Форум сайта ЭД4М-0054

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Граффити на поездах


Граффити на поездах

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

как вы к этому относитесь? если у кого че есть, выкладываем фотки и видео

2

AGENT-SG,это отвратительно!Эти подлецы портят наши поезда!

3

в зависимости как нарисовать. бвыает очень даж красиво. ато однообразные зеленые или синие вагоны скучны

4

очень даж красиво:
http://i038.radikal.ru/0711/a9/c0ab446c56e0.jpg

Отредактировано AGENT-SG (2007-11-29 18:37)

5

AGENT-SG,понимаешь,мне такие вещи как бы по определению не могут понравится!Это уродство подвижного состава.Должна быть нормальная окраска.

6

AGENT-SG
Сам рисуешь?

7

Ну... Если красиво нарисовано - почему бы и нет? Акварель, вон, ездит - ничё так...

8

AGENT-SG
Такие темы на других форумах сразу удаляют. Это отвратительно, я лично отношусь к граффитчикам негативно.

А Акварель - это совсем другое дело, там все сделано профессионально, там никто не пачкал ничего с помощью баллончиков, как бы некоторые ни опускали эту работу до уровня "работы" граффитчиков. Если так профессионально оформлять поезда, как оформили Акварель, то я только за, а пачкать их всякими баллончиками или еще чем... это не дело, мягко говоря!

9

AGENT-SG
Это в каком городе такие номерные "Акварель" работают?

10

Тех кто этим занимается,поймать и из ихже балонов с ног до головы расписать.Пускай отмываются.

11

PLUT,правильно!
Такие вот и портят поезда в Крюково.

12

Радует то-что в связи с наступлением зимы количество полудурков поганивших вагоны поуменьшилось.Портят не только в Крюково,что весьма печально.

Отредактировано PLUT (2007-12-03 22:16)

13

PLUT,портят во всех депо,но почему-то в ТЧ-6 я вижу чаще всего.

14

PLUT написал(а):

Тех кто этим занимается,поймать и из ихже балонов с ног до головы расписать.Пускай отмываются.

Вот! Это дело было бы! С ног до головы из баллонов их, в т.ч. из газовых!  :D

15

Придурки уже успели размалевать областную голову ЭТ2М-108.

16

Почему в ТЧ-6 этого так много?
Жалко 108-ю :(

17

Наверно автор этой темы размалевал.

18

ПаСсажиР написал: Мы НАЗЫВАЕМ ЭТО искусствоМ А другие именуют Вандализм....

Появилась мысл что просто синие вагоны это скучно, а страшная акварель в цветочек-БАНАЛЬНО.... Неужели администрации метрополитена не пришло в голлову, что за право нарисовать на вагоне метро, многие уличные художники отдадут многое.... И ведь ресуют же.... рискуя здоровьем репутацией или даже жизнью...... А ведь куда веселее смотреть на разрисованный поезд чем на привычные.... страшноватые составы!!

Среди художников краффити ведь встречаются и поистине талантливые люди. Почему бы не дать волю... Устроить отбор эскизов и расписать московскую подземку в креативном стиле.... Ведь я знаю что многие согласятся делать это даже безплатно, если администрация обеспечит краску, то возможность увековечить себя на вогонах метро, привлечёт очень многих!!!!!

куда лучше чем взирать на чветочки или банальные одноцветные тарахтелки=)))

кто что думает?

19

Dmitry написал(а):

кто что думает?

Я думаю, что это бред. Иди заборы разрисовывай, если руки чешутся.

20

А другие именуют Вандализм....

Я так именую. Видимо, идиот.  :lol:

21

У придурков началось весеннее обострение.По крайне мере по нашему(ОКТ. как это не печально ,но их у нас хватает.)направлению.Первое что напрашивается это фраза- КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕ... ,ОН ШАРИЯ ВЫЛИЗЫВАЕТ,А ПОЛУДУРКИ С БАЛОНАМИ ЛАЗИЮТ.Так вот шария им очень хочется оторвать.По наблюдениям оснавная часть народа которым надо вырвать корень с шариями проживают в г.Клин.

Кочечно грубо ,но уже на...........!

22

PLUT написал(а):

Так вот шария им очень хочется оторвать.По наблюдениям оснавная часть народа которым надо вырвать корень с шариями проживают в г.Клин.
Кочечно грубо ,но уже на...........!

Согласен. И негрубо это, если учесть, по поводу каких идиотов. Даже очень негрубо...

23

Еще один "работяга" на ТФЯ пишет:

ипать идиотов куча))Говорит 13 летние нуда сосать тебе дядя до наших 13))  Слушай меня мне срать я рисовал метро и буду дальше это не вандализм-это исскуство!Вандализм-это когда выбито стекло или выломано или порезано сиденье)а так состав остаётся в рабочем состоянии немного правда попыхтят отмывая его такие как вы!ну зато у нас фото видео итдМы всегда запомните ВСЕГДА были умнее вас!

Улыбнуло, что еще можно сказать? Комментарии излишни...

24

ED9M написал(а):

Улыбнуло, что еще можно сказать? Комментарии излишни...

Особенно, как написано слово "Искусство". :)

25

Видели бы вы что графитчики сделали с вагоном ЭР2Т-716002 измалёван с нижней части по крышу а ведь совсем недавно с МЛРЗ. Жалко. :'(

Отредактировано ED4MK (2008-06-04 01:31)

26

Dmitry написал(а):

оявилась мысл что просто синие вагоны это скучно, а страшная акварель в цветочек-БАНАЛЬНО.... Неужели администрации метрополитена не пришло в голлову, что за право нарисовать на вагоне метро, многие уличные художники отдадут многое.... И ведь ресуют же.... рискуя здоровьем репутацией или даже жизнью...... А ведь куда веселее смотреть на разрисованный поезд чем на привычные.... страшноватые составы!!

Среди художников краффити ведь встречаются и поистине талантливые люди. Почему бы не дать волю... Устроить отбор эскизов и расписать московскую подземку в креативном стиле.... Ведь я знаю что многие согласятся делать это даже безплатно, если администрация обеспечит краску, то возможность увековечить себя на вогонах метро, привлечёт очень многих!!!!!

куда лучше чем взирать на чветочки или банальные одноцветные тарахтелки=)))

кто что думает?

Кстати графитчики готовы платить деньги за то чтобы разрисовывать составы. И кстати Недавно познакомился с одним человеком, он занимается граффити. Так вот он сказал что в большинстве случаев составы графитят по ночам с разрешения локомотивных бригад. А за это "разрешение" лок бригада получает в среднем по 1000 рублей за вагон. Так что граффити в интересах машинистов и помощников. :blush:

Отредактировано Nik-T@r (2008-06-04 00:30)

27

Nik-T@r написал(а):

Кстати графитчики готовы платить деньги за то чтобы разрисовывать составы. И кстати Недавно познакомился с одним человеком, он занимается граффити. Так вот он сказал что в большинстве случаев составы графитят по ночам с разрешения локомотивных бригад. А за это "разрешение" лок бригада получает в среднем по 1000 рублей за вагон. Так что граффити в интересах машинистов и помощников.

Ни фига себе!

28

А меня это не удивляет, я знаю, в какой стране живу... Конечно я не исключаю, что такое может есть и в какой-нибудь другой стране, но в России это совсем неудивительно.

29

ED9M написал(а):

А меня это не удивляет, я знаю, в какой стране живу... Конечно я не исключаю, что такое может есть и в какой-нибудь другой стране, но в России это совсем неудивительно.

Потому что бригадам надо нормальные деньги платить за работу, а не 20000 р...

30

Dmitry написал(а):

Потому что бригадам надо нормальные деньги платить за работу, а не 20000 р...

Более, чем согласен. Зарплата должна быть нормальной, чтобы работники боялись потерять работу, чтобы работа была престижной, а не входила в категорию "черных работ".


Вы здесь » Форум сайта ЭД4М-0054 » Железная дорога в общем » Граффити на поездах