Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8


Автобусы Москвы 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    го в личку вам перебросил все из-за чего его затеял все это. Смысл тут засорять тему?

Кто и что "засоряет"? Я недопонял.

Я в личку ответил. У нас вами пошли разногласия. Я и написал давайте не будем беседу засорять и в личке все обсудим.

962

Алекс123 написал(а):

Я в личку ответил. У нас вами пошли разногласия. Я и написал давайте не будем беседу засорять и в личке все обсудим.

В личке у меня ничего нет. Да и какие разногласия? Вы пишете о своём, я о своём. Буду только рад, если машины действительно пригнали. А сколько, кстати?

963

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Я в личку ответил. У нас вами пошли разногласия. Я и написал давайте не будем беседу засорять и в личке все обсудим.

В личке у меня ничего нет. Да и какие разногласия? Вы пишете о своём, я о своём. Буду только рад, если машины действительно пригнали. А сколько, кстати?

Еще раз вам написал откуда это информация в ЛС. Но не знаю пользователь ED9M может подтвердить ему все дошло сообщение. А посылал ему после вас. У меня в личных отправленных сообщениях оно есть. Но сделал еще повторную попытку.

964

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Я в личку ответил. У нас вами пошли разногласия. Я и написал давайте не будем беседу засорять и в личке все обсудим.

В личке у меня ничего нет. Да и какие разногласия? Вы пишете о своём, я о своём. Буду только рад, если машины действительно пригнали. А сколько, кстати?

4 машины забирали со СВАРЗА водители 5АП. НА СВАРЗ документы подтверждающие должны были остаться. Но свете слияния парков и учесть откуда вам пригоняли в парк новье. Запроста их могли отогнать в 15АП.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-13 22:58)

965

Ну и что? Кстати, с 1 апреля Пятого не будет. Я ещё около года назад это писал. Все сотрудники, теперь уже бывшего Пятого через ОК Пятнадцатого прошли. А водители ещё и через БД, со сдачей ПДД после ДТП в 14-м парке с гибелью водителя, кто попал после. Об этом говорилось около года назад, Вы тогда утверждали ещё, что объединение будет 15+11+5. Было дело?

966

Алекс123 написал(а):

Но свете слияния парков и учесть откуда вам пригоняли в парк новье. Запроста их могли отогнать в 15АП.

Я недопонял, их пригнали в Пятый, или в Пятнадцатый парк?

967

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Но свете слияния парков и учесть откуда вам пригоняли в парк новье. Запроста их могли отогнать в 15АП.

Я недопонял, их пригнали в Пятый, или в Пятнадцатый парк?

Если их нет в 5АП. То значит пригнали их в 15 АП. Что и логично. Так как когда они выйдут на маршруты 5 АП уже не будет. Теперь поняли к чему все я ранее говорил в предыдущих 2 сообщениях.

968

Алекс123 написал(а):

Если их нет в 5АП. То значит пригнали их в 15 АП. Что и логично. Так как когда они выйдут на маршруты 5 АП уже не будет. Теперь поняли к чему все я ранее говорил в предыдущих 2 сообщениях.

Я не понимаю, то пишете, что кто-то что-то видел в Пятом парке, потом выясняется, что оказывается это было в Пятнадцатом, а может и не было, так рабочая гипотеза. А потом обвиняете меня ещё и в тупости, намекая на то, что я не могу осознать написанный текст.

969

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Если их нет в 5АП. То значит пригнали их в 15 АП. Что и логично. Так как когда они выйдут на маршруты 5 АП уже не будет. Теперь поняли к чему все я ранее говорил в предыдущих 2 сообщениях.

Я не понимаю, то пишете, что кто-то что-то видел в Пятом парке, потом выясняется, что оказывается это было в Пятнадцатом, а может и не было, так рабочая гипотеза. А потом обвиняете меня ещё и в тупости, намекая на то, что я не могу осознать написанный текст.

Хрюн все разъясню вам подробно.
По 1. Вы меня так поняли да видел человек в 5АП синие 5292.22-77 в выходной день. Но когда я его спросил вид их. Стало понятно, что это не относится к новой поставке. Да ошибся человек. И зря я его слова принял за основу. А вот касаемо 15АП тут я могу гарантировать лично в 15АП есть новые 5292.22-77. Но понять на 100%, что это именно автобусы полученные для 5АП. Я не представляю возможно как это проверить.
По 2. Извини может вы не так меня понимаете. Но о вашей тупости я не писал и нигде не намекал. Я спросил вас всего лишь поняли мои сообщения или нет. И хотел получить ответ и все.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-14 19:42)

970

Алекс123, да фигня всё это, какая в принципе разница пришли, не пришли. Если должны пригнать - пригонят. Может на учёт теперь в Пятнадцатом ставят в связи с этим всем объединением. Просто заело меня, что, типа, это на моей совести будет. Во как, я не причём, а совесть уже нечиста....  :crazy:

971

Хрюн написал(а):

Алекс123, да фигня всё это, какая в принципе разница пришли, не пришли. Если должны пригнать - пригонят. Может на учёт теперь в Пятнадцатом ставят в связи с этим всем объединением. Просто заело меня, что, типа, это на моей совести будет. Во как, я не причём, а совесть уже нечиста....  :crazy:

Хрюн не заводитесь. Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что МГТ как то это поставку провернула странно. Из-за этого многие работники МГТ о ней вообще не знали до последнего. Да и сейчас точно никто из МГТ не может сколько всего придет автобусов и в какие парки. . Все решает руководство МГТ. Вот в этом имела моя фраза. Но к вам она не относилась.

