Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Фотографии электропоездов


Фотографии электропоездов

Сообщений 211 страница 240 из 300

211

Только опять также покрасить с помощью обычной кисточки и малярши не получится,только в красилной камере.

212

http://trainpix.org.ua/photo/12736/
Салон ЭПЛ9Т-003.Городская электричка

213

Интересно,а зачем в ЭПЛ 3 двери?Вагон метро чем-то напоминает.

214

ЭД9Т-0008 написал(а):

Интересно,а зачем в ЭПЛ 3 двери?

Ну а как же в ЭР10 и ЭР22 было?Так и тут

215

ANTON написал(а):

Ну а как же в ЭР10 и ЭР22 было?Так и тут

Эти поезда были созданы для очень загруженных линий,и не имели выхода на низкие платформы,но из-за третий двери было очень много гемороя.

216

ЭД9Т-0008 написал(а):

Эти поезда были созданы для очень загруженных линий,и не имели выхода на низкие платформы,

ЭР22М имели

ЭД9Т-0008 написал(а):

но из-за третий двери было очень много гемороя.

Почему?
Посадка была намного быстрее,как это описывают.Я лично ни них не ездил,не знаю
В ЭМ4 же нет ни какого геморроя из-за средней двери

217

ANTON написал(а):

Почему?Посадка была намного быстрее,как это описывают.Я лично ни них не ездил,не знаюВ ЭМ4 же нет ни какого геморроя из-за средней двери

Из-за того что головы были моторными,а из=за третий двери кузов был усилен по полной,поэтому нагрузка на ось была запредельной.Кстати у ЭМ4 я наблюдал такое явление,как прогиб кузова-вот были бы они построены  нуля,такого небыло бы.

218

ЭД9Т-0008 написал(а):

Вагон метро чем-то напоминает.

Вагон Русича :)
Очень хорошо видно, насколько вагоны электричек шире вагонов метро.

219

http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/ashelobaev.7/0_66891_51d2a305_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/ashelobaev/view/419985/

220

Сегодня я решил в Каширу,ибо погода классная и попал в ЛОВД.Опять невезуха.Вот щас сижу типо удаляю все фотки,хорошо что у меня была вторая карта памяти :}

221

ЭД9Т-0008 написал(а):

Сегодня я решил в Каширу,ибо погода классная и попал в ЛОВД

Сколько уже фоткаю в Кашире и ни разу туда не попадал. Старайся выбирать такие станции, где нет ЛОВД.

222

Я то же ниразу не попадалсфя до этого,эти засранцы меня и ФСБ пугали и ППСниками.но в конце просто отпустили.

223

ЭД9Т-0008 написал(а):

эти засранцы меня и ФСБ пугали и ППСниками.но в конце просто отпустили.

Да, они любят напугать по жёсткому. Тем более этот терроризм никому не даст покоя, особенно фотографам(

224

Террористом они меня тоже называли,предлогом было то,что я сфоткал железнодорожный переезд и пешеходный мост.

225

ЭД9Т-0008 написал(а):

я сфоткал железнодорожный переезд и пешеходный мост.

Да кому нужны эти мосты  :smoke:
Думают, если чел с фотиком гуляет, то он уже террор.

226

ЭД9Т-0008 написал(а):

Сегодня я решил в Каширу,ибо погода классная и попал в ЛОВД.Опять невезуха.Вот щас сижу типо удаляю все фотки,хорошо что у меня была вторая карта памяти :}

Домодедовская ЭМ2-это глубокая государственная тайна,её нельзя фотографировать! :D

Вообще читал и слушал,что самое жесткое и гиблое место для фотографов-это Вековка

227

и Муром

228

ANTON написал(а):

Домодедовская ЭМ2-это глубокая государственная тайна,её нельзя фотографировать!

Да меня либо бригада ЧС2Т сдала,либо 2М62У.В следующий раз ноги надо делать.

229

K13 написал(а):

и Муром

В общем весь участок Черусти-Муром.Как дальше не знаю
Не знаю,чего они там так фотографов не любят

230

Это вам ещё не полиция! Дальше должно быть хуже!!!

231

ANTON написал(а):

Вообще читал и слушал,что самое жесткое и гиблое место для фотографов-это Вековка

Да, там частенько берут. Там только разрешение нужно от МЖД и всё вообщем.
Узуново - это райский уголок. Там рабочие ПТОЛ какждый раз, как приедешь туда, так сразу устроют экскурсию по электровозам)

232

em2i-016 написал(а):

от МЖД

Это Горьковская ЖД.

233

em2i-016 написал(а):

Узуново - это райский уголок. Там рабочие ПТОЛ какждый раз, как приедешь туда, так сразу устроют экскурсию по электровозам)

Что,кому попало устроят?

em2i-016 написал(а):

Да, там частенько берут. Там только разрешение нужно от МЖД и всё вообщем.

Они как раз плевать хотели на эту МЖД

234

ЭД9Т-0008 написал(а):

Террористом они меня тоже называли,предлогом было то,что я сфоткал железнодорожный переезд и пешеходный мост.

А ты не уточнил, какую опасность представляют эти снимки? Их (переезд и мост) разве люди своими глазами не видят? И вообще как можно, например, уследить за всеми фотографами? Особенно если рядом с ЖД стоят дома, из которых есть хорошая возможность снимать фото, да и видео с ЖД. В сети уже миллионы фото и вроде ни одно из них не причинило никакого вреда.

235

ED9M написал(а):

А ты не уточнил, какую опасность представляют эти снимки?

Ой да надо связываться с этим быдлом. Нужно просто промолчать и дальше идти фотографировать.

236

Dmitry написал(а):

Нужно просто промолчать и дальше идти фотографировать.

А как идти дальше, если они задерживают и доставляют в ЛОВД?

237

ED9M написал(а):

А как идти дальше, если они задерживают и доставляют в ЛОВД?

В том то идело.Такой солнечный день мне испортили,я ведь двойную машку на фоне депо хотел сфоткать,а не судьба.

238

Нет, могли бы они объяснить, почему наш транспорт можно видеть, но нельзя фотографировать? Наверняка настоящие терористы не будут светиться, фотографировав участки, где они что-то планируют. Да и зачем им это надо, если можно и так что-то подложить?

239

ANTON написал(а):

Что,кому попало устроят?

В начале говоришь зачем сюда пришёл, потом говоришь любитель и фотограф ЖД, что тебе ЖД очень нравится и дальше понеслась...

ED9M написал(а):

А как идти дальше, если они задерживают и доставляют в ЛОВД?

Посидишь в ЛОВД и пойдёшь дальше фотографировать.

ED9M написал(а):

Нет, могли бы они объяснить, почему наш транспорт можно видеть, но нельзя фотографировать?

Вот мне тоже интересно.

240

em2i-016 написал(а):

Посидишь в ЛОВД и пойдёшь дальше фотографировать.

Интересно, какая у них будет реакция, если задержат повторно, через полчаса, например?

em2i-016 написал(а):

Вот мне тоже интересно.

У людей есть еще фотографическая память. Конечно, у разных она по-разному развита. У кого позволяет даже читать текст страницы, которая была увидена лишь раз. Но все же ее вполне хватит для того, чтобы запомнить, как устроен ЖД переезд, рельсы, шпалы и прочее. Если нельзя фотографировать, то надо вообще накрыть всю ЖД тоннелем и запретить видеть поезда. И надо просматривать все окна ближайших к ЖД домов. Если покажется, что кто-то вышел на балкон с камерой, то открывать огонь на поражение!  :D


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » Фотографии электропоездов