Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2


ТЧ-10 Москва-2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Инфа с РЭ: 1248 ушла в депо приписки... Но вот блин.... Им нашу 0203 дали "для изучения"... :(

182

Dmitry написал(а):

Им нашу 0203 дали "для изучения"...

Кому им?ТЧ-10 или ТЧ-12?

183

ANTON написал(а):

Кому им?ТЧ-10 или ТЧ-12?

ТЧ-10! :mad:

184

Ты боишься,что убьют машинку?Может быть,но не век же им на ЭР2 кататься.
Хотя с другой стороны есть же у них ЭД4МК,значит они должны и так более менее знать ЭД4.

185

ANTON написал(а):

Хотя с другой стороны есть же у них ЭД4МК,значит они должны и так более менее знать ЭД4.

А ещё в депо был опыт эксплуатации электропоездов серии ЭР2Т

186

Да,правда.Я и забыл.Тогда тем более странно.

187

Dmitry написал(а):

1248 ушла в депо приписки...

Это куда?

Dmitry написал(а):

Им нашу 0203 дали "для изучения"...

Я смотрю, на МЖД решили последовать примеру других дорог и менять ПС сразу в нескольких депо.

188

Олег написал(а):

Это куда?

ТЧ-12.

189

Олег написал(а):

Я смотрю, на МЖД решили последовать примеру других дорог и менять ПС сразу в нескольких депо.

ЭД4М новых в Москве-2 не ожидается. Скорее всего будт ЭД4МКМ вместо ЭМ4. Это мои мысли.

190

Dmitry написал(а):

Им нашу 0203 дали "для изучения"...

Сегодня она пошла вечерним рейсом в Сергиев Посад вместо "Фёдора Чижова".

191

ELior написал(а):

Сегодня она пошла вечерним рейсом в Сергиев Посад вместо "Фёдора Чижова".

Вот честно, убил бы того, кто додумался нашу красавицу туда отдать, хоть и на месяц! :mad:

192

Dmitry написал(а):

Вот честно, убил бы того, кто додумался нашу красавицу туда отдать

У вас и так много красавиц.

193

Олег написал(а):

У вас и так много красавиц.

Олег, в данной ситуации тебе было бы лучше промолчать! :mad:  Вот лично у меня Ярославка и в частности Москва-2 оссоциируется с некой клоакой, кладбищем электричек. И я не хочу, чтобы хорошая исправная машина там была.

194

Dmitry, только эта клокака в последнее время не перестаёт радовать по сравнению с тем, что было хотя бы 2 года назад. И не надо пожалуйста про кладбище. Ваша "красавица" сегодня работала в первый раз на маршруте "Чижова", а к нему в депо относятся отлично, и сиденья в порядке, и занавески на окнах и вымыт был. Надеюсь этот куровской тренажёр ждёт такая же судьба.

195

К экспрессам в ТЧ-10 относятся отлично(Раменскому привет)

196

Да и я только один раз ездил на электричке Москва-2 до станции Загорянская, но нареканий не было.

197

ELior написал(а):

Ваша "красавица" сегодня работала в первый раз на маршруте "Чижова",

Скорей бы наступил последний раз...

198

Да, 1329 теперь точно навсегда в Москве-2.

199

Dmitry написал(а):

Завтра специально заеду на Яровсолавку посмотрю, заодно проверю, не убили ли еще нашу 0203.

Милости просим, а вот поймать 0203 проблема, ибо по рабочим дням она ходит всего раз в день. 12 путь, электропоезд на Монино в 17.13.

200

А почему ее прикрепили к конкретному рейсу?

201

Олег, видать в депо, исходя из маршрутизации, решили, что так будет лучше - машинка не знакомая, а бригады на ней обкатывать как-то надо, вот и прикрепили к конкретному рейсу.

202

Сегодня 0203 в депо не видел, на РЭ говорят, что в 11 часов куда-то в рейс уехала. Эх, скорей бы ее вернули, а то так жалко птичку...

203

Dmitry написал(а):

Эх, скорей бы ее вернули, а то так жалко птичку...

Ни чего плохого с ней не будет.Ведь с 0028 всё хорошо и с этой будет хорошо.

204

Как там ЭМ4-005?
Она может вообще хотя бы по депо ползать самостотельно?
Так же интересно про 002,003,004,но особенно про 005.

Что сейчас может ходить с косыми полосами на кабине?(не факт,что именно в ТЧ-10)

205

Из спутников как были 5 работающих, так и сейчас. Что творится с 002-005 - не знаю.
АNTON, а какие косые полосы ты видел? Серые сбоку в районе двери в служебный тамбур или какие-то ещё?

206

ELior написал(а):

Серые сбоку в районе двери в служебный тамбур или какие-то ещё?

Да,как раньше на всех было.

207

Тогда это составы, пришедшие с МЛРЗ, в Москве-2 это - 1239 и так и незапущенная ЭР2К-1126, что-то ещё должно быть в Пушкино типа ЭМ2-006

208

Не 006,т.к. окна все с форточками.

209

Значит 1239

210

Dmitry написал(а):

а то так жалко птичку...

я тебя Дим понимаю, но дай и нам на ЭД4М поездить..... на Монино ж не ездят Александровские ЭД4М. И ничего с твоей птичкой не будет... я прослежу!)))))))))


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-10 Москва-2