Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города


Города

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

У меня подъезд ажасный.Помойка помойкой.

32

Олег написал(а):

Не знаю, у меня подъезд всегда чистый, хотя я практически никогда не вижу, чтобы там убирались.

Не знаю, какие у тебя требования к подъездам. Могу предположить, что ты просто привык к такому состоянию подъезда и не замечаешь грязи. Я лично не знаю ни одного чистого подъезда обычных жилых домов, исключениями могут быть только самые новые дома и элитные дорогие дома, например от Донстроя. Кроме грязи есть и другая проблема - очень редко производятся ремонты, если ремонт даже делают, то работы выполняют ужасно - красят подъезды жуткой долгосохнущей и вонючей краской, при этом всё заляпывают ей, если где не хватает плитки, то новые не ставят, а просто замазывают краской, и всё так халтурно... У меня в подъезде не хватает много напольных плиток, они давно раскрошились, так же требуется замена деревянной двери, она такая ужасная, как будто в какую-то допотопную избу ведет. Особенно нужно менять лифты, ибо они представляют опасность для жильцов.

33

У меня все чистенько, аккуратно покрашено и ничем не воняет.

34

Олег написал(а):

У меня все чистенько, аккуратно покрашено и ничем не воняет.

А дом не очень старый? Я вполне верю, может есть исключения. Как номерные на СЛ заметно чище любых других, так может и в некоторых домах порядка заметно больше, чем во многих других.

35

У меня хрущевка, давно планируют снести, хотя состояние не аварийное.

36

Дело не в годе постройки.У меня дом примерно 1975 года.А подъезд ужасный.
Я бывал в более старых домах и там нормально.

37

http://www.ikarbus.co.yu/rus/autobusi/i … 12n-15.jpg
Пример хорошего города...

38

Какой это город и какой автобус?

39

Какой город, понятия не имею, автобус Икарбус 112Н.

40

http://www.autoreview.ru/archive/2006/1 … 2009qj.jpg
Какой-то литовский город. Тоже хорошим примером может быть.

41

Ещё один отличный пример:
http://www.en.sor.cz/img/rs/SORNB18.jpg

42

ED9M написал(а):

Ещё один отличный пример:
http://www.en.sor.cz/img/rs/SORNB18.jpg

Как они по этим булыжникам ездят???

43

Dmitry написал(а):

Как они по этим булыжникам ездят???

Если наши ЛиАЗы могут ездить по нашим колдобинам, то такие автобусы по булыжникам тем более!

44

ED9M написал(а):

Если наши ЛиАЗы могут ездить по нашим колдобинам, то такие автобусы по булыжникам тем более!

Я в том смысле, раз уж не асфальт, то почему нельзя ровной плиткой выложить, а не булыжниками, как в Кремле?

45

Были бы у нас такие "булыжники" вместо паршивого асфальта! По фото трудно понять, насколько они ровные, я полагаю, что они уложены довольно ровно, уж ровнее, чем наш мятый асфальт с колдобинами. Кроме того, эти булыжники вымыты.

46

Dmitry написал(а):

Как они по этим булыжникам ездят???

Честно говоря,я хотел тот же вопрос задать.Интересно,как бы там ЛиАЗ поехал бы со своей не очень хорошей подвеской.

47

А чего вы так уверены, что там много неровностей? Это с виду как бы булыжники, но они уложены ровно. Швы между ними совсем незначительны, ЛиАЗ бы там поехал тоже нормально, лучше, чем по нашим дорогам. У нас же кроме швов на дорогах полно значительных неровностей в виде вмятин и колдобин.

48

Crazy Tosser написал(а):

Кто умирает? Города? А в каких городах ты лично был, чтобы так говорить?

Ну опять 25! Опять объясняю, что совсем необязательно везде всё самому увидеть. Много знающих людей говорит, что вся Россия бедствует, что Москва всё равно самый лучший российский город. Знающие люди так сказали, что в глубинке России, в других городах вообще кошмар, там жить еще хуже, чем в армии. Да естественно, я лично не сомневаюсь. Есть повод не верить разным знающим людям, твердящим одно и то же в один голос??? Ну ясно, запросы у людей разные, кто-то может считает, что в армии нашей райская жизнь...

49

ED9M написал(а):

Ну опять 25! Опять объясняю, что совсем необязательно везде всё самому увидеть. Много знающих людей говорит, что вся Россия бедствует, что Москва всё равно самый лучший российский город. Знающие люди так сказали, что в глубинке России, в других городах вообще кошмар, там жить еще хуже, чем в армии. Да естественно, я лично не сомневаюсь. Есть повод не верить разным знающим людям, твердящим одно и то же в один голос??? Ну ясно, запросы у людей разные, кто-то может считает, что в армии нашей райская жизнь...

Классно спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! Как приятно жить в навозе и не знать, что есть что-то помимо него.
Насчёт "лучший российский город". :) Супер! Менты всех трясут, жильё не купить, соотношение зарплата/цены - ниже всех даже соседних областей... Классный город! :)
Насчёт знающих людей. :)
Я слышал, что Москва - самый дорогой город мира и один из самых грязных! :)
-----------------------------------------
- Германия! Прекрасная страна, где родился, вырос и творил великий Бетховен!
- Мда? А я слышал, что он там оглох, состарился и помер...

50

Ну ты рассуждаешь так, а я говорю про реальность.

Crazy Tosser написал(а):

Менты всех трясут

А в каком городе милиция лучше? Она везде одинакова, по всей России.

Crazy Tosser написал(а):

жильё не купить, соотношение зарплата/цены - ниже всех даже соседних областей... Классный город!

А других городах вообще нищита одна.

Crazy Tosser написал(а):

Я слышал, что Москва - самый дорогой город мира и один из самых грязных!

Это верно на 100%. Но какой российский город чище Москвы? Везде грязи намного больше, дороги намного хуже или же они вообще отсутствуют, дома еще в более ужасном состоянии, про ОТ уже и Олег писал, что наш МГТ просто супер по сравнению с другими городами... Я знаю в реальности некоторых жителей других городов, так хвалит своую Родину только житель Чукотки, он говорил, что Абрамович их спаситель, до него они просто погибали.

Crazy Tosser написал(а):

Германия! Прекрасная страна, где родился, вырос и творил великий Бетховен!
- Мда? А я слышал, что он там оглох, состарился и помер...

Ну к чему это? Он бы оглох, состарился и умер в любой другой стране.

51

ED9M написал(а):

А в каком городе милиция лучше? Она везде одинакова, по всей России

Я не знаю ни одного города России (если смотреть областные центры - я бывал примерно в десятке с хвостиком), где милиция была бы ХУЖЕ московской. Во всех отношениях.

ED9M написал(а):

А других городах вообще нищита одна

Если нигде не бывал - спорить с тобой бесполезно. Дискуссия в стиле - "пишите, что хотите, мне знающие люди сказали - я им верю".

Съезди в любую область. Лучше - километров за тысячу. И посмотри своими глазами. Твоя позиция - есть попытка надеть шоры на глаза и прикрыться подобной иллюзией. Поверь (я имею "корочку" по психологии), так делают люди ТОЛЬКО глубоко несчастные. И смысл подобного "у меня не всё ладится. Но зато у всех - ещё хуже".
К слову. У меня не московская прописка. :) Просто раздел специальности не сильно востребованный в родном городе, именно поэтому я здесь. Среди моих одногруппников-программистов в моей родной Калуге меньше $1000 не получает НИКТО. Один из них - продал мне свою 2-летнюю Жигули-пятнашку. А себе взял Форда-Фокуса. Это так к слову. В Рязани - у меня трое приятелей программистов. Зарплата $900-1200. Там же жена одного из них работает врачом-невропатологом. Кандидат меднаук. Около $1000. В Самаре недавно мои друзья поженились и купили землю. Наняли рабочих - строят домик. Приятели из Ростова (который на Дону) недавно просто купили домик. На берегу того самого Дона. А кто ТЫ - человек с московской пропиской, живущий в "лучшем городе страны" и имеющий престижное высшее образование? Какая у тебя машина? В каком районе Москвы или Подмосковья ты ПРЕДПОЧИТАЕШЬ иметь загородный домик?

Так же к слову. Первое место в России (по итогам 2005 года - других данных нет у меня) по БЛАГОУСТРОЙСТВУ занимает КОЛОМНА. Второе - ЧЕБОКСАРЫ. Третье - Калуга (в 2003 году было первое). Первое место по озеленению и чистоте атмосферы - РЯЗАНЬ.

52

ED9M написал(а):

Это верно на 100%. Но какой российский город чище Москвы? Везде грязи намного больше, дороги намного хуже или же они вообще отсутствуют, дома еще в более ужасном состоянии, про ОТ уже и Олег писал, что наш МГТ просто супер по сравнению с другими городами

Грязнее Москвы я знаю два города. Самара и Тула. При всём уважении к тулякам и самарцам.
ОТ - в Москве просто супер. Сегодня 22-й троллейбус ждал 30 минут. Он не пришёл. Приполз холодный грязный 783-й автобус за 25 рублей. Водила курил, а остановки не объявлял. В Калуге автобус с вокзала на вокзал ходит по расписанию КРУГЛОСУТОЧНО. И даже в два часа ночи. И в три. Стоит ШЕСТЬ рублей. Ни в одном городе страны (где я бывал) в маршрутках НЕ ПРИНЯТО ЕХАТЬ СТОЯ. Народ брезгует сгибаться в три погибели в вонючих ГАЗелях и Фордах с низкими окнами. Во всех соседних областях (и не в соседних тоже) существуют такси, которые способны за пять минут приехать к моему подъезду и доставить меня в любую точку города, области и страны. Причём, доставка не опустошит мой кошелёк на полгода вперёд. Подобное есть даже в Питере. А вот в Москве такого нет. Вызови такси. Любое! Минимум полчаса подача машины. А поездка в аэропорт... 1400 рублей за 27 км не хочешь? А 250 рублей сам факт вызова? (до соседнего подъезда доехать)...

53

Crazy Tosser написал(а):

Я не знаю ни одного города России (если смотреть областные центры - я бывал примерно в десятке с хвостиком), где милиция была бы ХУЖЕ московской. Во всех отношениях.

А оценить милицию на своем опыте, побывав просто в том или ином городе, невозможно. Я живу в Москве и, тфу-тфу-тфу, не имел пока никаких проблем с милицией, так что если следовать твоей логике, то я могу заявить, что московская милиция лучшая в Мире.

Crazy Tosser написал(а):

Если нигде не бывал - спорить с тобой бесполезно. Дискуссия в стиле - "пишите, что хотите, мне знающие люди сказали - я им верю".

А почему я им должен не верить? Если жители этих городов в один голос твердят, что их города ужасны и что москвичи от жира бесятся. Они лгут что ли?

Crazy Tosser написал(а):

Съезди в любую область. Лучше - километров за тысячу. И посмотри своими глазами.

А даже смотреть не хочу. Даже по фото видно, какой кошмар. Ну метро есть красивое и в других городах, а вот стоит только выйти из метро...

Crazy Tosser написал(а):

так делают люди ТОЛЬКО глубоко несчастные. И смысл подобного "у меня не всё ладится. Но зато у всех - ещё хуже".

Если так угодно, считай меня несчастным. Но в данной теме я обсуждаю города, а не себя. Если Москва плохой город, то это еще не значит, что я несчастный.

Crazy Tosser написал(а):

Зарплата $900-1200. Там же жена одного из них работает врачом-невропатологом. Кандидат меднаук. Около $1000.

Работу можно хорошую найти, а сколько еще других параметров существует... По которым эти города ужасны. Половина жителей России мечтает жить в центре Москвы. Не зря уж. Нет, можешь не соглашаться, но если все говорят о том, что Москва лучший город России, то это так и есть. Говорят абсолютно разные люди, друг друга не знающие, говорят те, кто живет в тех городах и те, кто там был. А такую зарплату, да и получше, можно и в Москве найти. Нашел, чем удивить.

Crazy Tosser написал(а):

БЛАГОУСТРОЙСТВУ занимает КОЛОМНА.

Во-во... Как раз про этот "супергород" читал, как там не дают просто работать трамваям, как их там забрасывают камнями, и какие акты вандализма совершают в салонах. Там нет смысла вообще сиденья ставить... Не говорю, что их там нет, но вандалы быстро с ними рассправляются. Нужно реально смотреть на жизнь, а не слушать официальную статистику. Глава управы моего района тоже твердит, что все прекрасно, но я знаю, что это не так. И не только я...

Crazy Tosser написал(а):

Первое место по озеленению и чистоте атмосферы - РЯЗАНЬ.

Сомневаюсь, что там люди в целом лучше живут. Атмосфера чище благодаря наверно небольшому потоку транспорта, в Москве грязнее из-за такого потока машин и налиция большого количества вредных предприятий.
Я даже слышал новости, что в некоторых небольших городах, расположенных в глубинке, упразднили должность участкового, нет денег на них... Да и ОТ любого другого города, особенно расположенного в глубинке, ужасен. Да, там ездят наши любимые ЛиАЗы 677, но они построены в 197*- 1994 гг. и многие просто очень опасны. 5256 там даже роскошь... И все остальное тоже не в лучшем состоянии.

54

ED9M написал(а):

Половина жителей России мечтает жить в центре Москвы. Не зря уж. Нет, можешь не соглашаться, но если все говорят о том, что Москва лучший город России, то это так и есть.

Ты знаком с половиной жителей России? Завидую! Мой круг знакомств - примерно полторы тысячи человек...

ED9M написал(а):

Даже по фото видно, какой кошмар

Ага. Свинья грязь найдёт!

ED9M написал(а):

Атмосфера чище благодаря наверно небольшому потоку транспорта, в Москве грязнее из-за такого потока машин и налиция большого количества вредных предприятий

Ключевое слово "НАВЕРНО". "Наверно, мне кажется, если можно так выразиться, похоже, что действительно, имеются отдельные..."

ED9M написал(а):

Да и ОТ любого другого города, особенно расположенного в глубинке, ужасен. Да, там ездят наши любимые ЛиАЗы 677, но они построены в 197*

А где ты был? Фотографии 197х-годов смотрел? Так тогда и в Москве они ездили.
В общем ясно. НЕ КАТИТ! :)
А обсуждать то, что ты САМ не видел, НО ИМЕЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ПАРАМЕТРАХ, В КОТОРЫХ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ... Честно говоря, я офигеваю... На коммунизм похоже - знаю двоих таких же непрошибаемых. Их приглашаешь посмотреть, поговорить с реальными людьми, показываешь реальную инфу - они ссылаются на "люди говорят" и "в газетах пишут"... Всё. Флудить не хочу больше.

55

Crazy Tosser написал(а):

Ты знаком с половиной жителей России? Завидую! Мой круг знакомств - примерно полторы тысячи человек...

И ты ни в какую не можешь понять, что можно знать о многих вещах, не видя их своими глазами. Да это общеизвестно, что многие жители России, пусть чуть меньше половины, хотят жить в Москве и желательно в центре. Об этом и профессора говорили в моем институте.

Crazy Tosser написал(а):

Ага. Свинья грязь найдёт!

А вот это уже глупость просто, никак не обоснованная и смахивающая на оскорбление. Каким же надо быть, чтобы не заметить такого грязища, которое получше будет, чем в Африке! Да грязи везде полно даже в Москве, ее и искать не надо. Вот читал отзыв одного немца о Москве, он писал, что Москва настолько грязный город, что после выхода на улицу у него глаза щиплет от пыли минуты через 2. По твоему мнению, он свинья значит. А нормальные люди выволяются в грязи и не будут ее замечать. В общем опять ты затеял спор на пустом месте и пишешь непонятно что, т.е. то, что не поддается никакому здравому смыслу. А я пытаюсь снова доказать самое очевидное.

Crazy Tosser написал(а):

Ключевое слово "НАВЕРНО". "Наверно, мне кажется, если можно так выразиться, похоже, что действительно, имеются отдельные..."

Да не наверно, а точно. По каким же причинам в Москве воздух грязнее? Знаешь, в дремучих деревнях, отрезанных вообще от Мира, воздух может идеальный, поскольку там машин может вообще можно по пальцам пересчитать, но это не значит, что там лучше жить. Люди, там родившиеся, имеют очень ограниченные возможности. Они не имеют почти никаких возможностей уехать из такой деревни, устроиться на нормальную работу... Факт, который признают многие знающие люди, впрочем они для тебя дураки наверно...

Crazy Tosser написал(а):

А где ты был?

Ну ты не можешь понять никак, то необязательно быть самому, чтобы оценить что-либо...

Crazy Tosser написал(а):

Фотографии 197х-годов смотрел? Так тогда и в Москве они ездили.

Знающие люди, а именно жители, писали на разных форумах, какой у них ПС ходит в настоящее время. Они все врут, на твой взгляд? Может автобусов 1970-гг. осталось мало, но основной парк - очень просто аварийные автобусы 1980-г. в., которые давно пора списывать. Олег один из тех, который писал, что даже ЛиАЗ 5256 является роскошью для большинства городов. Да я в этом и не сомневался, если честно. И я недавно приводил ссылку на источник, где писали, что нет средств даже на 5256, вот так не финансируют наши города. Это неоспоримые факты, что ОТ в других городах намного хуже. И всё остальное тоже - дороги, которые просто ужасны, тротуары, которых совсем мало просто, дома, которые... в ужасном состоянии... А преступности сколько! Уж не меньше, чем в Москве, если подсчитывать количество преступлений на 1000 жителей.

Crazy Tosser написал(а):

В общем ясно. НЕ КАТИТ!

Ну ты так решил, понятно. Я же думаю, что твои аргументы не катят, тем более, не всё, что ты пишешь, можно считать аргументами.

Crazy Tosser написал(а):

А обсуждать то, что ты САМ не видел, НО ИМЕЕШЬ СВОЁ МНЕНИЕ О ПАРАМЕТРАХ, В КОТОРЫХ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ...

Ну не можешь ты понять, что необязательно всё увидеть самому, чтобы оценить. И удобно писать, что я ни в чём не разбираюсь. В чём тут особенно разбираться нужно? Да все знающие и здравомыслящие люди говорят, что в других городах ещё хуже и вся Россия бедствует. Я перечислял, что именно хуже, конечно перечислил далеко не всё. Я вообще-то передаю просто слова других людей, которые как раз живут в тех городах или были там, короче, которые увидели всё сами своими глазами. Получается, ты им не веришь, ты их считаешь за дурачков каких-то, которые просто фантазируют, ни в чём не разбираясь.

Да я и не собираюсь хвалить Москву, я лишь понимаю, что она не является худшим городом, другие города ещё хуже, конечно не все города настолько ужасны, в таких, как Питер, Екатеринбург, Самара, Новосибирск и др. ещё более-менее нормально... относительно тоже. А про глубинку так уже не скажешь. Была у меня однокурсница из Хабаровска, много она ругала свой город, говорила, что Москва намного лучше, и сравнивать нечего. На твой взгляд, она наверно врет и я не могу верить ей, поскольку сам там не был.

Думая, что я пытаюсь себя почувствовать счастливее, хваля Москву, тоже ошибаешься. Я ее не хвалю, я никогда не ставлю целей самоутвердиться или почувствовать себя счастливее или еще чего в этом роде. Я всегда просто стараюсь на всё реально смотреть. Москва лучший город в России - это факт, но конечно у некоторых других городов есть несколько своих сильных сторон, сильная сторона даже у дремучих несчастных деревень есть - свежий воздух. Но не более того. А с Европой Москву я и сравнивать не собираюсь, ей до Европы ой как далеко! Опять стараюсь реально смотреть на все. Можно мне снова сказать: ты не был в Европе, так и не суди о том, в чем абсолтюно не разбираешься. Но это утверждение не будет иметь никакого смысла. Я был в Эстонии, там и то намного комфортнее, намного лучше жизнь. Моя тетя там живет по сей день, в Москве она была в 1994 г. последний раз, больше даже приезжать не хочет. Для нее Москва противна. Но это снова для тебя не доказательство, понятно.

В общем так надоели эти бессмысленные споры, где я всё время пытаюсь доказать самое самое очевидное и где со мной спорят на пустом месте, просто чтобы победить в споре. Сколько я пытался доказать самое очевидное в теме о вредных привычках, где некоторые посчитали меня ненормальным из-за того, что я их (вредных привычек) не имею и настолько против них, а тут я должен доказывать то, что существует в реальности... Надоело... Вот на что похож наш спор:

- Марс не пригоден для жизни, любой человек там просто задохнется или еще чего лучше...
- Да? А ты там был? На каких основаниях сделан такой вывод?
- Да это и так очевидно, необязательно там быть самому, есть точная информация...
- А вот ты там не был и не надо говорить глупостей, если ты не разбираешься в этих вещах...

56

ED9M написал(а):

Надоело... Вот на что похож наш спор:
- Марс не пригоден для жизни, любой человек там просто задохнется или еще чего лучше...
- Да? А ты там был? На каких основаниях сделан такой вывод?

