Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8


Политика-8

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

ED9M написал(а):

Я вижу, что он старается для людей делать, что может. Людей уважает. Просто не изучал досконально. Я подписан на его канал, я вижу каждый день, какое внимание он уделяет обычным людям и проблемам

А, тогда вопросов нет. Самый достоверный способ узнать об успехах Ройзмана - подписаться на канал .... Ройзмана. Очень странно было бы, если бы его там хаяли. Оставьте ему в комментах запись о том, какой он замечательный Мэр. Предположу, он будет на седьмом небе от счастья, типа жизнь удалась!   :crazyfun:

122

Хрюн написал(а):

Очень странно было бы, если бы его там хаяли.

Там говорит только он. В том и дело, что канал Ройзмана - это его личный канал, который ведет он сам. А каналы и сайты путина ведут уже нанятые работники. И которые его всегда кристальным выдают. Сам путин так с народом не общается. Если лишь не считать прямой линии раз в год, где он не особенно старается, мягко говоря. Где практически все заканчивается обещаниями или вовсе бредом.

Я вижу, что именно говорит Ройзман. Он уделяет внимание всем и всему, сколько может успеть. Он сам не называет себя замечательным. Это уже я его оцениваю положительно. Наоборот, он человек весьма скромный, не хвалится.

Также странно, что Вова для Вас априори хороший, пока не будет доказано обратное, а вот Ройзман - априори плохой, пока не будет доказано обратное. Я пока не вижу доказательств, что Ройзман плохой. Я пересмотрел множество его видео, я не могу о нем что-то плохое сказать. Единственное - это его далекое прошлое. Да, тогда он мог быть таким. Но потом, как вижу, взялся за голову, исправился. Если он отбыл наказание за прошлые нехорошие поступки, то почему его надо всю жизнь плохим считать? Он не совершил чего-то совсем уж ужасного. Не убил никого и т.д. Люди после отбытия наказания за мошенничество должны иметь шансы исправиться.

Хрюн написал(а):

Оставьте ему в комментах запись о том, какой он замечательный Мэр.

Оставлял! И он видел. И очень многие ему каждый раз оставляют. Очень многие жители Екатеринбурга. На митингах он тоже часто бывает и ему так же всегда люди рады. Ну а так то я не против изучить более подробно нынешний Екатеринбург.

123

https://rns.online/energy/Naftogaz-prok … 018-03-27/
«Нафтогаз» прокомментировал решение Германии по «Северному потоку — 2»
Эх, хохлам бы ещё мозгов добавить к салу в черепной коробке. Тогда бы были очень жирные мозги.  :rofl:

124

Яд которым якобы отравили Скрипаля продается в любом магазине Сад и огородhttps://pp.userapi.com/c845418/v845418969/14711/rdhHapLdxBk.jpg

125


Проходят массовые протесты из-за скотства, которое привело к гибели сотен детей.

126

ED9M написал(а):

Проходят массовые протесты из-за скотства, которое привело к гибели сотен детей.
            Подпись автора🚉

И ты про сотни погибших. Может хватит спекулировать на смертях?

127

Tatrus написал(а):

И ты про сотни погибших. Может хватит спекулировать на смертях?

А у него всегда: сотни, миллионы, множество....

128

Aleks27 написал(а):

Яд которым якобы отравили Скрипаля продается в любом магазине Сад и огород

О! Надо будет прикупить! Мало ли, какой злодей мне на жизненном пути повстречается... Главное не перепутать, самому не сожрать.  :crazyfun:

129

Tatrus написал(а):

Может хватит спекулировать на смертях?

А ты готов сказать то же самое путину? Который начиная с 1999 года пиарится на смертях людей. Он в 1999 году горло надрывал, утверждая, что спасет страну, замочит террористов в сортире. И сейчас он пиарится везде. СМИ, контролируемые гебней, сразу начинают новости о трагедии в Кемерово со слов "владимир путин" - уже на подсознательном уровне зомбирование ведется. Пруфы нужны? Вот:


Первые слова - владимир путин. На каждом шагу на таких СМИ - путин, путин, путин, владимир, владимир, владимир. Даже при таком горе.

Еще матерей Беслана назови пиарщиками, раз они этого вождя называли палачом.

Хрюн написал(а):

А у него всегда: сотни, миллионы, множество....

Я всегда своей головой думаю. А о сотнях говорят реальные работники. Скорой помощи. А не Вольнов, на которого все свалили гебьеСМИ.

Пруф:

Напомню, что в Румынии когда было похожее ЧП, но в меньшем масштабе, там премьера отправили в отставку. Люди вышли в огромном количестве на улицы и заставили уйти. У нас же ваш вождь каждое горе использует с выгодой для себя. Так, после Беслана он отменил выборы мэров. А тулеев даже без кортежа не может приехать к месту трагедии. Но виноват во всем я. Только я плохой. От вашего лицемерия тошно.

130

Цифры у нас всегда занижают. И это я спекулирую? Я не понимаю, кем надо быть, чтобы такие выводы делать. И кем надо быть, чтобы слепо до сих пор верить этим нашим гебешным СМИ. Они вами могут манипулировать, как им захочется. Что ни скажут, вы все кушаете. Сказали бы, что никто не погиб - вы поверили бы. Вольнов эту тему подхватил, а не посеял. Но вам РИА Новости напишет, что во всем Вольнов виноват, и вы уверены, что это так. И я не спекулирую ничего. Я деньги тут не получаю за посты. Там, где мне может что-то капнуть, я о таких событиях молчу. Я не в состоянии и миллион взять за малейшую капельку слов о горе людей. Но тут просто полудохлый форум, для меня это как виртуальная кухня и не более. Поэтому с моей стороны тут невозможна никакая пропаганда, никакая спекуляция в принципе. Погибших больше - я так считаю, как и считаю люди в Кемерово. Вы им в лица скажите, что федеральные СМИ правду говорят. Кроме того, в Кемерово творится кошмар - у людей там видеозаписи изымают, стараются запугать и скрыть правду.

131

https://www.currenttime.tv/a/29125166.html
Вот вам, любители лапши Кремля.

Кто и когда уходил в отставку после трагедий в общественных местах

Чтобы после трагедии ушло правительство Румынии – тысячи людей вышли на улицы. Поводом для митингов стал пожар в ночном клубе Colectiv в Бухаресте.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5639d2339a794769c8dd8f54

Румынский премьер ушел в отставку после пожара в ночном клубе

Вы можете подобное представить в России? У нас с 1999 года кровь льется и льется в немыслимом количестве. Целая полоса таких событий. И власть только выгоду извлекает из этого - пиарится и принимает решения в свою пользу. И еще и поливает тех, кто возмущается ей.

132

ED9M написал(а):

Я всегда своей головой думаю. А о сотнях говорят реальные работники. Скорой помощи.

Какой врач? Он себя и не назвал даже. Я - врач, и баста! Некоторые себя Юлием Цезарем или Николаем Романовым называют, и что?
Отрицать не буду, возможно власти преуменьшают масштабы. Возможно. Но на этом митинге этот "врач" заявляет о том, что на кладбище выкопано 200 могил, чтоб спрятать тела. Что за бредни? Это надо идиотом быть, чтоб так "прятать". Да и потом что, все погибшие сиротами были, что их исчезновения никто не хватился? И ещё, этот "врач" лично погибших пересчитывал в морге? Кто его туда пустил, интересно. А после слов о трёх сотнях погибших он заявляет, что от людей якобы вообще одни головешки остались. Их-то он как считал и определял где чьё?
Нестыковок многовато.

ED9M написал(а):

Но виноват во всем я. Только я плохой. От вашего лицемерия тошно.

Мне иногда тоже тошно бывает читать написанное Вами. Но где Вы прочли о том, что виновны во всём Вы? Может я что-то упустил?

133

Хрюн написал(а):

Какой врач? Он себя и не назвал даже.

Он называл свои ФИО. И не только он говорит, что погибло сотни. Вы съездите в Кемерово и в лица людям скажите, что это чепуха. Люди согласны, что сотни погибших. Я много эту тему изучаю, у меня есть все основания считать, что погибло сотни человек.

Хрюн написал(а):

Мне иногда тоже тошно бывает читать написанное Вами.

Когда я гебье Ваше любимое критикую. Я вижу, что Вас всегда колбасит от этого.

134


Вот здесь можно слышать его ФИО.

135

ED9M написал(а):

Вы съездите в Кемерово и в лица людям скажите, что это чепуха. Люди согласны, что сотни погибших. Я много эту тему изучаю, у меня есть все основания считать, что погибло сотни человек.

Вы-то, судя по всему оттуда только-только вернулись. Изучатель....

136

Хрюн написал(а):

Вы-то, судя по всему оттуда только-только вернулись. Изучатель....

Вот Ваш типичный стиль. Очень "убедительно". Вы зато только кремлевскую лапшу можете кушать. Но дело Ваше. Мне Вы похрен.

137

ED9M написал(а):

Очень "убедительно". Вы зато только кремлевскую лапшу можете кушать.

Что именно "убедительно"? Это Вы всех убеждаете в том, что количество погибших в ПЯТЬ раз больше, чем сообщается. Ну чушь же полная, разве такое скроешь?
А что за "кремлёвская лапша" такая, о которой Вы постоянно твердите? Вы впроголодь живёте, что всё время на еду скатываетесь?

138

Хрюн написал(а):

Ну чушь же полная, разве такое скроешь?

Поэтому ее никто и не скрыл. Тысячи людей на улицах требуют правды - потому что от них не удалось это скрыть.

Хрюн написал(а):

А что за "кремлёвская лапша" такая, о которой Вы постоянно твердите?

А вот то галиматье, ссылки на которое Вы здесь кидали много раз. Или Вам написать, сколько именно раз? Я не считал и не собираюсь. Но каждый раз Вас искренне жаль, когда Вы кидаете ссылки на откровенное фуфло. Когда Вы верите в то, что и маленькие дети должны не замечать.

139

Все здравомыслящие люди говорят, что погибших в разы больше. Только совсем уже зазомбированные будут твердить, что это чушь. Эти зомбированные всегда так слепо верят всей лапше с подконтрольных СМИ. И выборы кристальные, и режим замечательный, и цифры всегда не занижены. Мне вы похрен, но не перестаю удивляться, как можно быть такими? Это же не цирк даже, это не то слово. Карикатура какая-то.

https://www.youtube.com/watch?v=1itLZlIglgM

140

Хрюн написал(а):

Ну чушь же полная, разве такое скроешь?

Вы хоть иногда бы думали, прежде чем писать. Кто Вам сказал, откуда у Вас вывод, что люди не видят правду? Этого скрыть не удалось. Почему же тогда столько людей даже в нашей политически вялой стране вышло на улицы добиваться правды?


Почему люди тогда так возмущены на митингах? Почему они тогда собрались на эти стихийные митинги? Это потому, что власть хорошая и всегда правду говорит? "Разве такое скроешь?" - да, такое не скроешь и скрыть такое не удалось. НЕ УДАЛОСЬ. Но Вы этого не видите. Это как Донской будет с пеной у рта доказывать, что Одесса - не Одесса, а Николаев. Так и Вы - что якобы все нормально, никто не требует правды, все прозрачно, власти озвучили реальные цифры. А эти митинги, о которых и СМИ молчать не могут, это все монтаж тогда? В голливуде снято? Нуланд сняла с целью дестабилизации?

141


Смотрите, сколько людей хотят добиться правды. Сколько людей не верит этим официальным цифрам. И после этого Вы будете говорить, что "такое скрыть бы не удалось"? Так и не удалось скрыть. Не удалось. Да, Вы правы в той части, что такое не скрыть. Но так это и не удалось. Этот случай беспрецедентный. Я не помню такого, чтобы столько детей сгорело. И чтобы так занижали цифры. По всей России большое количество людей возмущены до предела. Как никогда раньше. Сколько именно, нужно сказать? Посчитать нужно? В Москве и Кемерово выходили тысячи людей. А еще больше не вышли из таких. Выходить всегда меньшинство готово. Если на улице тысячи человек, то это означает, что как минимум в десять раз таких людей больше.

142


Тут вижу нормальных сотрудников полиции. Но у них просто приказ такой - ограничить проход граждан. Видно, что они сами все понимают, но не могут не выполнять приказ.

143

ED9M написал(а):

Да, Вы правы в той части, что такое не скрыть. Но так это и не удалось. Этот случай беспрецедентный. Я не помню такого, чтобы столько детей сгорело. И чтобы так занижали цифры. По всей России большое количество людей возмущены до предела.

Интересно что Вы выдаёте пустую болтовню каких-то левых людей за безоговорочную истину в последней инстанции.
Честно если, то я вообще не понимаю зачем властям так занижать цифры. Это же чистой воды глупость. Есть несколько открытых источников где впоследствии можно будет определить реальное количество погибших: начиная от выплат от властей семьям до регистрации смерти в ЗАГС. Поэтому вряд ли так будут подставляться. Незачем просто.

144

Хрюн написал(а):

Интересно что Вы выдаёте пустую болтовню каких-то левых людей за безоговорочную истину в последней инстанции.

Это Вы их уже левыми называете. Это жители Кемерово, работники и т.д.

Хрюн написал(а):

Честно если, то я вообще не понимаю зачем властям так занижать цифры.

Чтобы не сеять панику. Трудно понять?

А в целом я тоже часто не понимаю наши власти. Я не понимаю, почему они не хотят уважать наш народ на деле, почему они так себя ведут. Они в итоге вынуждены вести мощную пропаганду с целью уменьшения протестных настроений. Но не проще было бы просто на деле уважать страну и людей? Я их не понимаю тоже во многом.

145


Вы Навального так ненавидите за то, что он против гебья, и из-за того, что на него повесили дело. Но здесь он очень все понятно и убедительно разжевал. В частности, и слова о "двухстах бузотерах" тулеева сразу же опровергаются реальными кадрами.

Очень многие люди не верят официальным цифрам. "Очень многие" - понятие растяжимое. Но я говорю о том, что людей таких достаточно много, чтобы их невозможно было не учесть. Посчитать их никто не может - ни я, ни кто-то еще. Просто на улицы вышли тысячи, а дома таких осталось, естественно, в десятки или сотни раз больше. Я вообще не верю этой власти давно. И любую мошку уважаю больше.

146

ED9M написал(а):

Это Вы их уже левыми называете. Это жители Кемерово, работники и т.д.

Ага, какой-то чувак назвался скоропомощником, но является ли он им - вопрос открытый. Да и кто его пустил по моргам трупы считать - тоже вопрос, Вы сходите для эксперимента в свою ближайшую 81-ю больницу, попробуйте по моргу погулять, да посчитать тамошних клиентов, потом расскажете, докуда Вас пустили. А ещё вопрос - для чего это ему понадобилось. Власть захотел на чистую воду вывести?
У Вас как обычно одно бла-бла-бла, причём с чужих слов, мнение составленное из интернет-баек и всяких Одна Бабка Сказала.
Ну, митингуют. Правильно, такой ужас случился. Бардак с контролирующими службами? Несомненно. Но вот преувеличивать масштабы - совершенно ни к чему. На одного хохлобота уже дело завели. Как он заявил, ему фиолетово, но это его проблемы. Во как, из хохляндии легко и просто всё посчитал. А уж тот, якобы врач, и подавно всё про всё знает.

147

Хрюн написал(а):

Ага, какой-то чувак назвался скоропомощнико

Хрюн написал(а):

У Вас как обычно одно бла-бла-бла

Мне уже так это, если честно, осточертело здесь писать. Мне похрен на Вас и на Ваши эти "бла-бла-бла". Да, это Ваши они - это Вы так мерзко всех людей, чья позиция Вам не нравится, вот так с овном смешиваете. При себе этот бред оставьте. Верьте этим ватным СМИ, своему вождю, это Ваше дело. Кто Вы такой, что я должен на Вас столько времени тратить? Я давно должен был вообще перестать в этой теме писать. Здесь не с кем по сути обсуждать политику. Два крымнашиста здесь и все. Которые верят гебешнику, его суду, восторгаются отжатием Крыма и действиями в Сирии. Можно еще долго продолжать.

Хрюн написал(а):

Власть захотел на чистую воду вывести?

Да как он посмел? Власть! Уважаемый Вами тулеев без кортежа даже не мог приехать на место событий. Ему только кортеж нужен, обычный автомобиль его не устроил бы. Уважайте дальше такую власть, а мне до Вас дела нет никакого. Я, конечно, идиот, что столько времени тратил на абсолютно безнадежных овощей.

148

Хрюн написал(а):

У Вас как обычно одно бла-бла-бла, причём с чужих слов, мнение составленное из интернет-баек и всяких Одна Бабка Сказала.

Мне этот Ваш пренебрежительный тон, Ваше это поведение ни о чем не говорит. Только ухмылка от этого. Так что оставьте это при себе. Для Вас всё байки и бабки, что не в пользу Вашего вождя. Ешьте свою лапшу про "хохлов", делайте вообще, что хотите. А я должен был давно здесь перестать тратить время на Вас. У меня его лишнего нет. Вы, конечно, удивляете этой своей доверчивостью и наивностью, этой своей странной реакцией на все, что не обеляет власти. Но хватит уже удивляться. Каких удивительных людей только в мире не бывает. Они не стоят времени.

149

ED9M написал(а):

Вам не нравится, вот так с овном смешиваете. При себе этот бред оставьте.

Сам уж как нибудь разберусь что и где оставлять, как неоднократно уже давал Вам очень дельный совет - пойдите жену поучите щи варить (если она есть, или была хоть когда нибудь). А фекалиями и бредом тут только Вы фонтанируете, неиссыкаемый источник, прям.  :rofl:

150

Хрюн написал(а):

ED9M написал(а):Это Вы их уже левыми называете. Это жители Кемерово, работники и т.д.Ага, какой-то чувак назвался скоропомощником, но является ли он им - вопрос открытый. Да и кто его пустил по моргам трупы считать - тоже вопрос, Вы сходите для эксперимента в свою ближайшую 81-ю больницу, попробуйте по моргу погулять, да посчитать тамошних клиентов, потом расскажете, докуда Вас пустили. А ещё вопрос - для чего это ему понадобилось. Власть захотел на чистую воду вывести? У Вас как обычно одно бла-бла-бла, причём с чужих слов, мнение составленное из интернет-баек и всяких Одна Бабка Сказала.Ну, митингуют. Правильно, такой ужас случился. Бардак с контролирующими службами? Несомненно. Но вот преувеличивать масштабы - совершенно ни к чему. На одного хохлобота уже дело завели. Как он заявил, ему фиолетово, но это его проблемы. Во как, из хохляндии легко и просто всё посчитал. А уж тот, якобы врач, и подавно всё про всё знает.

Врач вчера выступил и извинился. На месте пожара не был, информацию прочитал в интернете.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Политика-8