Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 91 страница 120 из 744

91

Олег написал(а):

Неужели она никак не фиксируется в кабине?

Лампочка должна гореть. Но сколько см допустимая щель - не знаю.

92

А разве он имел право трогаться, если лампочка горит?

93

Олег написал(а):

А разве он имел право трогаться, если лампочка горит?

Не имел.

94

Олег написал(а):

Да причем здесь Русич. Я просто никогда не видел, чтобы поезд трогался с такой большой щелью. Неужели она никак не фиксируется в кабине?

На СЛ давно был случай, как поезд поехал с зажатой детской коляской, она ударилась о стену и ребенок погиб. Вот даже с какой щелью ездят.

95

Со мной этот случай был на СТЛ.

96

Олег написал(а):

этот случай был на СТЛ.

никогда не любил СТЛ и ГЗЛ и любить не буду - они как будто обреченные на разного рода происшествия и ЧП...фу! :bad:

97

Я СТЛ не люблю из-за грязных вагонов и очень громкого их шума. Так же за постоянные хамства контролеров на эскалаторах, которые по-хамские орут на пассажиров, чтобы они стояли справа и слева и чтобы быстрее проходили.

98

ED9M написал(а):

грязных вагонов и очень громкого их шума.

на грязь я закрываю глаза, т.к. по сравнению с тч-15....сами понимаете, а вот шум - оооочень раздражает, я только сегодня был на Серпуховской, Полянке и Боровицкой - это кошмар! мои уши еле выдерживают!

99

Denis91 написал(а):

оооочень раздражает, я только сегодня был на Серпуховской, Полянке и Боровицкой - это кошмар! мои уши еле выдерживают!

Зато ощущение, что несешься под 100!!!

100

Dmitry написал(а):

Зато ощущение, что несешься под 100!!!

я говорил про то, когда стоишь на станции - звук очень громкий и еще че-то невыносимо стучат поезда

101

Dmitry написал(а):

Зато ощущение, что несешься под 100!!!

У меня ощущение, что едешь не так и быстро, но колесные пары не имеют подшипников и вообще поезд на гусеницах.

102

ED9M написал(а):

У меня ощущение, что едешь не так и быстро, но колесные пары не имеют подшипников и вообще поезд на гусеницах.

Дело не в тележках, а в пути. Почему-то именно на СТЛ всегда грохот.

103

Dmitry написал(а):

Дело не в тележках, а в пути.

Я знаю. Ведь на СЛ такие же номерные и едут они совсем иначе, будто новая модель.

Сегодня на Боровицкой видел буйного пьяницу с красной рожей, который напал на бабушку, но подоспели милиционеры, его задержали, при этом он махал руками и пытался подраться с милиционерами. Мне интересно, пришьют ли ему сейчас какие-либо статьи, все же он оказывал сопротивление сотрудникам милиции. Если они на него обозлятся, ему не поздоровится. Могут пришить различные дела, даже о которых он не знает, это элементарно делается. При задержании бабушка ему злобно говорила: уберите руки и уходите отсюда.

Вообще в прошлую пятницу в метро было много алкашей и прочих сумасшедших, и в эту тоже. Как же, пятница, поэтому надо нажраться.  :D

104

ED9M написал(а):

Вообще в прошлую пятницу в метро было много алкашей и прочих сумасшедших, и в эту тоже.

Это уж точно! Я в прошлую пятницу гулял по красной площади и манежке, так на последней было очень много девушек и парней пьяных, но мне нравится любоваться на компании, играющие в сокс.

105

Вот наблюдал сегодня на электрозаводской такую картину:

106

там (на электрозаводской), поезд стоял минуты 3, дверьми хлопал, машинисты бегали вдоль него и у 4-го кажется или 5-го вагона, какая-то дверь толи заклинила, толи еще чего, но интервал виден на фото.

107

Вот тебе и "надежные" Е*. С ними тоже бывают проблемы, глюки... На ФЛ недавно горел вагон Е*.
А на ГЗЛ однажды колесная пара практически отвалилась. Если про такую ненавистную многим Яузу сочинили стишок "вагончик тронется, дижок отвалится", то про номерной аналогично: "вагончик тронется, колесная пара отвалится...".

108

кстати на АПЛ меня сегодня жутко бесил шум Е*шек на перегоне "Киевская"-"ПП", благо наушники как беруши, но поезда, скажу я вам, там чего-то похлеще номерных гремят, а точнее визжат  :bad:

109

Denis91 написал(а):

но поезда, скажу я вам, там чего-то похлеще номерных гремят, а точнее визжат

Это от тоннелей зависит. Так построены новые тоннели.

110

ED9M написал(а):

Это от тоннелей зависит. Так построены новые тоннели.

Ты это серьёзно?! Если такие же тоннели будут от ПП до кунцевской, то я буду ездить от АС до кунцевской и пересаживаться! надеюсь к тому времени открыте участки ФЛ не закроют.  :mad:

111

Denis91 написал(а):

Ты это серьёзно?!

Конечно. Это многие говорят, да и ясно и так, если те же номерные на СТЛ так громыхают, а на СЛ едут совсем иначе, будто более новая модель... Раньше лучше тоннели делали, теперь же стараются удешевить, вот и результат.

112

ED9M написал(а):

Раньше лучше тоннели делали, теперь же стараются удешевить,

а тоннели до ДЦ, а особенно ДЦ-МЖД - мне нравятся, там поезд едет безукоризненно! (не знаю как тебе)

113

Может, потому что там Русичи ходят.

114

Олег написал(а):

Может, потому что там Русичи ходят.

ну там и Е* хорощо ходили

115

Сегодня на Курской АПЛ примерно 5 цыганок напали на мужчину, они даже двери поезда разжимали и пытались продолжить драку. Я не видел, рассказывали. Обнаглели эти цыгане.

116

ED9M написал(а):

Обнаглели эти цыгане.

Хуже и представить трудно.Обнаглели,гады.Вот этим я ни когда не даю ни чего!Работать их заставить бы...

117

ANTON написал(а):

Вот этим я ни когда не даю ни чего!

Им можно бы по морде дать, а больше ничего...

118

ANTON написал(а):

Работать их заставить бы...

А они и работают. У цыган бабы работают. Деньги зарабатывают. А мужики отдыхают.

119

Гаева в метро на Комсомольскую в час пик и пускай попытается пройти на станцию! :mad:  :mad:  Меня сегодня сдавили, чуть сумку не отняли, и не уронили! В общем весело! :O

120

Любитель Поездов написал(а):

Гаева в метро на Комсомольскую в час пик и пускай попытается пройти на станцию!     Меня сегодня сдавили, чуть сумку не отняли, и не уронили! В общем весело!

да, на комсомолке вообще невозможно стало, в особенности на казанке после 20-00 - все электрички опаздывают и стоят под посадку от силы 4 штуки


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро