Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8


Автобусы Москвы 8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Хрюн я не знаю вы  тупой. Вам я сказал где стоит новье скорее оно ваше

Widuckful написал(а):

    Чего-то ты перевозбудился. И зачем человека оскорблять...

Да ладно, какое это оскорбление? Это иллюстрация "острости" человека, который не может даже грамотно написать два предложения.... В школе русский язык прогуливали?
И ни какое это новьё не моё. И не Ваше. Оно принадлежит ГУП "Мосгортранс". А фактически куплено за счёт бюджета города Москвы. Так что не стоит нервничать, хоть и весна на дворе.

Хрюн вы чего добиваетесь. Показываете свою натуру. Там все мы ее знаем. Вот вы говорите про новье и в каком контексте слова "ваше" Вот вы сами пишите наш парк, автобус нашего парка, в наш парк пришли новье. Под словом " наш" вы же понимаете это говорится об 5 автобусном парке? А не о всем МГТ.  А я употребляю  слова "ваш" в контексте например, что автобусы 5АП ("ваши") стоят в 15АП. Я слово 15АП иногда заменяю на слово " в нашем парке". Это не значит что парк принадлежит мне. Это значит одно только, что мне этот 15АП "как родной парк" и все. Опять же не говорят о том кому принадлежит парк. Так все парки и автобусы и сам знаю принадлежат МГТ. Вот только возникает не явочка про закупку автобусов. Если говорить честно и по аукционы то там написано закупка за счет средств МГТ. А откуда МГТ берет деньги на них это другой вопрос.
А связывать в фразы в тех 2 предыдущих ответах нельзя. Так в одном случае тема про объединения парков, а в другом про новые автобусы. Если для вас это одно и тоже. Тогда и не стоит вам ничего объяснять.
А пока я вас вижу одно, что заметил по форуму. Вы иногда через с чур считаете, что ваше мнение главное и правильное. А на других вам плевать. Рад буду если ошибаюсь.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-17 19:20)

992

Алекс123 написал(а):

Хрюн вы чего добиваетесь. Показываете свою натуру. Там все мы ее знаем.

Как понять "мы все"? За себя отвечайте и за свои слова, вот так хорошо будет. А за всех решать не стоит.
А уж если на то пошло, приведите цитаты из моих постов, где я писал "наш парк", "в наш парк пришли.." и подобное.

Алекс123 написал(а):

А пока я вас вижу одно, что заметил по форуму. Вы иногда через с чур считаете, что ваше мнение главное и правильное. А на других вам плевать.

Знаете, оплёвывать Вы меня начали, причём беспричинно. Например когда по Вашему мнению объединялись парки по схеме 15+11+5. Сначала инфу проверьте, а потом пишите. Пишите незнамо что, а потом Хрюн вдруг виноват.

993

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Хрюн вы чего добиваетесь. Показываете свою натуру. Там все мы ее знаем.

Как понять "мы все"? За себя отвечайте и за свои слова, вот так хорошо будет. А за всех решать не стоит.
А уж если на то пошло, приведите цитаты из моих постов, где я писал "наш парк", "в наш парк пришли.." и подобное.

Вот с вашем отношение и наездами приводить не хочу и срачь устраивать из-за этого.  Вам модератор здесь выше, что писал. Вы сами начали спор в теме.  Вам модератор написал на тупой вопрос и ответил я по тупому. Вы это не видели? Вам ранее модератор писал тут и читали его позиция вы сами начали тут. Это касаемо слова "все".

994

Алекс123 написал(а):

Вот с вашем отношение и наездами приводить не хочу и срачь устраивать из-за этого.  Вам модератор здесь выше, что писал. Вы сами начали спор в теме.  Вам модератор написал на тупой вопрос и ответил я по тупому.

А это кто тут начинал?:
Алекс123 написал(а):
    В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.
Да ничего не приходило, зачем фигню всякую писать? Как пришло пять в декабре, так и осталось.
А вот есть другие сведения.
Отредактировано Алекс123 (2016-03-13 21:26)
Кстати слово "срач" пишется без мягкого знака, это Вам не бумага туалетная. Что Вы всё модератором прикрываетесь, за свои слова ответьте. Если в отношении Вас было написано что-то оскорбительное - процитируйте это и жалобу на меня накатайте, да и всё. Желательно, без грамматических и пунктуационных ошибок.  8-)

995

Хрюн написал(а):

Да ничего не приходило, зачем фигню всякую писать? Как пришло пять в декабре, так и осталось.

Это Ваши слова как раз. Вы назвали фигней сообщение человека. Это все же не очень приятно читать. Можем ради эксперимента Ваш какой-нибудь комментарий фигней назвать.

996

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Хрюн вы чего добиваетесь. Показываете свою натуру. Там все мы ее знаем.

