Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » МЦД - Московские Центральные Диаметры


МЦД - Московские Центральные Диаметры

Сообщений 151 страница 180 из 560

151

Хрюн написал(а):

Как так неизвестно? Фото моё. МЦД-1, вагон 3004.

То есть ещё и на нашем диаметре. Очень интересно. Могу предположить, что постарались жители лобненского радиуса, да и пути там в основном не огорожены.

Отредактировано SHERIDAN (2019-12-07 22:11)

152

SHERIDAN написал(а):

Могу предположить,

Да они много где не огорожены...
Может житель Кунцево за снесённый гараж поквитался. Тоже вариант.

153

Хрюн написал(а):

Я не знаю что-чего, но очень похоже на камень с полосы отвода.... Стекло было разбито внешнее.
А вот нахера - не пойму.

На днях видел подобное в Ласточке. Не помню, в 117 или в 118.

154

Хрюн написал(а):

Может житель Кунцево за снесённый гараж поквитался. Тоже вариант.

Так гаражи под автомобильную трассу снесли.

155

Dmitry написал(а):

Так гаражи под автомобильную трассу снесли.

Кто будет разбираться подо что снесли, снесли же... Булыжник - оружие пролетариата.))
В районе уже почти все гаражи потихоньку почикали. И под трассу, и непонятно подо что. Народ конечно обозлён.
Но это так, предположения просто. Мало ли придурков всяких с мотивацией просто расфигачить стекло или изгадить всё вокруг граффити.

156

Ну  Филёвско-Одинцовский участок МЦД практически полностью огорожен.

157

Покатался вчера и сегодня по "белорусскому" кусочку МЦД-1, мне в-целом понравилось, после доделки станций будет достаточно годно. Иволга 2.0 в-целом тоже ничего.

158

Widuckful написал(а):

Иволга 2.0 в-целом тоже ничего.

Не, меня Штадлер приколол.  :cool:  Но Иволги тоже вполне. Сразу после Иволги ехал в демиховском корыте ЭП2Д - разница как небо и земля, хоть и то, и то было новьём.

159

Хрюн написал(а):

Не, меня Штадлер приколол.

Штадлер у меня сегодня из под носа уехал.)

160

Widuckful написал(а):

Штадлер у меня сегодня из под носа уехал.)

Если попадётся - садись в головы, там бизнес-класс. Так же как и в МКМ-АЭРО. До Белки туда пускают без ограничений, потом просят покинуть вагон, перейти в комфорт.

161

Хрюн написал(а):

Не, меня Штадлер приколол.

Ехал я на нём, да, удобно, но... Из всего того, что ходит по Д1 и Д2 я бы предпочёл ЭП2Д! :love:  Ну и наши ЭД4М)

162

Dmitry написал(а):

Ну и наши ЭД4М)

Ну уж не знаю...
Надо сказать, что Куровские ЭДехи - не ахти, во всяком случае снаружи, замызганные какие-то, чтоль.
http://s3.uploads.ru/t/4uRKy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/l5VXi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e3M2G.jpg

163

Мне в первую очередь нравится сама идея превращения электричек в полноценный городской транспорт, а отдельные косяки со временем поправят.

164

Утро понедельника, а система валидации опять не работает, или работает но через жопу с многократными списаниями.

165

За 2 недели, ничего не изменилось. Ждём продолжения коммунизма на 4-х направлениях. :D

166

ЭД4МКу написал(а):

За 2 недели, ничего не изменилось. Ждём продолжения коммунизма на 4-х направлениях.

Пора бы уже как в Таллине вводить бесплатный проезд на всём ОТ))

167

Я так понимаю, что всё очень зависит от конкретных станций входа и выхода, если даже не от конкретных турникетов/валидаторов. Знакомый сегодня нормально доехал из Лобни за 45 рублей с пересадкой на метро.

168

Кстати, а как там с выдачей халявных памятных "Строек" в кассах? Говорили новый завоз сегодня будет, да вот что-то тишина. На Савёловском радиусе, как обычно нет.

169

Хрюн написал(а):

Ну уж не знаю... Надо сказать, что Куровские ЭДехи - не ахти, во всяком случае снаружи, замызганные какие-то, чтоль.

