Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Путешествия


Путешествия

Сообщений 61 страница 90 из 673

61

Crazy Tosserу конечно, вроде никто больше не разбивал  капот на своей машине!

62

Crazy Tosser
если он чувствует свою вину и сам хочет все выплатить, мне кажется это в порядке вещей.
Тебе надо после пятнашки покупать какую-нибудь полноприводную, чтобы можно было отдыхать там, куда мало кто заедет.

63

Олег написал(а):

Тебе надо после пятнашки покупать какую-нибудь полноприводную, чтобы можно было отдыхать там, куда мало кто заедет

Сначала надо продать 15ку. А новая уже стоит (в салоне), ждёт меня. Большая красивая ярко-синяя красавица. Не полный привод, к сожалению. На полный привод не заработал пока...
Сейчас фотки переписал на комп. Буду выкладывать.

64

Будем надеяться, что после хирургических вмешательств у тебя получится ее выгодно продать  :)

65

Немножко обещанных фоток.
Мост у истока Волги

66

Памятник Николаю Чудотворцу у истока Волги

67

"Чудодейственная" пирамида около г.Осташков

68

Несчастная выдра.

69

Игорь, а как же фото инцидента?

70

Ах, да... Ну - вот лобовое стекло, например.

71

Олег написал(а):

Воспользовался небольшим окошком, нарисовавшимся в моей научной работе и в понедельник укатил в Рязань (на ЭР2-1159).

Олег написал(а):

В Москву ехал на экспрессе ЭМ2-035.

Это как надо любить МЖД, чтобы на этом всем в Рязань ездить... :D

72

Кстати, а почему выдра бедная? Вы ее после фотосессии на шашлык? :D

73

Crazy Tosser написал(а):

новая уже стоит (в салоне), ждёт меня. Большая красивая ярко-синяя красавица. Не полный привод, к сожалению.

Игорь,а какая модель,это пока тайна?

Олег написал(а):

В Москву ехал на экспрессе ЭМ2-035. Все электропоезда у меня получились разномордные. Конечно, этот поезд не тянет на уровень поезда повышенной комфортности. В вагоне духота, на окнах нет занавесок.

Но согласись,что сиденья удобные.Наша 033 очень даже тянет на повышенную комфортность.Там и занавески и всё,что надо!
Вот душно бывает.А окно открыть в 035 нельзя?

74

Dmitry написал(а):

Кстати, а почему выдра бедная? Вы ее после фотосессии на шашлык

Потому что сама не смогла рыбы наловить - пришла побираться...

75

Я смотрю, исток Волги - довольно узаконенное место. Интересно, а почему там находится памятник именно святителю Николаю?
Алексей
в том то и дело, что любим ЖД, поэтому и ездим на всем этом барахле. ЖД - это не просто подвижной состав, а совсем особенный настрой, который не получаешь от автопоездки.
ANTON
может я уже забыл, какой была внутри ЭМ2-032, на которой я ездил, но в 035 сиденья были неудобные. Я ее сфотал, но Dmitry почему-то не захотел выложить в свою галерея.

76

Олег,а пришли мне её пожалуйста на мыло.
Я не ездил в 035,но ездил в 033 и 034 и не устал.Мне в них очень нравятся сиденья,а вот в 032 они как раз немного другие.Удобные или нет,не знаю.Я в 032 не ездил.

77

Попробую ее сюда выложить:

78

Олег написал(а):

Dmitry почему-то не захотел выложить в свою галерея.

скажу по секрету - он байкот 035 объявил

79

Видимо, не только 035. Я ему прислал около десятка фоток, а он только две выложил.

80

Во вторник плюнул на все и устроил себе поездку в усадьбу Вяземы, что находится в городе Голицыно. Решил съездить туда, поскольку в этой усадьбе бывали или жили такие известные люди, как Борис Годунов, Павел первый, Пушкин, Кутузов, на следующий день после него Наполеон и др. Я всегда считал, что Голицыно - грязный вонючий город, а там оказалось так красиво, что я проторчал там целый день. Кстати, в Голицино на одном из маршрутов работает МТАшный совершенно новый и очень красивый мерседес. Может быть, и не один. И такой же я видел недавно около Звенигорода. Даже не знаю, что это за новая модель.

81

Олег написал(а):

Во вторник плюнул на все и устроил себе поездку в усадьбу Вяземы, что находится в городе Голицыно. Решил съездить туда, поскольку в этой усадьбе бывали или жили такие известные люди, как Борис Годунов, Павел первый, Пушкин, Кутузов, на следующий день после него Наполеон и др. Я всегда считал, что Голицыно - грязный вонючий город, а там оказалось так красиво, что я проторчал там целый день. Кстати, в Голицино на одном из маршрутов работает МТАшный совершенно новый и очень красивый мерседес. Может быть, и не один. И такой же я видел недавно около Звенигорода. Даже не знаю, что это за новая модель

Красота, только у меня не получается путешествовать дальше Кунцевской ФЛ!

82

А какие препятствия? Если, конечно, не коммерческая тайна. Транспорт вроде надежно работает.

83

Олег написал(а):

А какие препятствия?

правда, что мешает?
я например вчера плюнул на все и от смоленской АПЛ пешком очень большой маршрут сделал, впечастлений масса, фоток тоже, а когда вечером лег на диван, понял - вот оно счастье!

84

Олег написал(а):

Кстати, в Голицино на одном из маршрутов работает МТАшный совершенно новый и очень красивый мерседес.

Я их теперь часто вижу. И даже не надо для этого путешствовать. Этот Мерс с виду на уровне Скании. Конечно отличается, но уровень примерно тот же, вроде не хуже, вроде особенно и не лучше.

85

ED9M
если найдешь его фотку, выложи, я скажу, он или нет. А где ты такие наблюдаешь?

86

Люди, если вы говорите о новых белых автобусах мерседес с желтой полосой, то это Mercedes Benz Conecto, вещь очень красивая :yes:

87

Олег написал(а):

А какие препятствия? Если, конечно, не коммерческая тайна. Транспорт вроде надежно работает.

Denis91 написал(а):

правда, что мешает?
я например вчера плюнул на все и от смоленской АПЛ пешком очень большой маршрут сделал, впечастлений масса, фоток тоже, а когда вечером лег на диван, понял - вот оно счастье!

Нет конечно, просто катастрофически времени не хватает.
А пешком, у меня нога болит,  спасибо хирургу, Николаич это к тебе не относится!

88

Олег написал(а):

А где ты такие наблюдаешь?

По всей Москве!
http://www.mostransavto.ru/index.php?pa … 60&k=1

89

Да, вроде он. А я что-то в Москве их не припомню.
Любитель Поездов
надеюсь, у тебя все поправится?

90

ED9M написал(а):

По всей Москве!
http://www.mostransavto.ru/index.php?pa … 60&k=1

Mercedes Conecto


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Путешествия