Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня


ТЧ-14 Лобня

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

ЭД4М-0359 замечена в полной составности в М-2. За нее еще не брались или, наоборот, уже доделали?

962

ЭД4М-0402 на линии.

963

Почему-то новые злектропоезда перестали ходить до Дубны и Савёлово? Пускают старые поезда,убитые, качающиеся с огромной амплитудой в разные стороны,  с практически непроницаемыми окнами. Последний раз в субботу ехал на поездах, туда с фанерными лавками, кроме одного вагона, обратно с такими же фанерными лавками , кроме двух вагонов. Я бы хотел, что бы всё руководство депо, а вместе с ними начальство ЦПК посидели бы на этих лавках 2 часа 40 минут в одну сторону и столько же обратно, думаю, у них появилось бы другое отношение к пассажирам. На деревянных сиденьях из реечек в рижских поездах было удобнее.

964

MSR, Вам наверное, просто не повезло. Вчера ехал на ЭД4М-0456(она шла, из Савелово). В среду, видел на Савёловском вокзале ЭД4М-0448. На маршрутнике, было написано Талдом.

965

С новыми поездами может и не повезло, но подавать на дальние расстояния вагоны с фанерными лавками - безобразие и полное неуважение к пассажирам.. " Мы работаем для вас!"  НЕ ВЕРЮ!

966

MSR написал(а):

Почему-то новые злектропоезда перестали ходить до Дубны и Савёлово?

Ходят:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6823/79399541.3f/0_102ddb_148b9097_XL.jpgЭД4М-0435

967

MSR написал(а):

Почему-то новые злектропоезда перестали ходить до Дубны и Савёлово? Пускают старые поезда,убитые, качающиеся с огромной амплитудой в разные стороны,  с практически непроницаемыми окнами. Последний раз в субботу ехал на поездах, туда с фанерными лавками, кроме одного вагона, обратно с такими же фанерными лавками , кроме двух вагонов. Я бы хотел, что бы всё руководство депо, а вместе с ними начальство ЦПК посидели бы на этих лавках 2 часа 40 минут в одну сторону и столько же обратно, думаю, у них появилось бы другое отношение к пассажирам. На деревянных сиденьях из реечек в рижских поездах было удобнее.

День на день не приходится. На этой неделе было два или три дня, когда почти все осмысленные рейсы до Дубны выполнялись новыми поездами, так что не понимаю возмущения. В новых составах, кстати, не работают кондиционеры, а форточки - сами знаете какие. Это большое счастье из Дубны ехать в сауне?

968

Почему не работают?

969

Олег написал(а):

Почему не работают?

В депо их чинить некому. В новых машинах, которые попозже пришли - работают. В тех, которые пришли весной - уже успели сломаться и с концами.

970

Да, бардак в Лобне как был, так и остался. Наверно пока кто-нибудь Путину не пожалуется, ничего не изменится! :)

971

igrig написал(а):

В депо их чинить некому.

В 0448, 0449, 0450 на прошлой неделе работали. В 0456, вроде тоже работает.

972

ED9M написал(а):

Да, бардак в Лобне как был, так и остался. Наверно пока кто-нибудь Путину не пожалуется, ничего не изменится!

Кондиционеры надо было изобретать надёжные, а не такое г.......о "одномесячное".

973

Паровоз 77 написал(а):

Кондиционеры надо было изобретать надёжные, а не такое г.......о "одномесячное".

И это верно. Нужны надежные кондиционеры, как и персонал по их ремонту. А если чего-то из этого нет (а нет сейчас ни того, ни другого), то и не нужно вообще было их ставить - лучше уж опять большие форточки...

974

Сегодня днём видел в Дубне у платформы 469, прошел по всему поезду, все окна закрыты, все кондиционеры работают, в вагонах прохладно, на улице +25 и солнце палило во всю.

Отредактировано MSR (2014-07-26 19:22)

975

ЭД4МКу написал(а):

Возможно. 7077 видимо отказали в ремонте на МЛРЗ.

Я уж собирался хоронить машину, как внезапно прошла ремонт в Брянске (ТР-3 наверное). Машина вернулась в депо, уже на линии. Окрас - зелёный (не ЦППК)!
ЭР2Р-7088, возможно пройдёт ремонт в Брянске. Оставшиеся вагоны в Лобне, должны были выслать туда.
ЭР2Р-7031 режут в депо. Не сказать, что быстро, но режут.

Отредактировано ЭД4МКу (2014-07-27 13:52)

976

ED9M написал(а):

Наверно пока кто-нибудь Путину не пожалуется, ничего не изменится! :)

Жалуются, и неоднократно.

977

ЭД4М-0458 я видел сегодняшнюю фотографию с Белорусского вокзала. Значит наверно уже начала делать первые рейсы.

Отредактировано Костя Пассажир (2014-07-30 21:21)

978

Костя Пассажир написал(а):

ЭД4М-0458 я видел сегодняшнюю фотографию с Белорусского вокзала. Значит наверно уже начала делать первые рейсы

Сегодня видел её в Хлебниково. Пустая шла в сторону Лобни.

979

Костя Пассажир написал(а):

ЭД4М-0458 я видел сегодняшнюю фотографию с Белорусского вокзала. Значит наверно уже начала делать первые рейсы.

Обкатка.
Завтра 31.07 повезёт Собянина от Савёловского вокзала.

980

Сергей Семёнович оценит поездку на этом электропоезде... Я думаю ему понравится...

Отредактировано Костя Пассажир (2014-07-31 11:23)

981

ЭД4М - 0458 на линии. http://www.vm.ru/news/2014/07/31/sergej … 60054.html - ссылка с мнениями пассажира Сергея Макеева и мэра Собянина о новом поезде 0458http://sf.uploads.ru/t/QKj8p.jpg - это одно из её фото на Савёловском вокзале. Маршрут до Икши был
.

Отредактировано Костя Пассажир (2014-07-31 21:35)

982

©«Just smile and wave, boys. Smile and wave» ;-)

983

Костя Пассажир написал(а):

ЭД4М - 0458 на линии.

Отличная новость!

984

Это точно. Теперь ждём вестей про ЭД4М-0457

985

Дорогие Машинисты, помощники машинистов и вообще все сотрудники нашего депо, искренне поздравляю Вас с Днём Железнодорожника, желаю Вам как можно больше удачных рейсов, побольше приветливых пассажиров, новых поездов и добра. С праздником, дорогие железнодорожники. Искренне поздравляет Вас пассажир из Дмитрова Костя.

986

Присоединяюсь к поздравлению работников Лобни!

987

ED9M написал(а):

Присоединяюсь к поздравлению работников Лобни!

И я присоединяюсь! Поздравляю всех сотрудников железнодорожной отрасли! Без Вашей каждодневной работы жизнь в стране остановилась бы. С праздником!

988

Поздравляю, всех работников ТЧ-14 с праздником! Ну и остальные работники, других депо, тоже с праздником!

989

Костя Пассажир написал(а):

http://www.vm.ru/news/2014/07/31/sergej … 60054.html - ссылка с мнениями пассажира Сергея Макеева и мэра Собянина о новом поезде 0458

Отсюда мне понравилась фраза: "В течение двух лет поставки ожидаются по самым загруженным направлениям – Рижскому, Савеловскому и Белорусскому. Делается это для того, чтобы разгрузить эти линии в часы-пик".

990

ЭД4М - 0359 вернулась на линию. Сегодня я на ней ехал.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-14 Лобня