Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-17 Нахабино


ТЧ-17 Нахабино

Сообщений 331 страница 360 из 996

331

ЭД9Т-0008 написал(а):

Чето 3 тачки многовато, приписаны то они все скоро к Ильича будут. А не в Ильича ли они уедут? То что они стоят в Нахабино не о чем не говорит.

На РЭ написано,что пришли 401-403 и еще ждут 402.А то,что 3 много сам так думаю.

johnny написал(а):

Лех, да экспресса всего пара в день, да по выходным две

Зато теперь будут фирменные,если конечн за две недели все не передумают,как у нас это любят.

332

Если 4 машины, тогда хватает и в Звенигород и в Можайск и в Шаховскую и решается проблема подмены шаховского экспресса.

333

Алексей Шелобаев написал(а):

Зато теперь будут фирменные,если конечн за две недели все не передумают,как у нас это любят.

Нафиг он нужен вообще этот псевдоукаждостолбный экспресс....

334

ЭД9Т-0008 написал(а):

Если 4 машины, тогда хватает и в Звенигород и в Можайск и в Шаховскую и решается проблема подмены шаховского экспресса.

А,чего нельзя другие машины пустить,скорее всего в этом году все новые на Мск будут РЕКСами

johnny написал(а):

Нафиг он нужен вообще этот псевдоукаждостолбный экспресс....

Кому-то нужен значит

335

Алексей Шелобаев написал(а):

Кому-то нужен значит

Только если ЦППК.

336

Весело, как обычно. Сначала Железка, потом Рама, потом Лобня, теперь вот Нахабино. Ждём продолжения...

337

Хм..., странно. 0401 и 0402 должны были сегодня принимать лобненцы на замену ЭД4МК-0074 и 0075 на Можайск, Звенигород. По РЭКС-ы в Нахабино краем уха слышал.

338

sergkurz
Сергей ты же знаешь,то,что они были утром в Нахабино еще ничего не значит.,на все сто процентов что они будут там работать.

339

Алексей Шелобаев написал(а):

еще ничего не значит.,

Сомневаюсь, что вообще хоть один рейс сделают.

340

В воскресение еще стояли в депо. Как сейчас, не знаю.

341

Никаких РЭКСов на рижском направлении пока нет, с экспрессом Москва-Шаховская справляется эд4м 0236

342

А чем заняты ЭМ2К-031 и 035? Подпиранием забора в депо?

Отредактировано Tolliver (2012-06-20 22:53)

343

По моим наблюдениям эм2 031 стоит в депо, изредка заменяя 0236ю на экспрессе, а эм2 035ю видел несколько раз шедшую без пассажиров

344

Volod86 написал(а):

Никаких РЭКСов на рижском направлении пока нет

А вообще смысл в РЭКСах на одну пару экспресса в день?

345

Конечно, никакого смысла нет, но нахождение в течение некоторого времени в нахабино трех поездов РЭКСов вызвало предположения о запуске этих поездов на нашем направлении, в опровержение этого я и написал.

346

Хочу уточнить, нахабино обслуживает не одну пару экспрессов в день, а полторы, т.к. есть еще утренний экспресс 7050 Волоколамск-Москва.

347

Volod86 написал(а):

, т.к. есть еще утренний экспресс 7050 Волоколамск-Москва

а ниточку расписания можно?  просто про волоколамский экспресс не наслышан.

348

Посмотрите в яндекс.расписаниях, там он есть, а у меня экспресс 7050 Вол-мск - Москва есть в бумажном расписании

349

Добрый вечер, еще про нахабинские экспрессы, сегодня эм2-035 на "зеленом" маршруте 6123 Мск-Волок-мск, ехал на этом чуде, во всем эл-поезде проблема с дверьми, часть не открывается, часть не закрывается вообще, да и состояние салона не вызывает восторга, потрепанный вид, в общем СПЕЦремонт.

350

Volod86 написал(а):

Посмотрите в яндекс.расписаниях, там он есть, а у меня экспресс 7050 Вол-мск - Москва есть в бумажном расписании

посмотрел, оказывается мимо Истры. Тогда получается 2 пары экспрессов. Еще есть в выходные.

351

Volod86 написал(а):

Добрый вечер, еще про нахабинские экспрессы, сегодня эм2-035 на "зеленом" маршруте 6123 Мск-Волок-мск, ехал на этом чуде, во всем эл-поезде проблема с дверьми, часть не открывается, часть не закрывается вообще, да и состояние салона не вызывает восторга, потрепанный вид, в общем СПЕЦремонт.

Ну хлам есть хлам.....

352

Хлам конечно хламом, пусть громкая связь не работает, не объявляются остановки, но выпустить на линию с неисправными дверьми..... Это по-нашему

353

Volod86 написал(а):

но выпустить на линию с неисправными дверьми..... Это по-нашему

Помню лет 10 назад, около Тушино утром (около 7 часов) саморасцеп был, какая то ЭР. В нахабино это нормально.

354

У ЭМ2К-031 пару лет назад тоже саморасцеп был.                                                                                 Ездил на днях в Истру. В депо Нахабино видел остатки ЭР2Р-7010 и подгоревший и разгромленный вагон ЭР2-206102. Печальный конец у последнего "деревянного" вагона на МСК...

355

Tolliver написал(а):

У ЭМ2К-031

В прошлом году весной это было. Я тогда ехал на ней.

356

Саморасцеп 031й был вроде в новопетровской; еще в нахабино стоит горелый вагон эр2 2091 03 в пид-окрасе

357

Он не горелый, просто откатал свое и его отставили под списание, заменив его в ЭР2-1329 вагоном  130103. По крайней мере, когда я видел его в депо, он был не горелый, а разгромленный. С него сняли большую часть оборудования и разобрали часть салона. В общем, вагон находится в ожидании порезки.

358

да уж, у нас в Истре за выходные два трупа у платформы, и сегодня на глазах чуть третьего не случилось.

359

Volod86 написал(а):

Саморасцеп 031й был вроде в новопетровской;

Да, там. Я ехал в вагоне, который как раз остался стоять после старта.

360

Который скоро появится в Нахабино.

А сколько в Нахабино будет РЭКСов и куда будут ходить?


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Электропоезда » ТЧ-17 Нахабино