Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8


Политика-8

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Я заранее понимал, что это будет за шоу. Я заранее и решил вообще не идти. И у меня совесть чиста. Последние выборы, которые я вижу более-менее настоящими, были у нас в 1996 году.

32


Блестящая голова обещает работать "еще более результативно". А то эти 18 лет он очень результативно работал!

33


Скажите пожалуйста, умные люди, если это не вбросы, то что? Для чего некоторые люди подходят к урнам и бросают по несколько бюллетеней? Или это снова монтаж? Видео сняты с реальной онлайн трансляции.

34

ED9M написал(а):

Скажите пожалуйста, умные люди, если это не вбросы, то что? Для чего некоторые люди подходят к урнам и бросают по несколько бюллетеней? Или это снова монтаж? Видео сняты с реальной онлайн трансляции.

И что такого? В Люберцах отменят результаты, судя по всему. И к тем УИКам, что на видео, будут вопросы.
ED9M, Вам и Вашим единомышленникам прям не угодишь, из года в год всё больше и больше доступно онлайн наблюдение за происходящим на участках, применение КОИБов. Полностью честных выборов у нас не будет никогда. Не уверен, бывают ли они вообще хоть где-то. А вбросы - это явно инициатива с мест, потому как это было делать незачем. А уж тем более так топорно и с залётом, что это больше смахивает на подставу. Идиотов везде хватает, в том числе и в УИКах. У меня ощущение, что люди не понимают, что за ними реально наблюдают, особенно за Дагестаном и подобными регионами, где раз за разом выдают на-гора просто сказочный результат.

35

Хрюн написал(а):

В Люберцах отменят результаты, судя по всему.

Мне в целом понравился Ваш ответ! А то был уверен, что скажете, что это монтаж или что-то еще, но не вброс.

36

ED9M написал(а):

А то был уверен, что скажете, что это монтаж или что-то еще, но не вброс.

Что за глупости? Какой монтаж? Повторю: идиотов, дуроломов и жополизов хватает везде. В данной ситуации их действия вышли из мирного русла и нанесли существенный вред тем, кому они пытались по привычке жопу лизнуть.
А химичат на выборах везде и всюду, причём обычно и без прямых директив из центра. Вспомнить хотя бы пиндосов, они вообще ищут злодеев не только у себя, но и за океаном. Какие уж тут Люберцы...  :D
Кстати в Люберцах результаты на том участке аннулированы. Осталось теперь выяснить за кого бросали. Мож за Собчак?  :crazyfun:

37

ED9M написал(а):

Tatrus написал(а):
            Вот Грудинин тоже говорит:
            Подпись автора🚉

Ну, Грудинин имеет право так говорить. Каждая вторая новость про выборы в интернете, да и в СМИ, была о счетах Грудинина. То что СМИ получили указание мочить Грудинина, у меня сомнений нет.  Это был единственный соперник для Путина, поскольку в отличие от всех других кандидатов в президенты, он был не записным словоблудом, а именно человеком дела, успешного дела. Ну и по итогам выборов повторюсь - коммунистам нужен настоящий лидер, а не аморфный Зюганов. Но похоже, что настоящих бурных мало, да и те уже уходят с арены..

Отредактировано Tatrus (2018-03-19 10:53)

38

Хрюн написал(а):

Что за глупости? Какой монтаж?

Да мало ли. Я же не знал, что Вы могли подумать.

Хрюн написал(а):

А химичат на выборах везде и всюду, причём обычно и без прямых директив из центра.

Не считаю, что не от центра это идет. Очень со многими студентами и различными работниками проводились беседы о выборах. О том, что нужно идти и голосовать за этого героя. И эти вбросы всегда. На автобусах людей возили. Я думаю, что реально за Вову проголосовало процентов 40. Может и меньше.

Хрюн написал(а):

Вспомнить хотя бы пиндосов

У пиндосов бывают нежданчики. Прошлый раз как раз победа Трампа была очень неожиданной. И для многих, и для меня. А то многие, как и я, были уверены, что Клинтон будет преемницей Обамы. Но нет, вдруг нежданчик! Да и конституция США в этом плане лучше нашей - она разрешает за всю жизнь быть не более двух раз президентом. А у нас ключевое слово "подряд" прописано. Поэтому Вова у нас будет до последнего вздоха.

Tatrus написал(а):

Это был единственный соперник для Путина

Самый мощный спойлер это был и не более. Вова сам сказал, что "если бы мы боялись его, мы бы не допустили его до выборов". Это верно по отношению к любым. Если бы Грудинина он боялся, то нашли бы поводы не допустить его вообще до выборов.

Tatrus написал(а):

коммунистам нужен настоящий лидер

Думаю, что эпоха коммунистов уходит все же в прошлое. В любом случае уже не наберется столько людей, чтобы при условии честных выборов к нам вернулся коммунистический режим.

39


Такого вроде бы еще не было. Человек ракета голосует!

40

ED9M написал(а):

Не считаю, что не от центра это идет. Очень со многими студентами и различными работниками проводились беседы о выборах.

ED9M, что Вы мелете? Что, этих ПТУшных директрис из Усть-Ужопинска в Москву на инструктаж вызывали? Обычные жополизы. Да если бы центр хотел такое сотворить, то не было бы и половины того видеонаблюдения (по техническим причинам) и столь свободного доступа к трансляции.

41

ED9M написал(а):

Вова сам сказал, что "если бы мы боялись его, мы бы не допустили его до выборов".

А можно посмотреть видео этого высказывания? Причём, не выдранное из контекста сказанного.

42

Хрюн написал(а):

ED9M, что Вы мелете?

Все верно я говорю.

Хрюн написал(а):

Что, этих ПТУшных директрис из Усть-Ужопинска в Москву на инструктаж вызывали? Обычные жополизы.

Не может быть такого количества жополизов. Я считаю, что все это по цепочке обрабатывается. И просто так быть жополизом весьма опасно. Это же запрещено законом. Запрещено принуждать граждан к волеизъявлению.

Хрюн написал(а):

то не было бы и половины того видеонаблюдения (по техническим причинам) и столь свободного доступа к трансляции.

Видеонаблюдение абсолютно на всех этапах работает? Да и в том и дело, что поэтому очень многих привозили на автобусах. И заранее велись беседы. Тут все весьма хитро сделано - вроде бы и прозрачно, но...

43

Хрюн написал(а):

А можно посмотреть видео этого высказывания? Причём, не выдранное из контекста сказанного.

На одном из видео Навального я видел этот отрезок. Но найти сейчас не получилось. Это нужно слишком много видео заново пересматривать, чтобы найти тот фрагмент.

44

Еще за несколько месяцев до выборов была речь о том, что президент Путин встретится с премьером Японии в мае 2018. Т.е. заранее была уверенность, что именно он победит на выборах. Ну я понимаю, что большинство людей в этом были уверены. Но все же такие заявления делать - о таких встречах - заранее... Это все равно неадекватно.

http://www.mk.ru/politics/2017/11/30/in … yatat.html
МК даже об этом отметил.

45

ED9M написал(а):

Видеонаблюдение абсолютно на всех этапах работает?

Если сделать видеонаблюдение за каждым избирателем и каждым членом комиссии - Вам всё равно не угодишь. А уж верите Вы во что-то, или нет, дело Ваше.
Что же Вы не идёте например наблюдателем на выборы или членом УИК (это реально, могу даже подсказать как), если так хорошо знаете, как сделать выборы чище, а нашу жизнь лучше? Проще всего настукивая на Клаве чушь поливать всех и вся помоями. Вы прям этакий филиал телеканала "Фекальный Дождь".

46

Хрюн написал(а):

Вам всё равно не угодишь

А мне никто и не хотел угодить.

Хрюн написал(а):

Что же Вы не идёте например наблюдателем на выборы или членом УИК (это реально, могу даже подсказать как)

У Навального и так было много наблюдателей. Которых весьма щемили, кстати.

Хрюн написал(а):

поливать всех и вся помоями

Опять те же перлы. Кого это "всех"? Для Вас эта команда Вовы - это "все"?

Хрюн написал(а):

Вы прям этакий филиал телеканала "Фекальный Дождь".

Дождь - весьма нормальный канал. Независимый от нашей верхушки. Или Вы признаете только подконтрольные нынешнему Кремлю СМИ?

Да, на Дожде была и неприятная новость о гей браке. Вот это я отсеял. Что еще раз доказывает, что я не кушаю все подряд, а думаю всегда своей головой. Но в остальном Дождь имеет здравый смысл. И показывает все так, как есть в реальности.

47

ED9M написал(а):

У Навального и так было много наблюдателей. Которых весьма щемили, кстати.

Чёт не слышал, чтоб гнобили наблюдателей, если они сами, конечно, оставались в рамках закона и приличий. Да и сложновато это сделать при почти тотальном видеонаблюдении. Не надо сочинять небылицы. Даже если где и были перегибы, то это далеко не массовые случаи. Раньше было гораздо хуже.

ED9M написал(а):

Опять те же перлы. Кого это "всех"? Для Вас эта команда Вовы - это "все"?

Никак не пойму, что такая за "Вовина команда"? огромное количество людей обеспечивало проведение выборов. И далеко не все поддерживают Путина, Собчак или Жириновского. И вот Вы, как обычно, всех их походя обплёвываете.

48

Хрюн написал(а):

Чёт не слышал, чтоб гнобили наблюдателей

А я слышал.

https://ovdinfo.org/express-news/2018/0 … -napadenii
Это один из примеров. В целом все неугодные люди постоянно подставляют себя под удар. Я тоже подставлял, когда ходил на митинг Навального.

Хрюн написал(а):

Да и сложновато это сделать при почти тотальном видеонаблюдении.

Когда избивают людей на антивовиных митингах, то никто не стесняется ничего несмотря на большое количество включенных камер. И тут тоже не стесняются.

Хрюн написал(а):

Раньше было гораздо хуже.

В 37 году? Ну да, пока до него не докатились. Но скоро будет хуже, чем сейчас.

Хрюн написал(а):

огромное количество людей обеспечивало проведение выборов. И далеко не все поддерживают Путина, Собчак или Жириновского. И вот Вы, как обычно, всех их походя обплёвываете.

"Все" для меня - это 140+ млн. наших граждан (если про нашу страну говорить, а не весь мир, конечно). А не те, кто организовал эти "выборы". Такие выборы я совсем не уважаю.

49

ED9M написал(а):

Такие выборы я совсем не уважаю.

Это Ваше право и выбор.
Только люди, подобные Вам, никогда не уважавшие государственные институты, обплёвывающие всё и всех вокруг, тогда как сами палец о палец в своей жизни не ударили, в первых рядах бегут от государства требовать пенсии, льготы, бесплатную медицину образование и много чего ещё, в том числе гражданских прав и свобод.

50

Хрюн написал(а):

Только люди, подобные Вам, никогда не уважавшие государственные институты

Ну... Читая такое, трудно сразу слова подобрать. Я не из тех, кто не уважает гос институты, как таковые. Я не уважаю поступки нынешних властей, потому что я такое не могу уважать априори. Поступки эти даже мягко трудно описывать.

Хрюн написал(а):

обплёвывающие всё и всех вокруг

Да, трудно Вас избавить от подобного представления. Я объяснил уже, что "все" - это 140 млн наших граждан, а не эта команда нынешнего Кремля. Я уважаю выборы, а не шоу под таким названием. Выборы так провели, что я это уважать не могу. Как и огромное количество других людей их не уважает. Вбросов полно, "профилактических" бесед - полно, автобусами людей свозили. Результаты ожидаемые - именно в том диапазоне и явка, и проценты голосов.

Хрюн написал(а):

тогда как сами палец о палец в своей жизни не ударили

Да откуда Вы знаете, что я делал или не делал в своей жизни?

Хрюн написал(а):

в первых рядах бегут от государства требовать пенсии, льготы, бесплатную медицину образование и много чего ещё, в том числе гражданских прав и свобод.

Я ничего не требовал от этого государства. И медицина эта у нас ниже плинтуса (видел лично, когда в больницу к бабушке приезжал), и образование тоже не очень то. И еще "много чего" - тоже не ко мне с таким. Права и свободы ущемляются у нас часто, мягко говоря. Это один из главных поводов для недовольства.

51


Уважаю этого блогера. Адекватно говорит о ситуации.

Лишь в 2016 году я и многие другие его подписчики были с ним в одном не согласны. Тогда он подговаривал голосовать за КПРФ, чтобы уменьшить количество мест для ЕР. Но... КПРФ - это тоже ведь "оппозиция". Кавычки тут значение имеют. Но ошибки бывают у всех.

52

ED9M написал(а):

Да откуда Вы знаете, что я делал или не делал в своей жизни?

По моему мнению, это даже хорошо, если не делали.
Доживёте до пенсионного возраста, там и посмотрим, как оценят так уважаемые Вами государственные институты Ваш трудовой вклад. К тому времени, я очень на это надеюсь, бездельникам и тунеядцам пенсию платить не будут, во всяком случае такого же размера, как тем, кто всю жизнь честно трудился и платил налоги.

53

ED9M написал(а):

Я думаю, что реально за Вову проголосовало процентов 40. Может и меньше.

Занятно.... А кто же тогда по Вашим данным занял второе место для второго тура и с каким результатом? И вообще, если можно, то по всем кандидатам свои данные, если можно, выложите, плиз.

54

Хрюн написал(а):

По моему мнению, это даже хорошо, если не делали.

Кормлю я себя сам. От государства никогда ничего не требовал.

Хрюн написал(а):

Доживёте до пенсионного возраста, там и посмотрим, как оценят так уважаемые Вами государственные институты Ваш трудовой вклад.

Мне нужно оставаться в работоспособном состоянии. Потому что на такие пенсии все равно не прожить.

Хрюн написал(а):

К тому времени, я очень на это надеюсь, бездельникам и тунеядцам пенсию платить не будут

Даже диктатор Лукашенко отказался от идеи налога на тунеядство. Потому что любой здравомыслящий человек не будет всех неработающих тунеядцами считать. У людей бывают самые разные случаи в жизни. А пенсии платить наши власти и сейчас не любят. Работающим пенсионерам же урезали пенсии. И сейчас знакомый человек закрывает свое дело из-за его убыточности в нынешних условиях, но его так мучают... И в налоговой, и в ПФР. Не дают закрыть, выдумывают, что он что-то не заплатил. Хотя все заплатил на самом деле. Он доказывает, что заплатил. Но выдумывают что-то еще. И еще таким тоном разговаривают. Это сплошная мука - ездить по этим инстанциям просто с целью закрытия своего дела. Человек этот пенсионер, отмечу.

Хрюн написал(а):

Занятно

Это все старая традиция. Много людей знаю, которые еще в 2000 году смеялись над результатами, говорили, что позорно натянули ему эти несколько процентов. Ну а далее натягивать стали менее скромно, как я вижу.

Хрюн написал(а):

так уважаемые Вами государственные институты

Еще раз: гос институты, как таковые, я уважаю. Если у нас власть совершает поступки, которые я не могу уважать, то это не говорит о неуважении гос институтов, как таковых. Я уважаю выборы во Франции - потому что там это именно выборы. Я уважаю выборы в США. И во многих других странах. А еще в Южной Корее люди вышли и прогнали коррупционершу президента. И выбрали нового президента на нормальных выборах.

Хрюн написал(а):

А кто же тогда по Вашим данным занял второе место для второго тура и с каким результатом? И вообще, если можно, то по всем кандидатам свои данные, если можно, выложите, плиз.

Этот юмор не совсем кстати. Есть лишь предположения о процентах, но они, как считают очень даже многие люди, отличаются от официальных. Ну если брали для Вовы проценты, то от всех остальных. На втором явно Грудинин. У коммунистов еще есть приличное количество сторонников. Их меньшинство, но все же еще много.

55

https://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Республики_Корея

Президент Республики Корея

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/21/Moon_Jae-in_May_2017.jpg/800px-Moon_Jae-in_May_2017.jpg

Должность занимает
Мун Чжэ Ин
с 10 мая 2017

Срок полномочий
5 лет, не более одного срока

Вот! Вот такое я уважаю! Кстати, в Южной Корее не пришлось Майдан делать. Люди просто прогнали предыдущего президента - коррупционершу. Она не стала посылать на них толпы силовиков для избиений.

Это просто пример здравого смысла. Не более одного срока, срок - 5 лет. Выборы - исключительно выборы, а не шоу. Результаты таких выборов предсказать невозможно.

А у нас что? Всегда результаты очевидны, мягко говоря, заранее. И это касается не только выборов президента. Но и... Вспомните, как Собянина мэром избрали? Вот с чего его, явно не очень похожего даже внешне на москвича, вдруг выбрали? И тоже ведь мало кто сомневался в том, что он победит.

56

https://youtu.be/IKlES-SER3o?t=2m13s

За путина голосовали?
Естественно!
А почему?
А тупо поржать!

:D  :D  :D

57

Пу пошёл на рекорд, уже дольше Брежнева будет. И при тех же условиях - стагнация, гонка вооружений, сильный перекос бюджета в сторону оборонки, натянутые внешние отношения.

Отредактировано SHERIDAN (2018-03-19 21:13)

58

SHERIDAN написал(а):

Пу пошёл на рекорд, уже дольше Брежнева будет. И при тех же условиях - стагнация, гонка вооружений, сильный перекос бюджета в сторону оборонки, натянутые внешние отношения.

Согласен во всем! 24 года будет - это лишь по результатам этих выборов. Но и далее он тоже будет!

59


Маленький митинг против "выборов" собрали левые.

60

https://www.yaplakal.com/forum14/topic1741136.html
Нашел на известном форуме тему с опросом, кто за кого желает проголосовать. Там с заметным отрывом лидирует Грудинин. Да и я считаю, что если бы это были настоящие выборы, то был бы второй тур с путиным и Грудининым. Ну а если бы еще и альтернативы было больше... Ведь особенного выбора то не было. Получается, что во втором туре людям пришлось бы выбирать между кгбшником и сталинистом. Хотя и Вова то отчасти как Сталин.

Ну а жирик чего выдал:

https://youtu.be/fwyBrB89_XE?t=4m36s

Жириновский выбрал "верховного правителя Земли"


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8