Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 151 страница 180 из 744

151

Dmitry
ты пока еще не борешься с расклейщиками всякого спама в Русичах?

152

Олег написал(а):

ты пока еще не борешься с расклейщиками всякого спама в Русичах?

я борюсь  :rolleyes:  правда ток в АПЛовских, на филевке один раз попадалась на стекле....

153

Олег написал(а):

Dmitry
ты пока еще не борешься с расклейщиками всякого спама в Русичах?

Неа. У нас на Щелковской по утрам специальные бригады работают по очистке вагонов от этого.

154

ЭР2Т написал(а):

Судя по сообщениям от Георгий Б., русич - это такая ТУПАЯ машина, которая, в отличие от Е* или Номерного, при не полном закрытии дверей (в случаях Георгий Б. это застрявшие пассажиры) не блокирует ход.

А Е* и номерные разве не могут поехать, если кто-то застрял в дверях? Ты не знаешь случая на СЛ (тогда еще только Е* были), когда в дверях застряла детская коляска, когда поезд поехал с ней, в результате ребенок погиб. Ты не знаешь этого? Как же тогда Е* смог поехать, не заблокировал ход с детской коляской в дверях? Случай был и в свое время был общеизвестным. Машинист, 27-летний Алексей Круглов, был осужден на 3 года условно.

155

ED9M написал(а):

А Е* и номерные разве не могут поехать, если кто-то застрял в дверях?

Да могут, если не ошибаюсь. У них-то как раз только световая сигнализация (на борту и в кабине).

156

Dmitry написал(а):

Да могут, если не ошибаюсь.

Не ошибаешься. Если поехал тогда с детской коляской (а это не сумка какая-то!), то могут и еще как! Про сумки я вообще молчу, сам много раз видел в номерных, как зажимало людям сумки и они уже на ходу их выдергивали из дверей.

А еще читал про случай в газете, что отец с сыном поругались в поезде метро и отец покончил с собой, разжав на ходу двери и прыгнув в тоннель.

157

25.10.2007 я ехал на свидание. Поезд подъехал к Электрозаводской на пересменку и открыл двери! Реально все пассажиры даже опешили. Но через 5 секунд он их закрыл, и как ни в чем не бывало поехал по станции. Многие пассажиры, и в том числе я вышли из этого поезда и дождались следующего. Это реальный случай. У меня есть свидетель.

158

Георгий Б. написал(а):

25.10.2007 я ехал на свидание. Поезд подъехал к Электрозаводской на пересменку и открыл двери! Реально все пассажиры даже опешили. Но через 5 секунд он их закрыл, и как ни в чем не бывало поехал по станции. Многие пассажиры, и в том числе я вышли из этого поезда и дождались следующего. Это реальный случай. У меня есть свидетель.

Продолжаешь небылицы травить? :D  Ну-ну. Тебе объяснять, что этого НЕ БЫЛО, или сам согласишься?
Вероятность, что это было - не более 10%.

159

Dmitry написал(а):

Тебе объяснять, что этого НЕ БЫЛО

При смене бригад на Электрозаводской состав останавливается в ТУННЕЛЕ, а на платформе только часть головы.

160

Dmitry написал(а):

При смене бригад на Электрозаводской состав останавливается в ТУННЕЛЕ, а на платформе только часть головы

Это только пока станция на ремонте?

161

Олег написал(а):

Это только пока станция на ремонте?

ДА!

162

Георгий Б. написал(а):

Но через 5 секунд он их закрыл, и как ни в чем не бывало поехал по станции. Многие пассажиры, и в том числе я вышли из этого поезда и дождались следующего

Вышли на Электрозаводской? А какого "следующего" поезда вы дождались?

163

Да уж, странно, как они могли выйти на Электрозаводской и дождаться следующего поезда. Ведь поезда проезжают эту станцию сейчас без остановок, значит пассажирам пришлось махать машинисту, чтобы он их подобрал? А ведь если он остановился, открыл двери, чтобы эти пассажиры вошли, то другие могли тоже выйти... Весьма интересная сказка...

164

[...удалено модератором]
Moderatorial: использование личных оскорблений не приветствуется.
А двери открылись в туннеле! Вот вопрос - для чего маш. открыл двери в туннеле? И ждали мы с подружкой следующего поезда на СЕМЁНОВСКОЙ!!!!!!! Кто нас пустит на Электрозаводскую.
От DelphiN: Георгий Б, вот ты написал:

Поезд подъехал к Электрозаводской на пересменку и открыл двери! Реально все пассажиры даже опешили. Но через 5 секунд он их закрыл, и как ни в чем не бывало поехал по станции. Многие пассажиры, и в том числе я вышли из этого поезда и дождались следующего

И откуда должно следовать, что вы с подружкой вышли на Семёновской?
И вообще, вы сначало проверьте мою инфу, а потом говорите "сочиняешь сказки". Вас там не было, Вот и молчите в тряпочку! Все! Здесь я больше ничего не напишу, пока не извинитесь... :mad:

Отредактировано DelphiN (2007-10-29 10:34)

165

Георгий Б. написал(а):

Все! Здесь я больше ничего не напишу, пока не извинитесь

И какие извинения, по какому поводу и от кого требуются?