Вот блин, нашу 0172 уже с трудом узнаешь. Не была она такой замызганной. :(

170

Dmitry написал(а):

Вот блин, нашу 0172 уже с трудом узнаешь. Не была она такой замызганной.

Она какая-то вся пыльная, подтёки ржавые. С виду никогда бы не назвал её ухоженной. Уж не знаю, как так быстро в Лобне умудрились её укатать.
Хотя не ехал я в ней, поэтому про техническую составляющую не берусь судить. Думается ходовую не так просто убить.

171

Сегодня сделал круг Лобня - Тимирязевская - Дмитровская - Тушино - Стрешнево - Окружная - Лобня. Что было замечено по ходу событий:

На МЦД-1 насчитал как минимум 3 сцепа «Иволг»: 014+026, 028+029, 030+031.

Разменяли ЭП2Д-0077 и 0079. 0077 работает на МЦД-2, 0079 на пригороде Ильича.

На укороченном МЦД-1 работает ЭП2Д-0006. Так же на этом маршруте уже замечена белая ЭД4М.

На МЦД-2 вернулся сцеп ЭГ2Тв-006+020.

ЭП2Д-0054 сегодня ковыляла на трёх моторах, вместо пяти...

172

Пересадки по ходу допилили, по крайней мере в центральной зоне.
Всё штатно сработало и Автобус + МЦД и МЦД + МЦК + Автобус
553+37+Битца и Тушинская+Стрешнево (МЦК)+553

Туда ехал в "ранней" Иволге, обратно в ЭП2Д. Собственно от меня до Тушинской через МЦК + МЦД вполне адекватное время в пути получается - имеющий право на жизнь вариант.

173

На МЦД-2 пополнение в виде третьей "Ласточки". К ЭС2Г-117 и 118, добавилась ещё 119.

174

ЭД4МКу написал(а):

На МЦД-2 пополнение в виде третьей "Ласточки". К ЭС2Г-117

117 уже вернули обратно.

175

ЭД4МКу написал(а):

118, добавилась ещё 119

Видел сегодня их. Ни на одной не работали маршрутники.

176

SHERIDAN написал(а):

117 уже вернули обратно.

На ТО ездила на выходных. Уже снова на МЦД-2.

177

А тем временем вслед за МЦД-2, теперь ещё и на МЦД-1 будет сокращение поездов по выходным. Минус 18 пар относительно будних.

Белые ЭД4М уже и на основной МЦД-1 ставят. Сегодня там 0473 работала. На укороченном была 0474.

178

179

Видео хорошее. Ну с вёдрами ЭД4М, ты, конечно, загнул. Хотя те, что в Лобне давно, наверное в такие правда превратились. Просто если ЭД4М вёдра, то как назвать ЭР2Р, которые передали нам из Лобни?)
Вот, кстати, ещё один недостаток. Решение проблем МЦД1 за счёт создания проблем на других направлениях.

180

Dmitry написал(а):

Видео хорошее.

Спасибо!))

Dmitry написал(а):

Ну с вёдрами ЭД4М, ты, конечно, загнул. Хотя те, что в Лобне давно, наверное в такие правда превратились. Просто если ЭД4М вёдра, то как назвать ЭР2Р, которые передали нам из Лобни?)

Именно лобненские машины я и имел ввиду в первую очередь. Это что-то ужасное.
Причём ладно бы только старые машины, но даже 0300х номеров такие, что на них уже без слез не взглянешь, после этого смотришь на ЦППКшные ЭД4М (не говоря уж про ЭП2Д) и понимаешь, что как бы эта контора не косячила, но за своим ПС они следят как надо.

Dmitry написал(а):

Вот, кстати, ещё один недостаток. Решение проблем МЦД1 за счёт создания проблем на других направлениях.

Вот, кстати да, это же касается ещё и дальних маршрутов, которые не слабо так почикали в расписании из за МЦД. Я сейчас уже даже боюсь когда МЦД4 заработает, у меня дача под Нарой, и боюсь добираться станет сложнее.

Похожие темы


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » МЦД - Московские Центральные Диаметры