Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро


Разные случаи в метро

Сообщений 241 страница 270 из 744

241

А я сколько лет живу,ни когда не видел живьём поезда на среднем пути,а тем более не уезжал со среднего пути :(

242

Парни, то, что я скажу сейчас, воспринимайте серьезно, я говорю это без малейшего юмора. В общем, новый туннель около станции Троице-Лыково проходит буквально в десяти метрах от кладбища. Так вот... Машинисты там в туннеле видели привидение. Говорят, "что-то туманное метнулось к стене, а потом растворилось".

243

Dmitry написал(а):

Машинисты там в туннеле видели приведение. Говорят, "что-то туманное метнулось к стене, а потом растворилось".

Я верю. Ничего удивительного. Души умерших живут. Мы их не видим, но это не значит, что их нет. Мы аналогично не видим различные радиоволны, которые улавливают телевизоры, радиоприемники и т.п.

244

Dmitry
Слышал об этом, подруга сказала, что по телеку передавали.

Отредактировано Скифыч (2007-12-28 22:07)

245

Скифыч написал(а):

Слышал об этом, подруга сказала, что по телеку передавали.

Ах, это даже и по телеку передавали...

246

Dmitry
Блин, я так и знал, что они построят под кладбищем. Всегда АПЛ достается самая большая ж..а, А если там произойдут несчасные случаи? А если люди пострадают или погибнут? Мне как верующему человеку, уже боязно на этом перегоне ездить...
В составе 0078-0079 улучшили вентиляцию, дует как на ФЛ.  :lol:

247

Георгий Б. написал(а):

А если там произойдут несчасные случаи?

Будем надеяться, что ничего не произойдет...

248

Кстати, верующими людьми считается, что души после смерти живут, но только не на Земле.

249

Оффтоп, но все-таки: раз одна наша знакомая увидела беса на форточке, который неистово ржал, тыча в неё пальцем. Это явление продолжалось с минуту, с тех пор она ведет образцовую для верующего человека жизнь.

250

Тоже извиняюсь за офф, но интересно, какого возраста была эта знакомая: молодая или пожилая?

251

Молодая, когда увидела, ей было лет 30.

252

Олег написал(а):

Кстати, верующими людьми считается, что души после смерти живут, но только не на Земле.

Они, видимо, могут иногда возвращаться на время на Землю.

253

Разные случаи в метро... в метро.

254

Сегодня утром ехал по СТЛ на Алтуфьево, наблюдал в соседнем вагоне такое. Поезд подъезжает к "Бибирево", мужик, видимо пьяный, с открытой бутылкой шампанского встает, готовится к выходу. Вагон раскачивается, мужик пролил шампанское на другого сидящего пассажира и началась драка. Разойтись все-таки смогли, но первый, который пролил шампанское, продолжал брызгать в открытую форточку на "пострадавшего".

255

ЭР2Т
На до было метнов позвать! "Щас милиция разберется, кто из нас холоп"...

256

Георгий Б.
Мент сидел  в другом соседнем вагоне, к тому же потасовска закончилась перед остановкой, а остановка была недолгой. Кстати, тот мент на Алтуфьево, будя БОМЖа, уехал с ним под оборот.

257

ЭР2Т
Ой что там было... Наверное опасно с ментами уходить в подъоборот..

258

Георгий Б. написал(а):

Ой что там было...

Что что... Мент будил бомжа :D

259

ЭР2Т написал(а):

Сегодня утром ехал по СТЛ на Алтуфьево, наблюдал в соседнем вагоне такое. Поезд подъезжает к "Бибирево", мужик, видимо пьяный, с открытой бутылкой шампанского встает, готовится к выходу. Вагон раскачивается, мужик пролил шампанское на другого сидящего пассажира и началась драка. Разойтись все-таки смогли, но первый, который пролил шампанское, продолжал брызгать в открытую форточку на "пострадавшего".

Смешно))) :lol:

260

Вчера 1 января на ФЛ объявлял машинист.  :lol:  Ретро 50-х годов...

261

Сегодня на перегоне ПП-Кунцевская. Сижу, напротив меня женщина и мужчина. Оба читают какие-то журналы. Вдруг подходит какой-то дурик, наклоняется к мужику и в течение 5-ти секунд пристально что-то изучает в его журнале, после чего молча отходит и идет дальше по вагону. Спутница мужика закрыла лицо журналом и ржала, остальные пассажиры тоде улыбнулись.

262

Dmitry
И что? Я тоже люблю почитать в чужих журнальчиках. Что тут странного? :O

263

Георгий Б.
То, что это неприлично!

264

Придурки!!! :mad: http://loadup.ru/video/view/?id=v23115040cc

265

2М62У-0039 написал(а):

Придурки!!!  http://loadup.ru/video/view/?id=v23115040cc

Похоже на станцию Университет.

266

Олег написал(а):

Похоже на станцию Университет.

Да, это она и есть. 2й путь.

267

Жестоко, вот кого надо задерживать милиции, а не всяких фанатов фотографирующих..

268

Как только крыша вагона под этим куском мяса не продавилась :rolleyes:

269

Слышал в новостях, что на ГЗЛ сегодня один ненормальный слез на пути, лег на них перед поездом и его долго не могли оттуда достать, сам он отказался вставать с путей... Из-за этого движение поездов было нарушено.

270

Сегодня в машине 0090-0091 был вцеплен 0567 и ревел как медведь! Информатор раговаривал нечеловеческим языком... А что будет в 0666??? Страшно подумать...


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Разные случаи в метро