166

Георгий Б.
Слушай, ты уже сам в своих рассказах запутался. То ты совершенно ясно написал, что ты и люди вышли на Электрозаводской (хотя это не возможно), то теперь говоришь совершенно другое, что, оказывается, люди уже вышли на Семеновской и стали ждать следующего поезда! Нафиг им это???
В общем, в следующий раз при подобных происшествиях старайся сделать несколько фоток. Вот будут хорошие доказательства.
----
А я сегодня наслаждался поездкой в Русиче на моем любимом месте в торце вагона, так какая-то тетка пристала, чтобы я уступил кому-то там место, кто стоял метрах в пяти от меня! Я пробурчал, чтобы она отстала. Рядом сидела девушка, она встала. А зря... Я сам разберусь, когда мне уступать, а когда нет! Радует то, что настроние испортилось лишь на мгновение, я смог быстро забыть про эту "неприятность" и продолжил свою поездку. :)

167

Dmitry написал(а):

так какая-то тетка пристала, чтобы я уступил кому-то там место, кто стоял метрах в пяти от меня

Поэтому я предпочитаю ехать стоя, когда не всем пассажирам есть места. Пока молодой, это можно себе позволить :)

168

Олег написал(а):

Поэтому я предпочитаю ехать стоя, когда не всем пассажирам есть места.

Естественно, если одно мето свободно, я не бегу его занимать. Но извините, я садился на Парке Победы в пустой вагон, специально выбирал себе место, и хрен кто меня сгонит с него в таком случае. Исключение может составить только папаша или мамаша с маленьким ребенком.

169

Dmitry написал(а):

я садился на Парке Победы в пустой вагон, специально выбирал себе место, и хрен кто меня сгонит с него в таком случае

Когда я сажусь у себя на Беляево в сторону центра, места тоже часто бывают, но если я знаю, что они быстро заполнятся, то предпочитаю вообще не садиться. Не могу сидеть, если кто-то пожилой в нескольких метрах от меня стоит.

170

Олег написал(а):

Не могу сидеть, если кто-то пожилой в нескольких метрах от меня стоит.

С одной стороны, Олег, ты молодец, а с другой - о себе надо думатьтоже, а не о других. А тебе ведь хрен кто думает когда прет против знаков, против движения пассажиропотока, когда по-наглому под ноги лезут...

171

когда пожилые люди заходят в вагон, я обязательно уступаю им места, правда на выхино практически в любое время сесть проблематично. но в силу давней травмы ноги я долго стоять не могу :( простояв дороду например от выхино до пушкинской или от кунчевской до ал. сада нога начинает болеть и соответсвенно сесть очень хочется, но не можется... (чет я расфлудился...заворачиваю :))

Отредактировано Denis91 (2007-10-29 19:26)

172

Dmitry написал(а):

о себе надо думатьтоже, а не о других. А тебе ведь хрен кто думает когда прет против знаков, против движения пассажиропотока, когда по-наглому под ноги лезут...

Да ладно тебе, ерунда все это.

173

Олег написал(а):

Да ладно тебе, ерунда все это.

Ну вот, поэтому и не уступать места в большинстве случаев для меня тоже ерунда. Когда ко мне будет НОРМАЛЬНОЕ отношение, тогда и я буду нормально отноститься!

174

Какие вы же встаки gfhfpbns . Ладно, в следующий раз сфткаю. Прошу прощения за грубость...
Moderatorial: грубость не приветствуется [-2]. Слово "gfhfpbns" на транслите означает "паразиты". Если не секрет, это к кому было обращено?

Отредактировано DelphiN (2007-10-30 00:03)

175

обычно приводят доказательства, а если не верят, тогда ругаюца (и то не на всех сразу!  :mad: ), а не в  твоей последовательности. у меня например всегда есть фото того что я хочу показать или о чем говорю. да, случаи редко удается запечатлеть, но тем не менее можно все приподнести так как есть, а выдумывать что-либо.... не мой профиль :/

Отредактировано Denis91 (2007-10-29 23:03)

176

А вам слабо свои сообщения подтвердить? Или фотика под рукой не оказалось?

177

случаев в метро у меня нету особо, как люди падали на рельсы даж не снимал, а с поездами фоток дофига! достаточно зайти ко мне сюда

178

Георгий Б.
а ты сам часто фоткаешь трупы на станциях, аварии и тп?

179

Dmitry написал(а):

Исключение может составить только папаша или мамаша с маленьким ребенком

А пенсионеры? Инвалиды?

180

Георгий Б. написал(а):

А вам слабо свои сообщения подтвердить? Или фотика под рукой не оказалось?

Чего подтвержать? Как я не уступил место что ли? :D  Тем более в наших рассказах все логично.

ЭР2Т написал(а):

А пенсионеры? Инвалиды?

Смотря какие, всё зависит от конктретной обстановки.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро