Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Информаторы в метро


Информаторы в метро

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

2М62У-0039 написал(а):

Северный или черкизовский?

Оба))). Какой буду использовать еще не решил. Вроде северный чуть получше получился.

32

На днях обнаружил, что 'северные' информаторы стали немного по другому объявлять конечные. Изменили только фразу 'просьба освободить вагоны'. На что заменили - не помню, как только услышу напишу.

33

2М62У-0039 написал(а):

На днях обнаружил, что 'северные' информаторы стали немного по другому объявлять конечные. Изменили только фразу 'просьба освободить вагоны'. На что заменили - не помню, как только услышу напишу.

Ага, я тоже в первый раз это услышал недавно на Юго-Западной. Теперь говорят: Станция Юго-Западная, конечная, поезд дальше не идет, просьба ВЫЙТИ из вагонов.

34

Черкизовские информаторы тоже новые записали. И тоже "просьба выйти из вагона".

35

Dmitry написал(а):

Черкизовские информаторы тоже новые записали.

Уже на Романову?

36

2М62У-0039 написал(а):

Уже на Романову?

Не знаю, но голоса опять отличаются от Северных.

37

Сегодня ехал в Черкизовском составе (2618(?)-2619), информаторы были обычные.

Отредактировано 2М62У-0039 (2009-12-01 18:36)

38

2М62У-0039 написал(а):

Сегодня ехал в Черкизовском составе (2618(?)-2619), информаторы были обычные.

Значит тебе не повезло, на старые попал.

39

Если поменяли на Романову, то повезло. От северных они отличаться могут, т.к. у них до сих пор самый первый вариант.

А кто объявляет в ТЧ-4? Женщина вроде та же Романова, а мужик какой-то другой. Имеется в виду тоже первый вариант записи.

40

Дикторы остались те же самые, но они стали говорить немного по-другому. В объявлении "о вежливости" не появилось дополнение "... и беременным женщинам".

41

2М62У-0039 написал(а):

Дикторы остались те же самые, но они стали говорить немного по-другому. В объявлении "о вежливости" не появилось дополнение "... и беременным женщинам".

Ну кто там прежний, я не знаю, но я сразу почувствовал, что другие интонации. А на Ю-З ещё и "выйти из вагона".

42

Говорят, на СЛ переписали информаторы. Интересно, у какого депо, и на кого?

43

В черкизовских составах теперь по прибытью почти на каждую станцию говорят о том, что при обнаружении подозрительных вещей в вагоне, нужно сообщать об этом машинисту. Или что-то в этом роде, слово-в-слово я и не пытался запомнить. Запись сделана другим голосом, каким на всех линиях объявляет мужик. При этом везде исчезло традиционное "При выходе из поезда не забывайте свои вещи".


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Информаторы в метро