Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8


Политика-8

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

ED9M написал(а):

Конечно, это я виноват, что не построил свой собственный мусороперерабатывающий завод. Предела бреду хрюнов просто нет. Тогда начните с себя - кушайте свой мусор или еще его куда-то девайте.

Естественно, что виноваты! Это от Вашего мусора дети задыхаются! А Вы способны только Клавой очередную чушь настучать, не более.

92

Хрюн написал(а):

Естественно, что виноваты! Это от Вашего мусора дети задыхаются! А Вы способны только Клавой очередную чушь настучать, не более.

Я и так Вас уже совсем всерьез не воспринимаю. Но Вы дальше бред за бредом несете, очередные свои днища пробиваете.

93

https://www.gazeta.ru/army/2018/03/22/11691745.shtml
Подлодка США застряла во льдах
Если это правда, то у Вас есть шанс по льдам к своим кураторам сползать. А мож они спецом застряли, для связи. Или прицелиться решили поточнее?

94

Гарант нарушения Конституции хотел войти в историю собирателем земель, а войдет собирателем мусора.

Хорошо сказано про плешивого.

95


Девочка куда умнее этого ОПГшника.

96


И на Кравченко люди тоже знают на своем опыте, как к ним относятся эти наши "великие".

97

ED9M написал(а):

Вот как раз в Волоколамске эта власть еще раз демонстрирует... Даже очень хорошо демонстрирует свое истинное отношение к людям. Это только совсем уже бараны не видят снова ничего.

http://www.mk.ru/mosobl/2018/03/22/chto … dikam.html
Что на самом деле стало причиной обращений юных волоколамцев к медикам
Предварительные результаты анализов крови у пострадавших не показали наличия вредных веществ.

При этом Дударева считает, что «истерика, которая сегодня началась в прессе, наводит на мысли, что тут может идти речь о споре хозяйствующих субъектов о том, кому достанется мусор в Подмосковье».

Вам, ED9M, конечно видней, что там видят бараны, но как я и предполагал, там всё гораздо сложнее...
Никто и никогда не хочет жить около свалки, но тут, очень возможно, идёт речь о переделе мусорного рынка в районе, и не более того. А народ, как и таких как Вы горлопанов, просто использовала в своих целях одна из противоборствующих сторон.
В Чехове, к примеру, в прошлом году тоже свалку закрыли, куда из нашего СНТ вывозили мусор. Теперь его вывозят на полигон куда-то в Ступино, но стоить вывоз контейнера стал ровно в два раза дороже. А СНТ в районе - ого-го сколько, и всем надо мусор вывозить. А кто-то на этом очень хорошие деньги поднял. А та фирма, что раньше у нас вывозила - закрылась.
Что характерно, никакого мусороперерабатывающего завода нигде не открылось и я не слышал даже, что планируется....

98

Хрюн написал(а):

Что на самом деле стало причиной обращений юных волоколамцев к медикам

Хрюн написал(а):

что «истерика, которая сегодня началась в прессе, наводит на мысли, что тут может идти речь о споре хозяйствующих субъектов о том, кому достанется мусор в Подмосковье».

Понятно. Нужно дальше пробивать днища бредом. Бред за бредом. Прочитал я все это галиматье на МК. Как раз там, в этой статейке долбанутой, одно "бла-бла-бла". Текста много, и только одни нелепости и бредни. Комментировать настолько абсурдный и нелепый текст крайне трудно. Как возможно комментировать просто что-то бессмысленное, пахнувшее вообще шизофазией какой-то?

Столько детей отравилось, столько времени люди не могут вообще дышать нормально, но это... "на самом деле (!) споры хоз. субъектов"!

Для хрюнов вот еще какое вранье готовили: http://www.interfax.ru/moscow/604560
Сначала вообще на баллончик все хотели спихнуть. Но не получилось.

Хрюн написал(а):

но как я и предполагал, там всё гораздо сложнее...

Это Вы прочитали в МК это галиматье и теперь точно знаете, в чем проблема! Так съездите в Волоколамск и объясните тысячам людей, что нужно прочитать статейку в МК и узнать наконец настоящую правду о проблеме. И разойтись по домам.


Проблема в той или иной степени по всему Подмосковью есть. И все это споры хоз субъектов, ведь в МК написали об этом! В МК априори самая настоящая правда! Жителям ничего не видно, это только МК знает, что на самом деле происходит!

99

При этом Дударева считает, что «истерика, которая сегодня началась в прессе, наводит на мысли, что тут может идти речь о споре хозяйствующих субъектов о том, кому достанется мусор в Подмосковье».

Пусть эта Дурева язык свой прикусит. У Захаровой училась лапшу готовить? И пусть дачу построит в Ядрово. Там же все ОК, по ее "мнению".

Хрюн, я и говорил, что Вами возможно манипулировать, как угодно. С этой Вашей патологической доверчивостью. Вы настолько верите этим властям, что слов нет. Они Вам повесят какую угодно лапшу и Вы все будете так кушать.

И при чем тут "истерика в прессе"? При чем пресса? Этих чинуш только пресса беспокоит. Истерика не в прессе. А люди доведены до бешенства этим беспределом. Уже дышать элементарно в стране невозможно.

Там комментарий верный:

Когда горели торфяники и люди умирали пачками,тоже говорили,что виновных нет и что это было почти безвредно.

100

ED9M написал(а):

Хрюн, я и говорил, что Вами возможно манипулировать, как угодно. С этой Вашей патологической доверчивостью.

Так берите и манипулируйте, манипулятор фуев.  :rofl:

101

Хрюн написал(а):

Так берите и манипулируйте, манипулятор фуев.

Бред еще один. Я где-то хотел кем-то манипулировать? Я хоть раз такое желание высказывал? Люди сами видят правду. Здравомыслящие люди, не в деменции которые. Зачем мне кем-то манипулировать? Или Вам лишь бы бредомет включить?

102

Хрюн
Вот, повторю, такую лапшу сперва для Вас приготовили: http://www.interfax.ru/moscow/604560
Как всегда, у этих готовящих лапшу несколько разных версий для каждого события. Все обычно, я к этому давно привык. И не только я.

103

Кстати, если Вы наконец наденете очки и прочтёте то, что я написал повнимательнее, то вероятно обнаружите, что я ничего не утверждал, я высказал одну из версий. Только и всего.
Поэтому, с Вашей стороны, было совершенно лишним опять своим фекальным дождём всё вокруг поливать.  8-)

104


Кто-то думает, что во всем этом "пиндосы" виноваты.

105


Красивая акция в защиту телебашни в Екатеринбурге. Особенно после 2 минуты.

106

https://youtu.be/WmpE__aZyEs?t=55s
Из госдумы вышли с сигаретой, садятся в авто с синей кружечкой и... вот так ведут себя.

107

Плевала эта власть на мнение народа. Как всегда. Все делает по-своему. Всегда.

108

Тут плохо только то, что денег кучу потратили на этот недострой.
А при чём тут мнение народа? Нахрена вообще этот фаллос торчал бы там? И кто его бы содержал, недовольные сносом граждане? Мало ли, кто чего хочет? Пусть у себя на дачном участке построят подобное, и любуются.
Пример из того же ряда: Ховринская больница. Наверняка есть недовольные тем, что её снести должны. Сталкеры там всякие или диггеры...

109

https://ura.news/news/1052328357
Соцсети разорвало от постов про снос телебашни в Екатеринбурге. «Больше не торчит это убожество».
Многие не считают, что город потерял что-то важное. «Такой объект охранять нужно, кто попало там лазил. Народу поубивалось. А она практически без присмотра была, так как недострой с советских времен», «Самоубийц поубавится», «Больше не торчит это убожество», «Приманку для суицидников и бейсджамперов убрали», — пишут комментаторы, которых не шокировал взрыв башни.

Так что всё не так однозначно. Тем более сегодня актуальность башни для аналогового ТВ очень сомнительна. Интересно, какое дальнейшее использование башни планировали её защитники? как флагшток для триколора? Трамплин для самоубийц? Общественный туалет?
Интересно ещё и то, что баламутить народ начало именно "Радио Свобода". А ED9M с удовольствием сожрал свою любимую лапшу чавкая и причмокивая.  :rofl:

110

Хрюн написал(а):

А при чём тут мнение народа?

Да, а при чем? Вас бы во власть, Вы бы так же топтали бы мнение народа.

В данном случае люди не просто так вышли защищать телебашню. С ховринской недобольницей ее сравнивать некорректно.

Хрюн написал(а):

Интересно ещё и то, что баламутить народ начало именно "Радио Свобода".

А Радио Свобода чем плохое? Тем, что противостоит пропаганде - противостояло советской, а сейчас - путинской. Тем, что хочет, чтобы мы жили нормально, а не с диктаторским режимом.


Про башню Ройзман нормально рассказал. Вы его презираете - потому что он не от гебешной бригады. Но он сказал все по делу и понятно.

111

Хрюн написал(а):

Интересно, какое дальнейшее использование башни планировали её защитники?

Вы бы и в Париже снесли башню, если бы там каким-то чудом были бы у власти:

http://mignews.com/aimages/09_15/290915_194250_54017_2.jpg

http://www.kalariseventi.com/wp-content/uploads/2014/11/Risparmio-Francia.jpg

Проще, конечно, сделать то, что Вова любит. А в доведение проектов до конца же нужно деньги вкладывать. Лучше их потратить на яхту для себя, чем на башню.

http://img.gmw.cn/images/attachement/jpg/site2/20170126/b8ac6f21a1b619f3ea521f.jpg
Ну ведь верно - зачем такое нужно народу? Снести проще, чем создать подобное. Чем довести проект до ума. Проще начать строительство, деньги распилить, заморозить строительство и снести потом, обосновывая тем, что "а что, хотите, чтобы всякие самоубийцы там прыгали?".

112

ED9M написал(а):

Про башню Ройзман нормально рассказал.

ED9M написал(а):

Вы бы и в Париже снесли башню, если бы там каким-то чудом были бы у власти:

Зато Вы с Ройзманом, смотрю из одной бригады: через слово если бы, да кабы, во рту выросли грибы... Мечтатели кремлёвские. А вот, можно было бы сделать не хуже, чем в Париже. Так бери и делай! Ройзман же мэр? Или опять полномочий не хватает?
Вот интервью со строителем этой башни. Он утверждает, что деньги были выделены целиком и полностью в середине восьмидесятых. Строительство заморожено 17 августа 1989 года. То, что башня могла бы простоять ещё лет 200 и он говорит. Но по прямому назначению её использовать теперь бессмысленно, а перепрофилирование стоит весьма нехилых денег. Причём как телебашня построена она в весьма неудачном месте, а виной всему волевое решение ЕБН (Ельцина Бориса Николаевича). Распорядился он её построить не на возвышенности, а в низине. Место ему там приглянулось.  :D

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53504081.html
Под ней — георазлом: бывший строитель телебашни — о том, почему её снос опаснее взрыва на Сортировке
Владимир Михеев был прорабом на строительстве вышки с 1986 года по 1989 год.

113

Хрюн написал(а):

Ройзман же мэр? Или опять полномочий не хватает?

Да, не хватает. При Ройзмане снесли эту башню, и Ройзман не смог этому противостоять.

Хрюн написал(а):

Мечтатели кремлёвские.

Ройзман работает много. Вчера или позавчера он лично принял 87 человек. Он с народом общается, старается помогать в каждом случае, насколько может. Так что если меня можно еще обвинить в том, что я мечтатель, то Ройзмана - нет. Ройзман намного лучше меня, он много чего реально сделал полезного.

114

ED9M написал(а):

Ройзман работает много. Вчера или позавчера он лично принял 87 человек.

Если бы он работал много - у него бы времени принимать по столько народа не осталось бы. Это вообще не дело Мэра города-миллионника вести приём населения в таком массовом порядке. Для этого есть аппарат и профильные подразделения в мэрии. Мэр принимает только ключевые решения. Приём населения он проводить обязан, конечно, но для этого выделяются определённые дни и часы.
А если без его участия невозможно решить всякие мелкие вопросы (а какие ещё вопросы могут быть у подавляющего большинства граждан?), то значит нужно гнать взашей весь аппарат мэрии, который он сам же и набирал, потому как они балбесы и бездельники.

ED9M написал(а):

Ройзман намного лучше меня, он много чего реально сделал полезного.

Что конкретно "реально много" он сделал? Конкретно.
А то единственное, что я слышал от Вас о его деятельности - приём населения в немыслимом количестве и помощь каждому обратившемуся. То что он столь демократичен - похвально. Но Мэр городу нужен совсем не для этого.
Вот башня та, к примеру. Он её просрал, несмотря на как утверждается Вами и "Радио Свобода" массовое недовольство горожан её сносом. А теперь он начинает рассказывать, какие прекрасные были проекты по её реконструкции, какие конкурентные преимущества получил бы Екат в борьбе за проведение выставки "Экспо" и ещё много-много подобного бла-бла. Это опять те же самые "если бы, да кабы". И это весь результат его бурной деятельности?

115

Хрюн написал(а):

Если бы он работал много - у него бы времени принимать по столько народа не осталось бы. Это вообще не дело Мэра города-миллионника вести приём населения в таком массовом порядке. Для этого есть аппарат и профильные подразделения в мэрии. Мэр принимает только ключевые решения. Приём населения он проводить обязан, конечно, но для этого выделяются определённые дни и часы.
А если без его участия невозможно решить всякие мелкие вопросы (а какие ещё вопросы могут быть у подавляющего большинства граждан?), то значит нужно гнать взашей весь аппарат мэрии, который он сам же и набирал, потому как они балбесы и бездельники.

Это уже Вы придумали. Изощренным образом решили его полить. Но в то же время не видите, как работают в Кремле и думе - сколько у них роскоши и как они время проводят.

Хрюн написал(а):

Что конкретно "реально много" он сделал? Конкретно.

Что мог, то и сделал. Жители Екатеринбурга его поддерживают.

Хрюн написал(а):

Вот башня та, к примеру. Он её просрал

Это еще раз доказывает, что многое зависит не от мэров, а от тех, кто повыше их. Наши мэры делают в основном то, что выше скажут. Ройзман же поперек горла Кремлю стоит, поэтому в Екатеринбурге выборы мэра отменяют. Скоро вместо Ройзмана будет назначен какой-нибудь едрос. Который уже не будет людей принимать, отделится от народа, как Собянин и остальные, да и вряд ли при нем что-нибудь лучше в городе станет.

Хрюн написал(а):

И это весь результат его бурной деятельности?

Съездите в Екатеринбург и узнайте. Можете даже лично с ним встретиться и задать вопросы.

116

Девочка из Волоколамска – о знаменитом жесте, протестах и розовой шапке

117

ED9M написал(а):

Это уже Вы придумали. Изощренным образом решили его полить.

ED9M написал(а):

Что мог, то и сделал. Жители Екатеринбурга его поддерживают.

Что я придумал? То, что не дело градоначальника заниматься конкретным плохо убранным двором или образовавшейся на перекрёстке улиц Ленина и Крупской ямой? Для этого у него есть подчинённые и полномочия по их замене, если они мышей не ловят. Дело Мэра общее руководство процессом, стратегическое планирование, жёсткий спрос с подчинённых за результаты и взаимодействие (не война против всех, как вы демократы любите, а именно взаимодействие) с органами власти субъекта и страны. На каждом уровне власти есть круг задач, которые входят в компетенцию руководителя и полномочия по их выполнению.
А массовый приём населения хорош для пиара собственной персоны, но не для руководства таким беспокойным хозяйством. Подобное поведение уместно для директора сельской бани, который каждого своего клиента знает в лицо, но не для Мэра крупного города.
При всём при том, Ройзман личность весьма мутная и тёмная, если почитать его биографию. Таких от госслужбы вообще лучше держать подальше.
Кстати, Вы так и не привели ни одного конкретного достижения Ройзмана на посту Мэра, кроме встреч с населением.

Отредактировано Хрюн (2018-03-26 11:36)

118

Хрюн написал(а):

ED9M написал(а):Это уже Вы придумали. Изощренным образом решили его полить.ED9M написал(а):Что мог, то и сделал. Жители Екатеринбурга его поддерживают.Что я придумал? То, что не дело градоначальника заниматься конкретным плохо убранным двором или образовавшейся на перекрёстке улиц Ленина и Крупской ямой? Для этого у него есть подчинённые и полномочия по их замене, если они мышей не ловят. Дело Мэра общее руководство процессом, стратегическое планирование, жёсткий спрос с подчинённых за результаты и взаимодействие (не война против всех, как вы демократы любите, а именно взаимодействие) с органами власти субъекта и страны. На каждом уровне власти есть круг задач, которые входят в компетенцию руководителя и полномочия по их выполнению.А массовый приём населения хорош для пиара собственной персоны, но не для руководства таким беспокойным хозяйством. Подобное поведение уместно для директора сельской бани, который каждого своего клиента знает в лицо, но не для Мэра крупного города.При всём при том, Ройзман личность весьма мутная и тёмная, если почитать его биографию. Таких от госслужбы вообще лучше держать подальше.Кстати, Вы так и не привели ни одного конкретного достижения Ройзмана на посту Мэра, кроме встреч с населением.
            Отредактировано Хрюн (Сегодня 11:36)

Так никаких достижений у Ройзмана и нет. Мэр - должность хозяйственная, а не политическая. Ройзману бы в депутаты, а не хозяйством заведовать. В Москве так было. Выбрали мэром Гавриила Попова, а из него мэр, как из лягушки прокурор. Он быстро понял, что это не его, передав полномочия Лужкову. А вообще такой мэр или губернатор это несчастье для местного населения. Ройзман чужак для правящей команды, а потому ему любые решения очень тяжело пробивать, а получить дополнительные ресурсы или финансы практически невозможно.

119

Хрюн написал(а):

Что я придумал?

Вы уверены, что Ройзман встречает людей в ущерб своей основной работе?

Хрюн написал(а):

Кстати, Вы так и не привели ни одного конкретного достижения Ройзмана на посту Мэра, кроме встреч с населением.

Я просто не был в Екатеринбурге, у меня там нет и знакомых. Я не сильно изучал эту тему. Но в целом у него много там сторонников. И вроде бы он хотя бы эффективно боролся с наркоторговцами. Я вижу в целом, что он старается. Екатеринбург не так и плохо живет.

Хрюн написал(а):

личность весьма мутная и тёмная

Уж не мутнее личности Вовы. Который еще в 90-х был тоже весьма темным еще до прихода. Мягко говоря, конечно.

120

ED9M написал(а):

Вы уверены, что Ройзман встречает людей в ущерб своей основной работе?

А, так у него в сутках 78 часов? Ну, тогда естественно, что нет. У него тогда ещё остаётся куча времени в фитнес сходить, порыбачить и попить пивка.

ED9M написал(а):

Я просто не был в Екатеринбурге, у меня там нет и знакомых

ED9M написал(а):

Я вижу в целом, что он старается. Екатеринбург не так и плохо живет.

Очередной парадокс от ED9M - слышал звон, но не знаю где он.

ED9M написал(а):

личность весьма мутная и тёмная

Евгений Ройзман:
Учился плохо, сменил несколько школ. В шестом классе был исключён из школы № 27[10], затем учёба в школе № 28, в школе № 119[11]. Закончив восемь классов в 1977 году, поступил в машиностроительный техникум, где проучился год (1977/1978), затем два года учился в автомобильном техникуме в 1978—1980 годах, но закончить техникум Евгению не удалось[8]. Со слов Ройзмана, в это время он играл в карты и занимался мошенничеством. 25 июня 1980 года против Евгения было заведено уголовное дело, и он был осужден за кражу (ст. 144 часть 2 УК РСФСР), мошенничество (147 часть 3 УК РСФСР) и незаконное ношение холодного оружия (218 часть 2 УК РСФСР). Расследование длилось в течение года и 4 сентября 1981 года решением Орджоникидзевского районного суда города Свердловска был отправлен на стройку народного хозяйства в Каменск-Уральский. По прибытии на стройку через 26 дней был отправлен в колонию общего режима[8]. И в 1981—1983 годах (2 года и 14 дней) по решению Синарского народного суда города Каменска-Уральского провёл в местах заключения и вышел в ноябре 1983 года[12]. В 1984 году судимость была снята[13][14][15].

У Путина тоже есть такие живописные подробности биографии?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8