Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 181 страница 210 из 744

181

Гергий Б. мне лично сам рассказвал что при любом случае он всё снимает на мобильник на видео, так что можно считать рассказ с Электрозаводской фантазией  :lol:

182

Ну вот, например: http://www.rambler.ru/news/events/26000 … 07066.html
Пока совсем 3.14здец не наступит, Гаев не перекрестится... Хорошо, не пострадал никто. Если не считать, конечно, потерь от того, что люди не доехали до места.

183

Я в субботу ездил на Семёновскую. На Электрозаводской поезд остановился! только не там, где обычно останавливаются. Головной вагон 3919 въехал примерно на половину! Машинист убежал в помещение, оказавшееся слева от кабины. Потом он вышел и начал болтать с какой-то теткой, причём так громко, что было слышно хорошо слышно в салоне. Из-за одного пассажира, который включил е**ную музыку на полную, не могу привести их диалог. Стояли около минуты.
Интересно, как выглядел поезд с другого конца платформы. ;-)
p. s. 3919 - это второй вагон с линкрустом в салоне.

184

Ну вот, например: http://www.rambler.ru/news/events/26000 … 07066.html

Рельсы лопаются в нашем метро весьма часто. Хотя по ним и не ездят такие тяжелые вагоны, а тем более локомотивы, как по ЖД. Есть предположение (по крайней мере об этом писали некоторые), что покупают самые дешевые рельсы, их надежность оставляет желать лучшего. Рельсы тоже разными бывают.

185

ED9M написал(а):

Хотя по ним и не ездят такие тяжелые вагоны

Русичи ездят :lol:

186

ED9M написал(а):

Рельсы тоже разными бывают.

Какими разными?

187

Nik-T@r
Качественными, некачественными

188

ЭР2Т написал(а):

Качественными, некачественными

Нет таких рельс

189

Nik-T@r написал(а):

Какими разными?

Например, для магистрали Москва-Питер, насколько знаю, закупали японские рельсы, чтобы они выдержали ЭР200. Разной прочности рельсы есть, как-то их марки даже называются... Точно, раньше рельсы делали хуже, постепенно улучшают качество сплава, но все же делают по сей день их по-разному.

190

ЭР2Т написал(а):

Русичи ездят

Вагоны Скифов тяжелее, но имеют 3 колесные тележки, вряд ли нагрузка на ось больше. Скорее меньше даже. И на КРЛ их нет.

191

ED9M
А Вам интересно, как я попаду в кабину Е* ???

192

Георгий Б. написал(а):

А Вам интересно, как я попаду в кабину Е* ???

я в ней был, с компанией с другого форума, еще перешли из вагона в вагон. дело было в июле на АПЛ. весь фокус в трехгранке... думал открыть окно в европу? прорубил только форточку, и ту в китай...

193

Denis91 написал(а):

я в ней был, с компанией с другого форума, еще перешли из вагона в вагон.

Не советую больше это повторять. Если поймают - минимум что сделают, трехгранку отберут.

194

Dmitry написал(а):

минимум что сделают, трехгранку отберут.

у одного из них в тот раз отобрали трехгранку, это ИванПаровозов, который зарегин и здесь, а у Купера отобрали флэшку с фотками, благо не загребли в ментовку. они решили проехать под оборот за ПП, там их и запалили когда перехоили из вагона в вагон....благо я к этому моменту свалил....

195

Вчера я утром был как обычно на КРЛ.Поездка от Медведково до ВДНХ заняла примерно 50 минут!
Зато я первый раз в жизни проехал в Медведково в тупик.Интересно было,что уже в тупик отправился полный поезд.
И при всём этом ещё вот что было.Уехали нормально(относительно нормально)из Медведкова,а на Бабушкинской не могли двери закрыть и всех выгнали.Это и так при таком сбое в утренний час-пик ещё целый поезд сняли с линии!

196

Я так и не понял, во сколько был сбой. Я ехал с Беляево до Шаболовской примерно в 7.30.

197

Сама авария получилась(ну рельс лопнул)около 6-и утра.А сбой длился долго,часов до 9-и.

198

Я доехал вообще без проблем. Видимо, рельс лопнул по пути с севера на юг (сверху вниз).

199

Олег написал(а):

Видимо, рельс лопнул по пути с севера на юг (сверху вниз).

Я тоже так думаю.Основной сбой был в ту сторону,хотя в другую тоже был.Например в Медведково поезд очень долго стоял и не уходил в тупик,хотя уже был полный!
Ни одного места не было и даже стояли.Первый раз я такое видел.И всё равно стояли минут 5.И вообще поезда в сторону севера(по первому пути)шли более полные,чем обычно.

200

ANTON написал(а):

Например в Медведково поезд очень долго стоял и не уходил в тупик,хотя уже был полный!

Это естественно, поезда задерживают в некоторой окрестности аварийного места. А до меня эта волна, видимо, не докатилась.

201

ANTON написал(а):

Например в Медведково поезд очень долго стоял и не уходил в тупик,хотя уже был полный!

Влад я вот чего-то не врублюсь никак. С пассажирами составы НИКОГДА не забирают в тупик!

Олег написал(а):

Это естественно, поезда задерживают в некоторой окрестности аварийного места. А до меня эта волна, видимо, не докатилась

Задерживают как правило на всей линии, но если есть возможность организовать оборот через какую-то другую станцию, то так и делают. И получается, что половина линии нормально работает.

202

Dmitry написал(а):

С пассажирами составы НИКОГДА не забирают в тупик!

Забирают.Не выгонять же всех.Он потом и выехал с этими пассажирами.И я там был!Чесное слово,не вру.

203

ANTON написал(а):

Он потом и выехал с этими пассажирами.И я там был!Чесное слово,не вру.

Тебе верю. А о каком тупике идет речь?

204

Dmitry написал(а):

Влад я вот чего-то не врублюсь никак. С пассажирами составы НИКОГДА не забирают в тупик!

Я тоже такое видел. Пассажиры просто садятся, выгнать их не получается, а драгоценные секунды терять нельзя. Я это видел на Юго-Западной.

205

Dmitry написал(а):

Задерживают как правило на всей линии

Видимо, не на всей, раз я доехал без проблем.

206

Олег написал(а):

Видимо, не на всей, раз я доехал без проблем.

Ну я и говорю, если есть возможность организовать где-то оборот, то часть линии нормально функционирует.

Олег написал(а):

Я это видел на Юго-Западной.

Не понял... А зачем пассажирам под оборот ехать? Объясни...

207

Dmitry написал(а):

Не понял... А зачем пассажирам под оборот ехать? Объясни...

Поезда ходят с огоромными интервалами. Почти вся платформа забита людьми. Что удобнее, пытаться штурмом брать поезд или сесть в поезд, который только приехал из центра?

208

Садятся даже на Бабушкинской,едут до Медведкова,потом под оборот и нормально.Лишь бы сесть(именно сесть,а не войти)

209

Я разок видел как группа интуристов уехала в оборот на "Киевской" (4 и 5 вагон). Видимо не поняли что по информатору объявили, что это конечная ;)

210

Сегодня меня выперли из Акварели...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро