Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка


Музыка

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

3 мая 2013.
РИА Новости.
Основатель и гитарист американской метал-группы Slayer Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman) в четверг скончался в Лос-Анджелесе, США, в возрасте 49 лет от печеночной недостаточности, сообщается на официальном сайте группы.
Музыкант последние несколько лет также страдал некротирующим фасцитом, вызванным укусом паука. Он перенес несколько операций по пересадке кожи, и, по его собственному признанию, был вынужден заново учиться ходить после месяцев интенсивного лечения. По данным ряда СМИ, в последние годы Ханнеман злоупотреблял алкоголем. Ранее музыканту удалось избавиться от кокаиновой зависимости.
Группа Slayer была основана в 1982 году в Калифорнии. Вышедший в 1986 году альбом Reign in Blood стал классикой направления "трэш" в метале, а сама группа в дальнейшем вошла в так называемую "большую четверку трэш-метала", наряду с такими коллективами как Metallica, Megadeth и Anthrax. Ханнеман является автором текстов самых популярных композиций группы: South of Heaven, War Ensemble, Raining Blood и множества других. Музыкант родился 31 января 1964 года в семье ветерана Второй мировой войны. У Ханнемана осталась супруга Кейтрин, на которой он был женат 16 лет.

242

Так всегда - как хороший человек, так долго не живет.

243

http://www.youtube.com/watch?v=gXh627X1ysk
Ребят, может Вы меня не поймете, НО!!!!!!!! Чеченец, но ГОЛОС. Клаус бы его слышал. ЭТО СУПЕР ГОЛОС!!!!!! Просто браво!!!!

Отредактировано johnny (2013-09-07 14:48)

244

Эта музыка тоже для меня одна из лучших! Много раз за день слушаю!

245

Изумительная музыка и видео!

246

Искренне рад за Украину! Фанатиков ВВП бомбит сегодня!

247

ED9M написал(а):

Искренне рад за Украину! Фанатиков ВВП бомбит сегодня!

А чё радоваться-то... Им теперь на следующий год надо бабла на проведение ГЕйвроВидения-2017 выкляньчивать...

248

sergkurz написал(а):

А чё радоваться-то... Им теперь на следующий год надо бабла на проведение ГЕйвроВидения-2017 выкляньчивать...

Эти два года у них столько горя. Пусть хоть что-то хорошее будет. А деньги найдутся, ну или помогут им.

249

Лазарев тоже замечательно выступил. Кстати, он не считает Крым Россией:

http://www.youtube.com/watch?v=DeMCpqiQe2s

250

Господа. Я отчасти рад, что в 2017-м Евровидение пройдёт на Украине. Приедут журналисты, десятки тысяч зрителей, посмотрят на местный бардак, хаос и грязь. Многие увидят, что в процветающей Хохляндии не всё так прекрасно, как об этом вещают.

251

Нахабинский Слоник написал(а):

посмотрят на местный бардак, хаос и грязь

У нас намного лучше? Сопливая Европа, видимо, плачет от зависти, но только даже сирийские беженцы выбирают ее, а не нас.

Нахабинский Слоник написал(а):

Многие увидят, что в процветающей Хохляндии не всё так прекрасно, как об этом вещают.

Вроде бы никто не говорит, что она процветает. Речь идет лишь о том, что она является пострадавшей стороной. И о появлении у нее гражданского общества. Не "Хохляндия" "возвращает" себе чьи-то территории, не ее военная техника бьет на территориях других стран. Да и знают в Европе и США, какой уровень жизни в Украине. General Electric уже собрался модернизировать ЖД Украины, я об этом недавно писал в теме о зарубежных ЖД. Потому что людей обеспокоило ужасное состояние поездов. Все это есть, да - бардак, грязь. Кто же спорит тут. И война на Донбассе - еще одна причина того, что в Украине мало возможностей улучшать жизнь.

252

253

Jean Michel Jarre посвятил музыку и Гагарину!

254


Музыка и видео очень понравились!

255


Отлично спели!


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Обо всём » Музыка