Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро


Любимая линия Московского Метро

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Какая линия Ваша любимая?
1 - Сокольническая

17% - 4
2 - Замоскворецкая

4% - 1
3 - Арбатско-Покровская

17% - 4
4 - Филевская

26% - 6
5 - Кольцевая

4% - 1
6 - Калужско-Рижская

0% - 0
7 - Таганско-Краснопресненская

4% - 1
8 - Калининская

13% - 3
9 - Серпуховско-Тимирязевская

4% - 1
10 - Люблинская

8% - 2
11- Каховская

0% - 0
Голосов: 23

31

Crazy Tosser, не согласен. Я проголосовал за ФЛ, хотя появляюсь на ней реже, чем на всех остальных, если не считать Каховскую линию и Бутовскую. Это линия у меня давно самая любимая.
Я вспомнил - эту барышню зовут Юлия Романова. Меня этот голос ужасно раздражает, особенно, когда один нетерпеливый машинист на каждой станции включает песенку: "Уважаемые пассажиры, побыстрее выходите из вагонов, побыстрее входите в вагоны". Еще очень плохо, когда поезд встанет на несколько минут в тоннеле и женский дежурный голос объявляет: "Уважаемые пассажиры, по техническим причинам отправление поезда задерживается". Похоже на дежурную отмазку, люди начинают беспокоится. А когда машинист тоже самое говорил раньше, живой голос всех успокаивал.

32

Crazy Tosser написал(а):

Дим, а, может, для большей достоверности надо было назвать опрос примерно так: "Кто на какой линии живёт и чаще всего ездит?" Понятно ведь, что каждый кулик своё болото хвалит.

Не согласен. Проходили уже это. Я же не написал "Лучшая линия"(тем более таковой нет), а написал "Любимая". А она может быть как и своя, родная, так и "чужая". :)

33

Я голосовал за филевку, она мне еще с детства понравилась, особено в начале 90-х там еще с линкрустом вагонов было много + виды там класные даже на ММДЦ! А вот за СТЛ я НИКОГДА НЕ ПРОГОЛОСУЮ! Там поезда чрезмерно сильно шумят. Но филевка всегда лучшей будет!

Отредактировано Denis91 (2007-04-30 18:35)

34

Япроголосовала за АПЛ, т.к. она для меня во-первых родная линия, во-вторых там начали эксплуатировать СКИФЫ. на втором месте у меня стоит ФЛ, причина см пункт второй, и она открытая с видом на Белый Дом! :D

35

Я проголосовал за Калининскую, так как это самая близкая ко мне линия и я на ней езжу уже очень много времени, хотя работал и работаю я на других линиях - ФЛ, ЛЛ и АПЛ.

36

Кстати за ГЗЛ никто не голосовал, а в пределах кольца там красивые станции есть :)

37

Denis91 написал(а):

в пределах кольца там красивые станции есть

Главное не красота, а атмосфера. :)

38

Любитель Поездов написал(а):

Япроголосовала за АПЛ, т.к. она для меня во-первых родная линия, во-вторых там начали эксплуатировать СКИФЫ

Верно, я бы еще добавил в-третьих - просто самая классная линия. :cool:  :D

39

Dmitry написал(а):

Главное не красота, а атмосфера.

Согласен. Хотя красота никогда не помешает.

Dmitry написал(а):

Верно, я бы еще добавил в-третьих - просто самая классная линия.

Для меня самая классная - СЛ, но АПЛ тоже! Вот бы современный ПС на СЛ...

40

Простите, не учла да самая классная линия.
Еще мне нравится кольцевая, не из-за номерных, а за давку на эскалаторе Комсомольской. :lol:  Ругаюсь на строителей, не могли сделать 4 штуки. :mad:  Прикинула в принципе места хватит на добавление, при современных-то технологиях: смотрите убрать промежутки между поручнями, лампы на потолок, из двух промежутков вполне можно сделать хотя бы одностороннюю ленту, т.е. люди будут стоят в один ряд и то нормально. Хотя может быть я не права и лучше оставить все как есть.

41

Это на какое же время тогда станцию закрывать?

42

Зачем станцию закрывать, сделать проход через Комс. Радиальную, только их эскалатор не справится! :rolleyes: Закрыть где-то годика на полтора :lol:  :lol: Лучше где-то полтора года помучиться с переходами чем на протяжении всей жизни стоять в пробках по 10-25 минут! :mad:

43

Ну я, естественно, имел ввиду, закрыть выход. Я с трудом себе представляю, что тогда будет твориться на этом пересадочном узле. Лучше бы открыли на Комсомольской кольцевой второй выход.

44

А это тоже выход! Второй как раз позволит убрать бюст Ленина, не дай Бог чтоб приснилось! Получился каламбур! :D

45

Да, без Ленина было бы лучше. В провинции без бюста Ленина до сих пор не обходится ни одно более-менее крупное село.

46

Вот и плохо что не обходится, стоит себе голосует и никто не остановится, хотя стоп куда-то не на тот путь попали!
Как внести предложение чтобы сделали второй выход на Комсомольской?

47

Такой проект вроде имеется, просто до его реализации дело если и дойдет, то весьма нескоро.

48

Ну хорошо, тогда как это дело ускорить? Просто давиться надоело и опаздывать на бешеную в 18.35 тоже.

49

Популярных средств для этого, пожалуй, нет  ;)

50

Любитель Поездов написал(а):

Еще мне нравится кольцевая, не из-за номерных, а за давку на эскалаторе Комсомольской

Это типа сарказм? :)

51

Ну да типа да! Особенно когда электричка через пять минут уходит самый класс :O .

52

Любитель Поездов написал(а):

Я проголосовала за АПЛ, т.к. она для меня во-первых родная линия, во-вторых там начали эксплуатировать СКИФЫ. на втором месте у меня стоит ФЛ, причина см пункт второй, и она открытая с видом на Белый Дом!

Полностью согласен с тобой в плане второго пункта ;) .
И обе линии и ФЛ и АПЛ мне нравятся, но проголосовал за ФЛ... потому, что родная :)
Но я против обрезки ФЛ... мне как-то не хочется ещё полтора - два года терпеть ежи. А вот если бы просто сделали пересадку не обрезая ФЛ я был бы очень доволен ;) ... Так как на Парке Победы друг живёт.

53

Каждый день пользуюсь Кольцевой и Арбатско-Покровской линиями, чуть реже Сокольнической, Калужско-Рижской и Таганско-Краснопресненской, ещё реже остальными. По Бутовке и Каховке вообще не ездил. Из всех линий московского метро мне больше всего нравится Сокольническая, ну атмосфера у неё для меня такая: для меня эта линия метро стоит особняком от всех других, когда я по ней еду я испытываю то, чего я не испытываю во время езды по другим линиям. На втором месте для меня стоит Арбатско-Покровская, но ввиду постоянного использования перегона Курская-Бауманская (3-й вагон с конца туда, 2-я дверь; обратно наооборот) по утрам и вечерам, впечатление от этой линии уже не то, что от СЛ, ну уж слишком много народа. Ну и на третьем месте для меня стоит Филёвская линия - ну нравится мне она тем, что эта не такая линия как все остальные.

Отредактировано ELior (2007-05-04 22:22)

54

Проголосовал за Сокольническую. Причём не в пользу Северного.

55

ЭР2Т написал(а):

Причём не в пользу Северного.

А чем тебе Северное не угодило?

56

STAN SH написал(а):

А чем тебе Северное не угодило?

Ну не нравится оно мне, в основном из-за "манер" вождения, информаторов и состояния ПС. Хотя, это уже другая тема.

57

Да, информаторы мне тоже не нравятся.

58

Dmitry
Моя тоже любимая АПЛ.

59

Мне с самого детства нравится Филёвская линия! Очень клёвая и моя самая любимая линия!

60

Тов.Калужский написал(а):

Мне с самого детства нравится Филёвская линия!

Скоро она перестанет быть всеми любимой... Потму что:
1) Её накроют.
2) Старые, добрые вагоны Е* уходят, вместо них идёт какое-то убогое "существо" под названием русич. :threaten:


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Любимая линия Московского Метро