Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто


Автобусы Мострансавто

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

ED9M написал(а):

И как-то они там работают, люди вроде бы не жалуются на "ужасный синий цвет". И автобусы в парках там не бьются из-за него.

Ну так это у них.... А у нас желательно, как "РАФ-ТАМРО" красить!

http://sf.uploads.ru/t/5v4ly.jpg

А я на таком работал.  8-)

842

ED9M написал(а):

На фото вижу как бы потуги Автолайна испортить хороший автобус. Потуги заметны

Там уже и Кроссвеи 2013 года ушатываться начали. Оргстекла появляются (тут - в передней двери) и какие-то лишние вибрации.
http://savepic.org/6600859.jpg

Отредактировано Widuckful (2015-01-02 22:36)

843

Widuckful написал(а):

Оргстекла появляются (тут - в передней двери) и какие-то лишние вибрации.

Вот поэтому за перевозчиками все же должен быть контроль. За оргстекла штрафовать.

844

ED9M написал(а):

должен быть контроль. За оргстекла штрафовать.

Ага. И МГТ в первую очередь. А уж ФАТП первее первых!
Только вот кто это проконтролирует? Давайте (я на полном серьёзе, писать письма в МГТ, или правительство Москвы, или в ДТ) письма по емеле, там - сям недоработки, стекла - не стёкла... Вставят, думаю.
На мой взгляд отсутствие одного из стёкол в пакетах 5292/6213 - тоже недопустимо.
Обычно в феврале-марте начинаются обходы машин наставниками колонн для выявления подобных проблем на новых машинах. Там же кладбищенские и детские перевозки намечаются. Нужно списки для приказа формировать...

Отредактировано Хрюн (2015-01-02 23:57)

845

На МГТ сейчас через gorod.mos.ru вполне эффективно на состояние ПС жаловаться.

846

Widuckful написал(а):

На МГТ сейчас через gorod.mos.ru вполне эффективно на состояние ПС жаловаться.

Значит там и надо! Оборзели совсем! Стёкла только в новые машины вставляют, считают, что одного из двух достаточно, если вдруг, разбили....

847

Хрюн написал(а):

Что поделаешь, купят более менее дёшево, и катают до самого последнего вздоха, чтоб таким как ED9M пыль в глаза пускать

Все проще. С учётом специфики областных конкурсов на перевозки, перевозчику был нужен низкопольник за дёшево. Да, ведро, но с низким полом и по бумагам - Евро-3. Год оно отъездит, а на следующий год будут новые конкурсы и совсем не понятно, на каких маршрутах будет работать данный перевозчик дальше.

Отредактировано Widuckful (2015-01-03 09:08)

848

Сегодня посмотрел, что по 867 ездит. Видел 2 "Вояжа". Всё-таки для внутригородских перевозок это не лучший вариант. Загадят им шикарные салоны наши недоумки, как пить дать!

849

Так у МГТ же ездят Вояжи по всяким 863 и 890 - вроде салоны вполне нормальные до сих пор. Я бы даже сказал, что у МТА ГолАЗы ощутимо более убитые.

Отредактировано Widuckful (2015-01-03 20:11)

850

Widuckful написал(а):

Так у МГТ же ездят Вояжи по всяким 863 и 890

Это понятно. Но 863 и 890 скорее пригород по сути. Да я не только про салон, а скорее больше про количество дверей и планировку салона.

851

Хрюн написал(а):

а скорее больше про количество дверей и планировку салона.

По городу и 818 и 867 дублируются кучей различного МГТ. А в качестве большой-большой маршрутки (быстро и сидя за налик) Вояжи и Скании - самое то.

Отредактировано Widuckful (2015-01-03 23:35)

852

Хрюн написал(а):

Видел 2 "Вояжа".

Ещё, оказывается, Скания и Круиз были.
http://fotobus.msk.ru/photo/12/76/68/1276680.jpg

853

Widuckful написал(а):

А в качестве большой-большой маршрутки (быстро и сидя за налик) Вояжи и Скании - самое то.

Самое то было бы если в дополнение, а не вместо! А так жителей Москвы заставили этому деревенскому перевозчику нал отстёгивать, как какому-то Мамедову, причём без всякой альтернативы. С какого перепугу мне искать альтернативу, если мне, например, нужен именно 867?
Хоть убейте, не пойму ничего. Маршрутчиков хотят заставить перевозить пассажиров по билетам МГТ. Причём в основном маршрутки выступают "дублёрами" рентабельных маршрутов МГТ. А тут - раз! - постоянно действующий маршрут отдают неизвестно кому, и вороти что хочешь? И ведь никто и не обещает, что на переданных маршрутах когда-нибудь будут действовать МГТшные билеты! А разговоры про дублирование - чушь. В Москве всё и всегда дублируется. Можно и вокруг Москвы на ОТ проехать с пересадками, причём обычно будет альтернатива на чём ехать.

854

Хрюн написал(а):

Самое то было бы если в дополнение, а не вместо!

Ну, 818 сейчас - это именно дополнение к 231. Про 867 - не в курсе.

855

Хрюн написал(а):

А тут - раз! - постоянно действующий маршрут отдают неизвестно кому, и вороти что хочешь? И ведь никто и не обещает, что на переданных маршрутах когда-нибудь будут действовать МГТшные билеты!

Ну он же в Область едет, в посёлок Немчиново. Вот и решили - пусть Область это Немчиново и возит, если ей оно надо .

856

Хрюн написал(а):

вёдра синего цвет

http://fotobus.msk.ru/photo/12/77/09/1277095.jpg

857

Widuckful написал(а):

Ну, 818 сейчас - это именно дополнение к 231. Про 867 - не в курсе.

Сейчас связь Сколковского шоссе и Вяземской улицы с метро "Кунцевская" осуществляется только 867-м маршрутом. 231 можно было пустить до Филёвского парка по Кастанаевской улице вместо Кутузовского.

858

2М62У-0039 написал(а):

Сейчас связь Сколковского шоссе и Вяземской улицы с метро "Кунцевская" осуществляется только 867-м маршрутом.

Теоретически, ещё 612 есть.

859

Хрюн написал(а):

как какому-то Мамедову

А граждане Сидоренков и Иванов круче Мамедова.))) И фамилии то, главное, знакомые.))

860

Widuckful написал(а):

Теоретически, ещё 612 есть.

Только у него одностороннее кольцо, не очень удобно, если надо ОТ метро.

861

2М62У-0039 написал(а):

Сейчас связь Сколковского шоссе и Вяземской улицы с метро "Кунцевская" осуществляется только 867-м маршрутом. 231 можно было пустить до Филёвского парка по Кастанаевской улице вместо Кутузовского.

Во-во, а то у нас туда только 109 идёт. Да и попроще на Кунцевской будет народу на метро сесть, всё ж две линии на Кунцевской.
Возмущаюсь-то я из-за того, что обещали модернизацию маршрутной сети, а пока, в основном, происходит их любимая "оптимизация".
Кстати трасса маршрута 867 (бывший 567) на 90 % проходит по Москве, и почему московские власти не могли настоять на принятии билетов МГТ - для меня загадка. Частников же смогли нагнуть? А Иванов с Сидоренковым оказались этакими "несгибаемыми"?

Отредактировано Хрюн (2015-01-06 11:22)

862

Widuckful написал(а):

Вёдра синего цвета

Я потрясён! Кр-р-асот-а-а!
Кстати смотрю 3950 сделали, вон, рядом с "синим ведровером" кусочек виден. Давненько её видно не было.

863

Зато в МГТ Камеди Клаб не крутят.)))
http://savepic.ru/6504306.jpg

864

Widuckful написал(а):

Зато в МГТ Камеди Клаб не крутят.)))

Камеди Клаб, можно и дома поглянуть. )))  И без риска для здоровья. И без рожи "Мамедова", который смотрит куда угодно, только не на дорогу! (но, похоже, это остановка).

865

В Вояжах на 818 и 867 табло настроили и остановки объявляются.

866

Хрюн написал(а):

И без рожи "Мамедова", который смотрит куда угодно, только не на дорогу! (но, похоже, это остановка).

Водитель вроде на " Мамедова" не похож был. Уж скорее молдаванин какой-нибудь.

Отредактировано Widuckful (2015-01-05 22:38)

867

Хрюн написал(а):

Кстати смотрю 3950 сделали, вон, рядом с "синим ведровером" кусочек виден.

Они, кстати, ровесники - оба 2006 года.

868

Widuckful написал(а):

Водитель вроде на " Мамедова" не похож был. Уж скорее молдаванин какой-нибудь.

При бывшем Директоре Пятого парка Гулиеве (он азербайджанцем был, умер) никого в парк не брали, кроме Россиян, Белорусов и хохлов. Он, нацмен, видать знал причину этого! А теперь при русском Анциферове - сплошной Путинобад!

869

Сегодня уже который день чисто на улице (с пятницы вроде, а сегодня понедельник) а МТАшные машины 818 и 867 маршрутов - грязные по уши, причём все, встреченные мной. У них там в Одинцовском ПАТП вода чтоль кончилась совсем? Да и на улице совсем не холодно уже неделю...
Стоял на светофоре на Можайке, передо мной - справа чистый "Автолайн" 339, слева изгаженый МТА 867, оба "Скании". Не удивлюсь, если и в салонах у них так же, как снаружи..

870

Хрюн написал(а):

вода чтоль кончилась совсем?

Вода??? А что это такое? Первый раз слышу, как и слово "мытьвы".  :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто