Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Вагоны типа 81-717.6/81-714.6


Вагоны типа 81-717.6/81-714.6

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Nik-T@r написал(а):

Ввиду такого количества у депо сложности не возникнут. Это лучше чем пару-тройку составов из Новогиреево

Не из Новогиреево, а с Сокольнической линии :)

92

Насчет .6 внесу свою копейку:
Так как с открытием юга ЛДЛ  живу скажем так на стыке двух линий, и соответственно пользуюсь обеими, то .6 попадаются мне часто.
Из плюсов - разбавляют засилье классических Номерных, хотя Яузу порой видеть приятнее.  Ну а по существу - все-таки посовременнее, потише. Продувает их хорошо, но вот как будет летом - увидим.
Из минусов - тут общая проблема Люблинки. Составы засранные, другого слова я не могу подобрать и еще исписаны придурками какими-то внутри.  А на новом пластике это хорошо заметно.  Закрашивают белой краской  вовсю. Яузы же серой, не красиво.
Для сравнения - на Замоскворецкой составы чище, не так дребезжат, хотя старее все.

Вообщем уже приелись и отличий от классики кроме салона практически не заметно. Разве что внешне посовременнее.
Но подобные составы в Москву уже пора прекращать покупать.  Непрактично.

93

K13 написал(а):

Из плюсов - разбавляют засилье классических Номерных, хотя Яузу порой видеть приятнее.

А вот мне как раз видеть и ехать на .6 было намного притянее, чем на Яузе, пусть даже асинхронной. Хотя, наверное, это потому, что к Яузе уже привых, да и вид у неё не очень, потому что Печатники.  И электропривод дверей .6 не престаёт удивлять, непривычно:).

94

Ездил по ЛЛ не так давно как на Яузе, так и на 6. Последний тоже неплохой, но Яуза лучше. К сожалению, там загаживают любой ПС...

95


http://www.youtube.com/watch?v=dnysW6siIlY

Сегодняшняя поездка.

96

Только что проезжая мимо Мытищ видел сплотку новых шестерок.

97

В Нижний?

98

SHERIDAN написал(а):

Только что проезжая мимо Мытищ видел сплотку новых шестерок.

Они стояли на левом пути, если стоять лицом к Александрову?

99

Нахабинский Слоник написал(а):

Они стояли на левом пути, если стоять лицом к Александрову?

Когда я проезжал были еще за забором МВМ. Сейчас еду обратно, посмотрю может уже выставили на станцию.
UPD
Все еще стоят за забором. 5 вагоно

Отредактировано SHERIDAN (2013-09-13 17:59)

100

SHERIDAN написал(а):

Все еще стоят за забором.

Их я там видел сегодня, только не опознал, мимо промелькнули быстро.
А на левом пути в понедельник стояли метровагоны, только заставлены были двумя товарняками, в щели только угадывалось, что для метро.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Вагоны типа 81-717.6/81-714.6