Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто


Автобусы Мострансавто

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Нахабинский Слоник написал(а):

Поэтому новые ЭД4М в таком же окрасе.

Я тоже об этом подумал - как бы ЭД4М ЦППК в окрасе МТА.

992

ED9M написал(а):

Я тоже об этом подумал - как бы ЭД4М ЦППК в окрасе МТА.

И я того же мнения. Значит все под одну гребенку решили выкрасить.

993

Велосипедист написал(а):

Значит все под одну гребенку решили выкрасить.

Я никогда не одобрял "под одну гребенку". Всегда считал, что даже ПС одного перевозчика может быть в разных цветах.

Если точнее, то я сперва в этой схеме "Наше Подмосковье" увидел ЭД4М ЦППК, а потом с некоторым удивлением автобус МТА. Сперва на фото, конечно.

994

А для Мострансавто теперь снова ставят перегородку кабины старого образца. И новые, по мне убогие, колпаки на передние колеса.
http://cs627230.vk.me/v627230416/2061b/6LLriT3X7JY.jpg

Отредактировано Widuckful (2015-11-05 17:27)

995

Widuckful написал(а):

А для Мострансавто теперь снова ставят перегородку кабины старого образца. И новые, по мне убогие, колпаки на передние колеса.

А ниже на перегородке остекление и не нужно, один хрен все заклеивают/закрывают.
А колпаки передние же вроде из полированной нержавейки тоже, как и кольца были. Всяко лучше что они есть, чем их не будет вовсе, когда шпильки с гайками торчат... Ведь из поставщиков городских автобусов в Московский регион колпаки ставили на свои машины только МАЗ и ЛиАЗ в последнее время.

996

Хрюн написал(а):

А колпаки передние же вроде из полированной нержавейки тоже, как и кольца были.

Ну вот теперь для Мострансавто отечественные колпаки и кольца ставят вместо турецких из нержавейки.

997

Widuckful написал(а):

Ну вот теперь для Мострансавто отечественные колпаки и кольца ставят

Так а передние из чего? Вроде на нержавейку похоже. Задние-то поганые теперь, пластиковые. Да и из хромированных железок, у кого были - мало у кого стоят...

998

Widuckful написал(а):

вместо турецких из нержавейки

Неужели у нас не могут такую же нержавейку делать?

999

Вероятно, спереди - металл. Читал, что они прочнее старых колец.

1000

ED9M написал(а):

Неужели у нас не могут такую же нержавейку делать?

Могут, но у МГТшных машин (и у остальных с такими колпаками и кольцами) колпаки и кольца таки турецкие.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Наземный городской транспорт » Автобусы Мострансавто