Как понять "мы все"? За себя отвечайте и за свои слова, вот так хорошо будет. А за всех решать не стоит.
А уж если на то пошло, приведите цитаты из моих постов, где я писал "наш парк", "в наш парк пришли.." и подобное.
Алекс123 написал(а):

Вот пример  по ссылке 128 пост сообщение: Автобусы Москвы  8
Там слово употреблено у " нас , точно была машина 05305".
Этот же пример только скопирован из этой темы.

2015-03-04 00:47

    Автор: Хрюн
    Президент ОАО РЖД
    Хрюн
    Откуда: Москва
    Зарегистрирован: 2013-10-27
    Приглашений: 0
    Сообщений: 2590
    Пол: Мужской
    Возраст: 44 [1971-10-04]
    Активен 29 минут

ANTON написал(а):

    А много ли было Икарусов 280.33, у которых были обычные сиденья по форме, но тканевые? Ткань была и на сидушке и на спинке, но её не было сзади сиденья, на оборотной стороне спинки. Я вот хорошо помню 07282, и был такой автобус в 4-й колонне 3-о парка, но его номер сейчас не вспомню.

У нас, точно, была машина 05305. Её в Северодвинск вроде продали/передали.
Немного, понятное дело. Ещё 05390 припоминаю, у неё такие сиденья были, вроде. Но та машина особая была, с "Мерсовским" мотором. Их в Москве всего шесть было. А эта самая крутая, с выставки, в Смоленске, если не ошибаюсь. И очень неудачная. На ней масло выбрасывало через приток воздуха. Запороли, похоже, когда гнали...

Дальше может не будем приводить все это.  так как по сути дела можно еще найти примеры.
А слова такие как:  у нас, ваш, наш.  По сути схожи. Но вполне можете и не согласиться со мной.

997

ED9M написал(а):

Это Ваши слова как раз. Вы назвали фигней сообщение человека. Это все же не очень приятно читать.

Так это и есть оскорбление?
Если написана мягко говоря неправда, как её назвать?
А это тогда что?

Алекс123 написал(а):

Хрюн я не знаю вы  тупой.

Никогда до этого, ни после этого, лично я, в отношении этого пользователя подобных выражений не писал. А видимо зря....

998

Хрюн написал(а):

Алекс123 написал(а):

    Вот с вашем отношение и наездами приводить не хочу и срачь устраивать из-за этого.  Вам модератор здесь выше, что писал. Вы сами начали спор в теме.  Вам модератор написал на тупой вопрос и ответил я по тупому.

А это кто тут начинал?:
Алекс123 написал(а):
    В 5АП тоже пришли новые 5292.22-77.
Да ничего не приходило, зачем фигню всякую писать? Как пришло пять в декабре, так и осталось.
А вот есть другие сведения.
Отредактировано Алекс123 (2016-03-13 21:26)
Кстати слово "срач" пишется без мягкого знака, это Вам не бумага туалетная. Что Вы всё модератором прикрываетесь, за свои слова ответьте. Если в отношении Вас было написано что-то оскорбительное - процитируйте это и жалобу на меня накатайте, да и всё. Желательно, без грамматических и пунктуационных ошибок.  8-)

Я модератор не прикрываюсь. Я смотрю как другие люди кто прав кто нет. Почему вы мнение других слушать не хотите? Потому что вы сами такой человек. При том давайте я из контакта хорошего вашего знакомого перекину комментарий. Где он скажет вы к 5АП не имеете ни какое отношение. Так я и въелся на вас. Что вы можете не все знать. Все то началось с этого. Вот только вы как то не адекватно это воспринимаете. Вы тут пишите нет в парке значит это неправда. А кто пишет тут, что 5АП не будет.

999

Хрюн написал(а):

ED9M написал(а):

    Это Ваши слова как раз. Вы назвали фигней сообщение человека. Это все же не очень приятно читать.

Так это и есть оскорбление?
Если написана мягко говоря неправда, как её назвать?
А это тогда что?
Алекс123 написал(а):

    Хрюн я не знаю вы  тупой.

Никогда до этого, ни после этого, лично я, в отношении этого пользователя подобных выражений не писал. А видимо зря....

Это написано когда по дате. Раньше чем вы начала. Вы это забыли? Или опять нужно приводить доказательства? И тупым я вас назвал только из-за того. Что вы сами в сообщение писали" я так и понял вас. Если вам надо приведу это сообщение. Я написал "Вы не тупой с иронией и просто хотел. Чтобы вы написали как все люди. Такие слова: Я нормальный человек. Но вас иногда понять сложно. И все я с этим согласился бы и не было развитие этого инцидента.
Но как с Олегам в свое время вы тут ругались. Так и со мной начали.

Отредактировано Алекс123 (2016-03-17 20:33)

1000

Хрюн написал(а):

Так это и есть оскорбление?
Если написана мягко говоря неправда, как её назвать?
А это тогда что?

Это не оскорбление, но такое слово подчеркивает некое пренебрежение. Неприятно читать такие комментарии - представьте, что Ваше сообщение кто-то называет фигней вместо того, чтобы нормально написать "Вы ошибаетесь".


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Москвы 8