Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8


Политика-8

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Новая тема. Продолжим про наркотов и козни ФСБ.

2

Хрюн написал(а):

Ага, конечно подкинули. У них же для такого случая целый ангар наркотой набитый, там что хошь: амфетамин, герыч, кока...

Хорошо, не подкинули. И он сам себя избивал, пытал и повесил.

3

ED9M написал(а):

Хорошо, не подкинули. И он сам себя избивал, пытал и повесил.

А Вы не допускаете, что это оговор задержавших наркокурьера сотрудников, а повесил товарища отправитель или получатель груза, там же люди попали на нехилые бабки. Да и зачем ФСБшникам вешать задержанного? Срок себе на ровном месте поднять? Тем более Вы сами на каждом углу орёте о том, что сотрудники этой славной организации абсолютно безнаказанные.
Не надо слушать всякие заказные бредни от "Помойного Дождя".

4

Хрюн написал(а):

Да и зачем

Вы как с Луны свалились, честное слово.

Хрюн написал(а):

Не надо слушать всякие заказные бредни от "Помойного Дождя".

Дождь - свободное нормальное СМИ. Это не RT, где Вова всегда кристальный, где в России все отлично, а жестокий мир травит Вову, который и является аж Россией. Я от RT давно отписался, потому что эта лапша уже невыносима была. А Дождь уважаю. Там адекватно оценивают ситуацию в стране. Ситуация такая, какая она есть. Смотреть на факты не через красивые стеклышки - это не пропаганда. Видеть факты - не пропаганда.


А зачем этот сотрудник сбил человека и еще брызгает в него баллончиком? Неужели это инструкция разрешает? Была крайняя необходимость применить такие меры? Автомобилем и баллончиком после этого? Или это актерская игра?


А это не Дождь. Это люди обычные вышли против пыток. Все роль играют, чтобы Вову очернить. Нет никаких пыток!

5

ED9M, "Помойному Дождю" хоть бабки платят за дискредитацию определённого круга лиц. А Вы это делаете бесплатно. Хотя не думаю, что столь бестолковая и топорная пропаганда, как у Вас, должна финансироваться кем-то. Надо быть идиотом, чтоб хоть доллар заплатить за подобное убожество.  :D

6

Хрюн написал(а):

ED9M, "Помойному Дождю" хоть бабки платят за дискредитацию определённого круга лиц.

Эти лица сами себя дискредитируют.

Хрюн написал(а):

А Вы это делаете бесплатно. Хотя не думаю, что столь бестолковая и топорная пропаганда, как у Вас, должна финансироваться кем-то. Надо быть идиотом, чтоб хоть доллар заплатить за подобное убожество.

Т.е. все у нас прекрасно. Замечательная власть, старается. Даже пыток в тюрьмах и СИЗО нет.

7

Хрюн написал(а):

"Помойному Дождю" хоть бабки платят за дискредитацию определённого круга лиц

Кстати, а кто Дождю платит? Зачем кому-то платить за эту "дискредитацию"? Кому так важно очернить этих лиц? Зачем?

8

ED9M написал(а):

Т.е. все у нас прекрасно. Замечательная власть, старается. Даже пыток в тюрьмах и СИЗО нет.

Ничего подобного я не писал и даже не думал никогда. Но тот приведённый Вами пример "пыток и убийства сотрудниками ФСБ" ну о-о-о-очень сомнительный. А может и чистая правда, кто знает, кроме участников?
Всякое бывает, и насмерть забивают на допросах, и методы дознания незаконные используют. Это ни для кого не секрет. Причём такое происходит не только у нас в стране. Ну хотя бы Гуантанамо у Ваших любимых пиндосов вспомните.

9

Хрюн написал(а):

Ну хотя бы Гуантанамо у Ваших любимых пиндосов вспомните.

Помню. И точно так же плохо отношусь к этому. Я никогда не считал, что в США все прекрасно. И подозреваю спецслужбы США в организации 11 сентября.

Но в США много своих преимуществ. Там люди в целом живут совсем иначе. Уровень жизни другой. Да, там дурдом с оружием - единиц оружия у населения вроде бы не меньше, чем самих людей. Но каким-то образом при этом меньше убийств в 2 - 4 раза, чем в России (данные статистики разные). И зарплаты совсем другие - даже с учетом цен в американских магазинах. Т.е. не идеальная страна, но во многом превосходит нашу.

Конечно, по европейским меркам в США все равно слишком много убийств. Можно сравнить с Германией, например. И также с Японией. А еще в Европе общественный транспорт лучше, чем в США. В США как-то считается, что у людей должны быть свои автомобили. А в Европе общественный транспорт стараются делать таким, чтобы и чинуши не брезговали им.


Тут, например, показан американский магазин и цены. Говорится и о зарплатах. Одна моя соседка ездила в США работать там программистом. Вернулась быстро с суммой, на которую купила недалеко от моего дома новую квартиру. Зарабатывать можно и в России, но в США возможностей больше, зарплаты выше.

10

ED9M написал(а):

Я никогда не считал, что в США все прекрасно. И подозреваю спецслужбы США в организации 11 сентября.

Во-от. Подозреваете. А наши спецслужбы - Вы прямо обвиняете, опять же без каких-либо доказательств.

11

ED9M написал(а):

Кстати, странно, почему именно сахар взяли за материал для учений, а не просто песок.

Так там был всё-таки сахар-рафинад, а не простой сахарный песок? Это действительно очень-очень странно....  :crazyfun:

ED9M написал(а):

Тут элементарная логика позволяет сделать вывод хотя бы о том, что что-то тут необычно. Кроме того, в этих мешках с сахаром экспертиза сперва нашла гексоген, как пишется. Это уже потом окончательно было сказано, что все же сахар.

Да хрен его знает, что там было. Может действительно взрыв предотвратили, а про сахар сказали, чтоб народ не баламутить.То, что Вы постоянно это всё мусолите, не сделает эту байку более правдоподобной. Это всё бездоказательные бла-бла-бла. Он сказал, а тот ответил, а потом ещё одна бабка подтвердила сказанное....

12

Хрюн написал(а):

То, что Вы постоянно это всё мусолите, не сделает эту байку более правдоподобной.

Я и не хочу это мусолить. Вы сейчас снова подняли эту тему. Я был вынужден снова сказать. Вы так все с такой уверенностью байками называете. Было бы замечательно, если бы у нас власти были такими действительно, какими их видите Вы.

Хрюн написал(а):

Он сказал, а тот ответил, а потом ещё одна бабка подтвердила сказанное....

Рушайло и Патрушев - не бабки. И не ежики. А официальные лица все же. Их слова - это не слова коня с горы.

13

Хрюн написал(а):

Может действительно взрыв предотвратили, а про сахар сказали, чтоб народ не баламутить.

Такая Ваша версия была бы кстати. Если бы не одно но. Так сказали именно после того, как узнали, что всей стране стало известно, кого именно засекли дежурившие тогда люди. Понимаете, очень много здесь фактов и тонкостей. Версия учений не только абсурдна, но и появилась именно после определенного события - именно после того, как все узнали, кто мешки заносил. Увы. Я, конечно, эту тему не хочу вообще поднимать.

14


Человек веселый, приколист, но говорит то умные вещи. Про выборы.

15

ED9M написал(а):

Если бы не одно но. Так сказали именно после того, как узнали, что всей стране стало известно

Не говоря об общей неправдоподобности по ряду причин версии об организации взрывов жилых домов нашими спецслужбами, тоже есть одно "но".
Учитывая масштабность акции, к ней были прямо причастны десятки человек разного уровня и разной степени осведомлённости. Интересно, а почему никто из совершивших такое злодейство за прошедшие двадцать лет не раскаялся и не начал болтать, к примеру эмигрировав на Запад? Или всех исполнителей сверху до низу тоже "пропололи"? Уверяю, если бы подобное произошло, то весь мир гудел бы не неделю, и не месяц. Вон как сказку про Скрипаля раздули.
Да и если предположить, что после акции вдруг ни с того ни с сего стали умирать или гибнуть причастные к ней люди, то оставшиеся обеспокоились своей судьбой и "сделали бы ноги". Так что, ED9M, не надо всех вокруг, кроме себя, считать круглыми идиотами, особенно комитетчиков. Там процент таких гораздо меньше, чем по обществу в целом.

Отредактировано Хрюн (2018-03-17 07:34)

16

Хрюн написал(а):

то весь мир гудел бы не неделю, и не месяц. Вон как сказку про Скрипаля раздули.

Про Скрипаля гудят, потому что это произошло на территории Великобритании. Дело не в самом Скрипале. Никому он там особенно не нужен, не о нем пекутся, за него не переживают. Людей пугает сам факт появления "Новичка" на территории Великобритании. Это расценивают как вторжение. Пусть мелкое, но все же. А дома наши - это наши. Миру на них пофиг.

Хрюн написал(а):

Интересно, а почему никто из совершивших такое злодейство за прошедшие двадцать лет не раскаялся и не начал болтать

А часто ли такие люди раскаиваются? Вы знаете, например, хоть одного урода из запрещенной ИГ, который бы раскаялся и куда-то приехал и начал передавать важную информацию? И негодовать о том, что типа "как он так мог раньше попасть в эту ячейку", что "теперь места себе не находит".

Хрюн написал(а):

не надо всех вокруг, кроме себя, считать круглыми идиотами

Вот эти выводы типа "всех вокруг", "во всем" и т.п. скромно советую не делать. Я никогда не считал идиотами, умными или еще какими-то "всех вокруг". Наоборот, умных людей часто в своей жизни встречаю.

Хрюн написал(а):

Там процент таких гораздо меньше, чем по обществу в целом.

В целом по обществу - не знаю, все возможно. Но если взять ту часть общества, которой не пофиг на события, которая уделяет внимание политике, то не спешу с Вами тут соглашаться. А что касается этих сотрудников, то у них контроль внутри весьма сложный. Они имеют кучи инструментов для того, чтобы информация не утекала из той, какая по их мнению не должна утекать.

Но я повторю, что не хочу эту тему мусолить. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь о событиях 1999 года станет известно больше информации. Пока я имею то мнение, которое имею.

17

Сходил, проголосовал. Давно такого ажиотажа не видел. Отстоял очередь из пяти человек за бюллетенем, за мной также была очередь.

18

У меня ближайшая школа, являющаяся участком, с утра музычку, как всегда, включила. Завлекает. Какая там явка, не смотрел.

19

https://www.youtube.com/watch?v=9rTI5eDfkqU
На канале... Роскосмоса честно показали, как автобус привез голосовать этих сотрудников.

В городе Циолковский Амурской области сотрудники ракетно-космической отрасли и члены их семей, строители и студенты строительных отрядов космодрома Восточный голосуют на выборах Президента России.

Комментарии к видео отключили. По понятным причинам. Дизлайков на данный момент 52, лайков 28. При том, что обычно подписчики канала Роскосмоса любят канал, его видео. Политизировали свой канал, хотя он посвящен то не политике, а космической отрасли, конечно.

20


Это видео можно разместить? Это с моей стороны пропаганда или нет? Это реальное видео о том, как заставляют ставить галочку за Вову, или фейк?

21

ED9M написал(а):

У меня ближайшая школа, являющаяся участком, с утра музычку, как всегда, включила. Завлекает.

Это они не завлекают, а отвлекают и глушат. Это чтоб шуршания бюллетеней слышно не было, которые перекладывают из стопки кандидата Собчак, за которую проголосовали миллионы Москвичей в стопку за кандидата, на которого Вы, ED9M, подумали.  :rofl:

22

Хрюн написал(а):

Это они не завлекают

Вот уже и речь звучала с призывом идти на выборы! На весь район, да.

Хрюн написал(а):

которые перекладывают из стопки кандидата Собчак, за которую проголосовали миллионы Москвичей

Сомневаюсь, что хотя бы сотня тыс. москвичей за эту ксюшадь проголосует.

23

https://pbs.twimg.com/media/DYjSwPnXkAU3vtr.jpg

Пришедших на участки кормят! Какой Вова добрый!

24


Какая-то компания, видимо, сговорилась забрать с собой бюллетени. И делают вид, что где-то нашли те, которые кто-то должен был вбросить.

25

Ход голосования на вырабах 2018

26

Хрюн написал(а):

ED9M написал(а):У меня ближайшая школа, являющаяся участком, с утра музычку, как всегда, включила. Завлекает.Это они не завлекают, а отвлекают и глушат. Это чтоб шуршания бюллетеней слышно не было, которые перекладывают из стопки кандидата Собчак, за которую проголосовали миллионы Москвичей в стопку за кандидата, на которого Вы, ED9M, подумали.

Собчак, Явлинский, Титов ещё раз показали, что их электорат не более 5 процентов. Выдвижение сразу трёх кандидатов с ничтожным рейтингом является самопиаром. Самый серьёзный противник Путина, как я и ожидал, это Грудинин. Отсюда и выдвижение и Бабурина, и Сурайкина с целью оттянуть голоса именно у коммунистов. И горы компромата, которые на него вылили. И прогнозы на результат все время давали на уровне Жириновского - 6-7 процентов. Чистая контрпропаганда.

27

Интересно хохлы поступили - допускали до голосования только людей с диппаспортами. А это люди в большинстве своём государственные, знают за кого им голосовать желательно)))) А всяких отщепенцев, пускать на избирательные участки вроде как не должны были. Интересно, это так угнетающе сало у них на умственную деятельность действует? Надо тогда им всячески помогать развивать скотоводство и самогоноварение.

28

У меня на участке, кстати, опять после долгого перерыва КОИБы были. Голосуя около 17:00 я увидел цифру около 650 проголосовавших в данной урне. Явка процентов около 50-60 точно будет. И по листу где я расписывался приблизительно так.

29

Хрюн написал(а):

У меня на участке, кстати, опять после долгого перерыва КОИБы были. Голосуя около 17:00 я увидел цифру около 650 проголосовавших в данной урне. Явка процентов около 50-60 точно будет. И по листу где я расписывался приблизительно так.

я в 11 часов пошел голосовать, и был 155 у данной урны. Результат у Путина ожидаемый. Интересно, что теперь будут говорить непримиримые?

30

Tatrus написал(а):

Интересно, что теперь будут говорить непримиримые?

А то, что эти результаты нам ни о чем не говорят. Какие беседы были перед выборами со множеством разных работников, это известно. И как на автобусах возили, тоже известно. Я не понимаю тех, кто вообще эти результаты учитывает. Мне кажется, это стеб с их стороны. Ну не понимаю, как можно серьезно верить нашим выборам.

Вот Грудинин тоже говорит:

Всех инакомыслящих уже стало модно записывать в пропагандисты или говорить про них в пренебрежительном тоне, называя "непримиримыми". Это как геи меня называют пропагандистом гомофобии. А путинисты - пропагандистом путифобии. Мол, если ты за элементарный здравый смысл, то пропагандист.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8