Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня


ТЧ-14 Лобня

Сообщений 301 страница 330 из 1001

301

Спасибо за фото. Головных в таком окрасе я тогда не видел.

302

С Раменского пришли две машины эд4м 0073 и эд4м 0075 , вернулись в родное депо ))

303

дмитрий написал(а):

С Раменского пришли две машины эд4м 0073 и эд4м 0075 , вернулись в родное депо ))

Не согласен, родное депо для этих машин - Домодедово.

304

дмитрий написал(а):

С Раменского пришли две машины эд4м 0073 и эд4м 0075

Куда они будут ходить?Вместо ЭМ2И пришли?Но ведь ЭМ2И в последнее время никуда не ходили

305

дмитрий написал(а):

эд4м 0073 и эд4м 0075 , вернулись в родное депо ))

НУ, допустим, Лобня для них родным депо не было, скорее уж родное депо - Домодедово.

306

ANTON написал(а):

Куда они будут ходить?

Может просто для подмены 0076/0078 на время ремонта? Больше им в ТЧ-14 нечего делать...

307

Антон написал(а):

Может просто для подмены 0076/0078 на время ремонта? Больше им в ТЧ-14 нечего делать...

именно так.

308

В депо пришла ЭР2Р-7014.Уже на линии.

309

В Лобне видимо совсем тяжело с вагонами. Видел сегодня в Лианозово 8-й вагонный электропоезд,условно назову его ЭР2Р-7060. ОТ 7060 там было 4 вагона,кроме голов был мотор 706008 и прицеп 706011.Остальные 4 вагона от ЭР2Р-7028,7085,ЭР2Т-7134,7137
Не многим лучше и другой электропоезд,который прошел после него.Условно можно назвать ЭР2Т-7109.От 7109 одна голова и вагона 3 в составе.Остальное от ЭР2Т-7095,7137,7147,а вторая голова от 7134
Судя по всему ЭР2Т-7109 и 7134 расформированы,близка к этому и ЭР2Т-7137
Удивительно,что ещё не стали мешать зеленые вагоны с корпоративными.Только в этом пока есть положительное отличие от Нахабино

310

ANTON написал(а):

Удивительно,что ещё не стали мешать зеленые вагоны с корпоративными.

ИМХО, вопрос времени.

311

ED9M написал(а):

ИМХО, вопрос времени.

Да,если так дальше и будет,то подобной сборник вполне может появиться.
В очередной раз убеждаюсь,что ничего хорошего объединение Лобни и ТЧ им.Ильича не дало.
А вот количество сборников возросло,стало меньше 12 вагонных составов и больше 10-и вагонных и теперь даже 8-и вагонные.Кстати сказать 8-и вагонка в Лианозово смотрелась забавно,около кассового павильона уже и хвост состава

312

ANTON написал(а):

теперь даже 8-и вагонные

Это очень плохо, если учитывать, какие на этом направлении бывают давки в часы пик. В последнее время я редко езжу, но помню свои относительно недавние поездки до пл. Депо - давка была и после нее. И это даже в районе 3 - 4 часов дня. Тут только 12-вагонные нужны.

313

ANTON написал(а):

Удивительно,что ещё не стали мешать зеленые вагоны с корпоративными.Только в этом пока есть положительное отличие от Нахабино

А в Нахабино это практически в каждом третьем составе.

314

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture
Ну вот и в Лобне появился разноцветный сборник

315

ANTON написал(а):

Ну вот и в Лобне появился разноцветный сборник

Не успел я и сказать, что это вопрос времени. Я не сомневался, что появятся. Работников депо абсолютно не волнует окраска.

Кстати, Паровоз.ком, как всегда, работает на пределе своих возможностей - пока пишу сообщение, фото так и не загрузилось.

316

ED9M написал(а):

Не успел я и сказать, что это вопрос времени. Я не сомневался, что появятся. Работников депо абсолютно не волнует окраска.
Кстати, Паровоз.ком, как всегда, работает на пределе своих возможностей - пока пишу сообщение, фото так и не загрузилось.

Да,сайт этот работает медленно,фотографии грузятся долго.Иногда бывает,что лучше,иногда хуже.Раньше я замечал,что он хорошо работает утром,теперь он обычно чуть лучше работает ночью.

317

http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vi … RU#picture
Электропоезд ЭД4М-0401 с забавной надписью на электронных маршрутниках

318

Сегодня в ночь из ТЧ-14 в ТЧ-3 должны перегнать ЭД4МК-0078. Для чего, не знаю.

319

sergkurz написал(а):

Сегодня в ночь из ТЧ-14 в ТЧ-3 должны перегнать ЭД4МК-0078. Для чего, не знаю.

На очередной ремонт скорей всего: ТР-2 или ТР-3.

320

Тепловоз Грузовой написал(а):

sergkurz написал(а):

    Сегодня в ночь из ТЧ-14 в ТЧ-3 должны перегнать ЭД4МК-0078. Для чего, не знаю.

На очередной ремонт скорей всего: ТР-2 или ТР-3.

Пока ничего не приехало...

321

ЭД4МК-0078 приехала в ТЧ-3, 6 вагонов. Говорят, на подъёмку.

322

sergkurz написал(а):

Говорят, на подъёмку.

Давно пора.Машину в ПИД красить будут?

323

ЭД4МКу написал(а):

Машину в ПИД красить будут?

Врятли. Вероятнее всего покрасят как обычный ЭД4МК.

324

sergkurz написал(а):

Врятли. Вероятнее всего покрасят как обычный ЭД4МК.

Неужели постепенно отменят ПИД-окраску?

325

ANTON написал(а):

Неужели постепенно отменят ПИД-окраску?

Мне кажется навряд ли: ЭД4МК-0028 из Москвы-2 после ремонта выкрашена в корпоратив. ЭД4МК-0112 тоже.

326

ANTON написал(а):

Неужели постепенно отменят ПИД-окраску?

Для ПИД-окраски необходимо специальное оборудование. Не у всех депо есть. Можно конечно кисточками/валиками красить, но это нонсенс.

Тепловоз Грузовой написал(а):

ЭД4МК-0028 из Москвы-2 после ремонта выкрашена в корпоратив. ЭД4МК-0112 тоже.

Покраска на МЛРЗ. Там это могут.

Отредактировано sergkurz (2013-02-28 19:03)

327

Сегодня ездил в Звенигород и удивился тому, что увидел на Белорусском направлении. Во-первых, как и следовало ожидать, бывшие ильичевские и лобненские машины конечно же перемешали. Недавно на РЭ увидел фотку ильичевской ЭР2Р-7088 в Дубне, а сегодня всегда лобненская ЭР2Р-7032 ехала в Можайск. Очень много составов имеют вагоны вперемешку зеленые с пидовскими. В том числе и пидовская ЭР2Р-7053, на которой я ехал обратно, тоже имела один зеленый вагон от 7028 и один зеленый от 7128. Кстати, видел проехавшую навстречу и ЭД2Т, у которой тоже вагоны были и зеленые и корпоративные.

Ну и верх моего, и не только моего, возмущения - увидел то, чего никогда не было раньше на белорусском направлении. Раньше и на ильичевских машинах, и на Лобненских, всегда на всех маршрутниках указывалась строго станция назначения. Сегодня же у 7032, ушедшей в Можайск, на хвосте значилась Москва-Курская, а у ЭД2Т-0035, на которой я и ехал в Звенигород, значилось везде Голицыно. Я понимаю, что на Перервинских полотнах не нанесен Звенигород, но неужели трудно было бумажки вставить. В Звенигороде несколько женщин высказывали машинисту все, что они о нем думают. Вобщем, раньше на Белорусском направлении всегда был порядок, а теперь...

Отредактировано Олег (2013-03-01 20:14)

328

Олег написал(а):

Сегодня ездил в Звенигород и удивился тому, что увидел на Белорусском направлении. Во-первых, как и следовало ожидать, бывшие ильичевские и лобненские машины конечно же перемешали. Недавно на РЭ увидел фотку ильичевской ЭР2Р-7088 в Дубне, а сегодня всегда лобненская ЭР2Р-7032 ехала в Можайск. Очень много составов имеют вагоны вперемешку зеленые с пидовскими. В том числе и пидовская ЭР2Р-7053, на которой я ехал обратно, тоже имела один зеленый вагон от 7028 и один зеленый от 7128. Кстати, видел проехавшую навстречу и ЭД2Т, у которой тоже вагоны были и зеленые и корпоративные.
            Ну и верх моего, и не только моего, возмущения - увидел то, чего никогда не было раньше на белорусском направлении. Раньше всего и на ильичевских машинах, и на Лобненских, всегда на всех маршрутниках указывалась строго станция назначения. Сегодня же у 7032, ушедшей в Можайск, на хвосте значилась Москва-Курская, а у ЭД2Т-0035, на которой я и ехал в Звенигород, значилось везде Голицыно. Я понимаю, что на Перервинских полотнах не нанесен Звенигород, но неужели трудно было бумажки вставить. В Звенигороде несколько женщин высказывали машинисту все, что они о нем думают. Вобщем, раньше на Белорусском направлении всегда был порядок, а теперь...

Вот я и говорю,что объединение Лобни и уч.Ильича ничего хорошего не дало.Стало больше сборников,стало больше коротких составов,не только по 10,но и по 8 вагонов.
Смесь РЖД окраса с зеленым в Лобне появился не так давно,до этого Лобня держалась,чего не скажешь про Нахабино.В Перерве я пока сборников не видел,значит и там до этого дошли.

329

ANTON написал(а):

Стало больше сборников

Сборников очень много!

ANTON написал(а):

В Перерве я пока сборников не видел,значит и там до этого дошли.

Я сам удивился.

330

Олег написал(а):

у ЭД2Т-0035, на которой я и ехал в Звенигород, значилось везде Голицыно. Я понимаю, что на Перервинских полотнах не нанесен Звенигород, но неужели трудно было бумажки вставить.

Вчера видел, как на той же 0035 КУПАВНА была переписана в КУБИНКУ. На счёт бумажек, на некоторых машинах они есть. На 0029 например, напечатанная на принтере и наклеенная на фанеру.

ANTON написал(а):

В Перерве я пока сборников не видел,значит и там до этого дошли.

Это временно, пока ЭД4-0006 посекционно проходит ТР-2, в неё вцепляют вагоны от ЭД2Т-0023, так же проходящие ТР2(ТР-3).


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня