Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Зарубежные метропоезда


Зарубежные метропоезда

Сообщений 61 страница 90 из 346

61

Олег написал(а):

А какие поезда?

Я так понял, вопрос о новых поездах Римского метро?
Тогда их фото:
http://www.metroroma.it/NR/rdonlyres/66 … reni_1.jpg
http://www.urbanrail.net/eu/rom/A-MA300-train1.jpg
http://www.urbanrail.net/eu/rom/A-MA300-Battistini1.jpg

62

Не знаю, откуда ты взял такой мой вопрос, но поезда довольно прикольные. Особенно мне понравились тройные вертикальные поручни. А мой друг, как я припоминаю по его фоткам, ездил на более старых.

63

На кой шут в метро телевизор? Метрошники что, с жиру бесятся?

64

Например, в Киеве мониторы стоят для того, чтобы крутить бесконечную рекламу и иногда довольно непристойные клипы.

65

Олег написал(а):

Например, в Киеве мониторы стоят для того, чтобы крутить бесконечную рекламу и иногда довольно непристойные клипы

А они хоть без звука?

66

Конечно, без звука. Его же бессмысленно включать. Там, кстати, на многих станциях тоже установлены огромные мониторы.

67

Олег написал(а):

Там, кстати, на многих станциях тоже установлены огромные мониторы.

В Минске почти на всех станциях висят огромные проекционные аппараты. Проецируют рекламу прямо на стену станции. Со звуком на всю катушку. И орёть, орёть и орёть...

68

Неужели в Минске такое возможно?

69

Любитель Поездов написал(а):

На кой шут в метро телевизор? Метрошники что, с жиру бесятся?

Там деньги так не экономят, как у нас. Мне лично нравятся телевизоры в ОТ, но тут спора быть не может, в данном случае как у меня, так и у тебя просто субъективные мнения. Кто-то любит телевизоры в ОТ, кто-то нет...

70

Телевизоры - это одно, а мониторы с рекламой - совсем другое. Тебе нравится, что стены в метро заклеивают картинками?

71

Олег написал(а):

Тебе нравится, что стены в метро заклеивают картинками?

Все же мусор и монитор - разные вещи. Конечно мониторы только с одной рекламой не нужны, а если там просто бывает реклама, и кроме нее что-нибудь интересное крутят, то я только за.

72

Полуголые развратные тетки со всех сторон. Если тебе интересно, съезди в Киев, покатайся на метро.

73

Олег написал(а):

Полуголые развратные тетки со всех сторон. Если тебе интересно, съезди в Киев, покатайся на метро.

Но это я не одобрю конечно.

74

Так я же об этом уже неоднократно писал. Если бы там были красивые пейзажи или что-нибудь информативное, я был бы только за.

75

Олег написал(а):

Так я же об этом уже неоднократно писал. Если бы там были красивые пейзажи или что-нибудь информативное, я был бы только за.

Например погода, курсы валют. Я бы тоже была бы за.

76

Такое там тоже мелькает, но изредка.

77

Откуда знаешь, ездил что-ли и как там вагоны по техническому состоянию? ПС современнее или на уровне номерных там топчутся?

78

Я в Киеве был последний раз два года назад. На двух из трех веток ходят номерыне, а на оставшейся ежи, только у них немного переделаны морды, и фары на них располагаются, как на не самых новых номерных. Некоторым из самых старых ежей сделали капремонт, так теперь их салон смотрится почти как в яузе.

79

Все ясно, топчутся на номерных. А где еще был, какие поезда еще видел?

80

Я бывал в различных метрополитенах. Не считая Московского, самые новые поезда в России, это те, которые производятся в Петербурге для Казани и для себя. Возможно, в Киеве такие поезда тоже есть.

81

А за границей, та мкакие поезда?

82

Любитель Поездов написал(а):

А за границей, та мкакие поезда?

В начале темы есть много фото.

83

Это я видела, мне просто важно мнение человека который на них ездил!

84

Любитель Поездов написал(а):

Это я видела

А как тебе Метрополис? Сейчас пересмотрел фото, такой красивый, элитный поезд, а его так у нас поливают...

Любитель Поездов написал(а):

мне просто важно мнение человека который на них ездил!

Олег хвалит М1, и также поезда, работающие в метро Хельсинки. Некоторые хвалят и Н, работающий в Берлинском метро.
Современные зарубежные метропоезда намного дороже даже наших Скифов, кроме этого они укомплектованы действительно хорошими сиденьями или даже креслами, за ними хорошо следят, а не так, как депо Печатники.

85

ED9M написал(а):

Современные зарубежные метропоезда намного дороже даже наших Скифов, кроме этого они укомплектованы действительно хорошими сиденьями или даже креслами

Для нас такой вариант не пойдет из-за вандалов!

86

Не только из-за вандалов. У нас у многих людей очень грязная одежда, я же каждый раз протираю даже дермантиновые сиденья, перед тем, как сесть. На них за целый день сидит много людей, но тем не менее сиденья всегда грязные. В основном их пачкают алкоголики. А такие сиденья, как в Метрополисе, жалко будет ставить в наши поезда, сядет на них алкаш или даже ляжет и сиденья можно будет выбрасывать...

87

ED9M написал(а):

Не только из-за вандалов. У нас у многих людей очень грязная одежда, я же каждый раз протираю даже дермантиновые сиденья, перед тем, как сесть. На них за целый день сидит много людей, но тем не менее сиденья всегда грязные. В основном их пачкают алкоголики. А такие сиденья, как в Метрополисе, жалко будет ставить в наши поезда, сядет на них алкаш или даже ляжет и сиденья можно будет выбрасывать...

Вот-вот,  я про то и говорю! Вот такое как на Скифе стоит и пока с нас хватит!

88

Не считая Хохляндии, я, действительно, был заграницей только в Чехии и Финляндии. Поездка в Пражских поездах М1, в самом деле, оставляет бесподобные впечатления, ничего похожего я еще нигде не встречал. А поезда в Хельсинках (более новые) тоже очень красивые и посовременне Русичей, но чем, мне сейчас уже трудно сказать. Советую туда съездить  :)

89

Были бы время и деньги.... :rolleyes:

90

Я бы в Берлин съездил, но по некоторым причинам пока нет возможности.
Конечно, этот поезд красивее даже Скифа:
http://www.untergrundbahn-berlin.de/fahrzeuge/h/HPIM0454.jpg
http://www.untergrundbahn-berlin.de/fahrzeuge/h/HPIM3160.jpg


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Зарубежные метропоезда