972

Алекс123 написал(а):

Хрюн не заводитесь. Вы меня не так поняли.

Да ладно, написал же - фигня всё это. Чего тут заводиться?
А насчёт того, что в МГТ полный бардак - это точно. Ощущение такое, что они там себе сами какую-то работу выдумывают, а потом выдуманные проблемы пытаются решить. Вот с объединениями парков, например. Ещё ни разу не слышал внятной версии зачем это нужно. Экономия-то на штате руководителей мизерная получается, если она вообще есть.

973

Хрюн написал(а):

А насчёт того, что в МГТ полный бардак - это точно.

Хорошо, что хоть это не отрицаете.

Хрюн написал(а):

Ещё ни разу не слышал внятной версии зачем это нужно

Я тоже. ИМХО, лишний раз отмоют кое-что.

974

ED9M написал(а):

Хорошо, что хоть это не отрицаете.

А когда я это отрицал-то?  :crazyfun:  Что сделаешь, это нормальное состояние для нашей страны. Так было всегда и думаю будет.

975

Widuckful написал(а):

Сие заведение всю жизнь "Зеленоградский автокомбинат" называлось. А в состав Мосгортранса оно полностью и окончательно только в 2007 году вошло.

Да, помню, ещё в 2007-2008 году видел заказные ЛиАЗы-5256 в школьной окраске с четырёхзначными номерами. Кажется, это было совсем недавно, а ведь прошло почти 10 лет...

976

В 11АП газовый НефАЗ на испытания пришел.
Примерно вот такой.
http://fotobus.msk.ru/photo/15/11/93/1511936.jpg
http://fotobus.msk.ru/photo/1511936/

Отредактировано Widuckful (2016-03-16 22:24)

977

Widuckful написал(а):

В 11АП газовый НефАЗ на испытания пришел.

А 11 АП разве еще существует?

978

Да

979

Widuckful написал(а):

Примерно вот такой.

Не радует. Даже если забыть про газ, как дополнительный и необязательный источник повышенной опасности, то автобус больше напоминает устаревшие ЛиАЗы 5293, а не 5292.

980

Там двигатель мерседесовский хороший. А так - да.

981

Widuckful написал(а):

Примерно вот такой.

Фары чуть похожи на:

http://carspravka.ru/images/auto/second7b85e31fc5ab3d6c5946f703cf4c792a.jpg

982

ED9M написал(а):

А 11 АП разве еще существует?

А чего ему будет?
Это же Алекс123 объединял его с 5, 12 и 15 парками. Пока такого не произошло, но вполне может случиться в будущем. Или не случиться......

983

ED9M написал(а):

Даже если забыть про газ, как дополнительный и необязательный источник повышенной опасности

НефАЗ сейчас городские автобусы почти только газовые и делает.

984

Алекс123 написал(а):

В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.

А машин так и нет. Никаких, ни газовых, ни бензиновых, ни солярных....  :crazyfun:

985

Widuckful написал(а):

НефАЗ сейчас городские автобусы почти только газовые и делает.

Причина тому - планы нашего правительства. После взрыва газового автобуса 9 мая ДАМ же сказал, что планируется перевести 50% автобусов ОТ на газ.

986

Хрюн написал(а):

ED9M написал(а):

    А 11 АП разве еще существует?

А чего ему будет?
Это же Алекс123 объединял его с 5, 12 и 15 парками. Пока такого не произошло, но вполне может случиться в будущем. Или не случиться......

Хрюн не несите бред я говорил только о планах и разговорах об этом и писал это не только я. В итоге планы изменились пока пока только 5АП присоединяют. Не надо откровенно перекручивать фразы.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-17 07:28)

987

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.

А машин так и нет. Никаких, ни газовых, ни бензиновых, ни солярных....  :crazyfun:

Хрюн я не знаю вы  тупой. Вам я сказал где стоит новье скорее оно ваше. А оформлять его явно будут в 15АП. Вы же тут пишите, что уже почти всех водителей 5АП переоформили как и другой персонал. А сейчас сами пишите не чепуху. Может определитесь уже? Вам напомнить сколько мариновали новья в 15АП перед выпуском на линию и передачу 5 автобусов в 5АП.?

988

Чего-то ты перевозбудился. И зачем человека оскорблять...

989

Widuckful написал(а):

Чего-то ты перевозбудился. И зачем человека оскорблять...

"Оскорбленный человек" сам провоцирует. Он сам постоянно допускает оскорбительные переходы на личности, так что в данном случае получил просто адекватный ответ. "Поискать идиотов в зеркале" - это его типичный совет. Поэтому можно сказать, что в данном случае его не так уж обидели.

990

Алекс123 написал(а):

Хрюн я не знаю вы  тупой. Вам я сказал где стоит новье скорее оно ваше

Widuckful написал(а):

Чего-то ты перевозбудился. И зачем человека оскорблять...

Да ладно, какое это оскорбление? Это иллюстрация "острости" человека, который не может даже грамотно написать два предложения.... В школе русский язык прогуливали?
И ни какое это новьё не моё. И не Ваше. Оно принадлежит ГУП "Мосгортранс". А фактически куплено за счёт бюджета города Москвы. Так что не стоит нервничать, хоть и весна на дворе.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8