Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!


С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Традиционно, в новой теме поздравляю всех с наступающим новым годом! Здоровья, удачи и побольше радости всем нам. 8-)  И чтобы Евро был рублей по 20)))

2

Недавно была тема С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!
Скоро наступит 2020 год - это звучит уже не так фантастично, как раньше.

Правильно - главное, чтобы здоровья было побольше и радости! Ну а деньги и прочее в этом случае будут.

3

Всех всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам здоровья, радости и счастья!
Уходящий 2014 год был, на мой взгляд, чересчур бурным, что ли. Уж слишком многое случилось и изменилось за это время в стране, мире и в нашей жизни... Надеюсь в наступающем году все изменения будут только к лучшему.
Всем весёлого праздника, приятного застолья в хорошей компании!
А я - на работу...  :dontknow: . С уважением Костя.

4

Всех с Наступающим Новым 2015-м Годом!!! Счастья, здоровья, любви и добра вам в Новом Году!!!  :flag:

5

С Новым Годом!!!

6

С Новым Годом! Ждём новых земель в составе России! Я солидарен с Константином - мне тоже завтра к 7.30 насмену .

7

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ! :) Уходящий год был тяжёлым, бурным, щедрым на самые разнообразные события. От абсолютно позитивных (Олимпиада в Сочи), до мрачных расколовших общество и Европу (думаю не надо лишний раз напоминать каких). Хочу, всем пожелать, чтобы наступающий год был хотя бы мирным, чтобы имбецилы политики в ЕС, России и США не натворили новых бед как всегда отразящихся на каждом из живущих в нашей стране вне зависимости от их взглядов. Хочу пожелать, чтобы наступающий год был для каждого позитивным в личной жизни, чтобы всё задуманное удалось реализовать, а беды обошли стороной.)))
С НОВЫМ ГОДОМ!
С уважением Станислав.
http://sf.uploads.ru/t/I6JgW.jpg

8

Коллеги, всех с Новым годом!
http://perm.bezformata.ru/content/image64188492.jpg

9

Хрюн написал(а):

Уходящий 2014 год был, на мой взгляд, чересчур бурным, что ли. Уж слишком многое случилось и изменилось за это время в стране, мире и в нашей жизни...

Да, и кровопролитие в Украине, и три моих родственника умерли... 6 июля умерла бабушка, а 16 июля произошло крушение поезда метро. Много разных бед было, иными словами.

Сегодня моя мама оставила в "Пятерочке" пакеты с некоторыми вещами в ящике, как всегда, но украли. Открыли другим ключом - вот такой бардак. Ничего особенно ценного не было - документы, ключи, телефон она всегда с собой берет. Но призываю всех не оставлять в магазинах свои вещи в камерах - по закону, насколько знаю, никто этого не обязан делать. Администрации любых таких магазинов ответственности за сохранность вещей покупателей не несут - но так почему же мы должны оставлять свои вещи? Только для того, чтобы работники магазина не нервничали, не подозревали нас в воровстве? А под куртки мы можем тоже много всего насовать - если бы было желание. Может и куртки снимать при входе? Охранник в этой Пятерочке, кстати, в полной деменции - сперва он не понимает, что ему вообще кто-то что-то говорит, потом мычит, как даун, всякую фигню. Так что если такой будет требовать показать содержимое пакета или требовать оставить вещи в ящиках, то либо не замечаем вообще, как такового, либо посылаем вежливо. Пусть реальных воров ловят за руки и пусть показывают видео с камер наблюдений, как конкретный человек ворует. За руку не поймали, записи нет - и пусть помалкивают.

Tolliver написал(а):

Счастья, здоровья, любви и добра вам в Новом Году!!!

Присоединяюсь!

Велосипедист написал(а):

Ждём новых земель в составе России!

Поддерживаю!

10

С Наступающим!!!

11

Велосипедист написал(а):

Ждём новых земель в составе России!

У нас земли мало? Чай не Ватикан. На тех, что есть порядок навести бы...  )))

А так, Миру - мир, а всем форумчанам и их близким желаю здоровья, счатья и всех благ. Этот год реально начался на радостной ноте, кончился - на не очень радостной, будем надеяться, что дальше будет наоборот и все будет становиться только лучше.

Отредактировано Widuckful (2014-12-31 19:29)

12

Widuckful написал(а):

У нас земли мало?

Вот мне тоже кажется, что чего-чего, а земли у нас больше некуда.

Widuckful написал(а):

Этот год реально начался на радостной ноте

А что было радостного? Олимпиада?

Я тоже всех дорогих форумчан поздравляю с Новым Годом! Желаю каждому счастья в личной, семейной и общественной жизни!

13

Только Олимпиада была радостью. А так то события в Украине начали развиваться еще осенью 2013. И тогда мало еще кто, наверное, понимал, что они потом прольют столько крови - сперва на майдане, а потом на востоке. И то ли еще будет... Америка умеет устраивать такие войны, которые не кончаются десятилетиями.

14

ED9M
Что-то ты какой-то грустный в праздничный день:)

15

Чтоб мы не сдохли в наступающем году!
Всем чудовищно крепкого здоровья, ужасной радости и неотвратимого скоропостижного счастья!

16

Олег написал(а):

ED9M
Что-то ты какой-то грустный в праздничный день:)

Обычный. Просто в этом году действительно много всего плохого случилось.

17

ED9M написал(а):

Но призываю всех не оставлять в магазинах свои вещи в камерах - по закону, насколько знаю, никто этого не обязан делать.

Я никогда ничего не оставляю - элементарно лень. Даже в Алых парусах, где надо упаковывать сумки в пакеты - не упаковываю.

ED9M написал(а):

А так то события в Украине начали развиваться еще осенью 2013. И тогда мало еще кто, наверное, понимал, что они потом прольют столько крови - сперва на майдане, а потом на востоке. И то ли еще будет...

Ты Достоевского обчитался что ли? Выше нос!

DelphiN написал(а):

Чтоб мы не сдохли в наступающем году!
Всем чудовищно крепкого здоровья, ужасной радости и неотвратимого скоропостижного счастья!

+1!!!

18

Олег написал(а):

А что было радостного? Олимпиада?

Олимпиада, Крымнаш, Хоккей - какой-то такой патриотический подъем был.

19

Нахабинский Слоник написал(а):

Я никогда ничего не оставляю - элементарно лень. Даже в Алых парусах, где надо упаковывать сумки в пакеты - не упаковываю.

Я упаковываю в гипермаркете "Наш". Это не так и сложно, поэтому я не возражаю. Хотя вижу в этом некий абсурд - мне в какой-либо карман куртки, особенно зимней, куда удобнее насовать всего, чем в пакет. Есть и внутренние карманы, куда и полулитровые бутылки воды спокойно поместятся. Не снимать же куртку, и не паковать же ее тоже. Камеры наблюдения есть, да и охранники могут ходить и следить за тем, чтобы не воровали. Но я несколько раз видел, как в таких магазинах спокойно... пили кефир. И потом оставляли его открытым - т.е. не собирались покупать. И все тихо.

Нахабинский Слоник написал(а):

Ты Достоевского обчитался что ли? Выше нос!

Я сейчас практически ничего не читаю. Плохо это, но так уж получается. Времени не хватает.

20

Давайте про магазины отдельную тему создадим.

А я поздравляю всех с наступившим Новым Годом.

21

С наступившим!! Мы с отцом все гадали, скажет ли Путин что-нибудь про Крым...

22

Я хоть и живу по летнему времени, но 2015 год встретил по официальному. С наступившим всех!

23

С наступившим Новым Годом!!! :cool:
Влад, а ты всё совсем не пьёшь, даже за НГ?)

24

ED9M написал(а):

Я сейчас практически ничего не читаю. Плохо это, но так уж получается. Времени не хватает.

Я не к тому, читаешь ты или нет. Просто у Достоевского есть тяга к нытью в произведениях.
Я считаю, что не смотря на все сложности, у нас весьма не плохой уровень жизни, и не стоит загоняться, но стоит радоваться тем маленьким радостям, которые у нас есть:)

Олег написал(а):

скажет ли Путин что-нибудь про Крым...

И я тоже ради Крыма сидел и слушал перед телеком.

Dmitry написал(а):

а ты всё совсем не пьёшь, даже за НГ?

Я, кстати, тоже не пил спиртное. У меня даже его и не было:)

25

Нахабинский Слоник написал(а):

но стоит радоваться тем маленьким радостям, которые у нас есть:)

Вот! Это я себе часто повторяю!

Нахабинский Слоник написал(а):

Я, кстати, тоже не пил спиртное. У меня даже его и не было:)

И у меня:) Обошелся Кока-Колой:)

26

С Новым годом!!! :)
Желаю, чтоб всё плохое осталось в Старом году, а всё хорошее оставалось и приумножалось в Новом году!

27

Олег написал(а):

Обошелся Кока-Колой:)

ЭЭЭ, Олег, я, конечно, тоже люблю колу, но по воздействию на здоровье уж лучше бутылка водки, чем бутылка колы.

28

Dmitry написал(а):

по воздействию на здоровье уж лучше бутылка водки, чем бутылка колы.

Да, да, поддерживаю! Колой той промыть только систему охлаждения "Ситиритма" хорошо. А вот водочка, может пользы и не принесёт, но и вреда не наделает (например смыв почки с печенью...), зато грусть-печаль унесёт!

29

Год лошади под конец часто брыкается. И надо проводить лошадь. И не просто проводить, её надо выпинать за ворота. Нно-о-о-о-о, пошла отсюда нах!!

30

Dmitry написал(а):

ЭЭЭ, Олег, я, конечно, тоже люблю колу, но по воздействию на здоровье уж лучше бутылка водки, чем бутылка колы.

Ну иногда же можно :)


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!