Нет. Наш спор похож на другое:
- Фигня этот ваш Битлз! Картавят, шепелявят, слова забывают...
- А ты был на концерте Битлз?
- Нет. Сосед с похмелья напел пару песен.

57

ED9M
не могу с тобой согласиться. Что значит, Москва - лучший город? В каком смысле лучший? Я знаю, что многие из провинции Питер любят больше, чем Москву. Просто когда куда езжу, общаюсь с теми кто там живет, а также с соседями в поезде. Если дорога длинная, многое успеешь обсудить. ОТ, действительно, в Москве гораздо в лучшем состоянии, но в провинции почти все ездят на маршрутках. Лично мне это не нравится, но я не сказал бы, чтобы люди были этим недовольны. Газелей там много в хорошем состояни, да и вообще судить о том, хорошо ли живется или нет, по состоянию общественного транспорта нельзя.
Дальше, я бы не стал говорить, что Москва чище. Зимой, действительно, в Москве снег убирают лучше, но зато летом почти каждый город выглядит чище и наряднее Москвы.
Ты пишешь, что каждый человек ругает свой родной город и хочет в Москву. Но, друг мой, не забывай, что ты сам тоже ругаешь Москву, а стремление провинциальных людей в Москву аналогично стремлению к карьере.
Ночевал я несколько раз в обычных домах в других городах и тоже не могу сказать, чтобы там было грязнее, чем в Москве.
Ты все-таки совершенно неправ, пытаюсь рассуждать о том, чего воочию не видел. Конечно, если человек хочет тебе доказать, какой плохой у него город, он найдет самый грязный подъезд, сфотографирует его и тебе покажет. Но из этого нельзя делать вывод об уровне жизни в этом городе и тем более обо всех провинциальных городах.
У меня одна знакомая девчонка живет в Москве, но все детство провела в Новгороде. Она очень любит свой город, но еще больше любит маленький городок Старая Русса, расположенный на другом берегу озера Ильмень. Городок маленький, но очень нарядный, люди добрые приветливые. Она говорит, что как только туда попадаешь, сразу на душе так хорошо. А спивается народ в деревнях.

58

Сегодня в "лучшем городе России" горел склад на Черкизовском рынке. Примерно через 12 минут, не спеша, тащась по пробке без сирены приехала первая пожарная машина. Из неё выскочили пятеро пожарных, схватили один на всех шланг, из которого потекла струйка воды. Примерно через 5 минут такого "тушения" они махнули рукой: пошло оно на фиг! Всё равно не тушится! И пошли на рынок. Стоявшую рядом легковушку оттолкали по снегу, чтоб не сгорела. Приехала следующая пожарная машина. Из неё вылезли пожарники, выстроились около пожара и стали на него таращиться, как на диво дивное. Минут через 10, когда пламя вновь охватило весь склад, приехали ещё три машины... А потом оно само всё догорело и потухло.

59

По радио сказали,что рынок закроют и снесут,а на его месте построят жилой комплекс.
Что касается городов,могу сказать,что даже Ступино чище Москвы.

А вообще,я хоть и не модератор,но прошу Crazy Tosser и ED9M не спорить!

Отредактировано ANTON (2007-02-15 20:37)

60

Crazy Tosser написал(а):

Сегодня в "лучшем городе России" горел склад на Черкизовском рынке. Примерно через 12 минут, не спеша, тащась по пробке без сирены приехала первая пожарная машина. Из неё выскочили пятеро пожарных, схватили один на всех шланг, из которого потекла струйка воды. Примерно через 5 минут такого "тушения" они махнули рукой: пошло оно на фиг! Всё равно не тушится! И пошли на рынок. Стоявшую рядом легковушку оттолкали по снегу, чтоб не сгорела. Приехала следующая пожарная машина. Из неё вылезли пожарники, выстроились около пожара и стали на него таращиться, как на диво дивное. Минут через 10, когда пламя вновь охватило весь склад, приехали ещё три машины... А потом оно само всё догорело и потухло.

А ты что свидетелем был что ли??? :lol:

Я честно говоря никогда Чуркизон не любил - а "снести" его давно хотели, а на его место построить толи нормальный торговый центр, то ли что связанное со спортом.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Города