Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 211 страница 240 из 744

211

Георгий Б. написал(а):

Сегодня меня выперли из Акварели

Каких же ты безобразий натворил?

212

DelphiN
Никаких, хотел в цетр поехать...

213

Правильнго сделали. :D  Аквахрень устала от тебя. :D

214

Dmitry написал(а):

Аквахрень

Офф: Ты же сам просил не каверкать названия ПС (когда ЭР2Т назвал Русич иначе...). Так что сам должен и не нарушать это правило. Тебе не нравится этот поезд, так не нужно оскорблять его любителей.

215

ED9M написал(а):

Офф: Ты же сам просил не каверкать названия ПС (когда ЭР2Т назвал Русич иначе...). Так что сам должен и не нарушать это правило. Тебе не нравится этот поезд, так не нужно оскорблять его любителей.

Акварель - это не название ПС, так что тут все честно! Да и нравится мне это поезд, нравится, сколько можно повторять???

216

Георгий Б. написал(а):

Никаких, хотел в цетр поехать...

Пришлось в центр ехать на Ежике :D

217

Сегодня ехал на машине серии Русич (0086-0087). Машина хороша, движок мощный, а вот информатор тихий. Настолько тихий, что даже многие пассажиры (человек 15) сидели и смотрели в потолок. Как вообще такое можно выпустить на линию?
Хотя 0086-0087 щел под 28 маршрутом.

218

честно говоря на АПЛовских русичах, да и на ФЛ на последних тоже, фиговые информаторы, они не только тихие, но еще и начинают объявлять немножко не сначала, трудно объяснить на словах, лучше услышать.... видимо русичи будут улучшать и модернизировать вечно.....

219

В данный момент 0086-0087 - единственная машина, в которой громкость информатора не настроена как надо.

220

Denis91
Согласен! В одном из Русичей у нас на АПЛ до сих пор объявляют "анция Щёлковская..."

221

Все в Русичх объявлеяется сначала, выдумываете опять.

222

Dmitry написал(а):

выдумываете опять.

Дим, обижаешь! даже в акварели так! не веришь, давай проверим? я в пятницу свободен после 2х часов.....  за свои слова отвечаю и ничего не выдумываю!  :/

Отредактировано Denis91 (2007-11-27 15:38)

223

Denis91 написал(а):

Дим, обижаешь! даже в акварели так! не веришь, давай проверим? я в пятницу свободен после 2х часов.....  за свои слова отвечаю и ничего не выдумываю!

Никого я не обижаю! Громкость не настроена только в 0086-0087! А в остальных все прекрасно слышно! И слова начинаются сначала (когда первый Русич только появился было ощущение, что буква О в "осторожно" не сначала произносится, но сейчас я уже привык). Зачем мне проверять, и так каждую неделю на Акварель попадаю.

224

Denis91
В Акварель пропадает начало, когда объявляет женщина, поверьте, я почти 20 лет на АПЛ.

225

вот.....именно начало.... и "О" в том числе..... честно в русичах мне особо не нравятся информаторы.... имхо.... строго не судите :)

226

ОФФ:

Георгий Б. написал(а):

В Акварель пропадает начало, когда объявляет женщина, поверьте, я почти 20 лет на АПЛ.

Вот ты почти 20 лет на АПЛ, а акварель всего пол-года. :D

227

Denis91 написал(а):

В Акварель пропадает начало, когда объявляет женщина, поверьте, я почти 20 лет на АПЛ.

Ну-ну, пропадает так пропадает, раз вам так легче. Ксати о женщинах, сегодня на 0080-0091 13-м маршрутом помощником была.

228

Dmitry
Да я в курсе, что на АПЛ женщины помошники, но тут видел, что женщина была машинистом! Узнал, что это была семейная пара.  :D

229

Сегодня ехал в 0082-0083 и специально слушал,ни какая О не пропадает.А вот когда поезд приходит на станцию буква С в слове станция как бы обрезана,но это не мешает совсем.

230

ANTON
А ты заметил глобальное замыкание в вагоне 0583? Так прикольно. Я пофотал.

231

Я ехал в голове и незамечал ни чего,вдоль состава не ходил.

232

ANTON
А зря! Надо походить! А номерный, точно - отстой!

233

Вчера когда возвращался домой, у поезда что-то случилось с электроникой, и он на каждой станции тормозил колодками. Уезжая со станции разгонялся, а подъзжая к станции издалека начинал плавно притормаживать. И на каждой станции пахло запахом колодок.

234

Олег написал(а):

у поезда что-то случилось с электроникой

Не с электроникой, а с электрикой. :D
И не факт, что что-то случилсоь, возможно просто машинист был любителем пневматики.

235

Олег,это на КРЛ?Какого депо поезд?

236

ANTON написал(а):

это на КРЛ?Какого депо поезд?

Приписку вагонов на КРЛ определить не так легко, как, к примеру, на СЛ. Разве что по маршрутам и огнетушителям...

237

Dmitry написал(а):

И не факт, что что-то случилсоь, возможно просто машинист был любителем пневматики.

Но так было на каждой станции. И такого больше не припомню.

ANTON написал(а):

Олег,это на КРЛ?Какого депо поезд?

Это было на СЛ, поезд депо Черкизово.

ЭР2Т написал(а):

Приписку вагонов на КРЛ определить не так легко,

Проще простого. Маршрутные номера депо Свиблово 1-36, депо Калужское 37-76(77).
В Калужском есть Егоровские составы и Мытищинские с номерами 01**-02**, 04**-07**, в Свиблово только Мытищинские 03**, 08**-14**, 25**.

238

Олег написал(а):

Это было на СЛ, поезд депо Черкизово.

Черкизовец жжёт! :D

Отредактировано ЭР2Т (2007-12-11 22:52)

239

Вспомнил один случай, очень забавный. Был он осенью 2006 года. Из центра шел Ежик до Партизанской, в депо. Прибыв на Партизанскую на 2-ой путь, я заметил на среднем пути стоящий с открытими дверьми в сторону 2-го пути. Выйдя из вагонов, люди стали "топтаться" по станции. Одна женщина спросила у "Красной шапочки":
- А куда идет поезд, стоящий на среднем пути?
- Как куда? - Спросила ДСП. - На Щёлковскую.
Все пассажиры метнулись в этот "средний" поезд и дождавшись следующего, который был набит пассажирами мы закрыли двери и поехали по среднему пути в сторону станции Щёлковская.
Вот такая история, хотите верьте, а хотите нет.

240

Георгий Б.
Да, прямо-таки невероятная история!!! :lol:  Обычный размен.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро