

741

Месяц назад было то же самое там же.

742

SHERIDAN написал(а):

Всё проще, диспетчер после оборота задал маршрут до Партизанской, а потом, в процессе, что-то изменилось и переиграли. Такое бывает.

С чего бы диспетчеру в час пик при отсутвтии каких-либо сбоев посылать маршрут 08 со Строгино до Партизанской, если каждый рабочий день он в это же время ездит от Строгино до Щёлковской? Скорее просто предыдущую баранку он был до Партизанской и на голове не переключили маршрутник.

743

Dmitry написал(а):

С чего бы диспетчеру в час пик при отсутвтии каких-либо сбоев посылать маршрут 08 со Строгино до Партизанской, если каждый рабочий день он в это же время ездит от Строгино до Щёлковской?

Оперативное управление движением. Причин может быть много - внеплановый заход, например, сбой графика (который рядовой пассажир может и не заметить) требующий убрать лишние составы с линии, неисправность чего-либо на составе (которая может иногда и сама "рассосаться", сбой ПО к примеру) и так далее, каждый день что-то происходит. На нашей же линии могут и внезапно добавить/отменить оборот по Молодёжной (часто на такое на тыкаюсь). На ФЛ могут легко отменить/добавить оборот по Багратионовской с заходом в депо, или же перекинуть любой маршрут с основной линии на ветку в "Подвал" и обратно.

Dmitry написал(а):

Скорее просто предыдущую баранку он был до Партизанской и на голове не переключили маршрутник.

Такое тоже возможно.

Отредактировано SHERIDAN (2022-04-19 22:23)

744

SHERIDAN написал(а):

Причин может быть много - внеплановый заход, например, сбой графика (который рядовой пассажир может и не заметить)

Ну с этим, само собой, ясно. Но я же специально написал, что маршрут шёл в своё время, и сбой я бы явно заметил.

SHERIDAN написал(а):

Такое тоже возможно.

Пару раз, кстати, 08 где-то в центре переключал информатор на правильный, так что вариант с предыдущей баранкой мне кажется единственно верным.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро