Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Вагоны типа 81-740/741 РУСИЧ


Вагоны типа 81-740/741 РУСИЧ

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

Dmitry написал(а):

А они в Филях и останутся?

Да, эти составы предназначаются для депо "Фили". Из "Филей" в "Измайлово" должен будет прийти 0092-0093 по обмену на 0062-0063.

62

Все, я окончательно запутался, где что будет работать  :(

63

Олег написал(а):

Все, я окончательно запутался, где что будет работать

Глянь в теме "Новый ПС в Измайлово" карту составов, которую я недавно кидал. И добавь туда 0092-0093.

64

Сегодня увидел Акварель! Какое красотище! Нет уж, "работы" уродов-граффитчиков даже пародией быть не могут.
Олег, извини, просто у тебя не очень хорошая восприимчивость стилей. Акварель сделана очень профессионально и стильно, это самый красивый поезд ММ. Ну нравиться всем не обязан, не нужно думать, что я кому-то навязываю что-то...

После Акварели мне посчатливилось еще и прокатиться в Русиче. В вагоне были открыты все форточки, от этого конечно шума больше, но все равно намного меньше, чем в номерных. Я сегодня еще раз оценил Русичи, считаю, что нет поводов для их критики, и даже освещение нельзя назвать слишком ярким, оно как раз в норме. В вагоне не было душно, через форточки воздух заходил отлично, и + работала вентиляция.

65

ED9M написал(а):

Олег, извини, просто у тебя не очень хорошая восприимчивость стилей

Понял, Олег? :) ;) Вот, кто во всём виноват-то! Немедленно к психологу, визажисту, стилисту!

ED9M написал(а):

прокатиться в Русиче. В вагоне были открыты все форточки, от этого конечно шума больше, но все равно намного меньше, чем в номерных

Вчера ехал в Русиче от Парка Победы до Партизанской. Всё гремело и трещало... Так же, как "образование - есть то, что остаётся через 5 лет после окончания обучения" - изделие есть то, что останется через 10-20% времени эксплуатации. Новые Русичи были прекрасны (ну, может, неважнецки пахли и скрипели). А вот погоняли их чуток -заскрипел дешёвый пластик, загремело подвагонное оборудование, заревели движки. Сдохла вентиляция. Номер вагона - 008х (не помню последнюю цифру).

ED9M написал(а):

Я сегодня еще раз оценил Русичи, считаю, что нет поводов для их критики

Слава Русичам! Да будет благословенен Мытищинский Завод! И да пребудет вечная слава с великим ЭД9Мом за хорошую "восприимчивость стилей"...

66

Crazy Tosser написал(а):

Понял, Олег?   Вот, кто во всём виноват-то! Немедленно к психологу, визажисту, стилисту!

Понял, понял, иду лечиться  :bad:

67

ED9M написал(а):

Акварель сделана очень профессионально и стильно, это самый красивый поезд ММ. Ну нравиться всем не обязан, не нужно думать, что я кому-то навязываю что-то...

С тем, что она сделана профессиональна, я и не спорю. Просто хочу сказать, что мне она красивой не показалась, особенно цветовая гамма.

68

На самом деле ЭД9М ничего неправильного про Русичи не написал. Игорь, насчет "движки ревят, пластик скрипит" - это ты для красного словца пишешь. Я сам в них каждый день езжу.

69

Олег написал(а):

Просто хочу сказать, что мне она красивой не показалась, особенно цветовая гамма.

Это дело вкуса, я не собираюсь о них спорить. Просто я имел ввиду, что уровень на высоте, "работы" уродцев граффитчиков не нужно и рядом ставить, они даже пародией быть не могут. Я так утверждаю, поскольку, как я писал уже, был со своим отцом раньше много раз в различных издательствах и т.п., видел много очень хороших примеров работ действительно хороших художников, мне есть, с чем сравнить Русич Акварель. Он как внутри, так и снаружи очень профессионально оформлен. И мне он очень нравится (конечно он хорошо оформлен не потому что мне лично нравится, а потому что действительно работа выполнена профессионально и я не могу отрицать этот факт), на мой взгляд он красивее даже Русичей, сделанных для Софии. Раньше я думал, почему бы и для нас не делать более яркие Русичи или просто поэксперементировать с раскраской... Теперь же самый красивый Русич в Москве. Для меня это красочный яркий поезд, достопримечательность Москвы и в частности ММ...

Dmitry написал(а):

Игорь, насчет "движки ревят, пластик скрипит" - это ты для красного словца пишешь.

Естественно. Я и так понял, это приколы. Хотя это тема довольно серьезная, приколы тут не особенно нужны...

Вот что я понял по поводу высоты вагонов Русича: они чуть выше номерных и Е*, поскольку уровень пола у них не опускается при загрузке; вполне допустимо делать вагоны Русичей чуть выше, т.к. они не прыгучи, как вагоны номерных и Е*. При качании вагоны номерных и Е* приподнимаются может даже выше вагонов Русечей. И они чуть выше еще потому, что у них же в потолке вмонтирована система вентиляции. Для нее тоже нужно некоторое место...

70

На Майметро форумчанин konj_v_paljto пишет:

Сегодня на станции Мытищи вцепленные в товарняк стояли скифы - головы 0100:yeah: и 0101 а промежутки не помню какие

71

жутко порадовала сегодня бегущая строка в русиче, номер вагона 0058: http://vision.rambler.ru/users/denis0591/1/118/   :lol: :lol: :lol:

Отредактировано Denis91 (2007-09-19 21:35)

72

Denis91 написал(а):

жутко порадовала сегодня бегущая строка в русиче, номер вагона 0058: http://vision.rambler.ru/users/denis0591/1/118/

У меня не работает. Скажи на словах.

73

в общем там набор симвлов типа СССССССССССССССкая..... тра-ля-ля про прием на работу на ФилевскооооооАААААААААААААААА...... и все это разными цветами :) ес хочешь, могу по асе кинуть)

Отредактировано Denis91 (2007-09-19 22:40)

74

За прошедшую неделю я такое раза три наблюдал. Больше всего мне понравилось когда название "Фили" было написано жёлтыми буквами на зелёном фоне. ;)

75

Denis91 написал(а):

в общем там набор симвлов типа СССССССССССССССкая..... тра-ля-ля про прием на работу на ФилевскооооооАААААААААААААААА...... и все это разными цветами  ес хочешь, могу по асе кинуть)

Скорее всего механическое воздействие на бег. строку....

76

Dmitry написал(а):

Скорее всего механическое воздействие на бег. строку....

Я так думаю, что это глюки сармата. Ещё я обратил внимание, что это бывает в каком-то одном вагоне, а в соседних всё нормально.

77

Dmitry написал(а):

орее всего механическое воздействие на бег. строку....

Пнули что ли?

78

DelphiN написал(а):

Пнули что ли?

Наверняка.

79

Сегодня рядом со мной сидели две женщины и восхищались Русичем.  Цитата "в шикарном поезде нравится то, что поручни есть вертикальные, чтобы держаться, а с бегущей строкой никогда не предешь свою станцию". :)

80

А уж в Яузах точно не проедешь  :D

81

Олег написал(а):

А уж в Яузах точно не проедешь

Это к чему? Не понял.

82

Я про электронный информатор в Яузах.

83

Олег написал(а):

Я про электронный информатор в Яузах.

если про колекторные яузы говоришь, тогда все понятно, а если про серийные, то зря. там они как у русича ,только в обоих торцах (по-моему это даже удобнее)

84

Да, про старые :)

85

Олег написал(а):

А уж в Яузах точно не проедешь

В номерных бегущие строки самые лучше, никогда не глючат, всегда работают и они есть во всех вагонах великой и вечной серии 81-717!

Dmitry написал(а):

Сегодня рядом со мной сидели две женщины и восхищались Русичем.

Я уже много раз наблюдал, как им восхищаются, не всем же не нравится евроремонт, не всем же нравятся трущебы. Особенно конечно восхищаются Акварелью...

86

Состав 0088-0089 теперь, похоже, долго на линии не будет, на днях в одной голове плата БАРСа сгорела.

87

Что такое БАРС?

88

Олег написал(а):

Что такое БАРС?

Блок автоматического регулирования скорости. Сгорели оба БАРСа. Вагон 0088 если не ошибаюсь.

89

Теперь состав 0088-0089 скорее всего расформируют на наполнители, так как раньше весны его вряд ли починят.

90

Прокатился сегодня на Скифе по АПЛ, когда на Арбатской вышел, то мой Скиф кто-то сфотографировал, кто именно, я не видел, видел лишь вспышку. Сфотографировали, когда Скиф отъезжал... Все же теперь часто попадаются Скифы на АПЛ, а то мне весной пришлось пропустить 11 Е*, чтобы дождаться Скифа и впервые прокатиться на нем по АПЛ.

Ехал сегодня, очередной раз рассматривал салон... Все же потолок и светильники у Скифа уже устарели немного. Пластик на стенах выглядит современнее потолка. Как я ранее писал, надо бы разработать новый дизайн для потолка, ставить новые светильники, вписывающиеся в дизайн потолка и представляющие собой вместе с потолком единый монолит.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Метрополитен » Вагоны типа 81-740/741 РУСИЧ